AD

Блог Dota 2: поздравление чемпионов и планы на будущее

Разработчики опубликовали блог, в котором поздравили команду OG, выразили благодарность всем членам коммьюнити за помощь в создании турнира такого масштаба и рассказали о планах на ближайшее будущее.

На внутриигровой Aegis of Champions добавили чемпионский состав  OG, обладателей настоящей «эгиды чемпионов» в 2019 году. 

Поздравляем команду  OG, чемпионов The International 2019.

 OG дала отпор претендентам и заткнула всех критиков, так как впервые в истории действующий чемпион успешно защитил свой титул и положение на Aegis of Champions.

Разработчики ещё раз пообещали выпустить обновление с двумя новыми героями уже этой осенью.

Вслед за The International мы сфокусируемся на подготовке к новому сезону рейтинга и слегка подправим баланс. Мы также хотели бы услышать ваше мнение о последних изменениях в рейтинговом матчмейкинге.

Следующее крупное обновление под названием «Чужеземцы» появится позже этой осенью. В нем мы введем двух анонсированных героев Snapfire и Void Spirit, а также новый игровой патч.

Компания также поблагодарила всех игроков, талантов и каждого члена сообщества за помощь в воплощении в жизнь такого праздника как The International.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
31 Авг 2019 в 08:37
Дота поднимается с колен, красивый инт, матчмейкинг стал лучше, прям сердце радуется!

Честно говоря хотелось бы балансный патч и новый сезон поскорее, а новых героев отдельным патчем позже.
1
31 Авг 2019 в 14:32
поднимается проверяй, скучный инт, отвратительный баланс света и тьмы, полно читеров, ужасная мета с 2.5 героев, полно багов ибо still beta, 0 развития кастомок, 0 развития ворк шопа, дегродация геймплея и полное упрощение всех механик.
1
31 Авг 2019 в 19:50
>>дота поднимается с колен
>>зашел в ранкед
>>бот-пудж 0/20/0
>>отмывай порядочность на нашем крутом сайте люблювж.опу с помощью наших ботов
0
31 Авг 2019 в 12:06
дада, мачмейкинг просто супер, теперь я по кд супорчу властелинам, имея 5 диван, и стабильно вижу как мой мидовый властелин выходит с лайнинга 0-5 против энеми мид дивана. Гений на габене
0
31 Авг 2019 в 13:32
Есть и такое, но вся соль в том, что ты должен подсказать настолько убедительно, чтобы твой кор тебя послушал.

Это часть игры на саппорте, ничего не поделать.
2
31 Авг 2019 в 02:21
О новой рейте надо объединить кор и сапа в 1 а там челы пусть на чем хотят на том и апают. Ну и поск на корах долгий, если чет можно с этим сделать то да
1
31 Авг 2019 в 08:11
Надо вводить бонусы на сап роли
-1
31 Авг 2019 в 11:42
Причем ввести уже такую систему, что ты хотя бы не теряешь рейтинг при лузе, если достиг на своей роли нормальных показателей. И да, объединить рейтинги, а то это бред
2
31 Авг 2019 в 04:37
Стоп, это что, общение с комьюнити?
Ещё бы обновления выкатывали не просто так, а с комментариями от разработчиков, что и зачем они сделали, было бы ещё круче. А то порой сидишь, читаешь обнову и не понимаешь, зачем некоторые изменения делаются
1
31 Авг 2019 в 07:16
Это тебе не лол. Ишь какой, комментарии захотел
0
31 Авг 2019 в 01:33
скорее всего в конце ноября
1
31 Авг 2019 в 01:42
После первого мажора
-1
31 Авг 2019 в 17:19
еще полгда терпеть унижения от энчи в харде(
0
31 Авг 2019 в 04:31
Гейб хочет сделать доту лучше,это видно
0
31 Авг 2019 в 07:19
Либо будет, как перед патчем 7.00, типо один балансный патч, перед мажором, который фиксит имб инта. А потом крупная обнова в декабре.
Либо сразу выкатят патч аутлендерс, пока мажор не начался
0
31 Авг 2019 в 08:08
а за то, что призовой перевалил далеко за 30кк, они не хотят поблагодарить?
0
31 Авг 2019 в 10:49
"Обновление под названием «Чужеземцы» появится позже этой осенью" скринте на тапок раньше начала декабря не выкатят
0
31 Авг 2019 в 13:30
Да к ноябрю завезут максимум (патч 7.07 31 окт.)
0
31 Авг 2019 в 20:50
ща парни до 30 ноября ждём
-1
31 Авг 2019 в 01:07
Вальв опять врубят валв тайм и мы зимой получим обнову, в прочем как и всегда :peka:
5
31 Авг 2019 в 01:23
В Америке осень идёт до декабря, вроде как до 21. Так что у нас зима, а ТАМ всё ещё осень
1
31 Авг 2019 в 02:01
Тебе не придётся выпускать обнову в сентябре, если ваша осень длится до нового года
-3
31 Авг 2019 в 01:25
Та я это знал. Надеюсь на лучшее
2
31 Авг 2019 в 01:32
Все мы ждём и верим, но чую я что доте, либо *****, либо новая эра
2
31 Авг 2019 в 01:55
Ждать придется до 21 декабря 23:59 по американскому времени.
-2
31 Авг 2019 в 02:15
А Я НАПОМИНАЮ, что американская осень = fall (autumn) = имеет границы с 21 сентября до 21 декабря. Распространите, чтобы все знали.

[In North America, autumn traditionally starts on September 21 and ends on December 21]
0
31 Авг 2019 в 14:08
Там так же начинаются. 1 числа горит сентябрь.
0
31 Авг 2019 в 16:51
не

марса обещали зимой, но он вышел 5 марта, там на зиму границы тоже сдвинуты (22 дек -> 22 март)
0
31 Авг 2019 в 19:30
Что ж. Похоже на то. Читал в инете, мол North America как мы.. Но видимо мне наврали

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
848
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1985

Мемы

Рубикон
45
AD

Новости

Активность

Коротко о ситеме репортов
77
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
67
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
не могу продать пуджа
62
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
EGS мусор или докажи почему нет?
38
EGS мусор или докажи почему нет?
Автор: The Raven 007
Другие игры
Суть темы в чем на компе давно стоит стим где я совершаю 90% игровых покупок тк вот где-то год назад я установил EGS(Epic Games Store) чтобы лутать халяву собственно в основном там сливаю всякий шлак но...

Матчи

Стримы

Видео