Блог Dota 2: поздравление чемпионов и планы на будущее

Автор: ,

Разработчики опубликовали блог, в котором поздравили команду OG, выразили благодарность всем членам коммьюнити за помощь в создании турнира такого масштаба и рассказали о планах на ближайшее будущее.

На внутриигровой Aegis of Champions добавили чемпионский состав  OG, обладателей настоящей «эгиды чемпионов» в 2019 году. 

Поздравляем команду  OG, чемпионов The International 2019.

 OG дала отпор претендентам и заткнула всех критиков, так как впервые в истории действующий чемпион успешно защитил свой титул и положение на Aegis of Champions.

Разработчики ещё раз пообещали выпустить обновление с двумя новыми героями уже этой осенью.

Вслед за The International мы сфокусируемся на подготовке к новому сезону рейтинга и слегка подправим баланс. Мы также хотели бы услышать ваше мнение о последних изменениях в рейтинговом матчмейкинге.

Следующее крупное обновление под названием «Чужеземцы» появится позже этой осенью. В нем мы введем двух анонсированных героев Snapfire и Void Spirit, а также новый игровой патч.

Компания также поблагодарила всех игроков, талантов и каждого члена сообщества за помощь в воплощении в жизнь такого праздника как The International.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Авг 2019 в 08:37
9
Дота поднимается с колен, красивый инт, матчмейкинг стал лучше, прям сердце радуется!

Честно говоря хотелось бы балансный патч и новый сезон поскорее, а новых героев отдельным патчем позже.
31 Авг 2019 в 14:32
1
поднимается проверяй, скучный инт, отвратительный баланс света и тьмы, полно читеров, ужасная мета с 2.5 героев, полно багов ибо still beta, 0 развития кастомок, 0 развития ворк шопа, дегродация геймплея и полное упрощение всех механик.
31 Авг 2019 в 19:50
1
>>дота поднимается с колен
>>зашел в ранкед
>>бот-пудж 0/20/0
>>отмывай порядочность на нашем крутом сайте люблювж.опу с помощью наших ботов
31 Авг 2019 в 12:06
0
дада, мачмейкинг просто супер, теперь я по кд супорчу властелинам, имея 5 диван, и стабильно вижу как мой мидовый властелин выходит с лайнинга 0-5 против энеми мид дивана. Гений на габене
31 Авг 2019 в 13:32
0
Есть и такое, но вся соль в том, что ты должен подсказать настолько убедительно, чтобы твой кор тебя послушал.

Это часть игры на саппорте, ничего не поделать.
31 Авг 2019 в 02:21
2
О новой рейте надо объединить кор и сапа в 1 а там челы пусть на чем хотят на том и апают. Ну и поск на корах долгий, если чет можно с этим сделать то да
31 Авг 2019 в 08:11
1
Надо вводить бонусы на сап роли
31 Авг 2019 в 11:42
-1
Причем ввести уже такую систему, что ты хотя бы не теряешь рейтинг при лузе, если достиг на своей роли нормальных показателей. И да, объединить рейтинги, а то это бред
31 Авг 2019 в 04:37
2
Стоп, это что, общение с комьюнити?
Ещё бы обновления выкатывали не просто так, а с комментариями от разработчиков, что и зачем они сделали, было бы ещё круче. А то порой сидишь, читаешь обнову и не понимаешь, зачем некоторые изменения делаются
31 Авг 2019 в 07:16
1
Это тебе не лол. Ишь какой, комментарии захотел
31 Авг 2019 в 01:33
0
скорее всего в конце ноября
31 Авг 2019 в 01:42
1
После первого мажора
31 Авг 2019 в 17:19
-1
еще полгда терпеть унижения от энчи в харде(
31 Авг 2019 в 04:31
0
Гейб хочет сделать доту лучше,это видно
31 Авг 2019 в 07:19
0
Либо будет, как перед патчем 7.00, типо один балансный патч, перед мажором, который фиксит имб инта. А потом крупная обнова в декабре.
Либо сразу выкатят патч аутлендерс, пока мажор не начался
31 Авг 2019 в 08:08
0
а за то, что призовой перевалил далеко за 30кк, они не хотят поблагодарить?
31 Авг 2019 в 10:49
0
"Обновление под названием «Чужеземцы» появится позже этой осенью" скринте на тапок раньше начала декабря не выкатят
31 Авг 2019 в 13:30
0
Да к ноябрю завезут максимум (патч 7.07 31 окт.)
31 Авг 2019 в 20:50
0
ща парни до 30 ноября ждём
31 Авг 2019 в 01:07
-1
Вальв опять врубят валв тайм и мы зимой получим обнову, в прочем как и всегда
31 Авг 2019 в 01:23
5
В Америке осень идёт до декабря, вроде как до 21. Так что у нас зима, а ТАМ всё ещё осень
31 Авг 2019 в 02:01
1
Тебе не придётся выпускать обнову в сентябре, если ваша осень длится до нового года
31 Авг 2019 в 01:25
-3
Та я это знал. Надеюсь на лучшее
31 Авг 2019 в 01:32
2
Все мы ждём и верим, но чую я что доте, либо *****, либо новая эра
31 Авг 2019 в 01:55
2
Ждать придется до 21 декабря 23:59 по американскому времени.
31 Авг 2019 в 02:15
-2
А Я НАПОМИНАЮ, что американская осень = fall (autumn) = имеет границы с 21 сентября до 21 декабря. Распространите, чтобы все знали.

[In North America, autumn traditionally starts on September 21 and ends on December 21]
31 Авг 2019 в 14:08
0
Там так же начинаются. 1 числа горит сентябрь.
31 Авг 2019 в 16:51
0
не

марса обещали зимой, но он вышел 5 марта, там на зиму границы тоже сдвинуты (22 дек -> 22 март)
31 Авг 2019 в 19:30
0
Что ж. Похоже на то. Читал в инете, мол North America как мы.. Но видимо мне наврали

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 117
117

Мемы

epohal
117

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
101
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28584
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Проблемы с обс
3
Проблемы с обс
Автор: Никита Рябинин2
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Народ, была 7 винда на пк, поменял на 10. теперь проблемы с ОБСом, пишет что кодировщик перегружен и тд тп, настройки какие только не ставил, на стриме игра все равно дико лагает ( причем если я альтабаюсь...
Зацените новую систему (бан 2 дня)
6
Зацените новую систему (бан 2 дня)
Автор: Musco
Общие вопросы и обсуждения
Спойлер: "?????????????????" За 3 репорта в 15 игр (было5900 поряды + довольное лицо)? серьезно банить на 2 дня. Рано радоваться начал, что хоть какие то изменения в этой конченной системе. Причем...
Усики зашквар или круто?
72
Усики зашквар или круто?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Сегодня после очередного похода в магазин со мной случилась очень неприятная ситуация! Возле моего подъезда скопилось малолетнее ауе бэдло. Видимо прогуливали шкилу, чи шо. Ну я прохожу мимо них и захожу...
Греется проц
12
Греется проц
Автор: Sir_cat
Компьютерная помощь по остальным вопросам
В последнее время такая проблема: включаю комп и он виснет через некоторое время. Решил забабахать стресс тесты на аиде. Оказалось, что проц у меня вообще не охлаждается (температура за 10 секунд поднимается...

Матчи

Стримы

Видео