Korb3n покинул Team Empire

Автор: ,

Менеджер Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов покинул организацию. Официальное объявление появилось в клубном twitter-аккаунте.

Комментарий спортивного директора  Team Empire,  Александра 'StrangeR' Соломонова:

Я очень рад, что работал с Димой последние годы: есть мало людей, которым я бы мог доверять то, что доверял Корбену. К большому сожалению обстоятельства сложились так, что сейчас наши пути расходятся. За время, проведённое в  Team Empire, Дима сильно вырос как профессионал, и у него многому можно поучиться. У нас был отличный тандем, и, надеюсь, мы ещё поработаем в будущем. Я желаю Диме реализовать свои возможности на 100% и добиться того, к чему он стремится.

Несколькими днями ранее  Георгий 'drAmer' Фалеев и  Виталий 'V1lat' Волочай сообщали, что  Korb3n собрал состав, который не будет иметь отношения к  Empire. Пятерка уже отобралась на LAN — IeSF WC 2019, который пройдет в Сеуле.

Состав команды:

  1.  Арслан 'xannii' Шаджанов (?)
  2.  Александр 'Nix' Левин
  3.  Дмитрий 'DM' Дорохин
  4.  Егор 'Epileptic Kid' Ахматов
  5.  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Авг 2019 в 17:46
27
Саламандры таки добрались до Калькштейна
31 Авг 2019 в 18:44
-1
Объясни
31 Авг 2019 в 19:00
0

Ващет его сжег на костре радовид

31 Авг 2019 в 21:24
0
Нет,его реданцы сожгли на костре.
31 Авг 2019 в 17:54
1
Каждый раз ору с его заточки.
03 Сен 2019 в 22:47
0
огонь!
31 Авг 2019 в 17:54
0
Никак не пойму, что у него с лицом не так?
31 Авг 2019 в 18:38
37
Все в порядке помоему
31 Авг 2019 в 23:21
1
Просто вылитый калькштейн этот бездарь ))
31 Авг 2019 в 21:42
1

мипо в лес ушел

31 Авг 2019 в 17:57
1

Я бы тоже кикнул дауна который этот стак говнарей собрал, лойс 

31 Авг 2019 в 17:59
8

Этот клоун в любой состав пихал бездарного мипошку,даже когда его наконец-то кикнули,он пропихивал его в стендина,когда кингР не мог играть))))

31 Авг 2019 в 18:50
4
а может его кикнули из за того что этот патау сливал инсайды раньше времени?
31 Авг 2019 в 18:51
-2
Где перевод твита? Я че должен учить англ что бы узнать что там написано?
01 Сен 2019 в 01:38
3
Сегодня Тим Эмпайр покидает клоун без которого сложно представить наш состав чёт такое
01 Сен 2019 в 07:59
0
Спасибо
31 Авг 2019 в 19:10
3
Как я рад что эта помойка ушла, и захватила с собой еще более помойного мипошку.
31 Авг 2019 в 19:41
0
на нибиру улетел, рептилоид
31 Авг 2019 в 19:51
2
А вот и нерф мипо
31 Авг 2019 в 20:22
2
У Империи появился шанс на норм состав?
31 Авг 2019 в 20:46
4
Комментарий спортивного директора Team Empire, Александра 'StrangeR' Соломонова: Я очень рад
31 Авг 2019 в 23:23
-1
кто это вообще
01 Сен 2019 в 01:21
0
Зачем он продолжает брать Мипошку в состав?

Ведь по мнению экспертов он уже не тот.

Отработанный материал.
01 Сен 2019 в 01:49
0
новости про тир10 команду