AD

Sccc присоединился к Aster

В официальном аккаунте Aster на Weibo появился пост о том, что Сун 'Sccc' Чунь присоединился к команде.

Ранее игрок заявил, что собирается взять перерыв в карьере игрока, пока не вернет прежнюю форму и, возможно, попробует себя в роли таланта. Судя по всему,  Сюй 'BurNIng' Чжилэй, который является сооснователем команды, сумел убедить игрока, что он уже может начать готовиться к сезону с его командой.

Официально до этого момента в организации числилось всего три игрока, еще двое пребывали на испытательном сроке.  Aster все еще не анонсировали окончательный состав на сезон. Скорее всего нас ждут еще некоторые усиления состава.

На данный момент ростер Aster выглядит так:

  •  Лю 'Freeze'('Kamma') Чан (триал)
  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Ки Чуань 'ChYuaN' Энг (триал)
  •  Лин 'Xxs' Дзин 
  •  Е 'BoBoKa' Чжибяо 
  •  Фу 'Q' Бинь 
  •  Тун 'Mikasa' Цзюньцзе (тренер) 
  •  Сюй 'BurNIng' Чжилэй (тренер\сооснователь команды) 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25
01 Сен 2019 в 15:12

они собираются играть турики по дотке 10 на 10? 

1
01 Сен 2019 в 15:11
Всегда считал Сун Чуня одним из сильнейших китайским дай мировых мидеров. И порой смена обстановки/тимейтов может благоприятно повлиять на настой игрока. Удачи 'Sccc'.
3
01 Сен 2019 в 18:56
Настой это тема да
1
01 Сен 2019 в 15:17
Надеюсь на 5 поз сядет Fade
1
01 Сен 2019 в 15:18
На зэпэ присел.
1
01 Сен 2019 в 15:21

Бывший состав IG плюс Сццц, посмотрим что из этого выйдет

1
01 Сен 2019 в 18:19
там ещё чуань верещит в вейбо, что незабыл как на энче :-D
вот бы ig 2013-2014гг обратно, да наверное навряд ли смогут..
1
01 Сен 2019 в 16:06
Ожидаемо. Что ж, удачи Sccc в новой команде. Надеюсь буду любоваться его игрой. Пожалуй буду топить за таких Астеров
Кста, Бернинг собрал довольно неплохой ростер. Еще бы заменить Q на условного Fade/DDC и составчик бы шикарно выглядел.
Бернинг еще говорил, что ведёт переговоры о трансфере Папарацци, если ему каким-то образом удастся провернуть + то, что я предложил выше, то состав будет убойным.
P.S.Кто у них на позиции керри?
2
01 Сен 2019 в 16:22
Ну думаю Fade в этом сезоне играть не будет, а вот DDC уже старое поколение, как и ppd.
Тот же ah fu играет сейчас на 5.
Freeze / Sccc / Xxs / BoBoKa / ah fu.
Состав неплохой (возможно другого керри сумеют подписать, не верю в этом сезоне в ВиЧи без фейда, возможно папараци заберут вместо Freeze.
Есть еще вариант c y` из Ehome , уже побеждал на инте, капитан/5ка/драфтер/21 год.
1
01 Сен 2019 в 16:27
*****, совсем забыл про y`. С ним бы состав тоже жестко смотрится.
Бернинг у себя на стриме говорил, что ведет переговоры с Вичи о трансфере Папарацци. Если взять y'/ah fu и взять Папарацци вместо Freeze, то состав будет мегаубойным.
Вот насчёт DDC не согласен. Топ100 Китая, один из самых опытнейших кепов. В любом составе, где он играл, происходило усиление в плане макро и т.д. Просто сейчас он в помоечном ростере оказался без хороших исполнителей, как это произошло с Sccc.
Думаю, если бы DDC был вместо Q, то это тоже было бы довольно хорошим усилением ростера, не хуже чем с тем же y` + о его трансфере проще договориться, у Астер бабла куда больше, чем у Royal.
0
01 Сен 2019 в 18:10

Ну да , состав с папарацци/sccc/xxs/boboka + y или ah fu - состав топ 2 китая

1
01 Сен 2019 в 20:33
Почти IG 2017 года :pepecool:
Ждём в новом сезоне
0
01 Сен 2019 в 15:08
ох ниче си, там немноговато людей в тиме?
16
01 Сен 2019 в 15:09
Не смогут взять мажоры игрой, возьмут дракой, а т.к их больше - тим астер прямой инвайт на инт 20
4
01 Сен 2019 в 16:10
пупей по габаритам = 2,5 китайца, так что максимум топ2.
0
01 Сен 2019 в 15:08
Ото лишь бы хайпануть словами Я УХАЖУ!
5
01 Сен 2019 в 15:18
Ты можешь почитать какое на него давление было со стороны китайцев, там бы любой сдал. Остаётся надеяться что он будет играть ибо один из топ мидеров мира.
0
01 Сен 2019 в 15:09
Состав конечно звездный
0
01 Сен 2019 в 15:09
я повторяю , Aster (OG) в нынешнем составе главный претендент на аегис ти ай 2020
0
01 Сен 2019 в 15:19
Футболистом стал?
0
01 Сен 2019 в 15:31
А норм, шо там 3 чела с позиции мид, кто-то на хард пересядет чтоли
или стоят перед выбором чуань или камма
0
01 Сен 2019 в 17:42
8 против 5 не честно
0
02 Сен 2019 в 12:13
Ну все топ 1 мира после нави и команды анимешника
-1
01 Сен 2019 в 15:20
Так он же писал, что ливнёт из продоты на некоторое время
5
01 Сен 2019 в 16:02
"Судя по всему, Сюй 'BurNIng' Чжилэй, который является сооснователем команды, сумел убедить игрока" Никто дальше заголовка не читает уже?
-3
01 Сен 2019 в 16:05

Кто то еще помнит этого мусора?

0
01 Сен 2019 в 16:20
Топ8 ранг Китая, один из лучших мидеров Китая = мусор.
Держи нас в курсе.
counterbeach
115
AD
Открыта вакансия автора статей
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
141
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
Автор: Tомас
Киберспорт: общие обсуждения
Прочитал я все темки, связанные с этим конфликтом, и все обсуждают конкретно какой-то аспект: угрозы, лицемерие, контент и прочее. Хотел бы это все объединить в одну кучу и все мы можем глянуть общественное...
Вы помните такого героя?
48
Вы помните такого героя?
Автор: C R Y M 0 R E
Общие вопросы и обсуждения
- а он есть, оказывается.Чет захотелось на нем на 4ой позиции побегать через лучший артефакт в игре , пойдет? Или мусор? Есть тут вообще те, кто и по сей день его берут и побеждают? Ибо у меня за 150 матчей...
Почему не повышается скилл брекет?
38
Почему не повышается скилл брекет?
Автор: Nevermore1
Рейтинговая система и статистика
Создал нью акк, так как аккаунта как такового нет вообще. Начал плеить и удивился, что скилл брекет не повышается. Выбирал играл в доту. Дб: https://www.dotabuff.com/players/1119157298  ...
Сериалы Netflix которые вы можете посоветовать
10
Сериалы Netflix которые вы можете посоветовать
Автор: element7666
Кино и сериалы
Сабж плз,посмотрел такие как "половое воспитание","как продавать наркотики онлайн(быстро)", "мне это не нравится" все зашли на ураПосоветуйте что то посмотреть интересного плз,а то скучно(P.S сори что...
Лесная бруда через метеор.
22
Лесная бруда через метеор.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Болезнь прогрессирует.      Рассказываю о тактике, которая пришла на ум только что.  Я люблю играть на бруде. Люблю играть через лес. И недавно раскрыл для себя шикарный предмет .   А что если это обьединить?...
Samsung Galaxy Unpacked 5 августа 17:00 МСК
12
Samsung Galaxy Unpacked 5 августа 17:00 МСК
Автор: Joyfulbeekeeper
Мобильные девайсы
Ожидается, что на этом мероприятии должна состояться презентация   1) линейки планшетофонов Samsung Galaxy Note20 2) также должны показать гибкий смартфон Samsung Galaxy Z Fold 2 3) новую версию раскладушки...
Самое худшее женское имя
25
Самое худшее женское имя
Автор: Potrohazal
Таверна
Галина. Что вообще должно произойти в голове у родителей чтобы они решили так назвать своего ребенка? Это самое отвратительное и омерзительное имя. Первое что приходит в голову услышав это имя это жирная...