Sccc присоединился к Aster

Автор: ,

В официальном аккаунте Aster на Weibo появился пост о том, что Сун 'Sccc' Чунь присоединился к команде.

Ранее игрок заявил, что собирается взять перерыв в карьере игрока, пока не вернет прежнюю форму и, возможно, попробует себя в роли таланта. Судя по всему,  Сюй 'BurNIng' Чжилэй, который является сооснователем команды, сумел убедить игрока, что он уже может начать готовиться к сезону с его командой.

Официально до этого момента в организации числилось всего три игрока, еще двое пребывали на испытательном сроке.  Aster все еще не анонсировали окончательный состав на сезон. Скорее всего нас ждут еще некоторые усиления состава.

На данный момент ростер Aster выглядит так:

  •  Лю 'Freeze'('Kamma') Чан (триал)
  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Ки Чуань 'ChYuaN' Энг (триал)
  •  Лин 'Xxs' Дзин 
  •  Е 'BoBoKa' Чжибяо 
  •  Фу 'Q' Бинь 
  •  Тун 'Mikasa' Цзюньцзе (тренер) 
  •  Сюй 'BurNIng' Чжилэй (тренер\сооснователь команды) 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2019 в 15:12
25

они собираются играть турики по дотке 10 на 10? 

01 Сен 2019 в 15:11
1
Всегда считал Сун Чуня одним из сильнейших китайским дай мировых мидеров. И порой смена обстановки/тимейтов может благоприятно повлиять на настой игрока. Удачи 'Sccc'.
01 Сен 2019 в 18:56
3
Настой это тема да
01 Сен 2019 в 15:17
1
Надеюсь на 5 поз сядет Fade
01 Сен 2019 в 15:18
1
На зэпэ присел.
01 Сен 2019 в 15:21
1

Бывший состав IG плюс Сццц, посмотрим что из этого выйдет

01 Сен 2019 в 18:19
1
там ещё чуань верещит в вейбо, что незабыл как на энче :-D
вот бы ig 2013-2014гг обратно, да наверное навряд ли смогут..
01 Сен 2019 в 16:06
1
Ожидаемо. Что ж, удачи Sccc в новой команде. Надеюсь буду любоваться его игрой. Пожалуй буду топить за таких Астеров
Кста, Бернинг собрал довольно неплохой ростер. Еще бы заменить Q на условного Fade/DDC и составчик бы шикарно выглядел.
Бернинг еще говорил, что ведёт переговоры о трансфере Папарацци, если ему каким-то образом удастся провернуть + то, что я предложил выше, то состав будет убойным.
P.S.Кто у них на позиции керри?
01 Сен 2019 в 16:22
2
Ну думаю Fade в этом сезоне играть не будет, а вот DDC уже старое поколение, как и ppd.
Тот же ah fu играет сейчас на 5.
Freeze / Sccc / Xxs / BoBoKa / ah fu.
Состав неплохой (возможно другого керри сумеют подписать, не верю в этом сезоне в ВиЧи без фейда, возможно папараци заберут вместо Freeze.
Есть еще вариант c y` из Ehome , уже побеждал на инте, капитан/5ка/драфтер/21 год.
01 Сен 2019 в 16:27
1
*****, совсем забыл про y`. С ним бы состав тоже жестко смотрится.
Бернинг у себя на стриме говорил, что ведет переговоры с Вичи о трансфере Папарацци. Если взять y'/ah fu и взять Папарацци вместо Freeze, то состав будет мегаубойным.
Вот насчёт DDC не согласен. Топ100 Китая, один из самых опытнейших кепов. В любом составе, где он играл, происходило усиление в плане макро и т.д. Просто сейчас он в помоечном ростере оказался без хороших исполнителей, как это произошло с Sccc.
Думаю, если бы DDC был вместо Q, то это тоже было бы довольно хорошим усилением ростера, не хуже чем с тем же y` + о его трансфере проще договориться, у Астер бабла куда больше, чем у Royal.
01 Сен 2019 в 18:10
0

Ну да , состав с папарацци/sccc/xxs/boboka + y или ah fu - состав топ 2 китая

01 Сен 2019 в 20:33
1
Почти IG 2017 года
Ждём в новом сезоне
01 Сен 2019 в 15:08
0
ох ниче си, там немноговато людей в тиме?
01 Сен 2019 в 15:09
16
Не смогут взять мажоры игрой, возьмут дракой, а т.к их больше - тим астер прямой инвайт на инт 20
01 Сен 2019 в 16:10
4
пупей по габаритам = 2,5 китайца, так что максимум топ2.
01 Сен 2019 в 15:08
0
Ото лишь бы хайпануть словами Я УХАЖУ!
01 Сен 2019 в 15:18
5
Ты можешь почитать какое на него давление было со стороны китайцев, там бы любой сдал. Остаётся надеяться что он будет играть ибо один из топ мидеров мира.
01 Сен 2019 в 15:09
0
Состав конечно звездный
01 Сен 2019 в 15:09
0
я повторяю , Aster (OG) в нынешнем составе главный претендент на аегис ти ай 2020
01 Сен 2019 в 15:19
0
Футболистом стал?
01 Сен 2019 в 15:31
0
А норм, шо там 3 чела с позиции мид, кто-то на хард пересядет чтоли
или стоят перед выбором чуань или камма
01 Сен 2019 в 17:42
0
8 против 5 не честно
01 Сен 2019 в 18:01
0
Удачи парню
01 Сен 2019 в 18:41
0
П С И Х
02 Сен 2019 в 12:13
0
Ну все топ 1 мира после нави и команды анимешника
01 Сен 2019 в 15:20
-1
Так он же писал, что ливнёт из продоты на некоторое время
01 Сен 2019 в 16:02
5
"Судя по всему, Сюй 'BurNIng' Чжилэй, который является сооснователем команды, сумел убедить игрока" Никто дальше заголовка не читает уже?
01 Сен 2019 в 16:05
-3

Кто то еще помнит этого мусора?

01 Сен 2019 в 16:20
0
Топ8 ранг Китая, один из лучших мидеров Китая = мусор.
Держи нас в курсе.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 153
153
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 54
326

Мемы

Caribu
-9
AD

Новости

Активность

Ваши топ 3 сапорта пятерки.
92
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
Автор: Frank Sinatra
Герои: общие обсуждения
1.  - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации...
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
65
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
Автор: Dark Faper
Киберспорт: общие обсуждения
Тут короче король Ютуба по мнению Мэддисона начал резать правду-матку про «гениального» менеджера Виртус Про. Считаю что Мэд прав и этого «умельца» надо выгонять, развалил уже все, что можно. Столько провалов...
Как повышают рейтинг руинеры (если вы руинер вам это не поможет)
3
Как повышают рейтинг руинеры (если вы руинер вам это не поможет)
Автор: 25_steam2
Медиа Dota 2
  Многие челики , а возможно даже микро-челики очень возмущенны своим положением надеюсь данный ролик немного поможет им приоткрыть глаза хотя пофиг ^_^...
Обитель нытья и общее обсуждение
180349
Обитель нытья и общее обсуждение
Автор: _EsConts_
League of Legends
Предлагаю сделать эту тему официальной обителью нытья для раздела League of Legends. Я начну. Что я делаю не так?Я взял Фиору в мид, унизил там Ясуо, сделал на нем фб, выиграл бот ганками по кд, что я...
Тимбер как вариант апа ммр.
20
Тимбер как вариант апа ммр.
Автор: FlyPet
Герои: общие обсуждения
Господа - товарищи.  Есть тут те, кто апнул много рейта этим героем?  Если есть, то с кем в даблн был больший винрейт? Какой самый стабильный билд? Как реализовывали себя после лайнинг стадии?  Очень люблю...

Матчи

Стримы

Видео