Unique распустила состав по Dota 2

Автор: ,

Unique Esports распустила свой состав по Dota 2. Об этом организация сообщила в своей группе «ВКонтакте».

Наш портал обратился за комментариями к игрокам состава. По словам саппорта и капитана команды  Владислава 'BLACKARXANGEL' Иващенко, пятерка может остаться вместе, но не исключена вероятность замен.

По словам представителей организации, также в ближайшее время будет анонсирован новый состав по Dota 2.

Бывший состав  Team Unique:

  1.  Никита 'Palantimos' Гринкевич
  2.  Ярослав 'Pikachu' Василенко
  3.  Евгений 'chshrct' Кастрама
  4.  Данил 'Bignum' Шеховцов
  5.  Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко

Ростер был подписан перед открытыми квалификациями на The International 2019. Коллектив проиграл сначала  FlyToMoon, а затем  Vega Squadron, и не смог пройти в закрытую стадию отборочных. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Сен 2019 в 00:33
28
Сенсация на уровне изменений состава в "бублик гейминг"
02 Сен 2019 в 08:47
2
не бублик ,а бульбик
02 Сен 2019 в 11:30
3
Ловите наркомана
02 Сен 2019 в 13:28
2
поймал
03 Сен 2019 в 00:01
0


Во-первых Bulbik Squad, во-вторых почему каких-то ноунеймов постят, а когда я создал тему про бульбик сквад, то ее отклонил анимешник?

02 Сен 2019 в 00:33
2
Что за команда,впервые слышу
02 Сен 2019 в 08:00
2
там играет слабый клон Айсберга
03 Сен 2019 в 00:24
0
Будущая замена ВП.
02 Сен 2019 в 03:05
2
Сейчас много команд посыпется - в школу надо идти
02 Сен 2019 в 00:32
1
Черт, как жаль (((99
02 Сен 2019 в 00:36
1

ну то есть эти цис режекты уже никому не нужны в период трансфера 

 

земля пухом карьере чишира  

02 Сен 2019 в 00:41
1
Вопрос: я 1 первый раз слышу про это команду? (Без обид но реально ноунеймовцы)
02 Сен 2019 в 00:42
1
Сбросили пацанов с зэпэ.
02 Сен 2019 в 01:37
1
Что значит распустила? Он разве вообще существовал? Где, что, когда они играли? Сложно.
02 Сен 2019 в 00:51
0

кто это

02 Сен 2019 в 02:00
0
А вот и Драммер в оргу залетел и сразу минус состав. Будет ли еще демки мувики по типу Марлерино?
02 Сен 2019 в 02:56
0
Чет нигде и не видел их.
02 Сен 2019 в 05:37
0
Помню читал про то как они собрали состав...,но вспомнил о них только сейчас.
02 Сен 2019 в 05:41
0

Вот и слоты для бубликов подвезли

02 Сен 2019 в 09:28
0
Я и не знал, что они собирались
02 Сен 2019 в 22:29
0

кто все эти людя, окромя бигнума?

02 Сен 2019 в 22:33
0

а кто это вообще такие? 

 

03 Сен 2019 в 11:48
0
никогда такого не было, что бы нонейм команды распускали, и вот опять...
держите в курсе
03 Сен 2019 в 13:06
0
Не слышал о таких
02 Сен 2019 в 01:01
-1
Каво?
02 Сен 2019 в 01:40
-1
Первый раз слышу
А про распад моего Скул бас гейминг 3 года назад чето не написали, странно.
02 Сен 2019 в 06:38
-1
Зачем эти новости? для кого вообще? Челики играют со времен айсикапа, но никогда ничего не выигрывали и не выиграют, собирались тупо по фанчику поиграть квалы, при этом не играли кв'шки, не тренировались... для кого эта новость?
02 Сен 2019 в 08:28
-1
я вот тоже лучший своего подъезда, почему про меня не пишут?
02 Сен 2019 в 00:38
-2
Команда Русская, а в составе два Европейца, 2 друга fng и один из тюркского народа(Казахстан-тюркский народ, если чё)
02 Сен 2019 в 00:41
0
Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко   Впервые слышу казаха по имени Владислав
02 Сен 2019 в 05:35
0
Ты про него попроще шути а то и съесть может
02 Сен 2019 в 20:13
0

то есть казахов с фамилией иващенко ты уже видил

02 Сен 2019 в 14:09
0
Ну конечно в русской команде обязательно должны играть 5 Иванов. Иначе не патриотично.
02 Сен 2019 в 07:13
-2
Жаль, хорошая была команда (нет). С детства за них болел (нет). Состав очень и очень перспективный (нет), игроки то известные (нет)
02 Сен 2019 в 07:31
-2
Ставь лайк если даже не знал что Unique собирала состав по Dota 2.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 90
90

Мемы

Немезидос
174

Новости

Активность

брудопикер самые скиловые ребята
47
брудопикер самые скиловые ребята
Автор: KING_OF_THE_RAVEN
Обитель нытья
это же так сложно взять бруду на ластпик и выиграть игрудаже если вс тебя будет контра в виде какой нибудь кунки ты спокойно уйдешь в лесок и выйдешь с слотаминадо быть очень скиловым игроком что бы бегать...
хочу сделать дотерскую браузерную игру
6
хочу сделать дотерскую браузерную игру
Автор: white_dog
Программирование
Что-то типа Dota manager`a или еще что-то может быть. Не хочу анимационную игру, а что-то типа не знаю слово, которое обозначает игру без анимаций, как в Football Manager например. Может какие-то идеи?)...
калибруем VHS | 70.2% WR | 100 WLG | 7 дивизион - рапиры
1
калибруем VHS | 70.2% WR | 100 WLG | 7 дивизион - рапиры
Автор: mukas
Рейтинговая система и статистика
https://www.dotabuff.com/players/886679285 калибровка будет с использованием быстрого поиска WR - винрейт аккаунта на момент старта калибровки WLG - разница в играх между всеми победами и лузами на момент...
Дота. Кибер-спорт. "Спортсмены" ли они?!
4
Дота. Кибер-спорт. "Спортсмены" ли они?!
Автор: Никита Отинов
Киберспорт: общие обсуждения
Работяги и онимэшники, вам не кажется, что кибер-спорт плохо влияет на доту? Объясню, раньше патчи выходили, каждые 2 недели, да это были какие-то микро патчи по типу +1 к броне афро-американцу, -0.2 к...
калибруем VHS | 65.6% WR | 47 WLG | 7 дивизион - рапиры
35
калибруем VHS | 65.6% WR | 47 WLG | 7 дивизион - рапиры
Автор: mukas
Рейтинговая система и статистика
https://www.dotabuff.com/players/886529455 калибровка будет с использованием быстрого поиска WR - винрейт аккаунта на момент старта калибровки WLG - разница в играх между всеми победами и лузами на момент...

Матчи

Стримы

Видео