AD

Unique распустила состав по Dota 2

Unique Esports распустила свой состав по Dota 2. Об этом организация сообщила в своей группе «ВКонтакте».

Наш портал обратился за комментариями к игрокам состава. По словам саппорта и капитана команды  Владислава 'BLACKARXANGEL' Иващенко, пятерка может остаться вместе, но не исключена вероятность замен.

По словам представителей организации, также в ближайшее время будет анонсирован новый состав по Dota 2.

Бывший состав  Team Unique:

  1.  Никита 'Palantimos' Гринкевич
  2.  Ярослав 'Pikachu' Василенко
  3.  Евгений 'chshrct' Кастрама
  4.  Данил 'Bignum' Шеховцов
  5.  Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко

Ростер был подписан перед открытыми квалификациями на The International 2019. Коллектив проиграл сначала  FlyToMoon, а затем  Vega Squadron, и не смог пройти в закрытую стадию отборочных. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28
02 Сен 2019 в 00:33
Сенсация на уровне изменений состава в "бублик гейминг"
2
02 Сен 2019 в 08:47
не бублик ,а бульбик
3
02 Сен 2019 в 11:30
Ловите наркомана
0
03 Сен 2019 в 00:01


Во-первых Bulbik Squad, во-вторых почему каких-то ноунеймов постят, а когда я создал тему про бульбик сквад, то ее отклонил анимешник?

2
02 Сен 2019 в 00:33
Что за команда,впервые слышу
2
02 Сен 2019 в 08:00
там играет слабый клон Айсберга
0
03 Сен 2019 в 00:24
Будущая замена ВП.
2
02 Сен 2019 в 03:05
Сейчас много команд посыпется - в школу надо идти
1
02 Сен 2019 в 00:32
Черт, как жаль (((99
1
02 Сен 2019 в 00:41
Вопрос: я 1 первый раз слышу про это команду? (Без обид но реально ноунеймовцы)
1
02 Сен 2019 в 00:42
Сбросили пацанов с зэпэ.
1
02 Сен 2019 в 01:37
Что значит распустила? Он разве вообще существовал? Где, что, когда они играли? Сложно.
0
02 Сен 2019 в 02:00
А вот и Драммер в оргу залетел и сразу минус состав. Будет ли еще демки мувики по типу Марлерино?
0
02 Сен 2019 в 02:56
Чет нигде и не видел их.
0
02 Сен 2019 в 05:37
Помню читал про то как они собрали состав...,но вспомнил о них только сейчас.
0
02 Сен 2019 в 09:28
Я и не знал, что они собирались
0
02 Сен 2019 в 22:33

а кто это вообще такие? 

 

0
03 Сен 2019 в 11:48
никогда такого не было, что бы нонейм команды распускали, и вот опять...
держите в курсе
0
03 Сен 2019 в 13:06
Не слышал о таких
-1
02 Сен 2019 в 01:40
Первый раз слышу
А про распад моего Скул бас гейминг 3 года назад чето не написали, странно.
-1
02 Сен 2019 в 06:38
Зачем эти новости? для кого вообще? Челики играют со времен айсикапа, но никогда ничего не выигрывали и не выиграют, собирались тупо по фанчику поиграть квалы, при этом не играли кв'шки, не тренировались... для кого эта новость?
-1
02 Сен 2019 в 08:28
я вот тоже лучший своего подъезда, почему про меня не пишут?
-2
02 Сен 2019 в 00:38
Команда Русская, а в составе два Европейца, 2 друга fng и один из тюркского народа(Казахстан-тюркский народ, если чё)
0
02 Сен 2019 в 00:41
Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко   Впервые слышу казаха по имени Владислав:pepeKek:
0
02 Сен 2019 в 05:35
Ты про него попроще шути а то и съесть может
0
02 Сен 2019 в 20:13

то есть казахов с фамилией иващенко ты уже видил

0
02 Сен 2019 в 14:09
Ну конечно в русской команде обязательно должны играть 5 Иванов. Иначе не патриотично.
-2
02 Сен 2019 в 07:13
Жаль, хорошая была команда (нет). С детства за них болел (нет). Состав очень и очень перспективный (нет), игроки то известные (нет)
-2
02 Сен 2019 в 07:31
Ставь лайк если даже не знал что Unique собирала состав по Dota 2.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 119
476

Мемы

Изя Какович
-5
AD

Новости

Форум

Хочу стать человеком
58
Хочу стать человеком
Автор: sethdesh
Общие вопросы и обсуждения
Мне 15 лет, я хочу избавиться от болезни дотера, проще говоря удалить доту навсегда и стать щасливым человеком. Хелп, я не знаю чем её заменить, кс и сериалы не мое, может у кого-то что-то похоже было...
openAI против ПроДотеров
43
openAI против ПроДотеров
Автор: TheForestDream
Общие вопросы и обсуждения
Я такой додик, что только-что узнал, что основатель openAI Илон Макс, значит исходя из этого, нанятые челики Илона сконструировали ботов, которые выносят 99% дотеров? Если бы Максик приложил к этому руку...
Здравствуйте, стоит ли пробовать себя в киберспорте?
4
Здравствуйте, стоит ли пробовать себя в киберспорте?
Автор: I-Love You
Общие вопросы и обсуждения
На данный момент мне 14 лет, в декабре исполняется 15. Я всерьез заинтересовался киберспортом совсем недавно... я играю в доту с начала 2019 года. Точно помню, что увидел трусайт с 8 инта и зарядился мотивацией...
Идиотская система репортов
3
Идиотская система репортов
Автор: love_your_life
Общие вопросы и обсуждения
Мне интересно какой мудак ее придумал и зачем он это сделал.система репортов просто ужаснейшая.уже наверное года 2 небыл в лп,но помню эти чудные дни горения пердака.мог отмывать 3 игры лп 10-12 играми.правда...
Как у Вас хватает мотивации играть?
38
Как у Вас хватает мотивации играть?
Автор: peryevd
Обитель нытья
Недавно увидел, что у меня винрейт на аккаунте 60%, на аккаунте на котором я 2 года назад начинал учиться играть. Никаких смурфов никогда не создавал, это единственный мой аккаунт. Сам я игрок довольно...

Матчи

Стримы

Видео