N0tail или w33. Статистика стаков TI9

Автор: ,

The International 2019 показал всю важность большого количества стаков крипов. Многим командам недоработка в этом аспекте игры стоила проигранных карт. Какие команды и игроки ответственно подходили к данному компоненту начальной стадии игры.

Если смотреть на общую ценность всех героев в конце матча, то золото от больших стаков составляет всего 2-3% от общей суммы. Но очевидно, что лишняя 1000 голды в начале способна сильно разогнать фарм определенным героям, которые за счет быстрых артефактов способны переломить ход всей игры. К таким героям относятся:       Sven Sven, Alchemist AlchemistTemplar Assassin Templar Assassin и многие другие. Посмотрим статистику, какие коллективы уделяли стакам крипов большее внимание.

Очевидно, что данная статистика показывает и игровой стиль команд. Ведь если команда делает ставку на агрессию с первых минут, то у саппортов будет меньше времени заниматься стаками. Зачастую мидеры самостоятельно уходят заниматься увеличением своего будущего фарма, чтобы получить преимущество над оппонентом по центральному коридору. Возьмем ту же статистику, только уже у отдельных игроков.

Можно заметить активную борьбу в этом компоненте между финалистами турнира ( N0tail и  w33). Однако мидер  Liquid провел на 4 игры больше, что, конечно, стоит учесть.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Сен 2019 в 03:58
4
вихе никто не помогал, вообще поддержки не было, особенно видно было когда он мипо гамал, он один в соло выиграл этот матч, виха очень сильный игрок, жаль не было турика 1х1, любого бы вынес
02 Сен 2019 в 05:36
2
какая-то постирония
02 Сен 2019 в 15:12
3
статистика бессмысленная абсолютно. Если у тебя в команде есть фармер типа гиро, ланаи, свена, алхимика, то сапортам лучше стаки делать по максимуму. А если у тебя состав команды без фарма, чисто на агрессию, то и стакать смысла нет.
02 Сен 2019 в 02:14
1
Ну очевидно, что пуппей заруинил команде инт, сикрет - единственная команда, у которой меньше 10 станков в час.
02 Сен 2019 в 02:21
-9

сикрет единственная команда у которой на капитане/драфтере старый тупой вафел, который думает если у ог получилось выиграть виспом то и у них получится и берет его в игре за вылет с инта. проверяй стаки виноваты

02 Сен 2019 в 11:31
9
Задумайся - даже старый тупой вафел(по версии твоего авторитетного (нет) и уважаемого (нет) мнения) занял топ4, а синеволосая полумразь с 2мя тренерами - топ9-12. Что на это скажешь?
02 Сен 2019 в 11:52
-9

между 700к баксами и 2 лямами прям такая большая пропасть 

на инте пох на место либо ты выиграл либо нет, особенно в этом году когда за 1 место даавали половину призового

02 Сен 2019 в 11:59
3
Т.е. для тебя разница в 1.300.000 $ = небольшая разница? Теперь же пилим эти суммы на 5 игроков + отнимай 10 % для орги( усреднённое значение, Золотарев говорил, что орга забирает от 0 до 20%). И что в итоге? На игрока ВП вышло по 123.462,9 $, а на игрока Сикрет по 370.388,7 $, т.е. почти в 3 раза выше, чем у игрока ВП.
02 Сен 2019 в 12:24
-6

ты думаешь у игроков вп нет денег, они ходят побираются в переходах? для них эти 200к не особо большая разница. как например если сравнивать с 1 местом

02 Сен 2019 в 12:57
3
У лилюка спроси много это или мало, когда после инта дизбандишься и нет перспектив после 30 играть
02 Сен 2019 в 13:16
-4

лилюк будет в новом составе вп вместе с фнг иллиданом и дкфобосом

02 Сен 2019 в 18:26
0
в этом году (во всех)
02 Сен 2019 в 09:46
6
ОН взял его потому что не хотел его видеть против себя, все видели что ОГ с этим героям творят. А не потому что он "думает если у ОГ получилось". Ты маленько в логику проигрываешь, "молодой...".
02 Сен 2019 в 11:26
6
вот только брал он его не против ог, а против ликвидов, которые с ним толком не играют. Так что так себе ты анализируешь, молодой
02 Сен 2019 в 13:38
0
Есть такое. Жалко, что куро лучше пупея играет/драфтит
02 Сен 2019 в 15:04
1

ну у куро в грандфинале тоже могзи поплыли, видимо уже аегу держал в фантазиях.

ну какой бристлбек мираклу на решающей карте.

02 Сен 2019 в 15:29
0
Куро и Пуппей по мне равны как кепы.
02 Сен 2019 в 06:51
1
что за сравнение нотейла и вихи. конечно же суппорт сделает больше стаков, ибо он не мидером был и ченом в основном катал
02 Сен 2019 в 12:44
-1
У вихи когда ТА, линию бросал и в лесу много стакал + ловушками, а также клоном мипо по трем точкам хорошо работал, от героя еще зависит не только от роли
02 Сен 2019 в 10:36
1
Чет у сикрет слишком мало стаков
02 Сен 2019 в 12:30
0

Стаки вообще норм тема

02 Сен 2019 в 12:53
0
сравнивать суппорта и мидера...
02 Сен 2019 в 18:37
0
Как показывает таблица результатов - то не равны.
02 Сен 2019 в 20:12
0

ты игру смотрел ваще? мипо в лесу фармил туда приходило по 4 челика и гангало его, ему не разу никто даже не помог, я говорю вообщем что ему поддержки не было на турике, он пологался тока сам на себя 

02 Сен 2019 в 21:00
0
Что это вообще за статистика?) Как я понял написать пока что не о чём особо - решили чушь всякую о стаках написать. Наверное хотели в юмор, но что-то не особо смешно.
02 Сен 2019 в 02:12
-2

эмм, когда тебя выносят ОГ, особо не постакаешь. Тимы с ласт мест физически не могли много сделать стаков, такое себе наблюдение.

02 Сен 2019 в 02:19
1

Чувак, там все примерно выпрямляется по отношению к общему количеству игр, если посмотреть на третью колонку. Статистика довольно показательна. Ну, кроме тех команд, что снизу, она вообще ничего не значит. 

02 Сен 2019 в 23:42
1
Кол-во стаков в час все ставит на свои места.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 117
117

Мемы

epohal
117

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
101
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Усики зашквар или круто?
72
Усики зашквар или круто?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Сегодня после очередного похода в магазин со мной случилась очень неприятная ситуация! Возле моего подъезда скопилось малолетнее ауе бэдло. Видимо прогуливали шкилу, чи шо. Ну я прохожу мимо них и захожу...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28580
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Зацените новую систему (бан 2 дня)
5
Зацените новую систему (бан 2 дня)
Автор: Musco
Общие вопросы и обсуждения
Спойлер: "?????????????????" За 3 репорта в 15 игр (было5900 поряды + довольное лицо)? серьезно банить на 2 дня. Рано радоваться начал, что хоть какие то изменения в этой конченной системе. Причем...
Греется проц
12
Греется проц
Автор: Sir_cat
Компьютерная помощь по остальным вопросам
В последнее время такая проблема: включаю комп и он виснет через некоторое время. Решил забабахать стресс тесты на аиде. Оказалось, что проц у меня вообще не охлаждается (температура за 10 секунд поднимается...
Теперь вообще будет не вылезти с лп
5
Теперь вообще будет не вылезти с лп
Автор: EKZARCIST
Общие вопросы и обсуждения
Если раньше при плохой игре тебе кидали репорт союзники и ты летел в лп, а при хорошей сидел в муте, то теперь и при хорошей и при плохой будешь сидеть в лп или словишь бан...

Матчи

Стримы

Видео