AD

N0tail или w33. Статистика стаков TI9

The International 2019 показал всю важность большого количества стаков крипов. Многим командам недоработка в этом аспекте игры стоила проигранных карт. Какие команды и игроки ответственно подходили к данному компоненту начальной стадии игры.

Если смотреть на общую ценность всех героев в конце матча, то золото от больших стаков составляет всего 2-3% от общей суммы. Но очевидно, что лишняя 1000 голды в начале способна сильно разогнать фарм определенным героям, которые за счет быстрых артефактов способны переломить ход всей игры. К таким героям относятся:       Sven Sven, Alchemist AlchemistTemplar Assassin Templar Assassin и многие другие. Посмотрим статистику, какие коллективы уделяли стакам крипов большее внимание.

Очевидно, что данная статистика показывает и игровой стиль команд. Ведь если команда делает ставку на агрессию с первых минут, то у саппортов будет меньше времени заниматься стаками. Зачастую мидеры самостоятельно уходят заниматься увеличением своего будущего фарма, чтобы получить преимущество над оппонентом по центральному коридору. Возьмем ту же статистику, только уже у отдельных игроков.

Можно заметить активную борьбу в этом компоненте между финалистами турнира ( N0tail и  w33). Однако мидер  Liquid провел на 4 игры больше, что, конечно, стоит учесть.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
02 Сен 2019 в 03:58
вихе никто не помогал, вообще поддержки не было, особенно видно было когда он мипо гамал, он один в соло выиграл этот матч, виха очень сильный игрок, жаль не было турика 1х1, любого бы вынес
2
02 Сен 2019 в 05:36
какая-то постирония
3
02 Сен 2019 в 15:12
статистика бессмысленная абсолютно. Если у тебя в команде есть фармер типа гиро, ланаи, свена, алхимика, то сапортам лучше стаки делать по максимуму. А если у тебя состав команды без фарма, чисто на агрессию, то и стакать смысла нет.
1
02 Сен 2019 в 02:14
Ну очевидно, что пуппей заруинил команде инт, сикрет - единственная команда, у которой меньше 10 станков в час.
-9
02 Сен 2019 в 02:21

сикрет единственная команда у которой на капитане/драфтере старый тупой вафел, который думает если у ог получилось выиграть виспом то и у них получится и берет его в игре за вылет с инта. проверяй стаки виноваты

9
02 Сен 2019 в 11:31
Задумайся - даже старый тупой вафел(по версии твоего авторитетного (нет) и уважаемого (нет) мнения) занял топ4, а синеволосая полумразь с 2мя тренерами - топ9-12. Что на это скажешь?
-9
02 Сен 2019 в 11:52

между 700к баксами и 2 лямами прям такая большая пропасть 

на инте пох на место либо ты выиграл либо нет, особенно в этом году когда за 1 место даавали половину призового

3
02 Сен 2019 в 11:59
Т.е. для тебя разница в 1.300.000 $ = небольшая разница? Теперь же пилим эти суммы на 5 игроков + отнимай 10 % для орги( усреднённое значение, Золотарев говорил, что орга забирает от 0 до 20%). И что в итоге? На игрока ВП вышло по 123.462,9 $, а на игрока Сикрет по 370.388,7 $, т.е. почти в 3 раза выше, чем у игрока ВП.
-7
02 Сен 2019 в 12:24

ты думаешь у игроков вп нет денег, они ходят побираются в переходах? для них эти 200к не особо большая разница. как например если сравнивать с 1 местом

3
02 Сен 2019 в 12:57
У лилюка спроси много это или мало, когда после инта дизбандишься и нет перспектив после 30 играть
-4
02 Сен 2019 в 13:16

лилюк будет в новом составе вп вместе с фнг иллиданом и дкфобосом

0
02 Сен 2019 в 18:26
в этом году (во всех)
6
02 Сен 2019 в 09:46
ОН взял его потому что не хотел его видеть против себя, все видели что ОГ с этим героям творят. А не потому что он "думает если у ОГ получилось". Ты маленько в логику проигрываешь, "молодой...".
6
02 Сен 2019 в 11:26
вот только брал он его не против ог, а против ликвидов, которые с ним толком не играют. Так что так себе ты анализируешь, молодой
0
02 Сен 2019 в 13:38
Есть такое. Жалко, что куро лучше пупея играет/драфтит
1
02 Сен 2019 в 15:04

ну у куро в грандфинале тоже могзи поплыли, видимо уже аегу держал в фантазиях.

ну какой бристлбек мираклу на решающей карте.

0
02 Сен 2019 в 15:29
Куро и Пуппей по мне равны как кепы.
1
02 Сен 2019 в 06:51
что за сравнение нотейла и вихи. конечно же суппорт сделает больше стаков, ибо он не мидером был и ченом в основном катал
-1
02 Сен 2019 в 12:44
У вихи когда ТА, линию бросал и в лесу много стакал + ловушками, а также клоном мипо по трем точкам хорошо работал, от героя еще зависит не только от роли
1
02 Сен 2019 в 10:36
Чет у сикрет слишком мало стаков
0
02 Сен 2019 в 12:30

Стаки вообще норм тема

0
02 Сен 2019 в 18:37
Как показывает таблица результатов - то не равны.
0
02 Сен 2019 в 20:12

ты игру смотрел ваще? мипо в лесу фармил туда приходило по 4 челика и гангало его, ему не разу никто даже не помог, я говорю вообщем что ему поддержки не было на турике, он пологался тока сам на себя 

0
02 Сен 2019 в 21:00
Что это вообще за статистика?) Как я понял написать пока что не о чём особо - решили чушь всякую о стаках написать. Наверное хотели в юмор, но что-то не особо смешно.
-1
02 Сен 2019 в 12:53
сравнивать суппорта и мидера...
-2
02 Сен 2019 в 02:12

эмм, когда тебя выносят ОГ, особо не постакаешь. Тимы с ласт мест физически не могли много сделать стаков, такое себе наблюдение.

1
02 Сен 2019 в 02:19

Чувак, там все примерно выпрямляется по отношению к общему количеству игр, если посмотреть на третью колонку. Статистика довольно показательна. Ну, кроме тех команд, что снизу, она вообще ничего не значит. 

1
02 Сен 2019 в 23:42
Кол-во стаков в час все ставит на свои места.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
847
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1984

Мемы

Mobsman
35
AD

Новости

Активность

Коротко о ситеме репортов
77
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
66
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
не могу продать пуджа
62
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
EGS мусор или докажи почему нет?
37
EGS мусор или докажи почему нет?
Автор: The Raven 007
Другие игры
Суть темы в чем на компе давно стоит стим где я совершаю 90% игровых покупок тк вот где-то год назад я установил EGS(Epic Games Store) чтобы лутать халяву собственно в основном там сливаю всякий шлак но...

Матчи

Стримы

Видео