AD

Инфографика: Dota 2 в августе

Герои с наибольшей долей побед в августе, средний ранг игроков и пиковый онлайн. Мы подготовили материал, в котором собрали статистические данные за последний месяц лета из открытых источников в наглядном графическом формате.

Высказывайте свои идеи на тему того, какие данные стоит добавить в будущем. При подготовке следующего подобного материала ваши пожелания будут учтены. 


Данные взяты со следующих ресурсов: dotabuff.comopendota.comsteamcharts.com.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
02 Сен 2019 в 17:19
Как же меня задолбали алхимик и энча. Когда же вы перестанете их брать?
1
02 Сен 2019 в 22:25
айсфрог обычно выкатывает микропатч после инта через неделю и фиксит кансер героев, но в этом году он чета опаздывает, уже 9 день пошел.
0
02 Сен 2019 в 19:37
Как же меня задолбали животные пикующие бруду. Когда же вы вымрете?
6
02 Сен 2019 в 16:53

Смотрим первый пункт.

Вопросы о том, почему аркану получит огр ПОЛНОСТЬЮ отпадают. 

 

Шах и мат нытики 

-5
02 Сен 2019 в 22:53
В патче уберут мультикаст мидаса и хекса, когда уберут - не прекращай пикать только, ок?
А то посмешищем выглядеть будешь.
3
03 Сен 2019 в 01:16
лол - ты думаешь его все берут изза мидаса и тд? огр мой мейн еще с прошлого года, так им и играю и буду играть даже занерфленым(и кста он был сильным еще и до мультикаста предметов)
-2
03 Сен 2019 в 01:34
мде,ты виимо совсем потерян)
И чо,интересно играть на этом дерьме?
0
03 Сен 2019 в 02:38
сразу видно лса )))) если ты не понимаешь силу героя - я то тут причем?
-2
03 Сен 2019 в 10:21

При чём тут сила героя,ало?Я спросил пр интерес игры на этом куске 1й кнопки.:"И чо,интересно играть на этом дерьме?"Читай внимательнее ,потом высирай своё недомнение ЛС

0
03 Сен 2019 в 14:04

пхахахаха ))) у чувака интерес игры на герое прямо пропорционален количеству кнопок )))) 

Еще раз  - если ты не понимаешь силу и интерес (ради тебя тс сделал приписку:roflanLico героя, и считаешь, что он дерьмо, а еще и беспочвенно высираешь такое мнение мне тебя просто жаль.

И просвети о великий - какой же герой интересен тебе? (ребус в том, что интересен "ТЕБЕ", а не другим, точно так же как другим интересно играть на "ОГРЕ" - а если ты непонимаешь силу героя и считаешь его геймплей скучным (ты же написал герой 1 кнопки) - то повторсь ты лс и мне тебя жаль)

0
03 Сен 2019 в 14:29
Такое никогда не введут, если Пуджа убрать то в Доту половина игроков играть перестанет.
0
03 Сен 2019 в 19:30
Чел, его берут из-за жутких талантов, 8 брони, жирности и диком уроне на 1 уровне. Мидас тут ни при чём.
1
03 Сен 2019 в 21:04

Д ладно тебе, чел
просто пять сотен игр на врке оставляют свой след в виде горечи на душе.
В том году она дошла до полуфинала, выбив инвокера. В этом опять сверхпопулярного инвокера выбиваем, доходим до финала и уступаем огру... Огр хороший герой, приятно играть им, но даже если абстрагироваться от своей любви, аркана на врку в разы красивее и внушительнее могла получиться.
С другой стороны, я на врке хаваю на линии огров, как орешки, поэтому с возросшим числом пиков огра, возрастет и моё количество побед в ММе. Везде есть свои плюсы.

5
02 Сен 2019 в 21:25
Сраные валве , просто кончи, вот они что не видят этого треша ? Мипо на низких рангах с самым высоким пикрейтом . Я уже несколько раз предлагал , ЗАПРЕТИТЬ как минимум этих 5х героев до 5к хотя бы . Или банить если у тебя новый ак со стриком на мипо . Или выкидывать их в пул к таким же бустерам , отслеживать новые аки с кучей побед и кидать их к таким же бустерам . И пусть там воюют друг с другом .

МНЕ СРАТЬ КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЮТ ПУСТЬ ШЕВЕЛЯТСЯ
4
02 Сен 2019 в 17:27
То что на герольде, рыцаре и архоне в топе по винрейту мипо неплохо так говорит в пользу того, что на этом рейтинге просто сумасшедшее количество смурферов. Или вы правда верите, что 1к челик может отыграть на мипо?
0
03 Сен 2019 в 10:57

Начинал тренить мипо и инвокера, когда у меня было 800 ммр, сейчас имею 2800 

 

700 игр на мипо кста :FeelsClownMan:

-3
02 Сен 2019 в 17:32

Просто топовые игроки из лола все в доту 2 перешли. И сейчас апаються. Смурфы это миф как и бустеры. 

Весело наверное на лоу рейтинге попадаться против самородков на меппо. 

2
02 Сен 2019 в 17:52

Не думаю, что они с лола. Они бы тогда калибровались не на 1к)))

-1
02 Сен 2019 в 22:56
С чего бы им перейти из лиги в доту? В лиге стабильности намного больше и за счет спонсоров и популярности игры они намного стабильнее вывозят бабки чем дотеры, среди про дотеров 80% бабок из турнир идет к 5% игрокам (утрированные цифры) когда в лиге решает стабильность а не то кто разочек выиграл инт за счет пуша за 12 мин (вообще рофл) а потом чилит всю жизнь уже имея бабок больше чем остальные такие же игроки которые постоянно выигрывают остальные турниры кроме инта
0
03 Сен 2019 в 08:09
Это ты типа ща вп дефать пытаешься? Не стоит.
0
03 Сен 2019 в 10:33
Пречем тут вообще вп? Я ответил лишь человеку который утверждает что игроки из лиги переходят в доту потому что это выгоднее...
-3
02 Сен 2019 в 19:29
А ты в курсе,что после 2014 года в доте не существует новых игроков,и все игроки даже на этом рейта уже играли в доту на протяжении несокльких лет?Или ты думаешь что в ЭТО серьёзно кто-то начнёт играть в 2019?
0
02 Сен 2019 в 20:45
Я начал играть в доту весной 2к18(примерно 70 турбо каток), а после, с середины осени 2к18 стал играть серьёзно в доту.
Так что я живой пример того, что в доту приходят новички
0
02 Сен 2019 в 21:25

ты 1 такой. 1 на весь мир. кроме тебя никто после 2014 года не начинал.

0
02 Сен 2019 в 21:24
Конечно после 2014 никто не приходит в доту. Ты абсолютно прав. Целиком и полностью. Правда тогда из школьников в доте должны остаться только те, кто начал играть с 1 по 5 класс. Но скорее всего, раз они дотеры, то просто все на второй год оставались.
3
02 Сен 2019 в 16:50
"Да ты чо, бруда балансный герой , против нее просто уметь играть надо"
2
02 Сен 2019 в 19:00
То есть тини эирлайнс руинеры в четверти игр на дивайне. И ради этого люди апают ммр)
0
02 Сен 2019 в 22:04

Мастер интерпретации просто.

2
02 Сен 2019 в 21:48
вот только в августе у меня в рейте катка длилась 159 минут(https://www.dotabuff.com/matches/4983153584)
а это значит что инфографике нет смысла верить
везде развод
1
02 Сен 2019 в 16:49
пидже душит
0
04 Сен 2019 в 09:52
Наоборот. Его пикали ещё задолго до выхода раканы на руджерса.
0
04 Сен 2019 в 20:04

А нук поясни, когда пикрейт двуглавого рофлана был выше чем у господина Руджа?

1
02 Сен 2019 в 16:54

ждем реворк медузы :FeelsWowMan:

1
03 Сен 2019 в 10:28
Какого Сентября уберут с общего ранкеда игры "По ролям"? Просто так привык, что нет идиотов спорящих за мид или за кери и с ужасом жду возврата в Ад без ролей:pepejeez:
0
03 Сен 2019 в 15:50
Реально страх берет как представишь возврат в тот ад. Бррр
0
02 Сен 2019 в 16:56

это постирония?

0
02 Сен 2019 в 16:57
Если верить этой статистике, то практически в каждой игре присутствуют огр лион и пудж...
0
02 Сен 2019 в 18:18
В каждой 2.4 игре
0
02 Сен 2019 в 21:26
Пудж 100% почти в кажой , Лиона я сам часто спамлю , сейчас перешел на Варлока - но дауны поумнели и стали брать в харду Легу . Может опять вернусь на Лиона , сильный супорт с 2мя станами и аое ультой
0
02 Сен 2019 в 22:03

Точнее "Или лион или огр или пудж".

0
02 Сен 2019 в 17:21

опять доказал, что он топ мальчик игры дота 2. 

0
02 Сен 2019 в 22:54

Он доказал, что на высоких рангах мало пуджа или люди мало пикают пуджа = имеют высокий ранг... Много пуджа = низкий ранг. Совпадение? Не думаю...

2
02 Сен 2019 в 22:59

Ну всё правильно. Где % руинеров среди игроков больше? На высоких рангах. Лучший мальчик не для руинеров, а для настоящих хардкорных геймеров, которые встают в шадоу амулет только для засады на врагов. 

0
02 Сен 2019 в 21:17
Вот вам и реальность скрытого пула и системы 50%, иначе откуда у большинства игроков властелин 7 ХАХАХАХ
0
03 Сен 2019 в 01:44

Че рофл? Пати с балтикой 9 запустили,вот вам и эншент 7:FeelsWowMan:

0
02 Сен 2019 в 21:27
а Властелин 7 - это сколько ммр?
0
02 Сен 2019 в 21:28
А пусть СРАЛЬВЕ ПРОКОМЕНТРИУЕТ ситуацию с пиками мипо на 2к , было бы ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО послушать их оправдания
0
02 Сен 2019 в 22:38
жду апа лд и виспа
0
03 Сен 2019 в 00:42
+2000 онлайна. Дотка оживает!!
0
03 Сен 2019 в 03:00

Можно добавить ещё топ-10 лидерборд по ммр некоторых регионов.

0
03 Сен 2019 в 03:05

И зачем мне эта статистика 0к плееров?

0
03 Сен 2019 в 06:53
я бы вообще ввёл новый режим, где раз в месяц народ голосует за 10 героев которые попадают в пермобан на след. месяц, и топ-10 голосов сидят в пермобане, ну и убрать обычные баны из олл-пика как сейчас, у вас тогда будет забанено 10 самых противных герычей и по сути баны уже не нужны, будут отлетать сразу всякие бруды, мипари, минёры, пуджи, энчи, кто там ещё всех бесит не знаю, может какие-то штормы, тинкеры, визажи, алхимики, рики, вр, тренты и т.д. и т.п.
0
03 Сен 2019 в 08:11
Ух ты стата из ДБ, класс!
0
03 Сен 2019 в 11:00
Даа морф ультра слабый но его продолжают пикать Сумаилы которы думают что затащат купив дробовик первым айтемом
0
03 Сен 2019 в 15:03
почему в часто выбираемых героях нет ранга титана? Или после божества жизни нет?
0
03 Сен 2019 в 15:44
пудж имба
0
03 Сен 2019 в 16:13

Больше всего властелинов 7, но при этом средний ранг между легендой и рыцарем? 

Не, в теории возможно конечно, но че-то очень сомнительно звучит.

Больше всего властелинов 7, но при этом средний ранг между легендой и героем? 

Не, в теории возможно конечно, но че-то очень сомнительно звучит.

0
03 Сен 2019 в 16:40

Самые часто выбираемые герои доставили 

0
05 Сен 2019 в 01:21
статистика конечно замечательная, но типографика просто
-2
02 Сен 2019 в 16:48

Это я картинку делал кста 

-7
02 Сен 2019 в 18:52
а где енча собственно?
с картинками поспорю 0 достовернорей инфы
0
03 Сен 2019 в 10:15
так ето стырили с продоты тут нет точной инфы по фану написали

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 119
476

Мемы

Изя Какович
-5
AD

Новости

Форум

Хочу стать человеком
58
Хочу стать человеком
Автор: sethdesh
Общие вопросы и обсуждения
Мне 15 лет, я хочу избавиться от болезни дотера, проще говоря удалить доту навсегда и стать щасливым человеком. Хелп, я не знаю чем её заменить, кс и сериалы не мое, может у кого-то что-то похоже было...
openAI против ПроДотеров
43
openAI против ПроДотеров
Автор: TheForestDream
Общие вопросы и обсуждения
Я такой додик, что только-что узнал, что основатель openAI Илон Макс, значит исходя из этого, нанятые челики Илона сконструировали ботов, которые выносят 99% дотеров? Если бы Максик приложил к этому руку...
Спектра и метеор
8
Спектра и метеор
Автор: Клоунчело
Герои: общие обсуждения
Была тема про спектру с метеором,думал отписаться там,но не нашел. Собственно,как подобает нашему форуму,чел предложил новую идею и его сразу засрали,не дали даже малейшего шанса или совета. Теперь к самому...
Здравствуйте, стоит ли пробовать себя в киберспорте?
9
Здравствуйте, стоит ли пробовать себя в киберспорте?
Автор: I-Love You
Общие вопросы и обсуждения
На данный момент мне 14 лет, в декабре исполняется 15. Я всерьез заинтересовался киберспортом совсем недавно... я играю в доту с начала 2019 года. Точно помню, что увидел трусайт с 8 инта и зарядился мотивацией...
Вэй - глобальная угроза для пабликов доты. (Началось)
93
Вэй - глобальная угроза для пабликов доты. (Началось)
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Думаю вы уже знаете о будущем релизе арканы  альтернативной личности .   И что же будет в матчах... Она же шикарно выглядет! Пикрейт анти-мага вырастет в разы. А что с Винрейтом? А с тактикой? Они останутся...
Идиотская система репортов
3
Идиотская система репортов
Автор: love_your_life
Общие вопросы и обсуждения
Мне интересно какой мудак ее придумал и зачем он это сделал.система репортов просто ужаснейшая.уже наверное года 2 небыл в лп,но помню эти чудные дни горения пердака.мог отмывать 3 игры лп 10-12 играми.правда...

Матчи

Стримы

Видео