Инфографика: Dota 2 в августе

Автор: ,

Герои с наибольшей долей побед в августе, средний ранг игроков и пиковый онлайн. Мы подготовили материал, в котором собрали статистические данные за последний месяц лета из открытых источников в наглядном графическом формате.

Высказывайте свои идеи на тему того, какие данные стоит добавить в будущем. При подготовке следующего подобного материала ваши пожелания будут учтены. 


Данные взяты со следующих ресурсов: dotabuff.comopendota.comsteamcharts.com.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Сен 2019 в 16:48
-2

Это я картинку делал кста 

02 Сен 2019 в 18:52
-7
а где енча собственно?
с картинками поспорю 0 достовернорей инфы
03 Сен 2019 в 10:15
0
так ето стырили с продоты тут нет точной инфы по фану написали
02 Сен 2019 в 16:49
1
пидже душит
04 Сен 2019 в 09:52
0
Наоборот. Его пикали ещё задолго до выхода раканы на руджерса.
04 Сен 2019 в 20:04
0

А нук поясни, когда пикрейт двуглавого рофлана был выше чем у господина Руджа?

02 Сен 2019 в 16:50
3
"Да ты чо, бруда балансный герой , против нее просто уметь играть надо"
02 Сен 2019 в 16:53
6

Смотрим первый пункт.

Вопросы о том, почему аркану получит огр ПОЛНОСТЬЮ отпадают. 

 

Шах и мат нытики 

02 Сен 2019 в 22:53
-5
В патче уберут мультикаст мидаса и хекса, когда уберут - не прекращай пикать только, ок?
А то посмешищем выглядеть будешь.
03 Сен 2019 в 01:16
3
лол - ты думаешь его все берут изза мидаса и тд? огр мой мейн еще с прошлого года, так им и играю и буду играть даже занерфленым(и кста он был сильным еще и до мультикаста предметов)
03 Сен 2019 в 01:34
-2
мде,ты виимо совсем потерян)
И чо,интересно играть на этом дерьме?
03 Сен 2019 в 02:38
0
сразу видно лса )))) если ты не понимаешь силу героя - я то тут причем?
03 Сен 2019 в 10:21
-2

При чём тут сила героя,ало?Я спросил пр интерес игры на этом куске 1й кнопки.:"И чо,интересно играть на этом дерьме?"Читай внимательнее ,потом высирай своё недомнение ЛС

03 Сен 2019 в 14:04
0

пхахахаха ))) у чувака интерес игры на герое прямо пропорционален количеству кнопок )))) 

Еще раз  - если ты не понимаешь силу и интерес (ради тебя тс сделал приписку:roflanLico героя, и считаешь, что он дерьмо, а еще и беспочвенно высираешь такое мнение мне тебя просто жаль.

И просвети о великий - какой же герой интересен тебе? (ребус в том, что интересен "ТЕБЕ", а не другим, точно так же как другим интересно играть на "ОГРЕ" - а если ты непонимаешь силу героя и считаешь его геймплей скучным (ты же написал герой 1 кнопки) - то повторсь ты лс и мне тебя жаль)

03 Сен 2019 в 14:29
0
Такое никогда не введут, если Пуджа убрать то в Доту половина игроков играть перестанет.
03 Сен 2019 в 19:30
0
Чел, его берут из-за жутких талантов, 8 брони, жирности и диком уроне на 1 уровне. Мидас тут ни при чём.
03 Сен 2019 в 21:04
1

Д ладно тебе, чел
просто пять сотен игр на врке оставляют свой след в виде горечи на душе.
В том году она дошла до полуфинала, выбив инвокера. В этом опять сверхпопулярного инвокера выбиваем, доходим до финала и уступаем огру... Огр хороший герой, приятно играть им, но даже если абстрагироваться от своей любви, аркана на врку в разы красивее и внушительнее могла получиться.
С другой стороны, я на врке хаваю на линии огров, как орешки, поэтому с возросшим числом пиков огра, возрастет и моё количество побед в ММе. Везде есть свои плюсы.

02 Сен 2019 в 16:54
1

ждем реворк медузы

02 Сен 2019 в 16:56
0

это постирония?

02 Сен 2019 в 16:57
0
Если верить этой статистике, то практически в каждой игре присутствуют огр лион и пудж...
02 Сен 2019 в 17:22
0
или*
02 Сен 2019 в 18:18
0
В каждой 2.4 игре
02 Сен 2019 в 21:26
0
Пудж 100% почти в кажой , Лиона я сам часто спамлю , сейчас перешел на Варлока - но дауны поумнели и стали брать в харду Легу . Может опять вернусь на Лиона , сильный супорт с 2мя станами и аое ультой
02 Сен 2019 в 22:03
0

Точнее "Или лион или огр или пудж".

02 Сен 2019 в 17:19
8
Как же меня задолбали алхимик и энча. Когда же вы перестанете их брать?
02 Сен 2019 в 19:37
0
Как же меня задолбали животные пикующие бруду. Когда же вы вымрете?
02 Сен 2019 в 22:25
1
айсфрог обычно выкатывает микропатч после инта через неделю и фиксит кансер героев, но в этом году он чета опаздывает, уже 9 день пошел.
02 Сен 2019 в 17:21
0

опять доказал, что он топ мальчик игры дота 2. 

02 Сен 2019 в 22:54
0

Он доказал, что на высоких рангах мало пуджа или люди мало пикают пуджа = имеют высокий ранг... Много пуджа = низкий ранг. Совпадение? Не думаю...

02 Сен 2019 в 22:59
2

Ну всё правильно. Где % руинеров среди игроков больше? На высоких рангах. Лучший мальчик не для руинеров, а для настоящих хардкорных геймеров, которые встают в шадоу амулет только для засады на врагов. 

02 Сен 2019 в 17:27
4
То что на герольде, рыцаре и архоне в топе по винрейту мипо неплохо так говорит в пользу того, что на этом рейтинге просто сумасшедшее количество смурферов. Или вы правда верите, что 1к челик может отыграть на мипо?
02 Сен 2019 в 17:32
-3

Просто топовые игроки из лола все в доту 2 перешли. И сейчас апаються. Смурфы это миф как и бустеры. 

Весело наверное на лоу рейтинге попадаться против самородков на меппо. 

02 Сен 2019 в 17:52
2

Не думаю, что они с лола. Они бы тогда калибровались не на 1к)))

02 Сен 2019 в 22:56
-1
С чего бы им перейти из лиги в доту? В лиге стабильности намного больше и за счет спонсоров и популярности игры они намного стабильнее вывозят бабки чем дотеры, среди про дотеров 80% бабок из турнир идет к 5% игрокам (утрированные цифры) когда в лиге решает стабильность а не то кто разочек выиграл инт за счет пуша за 12 мин (вообще рофл) а потом чилит всю жизнь уже имея бабок больше чем остальные такие же игроки которые постоянно выигрывают остальные турниры кроме инта
03 Сен 2019 в 08:09
0
Это ты типа ща вп дефать пытаешься? Не стоит.
03 Сен 2019 в 10:33
0
Пречем тут вообще вп? Я ответил лишь человеку который утверждает что игроки из лиги переходят в доту потому что это выгоднее...
02 Сен 2019 в 19:29
-3
А ты в курсе,что после 2014 года в доте не существует новых игроков,и все игроки даже на этом рейта уже играли в доту на протяжении несокльких лет?Или ты думаешь что в ЭТО серьёзно кто-то начнёт играть в 2019?
02 Сен 2019 в 20:45
0
Я начал играть в доту весной 2к18(примерно 70 турбо каток), а после, с середины осени 2к18 стал играть серьёзно в доту.
Так что я живой пример того, что в доту приходят новички
02 Сен 2019 в 21:25
0

ты 1 такой. 1 на весь мир. кроме тебя никто после 2014 года не начинал.

02 Сен 2019 в 21:24
0
Конечно после 2014 никто не приходит в доту. Ты абсолютно прав. Целиком и полностью. Правда тогда из школьников в доте должны остаться только те, кто начал играть с 1 по 5 класс. Но скорее всего, раз они дотеры, то просто все на второй год оставались.
03 Сен 2019 в 10:57
0

Начинал тренить мипо и инвокера, когда у меня было 800 ммр, сейчас имею 2800 

 

700 игр на мипо кста 

02 Сен 2019 в 19:00
2
То есть тини эирлайнс руинеры в четверти игр на дивайне. И ради этого люди апают ммр)
02 Сен 2019 в 22:04
0

Мастер интерпретации просто.

02 Сен 2019 в 21:17
0
Вот вам и реальность скрытого пула и системы 50%, иначе откуда у большинства игроков властелин 7 ХАХАХАХ
03 Сен 2019 в 01:44
0

Че рофл? Пати с балтикой 9 запустили,вот вам и эншент 7

02 Сен 2019 в 21:25
5
Сраные валве , просто кончи, вот они что не видят этого треша ? Мипо на низких рангах с самым высоким пикрейтом . Я уже несколько раз предлагал , ЗАПРЕТИТЬ как минимум этих 5х героев до 5к хотя бы . Или банить если у тебя новый ак со стриком на мипо . Или выкидывать их в пул к таким же бустерам , отслеживать новые аки с кучей побед и кидать их к таким же бустерам . И пусть там воюют друг с другом .

МНЕ СРАТЬ КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЮТ ПУСТЬ ШЕВЕЛЯТСЯ
02 Сен 2019 в 21:27
0
а Властелин 7 - это сколько ммр?
02 Сен 2019 в 21:28
0
А пусть СРАЛЬВЕ ПРОКОМЕНТРИУЕТ ситуацию с пиками мипо на 2к , было бы ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО послушать их оправдания
02 Сен 2019 в 21:48
2
вот только в августе у меня в рейте катка длилась 159 минут(https://www.dotabuff.com/matches/4983153584)
а это значит что инфографике нет смысла верить
везде развод
02 Сен 2019 в 22:38
0
жду апа лд и виспа
03 Сен 2019 в 00:42
0
+2000 онлайна. Дотка оживает!!
03 Сен 2019 в 03:00
0

Можно добавить ещё топ-10 лидерборд по ммр некоторых регионов.

03 Сен 2019 в 03:05
0

И зачем мне эта статистика 0к плееров?

03 Сен 2019 в 06:53
0
я бы вообще ввёл новый режим, где раз в месяц народ голосует за 10 героев которые попадают в пермобан на след. месяц, и топ-10 голосов сидят в пермобане, ну и убрать обычные баны из олл-пика как сейчас, у вас тогда будет забанено 10 самых противных герычей и по сути баны уже не нужны, будут отлетать сразу всякие бруды, мипари, минёры, пуджи, энчи, кто там ещё всех бесит не знаю, может какие-то штормы, тинкеры, визажи, алхимики, рики, вр, тренты и т.д. и т.п.
03 Сен 2019 в 08:11
0
Ух ты стата из ДБ, класс!
03 Сен 2019 в 09:40
0

как-то странно что пластелин 7 содержит макс число игроков. Тс, собранная тобой статистика могла исказится из-за того что 99% новичков гоняют с закрытым дб, велв вроде так по дефолту ставит?

03 Сен 2019 в 16:17
0

Да, статистика же учитывается только по игрокам с открытыми профилями. 

03 Сен 2019 в 10:28
1
Какого Сентября уберут с общего ранкеда игры "По ролям"? Просто так привык, что нет идиотов спорящих за мид или за кери и с ужасом жду возврата в Ад без ролей
03 Сен 2019 в 15:50
0
Реально страх берет как представишь возврат в тот ад. Бррр
03 Сен 2019 в 11:00
0
Даа морф ультра слабый но его продолжают пикать Сумаилы которы думают что затащат купив дробовик первым айтемом
03 Сен 2019 в 15:03
0
почему в часто выбираемых героях нет ранга титана? Или после божества жизни нет?
03 Сен 2019 в 15:44
0
пудж имба
03 Сен 2019 в 16:13
0

Больше всего властелинов 7, но при этом средний ранг между легендой и рыцарем? 

Не, в теории возможно конечно, но че-то очень сомнительно звучит.

Больше всего властелинов 7, но при этом средний ранг между легендой и героем? 

Не, в теории возможно конечно, но че-то очень сомнительно звучит.

03 Сен 2019 в 16:40
0

Самые часто выбираемые герои доставили