Слухи: 9Pasha может перейти в Natus Vincere

Автор: ,

Офлейнер Virtus.pro Павел '9Pasha' Хвастунов может начать новый Dota Pro Circuit сезон в составе Natus Vincere.

По информации источника, игрок  Virtus.pro уже тренируется в украинской команде, и может заменить 
 Евгения 'Blizzy' Ри на третьей позиции. Его позицию в  VP может занять  Ramzes666, который уже заменял  9Pasha в прошлом сезоне. Куда отправится сам  Blizzy — неизвестно.

Возможный состав  Natus Vincere:

  1.  Владислав 'Crystallize' Кристанек 
  2.  Идан 'MagicaL' Варданян 
  3.  Павел '9Pasha' Хвастунов
  4.  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов 
  5.  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев (капитан)

На прошедшем The International 2019  Virtus.pro заняли 9-12 место, проиграв в нижней сетке коллективу
 Royal Never Give Up со счетом 0:2.  Natus Vincere завершили турнир на 13-16 месте, уступив  Mineski в серии best-of-1. В интервью после поражения, менеджер  Virtus.pro  Роман Дворянкин не исключил вероятность замен в составе своей команды.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2019 в 16:31
14

близзи акс>паша

паша остальные герои>близзи

04 Сен 2019 в 09:30
0
Знаете, правда где-то между вами всеми находится. Лучше Кристалайза кери в снг - это только Резоль и Рамзес (хотя первый с снг не хочет себя связывать, а второй последнее время не факт, что лучше Кристалайза), +-на его уровне Дахак, остальные - хуже. Вывод: Кристалайза есть смысл кикать, если Нави договорятся о приходе Резоля или Рамзеса, но на это шансы маленькие. В иных случаях кикать его не нужно.
04 Сен 2019 в 11:57
0

Какой смысл спорить.Увидим через месяц

04 Сен 2019 в 13:17
0

Кумсн не мидер ау, он всегда говорил, что он пошёл на мид, потому что надо было, а сейчас он тренит на керри

И по поводу кристалайза

Это тотал отброс если че, чел играл первые два года хорошо, потом сел на зп и не играет вообще 

04 Сен 2019 в 14:06
0

Куман керри и всегда им был, привет. Его посадили на мид потому что сайлент вообще на нём никак не стоит. 

03 Сен 2019 в 17:54
8
Откуда столько хейта к Кристалайзу? Он неплохо играл и выделялся на фоне других(вместе с Зайцем) а замена Близи на Пашу просто невероятный буст по скилу
03 Сен 2019 в 20:26
6
паша вроде единственный из вп, кто стабильно хорошо играл все время и особо не косячил
но меняют именно его, лул
03 Сен 2019 в 22:31
3
Мне почему то кажется, что он даже сам больше хочет уйти, а не его меняют.
03 Сен 2019 в 16:48
5
ну близи откровенно слаб был,и то что он пару раз хорошо заколил аксом,не делает его лучше(учитывая как он этим же аксом и фидит)
03 Сен 2019 в 16:52
1

По стопам Лила 

03 Сен 2019 в 17:19
-7
У лила состав сейчас выглядит самым сильным в снг,если будет нормальный мидер,то с Зауркой на коре можно и на мажорах не топ 16 позанимать. А Пашу походу ждет судьба Даньки,лучше бы закончил карьеру и в аналитику пошел
03 Сен 2019 в 17:24
2

да пашок почилит на зпшке мб на  пару ланов съездит, потом офк пойдет чилить с семьей

03 Сен 2019 в 17:18
1
Я бы хотел вообще в Нави увидеть:
1. Нун
2. Кристалайз
3. Резоль
4. Заяц
5. Соннейко
04 Сен 2019 в 03:52
0
только без сборной Чукотки пожалуйста!
04 Сен 2019 в 10:22
0
Нун не хочет в миде
03 Сен 2019 в 21:38
-3
Кристаллайза на норм кэри и можно катать
03 Сен 2019 в 21:18
1

Конец эры...

04 Сен 2019 в 11:55
1

во всей этой ситуации жаль только близзи... классный челик, лайфер, с флагом своей страны на интик выходил и видно было, что делал это с душой. надеюсь у него все сложится в другой команде

03 Сен 2019 в 16:34
0
Как будто новость про ссылку Декабристов сейчас прочитал...
03 Сен 2019 в 17:53
0
Не совсем понимаю: как игрок может уже "тренироваться в украинской организации и может заменить близзи".
Если Паша тренируется с НаВи, то близзи соот-но нет. Если так, то факт перехода уже почти состоявшийся, или нави потренируются с пашей, посмотрят его и если не сыграются - откажут?

Как-то не солидно по отношению к Близзи. Мне казалось проблема нави в макрорешениях, отсутствие своего "я" у Кристалайза и его бесконечные мидасы.
До сих пор недоумеваю, каким образом они смогли задрать нос и поверить в себя на групп.стэйдже, а после этого сразу же отлететь в первой же игре плей-оффа.
"Мы задираем нос, как будто навыигрывали кучу мажоров, но на мейн ивенте отлетаем и занимаем почётное последнее место."Такой треш.

Неужели в команде нет человека, который спустил бы челов с небес на землю. Обыграли мертвых ВП и поверили в себя - как же это по СНГ-стайлу. Не представляю такого бардака у Клемента например. Тот сразу вызвал бы на дуэль.
04 Сен 2019 в 08:21
0
так рамзес изначально был игроком харды!!! это в ВП о заиграл на корах!!!
04 Сен 2019 в 10:26
0
Нет, в Империи перед ВП он уже играл на кери, и в своих 16-17 или сколько там лет делал это блестяще.
04 Сен 2019 в 11:49
0

Не, инфа 100. Они сами в своих вью рассказывали, как после легкой победы над ВП "поверили" в себя.
Слишком рано увидели себя с аегисом мальчики.

04 Сен 2019 в 15:39
0

Было много инфы, что Резоль на хардера хочет сесть

04 Сен 2019 в 14:04
0

Почему любой пук про этих клоунов постится, а темы про бульбик модеры трут?

04 Сен 2019 в 15:56
0

Мне одному интересно почему новость превратилась в тему? 

04 Сен 2019 в 16:21
0

Потому что ньюс не снял галочку с "создать тему на форуме"

04 Сен 2019 в 16:19
0
Наверное, им виднее, кто косячил, проигрывает ведь команда не из-за одного игрока, а из-за системы тренировок. В большом спорте то же самое - прходит другой тренер и игроки играют лучше. Просто в Доте нет такой роли тренера, потому что игроки - малолетние ЧСВ. А 9pasha9ebawy совсем не якорь, скорее, он вытаскивал игры после руинов. Видимо, внутри был конфликт и он решил уйти. Инт с ВП он точно не выиграет, а в Нави хороша зарплата. Призовых ВП с таким керри фармилой точно не видать.
04 Сен 2019 в 20:21
0
меня уже бесит этот слухи
04 Сен 2019 в 22:50
0

Ну через неделю уже точно будут известны почти все снг решафлы 

03 Сен 2019 в 16:48
-1
Очень интересна причина перехода Паши в Нави. Или в ВП надоело, или может в Нави для него менее напряжная игра будет...хз...
04 Сен 2019 в 01:23
2
Наказание за игру на инте. Сдали в детдом. Они уже делали так с лилом.
03 Сен 2019 в 20:55
-1
Рамзесса им отдайте лучше, пусть в их составе ловит стрелы и бегает за саппортами, пока остальные файтятся с вражескими корами.
03 Сен 2019 в 16:52
-2
9pasha поднимет Нави с колен!
03 Сен 2019 в 21:15
-2
Зачем старого пердуна кидать в молодую команду? Это всегда плохо кончается.
03 Сен 2019 в 16:30
-3

Новая эра v4.

 

Хотя там явно не в оффе проблема.

03 Сен 2019 в 16:49
1
Осталось Нуна в миду обьявить
03 Сен 2019 в 16:31
-3

нави вин ти10

03 Сен 2019 в 18:38
-3
Отличная идея!
Ещё стоит заменить
Кристаллайза на Рамзеса
Магикал на Нуна
Зайца на Роджера
И Сонейко на Соло )
Новая эра у НАВИ сразу будет
03 Сен 2019 в 21:34
-3
Что за чушь. Рамзес будет в харде играть?)) Это даже не правдоподобно. Врача вызываете нювс мейкеру!!!
03 Сен 2019 в 21:47
0

 

дак он же играл в харде на квалах на мажор, когда фн на замене был, а паша в отпуске. Конечно это были игры против снг помоек, даже так они выиграли квалы, но всё же играл в харде, факт есть.

03 Сен 2019 в 21:50
-4

Если ты убрался у себя дома = можно звать тебя уборщик?))

04 Сен 2019 в 10:25
0
Он начинал в офлейне так-то
03 Сен 2019 в 16:55
-5
магикала на афонинже
03 Сен 2019 в 16:53
-6
Согласен с тем что Кристалуза надо кикать,тогда шансов быть тир1 составом намного больше.

Он как человек посредственная личность,и как игрок такой же.
03 Сен 2019 в 20:59
-2
Кристаллайз сильнейший в нынешних Нави,а в СНГ лучше него максимум жпк или размес
04 Сен 2019 в 10:23
0
Идти в трон - это была катастрофа. Но неизвестно, как это выглядело. Действительно ли это идиотское решение единолично принял Сонейко, а остальные не хотели, или это было общекомандное решние. Та и понятно, что решение было принято из-за мандража, неопытности, а не из-за того, что просто кто-то в Нави настолько тупой.
04 Сен 2019 в 18:01
0
Ну слушай. Неопытность? Они же в Доту играют не мало лет и не способны расчитать дамаг? Да даже если нервы, ты не можешь забыть на что способны твои герои
03 Сен 2019 в 23:57
-1
Кристаллайз - слабейшее звено после Близзи.
04 Сен 2019 в 07:59
1
Почему никто не говорит о том, что их капитан и есть такое же слабое звено?
Пики однотипные и очевидные, к тому же как команда никому борьбу не смогли навязать. Встретившись уже с реальной командой в плей-оффе отлетели, их тупо переиграли на скилле.
Кол идти в трон был ясен даже дебилу, как тупой мув. И дело тут явно не в Близзи или Дристалайзе, они все друг друга стоят.
04 Сен 2019 в 08:02
0

Дело не совсем в вине кепа(в частности в драфтах). Дело в пуле играбельных героев, а это проблема уже весь год мучает НаВи. Поэтому пики однотипные и очевидные.

03 Сен 2019 в 16:39
-8

Одного из четёрых бомжей кикнули, осталось мидера, керри и 5-ку найти, и днави заиграют

03 Сен 2019 в 16:48
-8

Керри бы ещё поменять. С такой размазней на врятли заиграют. Какого нибудь дахака или кумана.

03 Сен 2019 в 16:35
-12

Рад за пашу

Еще бы клоунайза на керри кикнуть и взять арка какого то или ханни, и заиграли бы мб

03 Сен 2019 в 17:10
11
Странно что ты алоху, стрея228 или убиканова не предложил
03 Сен 2019 в 16:59
5
на арка , это тот чел который 5 лет играет съездил на 1 лан и заработал 5к$ за всю карьеру,и то 3к из них на лутбете в августе .Зато чел всегда в топе ладдера
03 Сен 2019 в 16:45
4

Арк это и есть клоун,обычный пабер,который на про-сцене ниче не может.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 114
114

Мемы

_AngryPenguin_
45

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
101
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28465
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
разъяснения по новой системе репортов
14
разъяснения по новой системе репортов
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
т.е. если не писать ничего в общий чат, то никакие репорты от врагов не засчитаются! в ЛП можно отелететь ТОЛЬКО за читерство ИЛИ препятствование игре от СОЮЗНИКОВ.   т.е. если ты тащер, то будешь получать...
Удивительная система репортов.
11
Удивительная система репортов.
Автор: Arahn
Общие вопросы и обсуждения
Не впервые сталкиваюсь с такой проблемой, однако сейчас она вызвала особенно много негативных эмоций. Возможно эта тема на форуме убедит хотя бы парочку дотеров разумно использовать свои репорты и не портить...
Allpick и новый акк
6
Allpick и новый акк
Автор: Lapish72
Рейтинговая система и статистика
Ку, на днях решил создать новый акк и столкнулся с проблемой непонимания всей этой системы. Если что мой ранг(дб скрыл от овервульферов)    1) С нулевой 3 иконки на мид, а я уже и забыл, что это такое...
ПРОБЛЕМЫ С ОБС
1
ПРОБЛЕМЫ С ОБС
Автор: Никита Рябинин2
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Народ, была 7 винда на пк, поменял на 10. теперь проблемы с ОБСом, пишет что кодировщик перегружен и тд тп, настройки какие только не ставил, на стриме игра все равно дико лагает ( причем если я альтабаюсь...

Матчи

Стримы

Видео