Topson объявил об уходе в отпуск

Автор: ,

Мидер команды OG Топиас 'Topson' Таавитсайнен объявил о том, что собирается взять перерыв от выступлений на про-сцене. Информация об этом появилась на странице игрока в Twitter.

Полагаю, что пришло время поблагодарить всех, кто поддерживал меня на моем пути в Dota 2. За эти два года многое произошло — от стримов «Доты» из дома, до двукратного чемпионства на TI. Большое спасибо моей семье, тиммейтам и всем фанатам!

Сейчас я собираюсь взять отпуск, чтобы провести время со своей семьей, подумать о будущем и поставить новые цели. 

 Topson выступает за  OG с июня 2018 года. За это время команда успела принять участие во множестве DPC турниров, а также стать двукратным чемпионом The International.

В каком составе  OG продолжат выступать в следующем сезоне — неизвестно, так как ранее появилась информация о возможном отпуске  Ana.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2019 в 17:18
22

Лутанул мани можно и почилить

03 Сен 2019 в 17:20
16

Лучшие чилят, пока бомжи лутают рофло-мажоры 

03 Сен 2019 в 17:21
-24

не чилят, а бояться позорно там отлететь. ибо габен только на инте проплатил.

03 Сен 2019 в 17:23
19
А чего им боятся? Даже если они ТОП-16 на всех турик до инта будут, они все равно лучшая команда в истории на данный момент
03 Сен 2019 в 17:26
-5

В смысле габен проплатил? Это его сценарий и был (я кста его писал) И зачем им бояться отелеть на рофлотуриках за 15 хриверь 

03 Сен 2019 в 17:19
7
Ана, я тебя узнал! Верни акк твитера топсону!
03 Сен 2019 в 19:16
-1
Данный комментарий был удален.
03 Сен 2019 в 20:28
0
Данный комментарий был удален.
03 Сен 2019 в 17:25
7

щас самые стабильные команды вновь выплывут за объедки на мажорах воевать пока великие чилят и позволяют им и фанатам почувствовать себя топ1-3 дпс сезона и кукарекать

03 Сен 2019 в 17:33
2
Опа, вот и место для pnchi освободилось. Будет радовать нас игрой на пудге.
03 Сен 2019 в 17:35
2

Денди, настало и твое время

03 Сен 2019 в 19:26
2

Щас почилит и третий турик возьмут, удивив пиками.

Настанет глобальное потепление из-за полыхнувших жоп хейтерков

 

После выигрыша 3-х миллионов долларов Топсон осознал, что родственников у него намного больше, чем он думал. 

03 Сен 2019 в 21:30
2

изи залутал интик теперь можно и позадрачивать в соло дома на мк. 

он на инте в интервью говорил что его раздражают перелёты вечные туда-сюда на турики, поэтому и ушёл, а про семью просто отмазка, ну как отмазка.. юзает как уважительную причину для отпуска чтобы с вопросами не лезли.

04 Сен 2019 в 01:39
2
Зачем потеть на мажорах, если можно за неделю до открытых квал засесть в дотанчик и изи взять третий интосик.
03 Сен 2019 в 19:01
1
о, надеюсь лучший игрок мира будет стримить
03 Сен 2019 в 19:29
1
Жалко блондина 90% от бабок с инта фины уроды
03 Сен 2019 в 19:51
1
интересно сколько на этот раз у него и джеракса заберут налогами
я б после таких мувов уже оформил себе гражданство Кипра
и это ради того что бы вас позвали на др страны и пожал ручку президент
04 Сен 2019 в 00:43
0
Если на этот раз он заранее поставил в декларации что есть возможность заработать, то там налог меньше, да и с того раза половину суммы вернуть должны были
04 Сен 2019 в 06:38
0
и будет не 60 % а 40%?
ну да, совсем не драконовские налоги, все каеф.
04 Сен 2019 в 09:58
1
Хочешь жить в топовой стране=плати
03 Сен 2019 в 19:55
-1
Гражданство Кипра не освободит от уплаты)
03 Сен 2019 в 17:20
0
Данный комментарий был удален.
03 Сен 2019 в 17:25
0

С такими бабками можно до конца жизни в отпуск 

03 Сен 2019 в 19:14
1
Зачем вставать афк на фонтане до конца игры, если можно еще нафармить парочку интов, накупить хат в элитных райончиках и лутать бабки пасивно с мидаса, М?
03 Сен 2019 в 19:20
1
К тому же банально не хватит тебе 5 лямов до конца жизни для комфортной житухи в европе. Каждый коршун из твоей родни будет выцарапывать своим клювом тебе печень (твои бабки) ДАЙ ДАЙ ДАЙ, ты же миллионер, ну дай 10 тыщ. А насколько я знаю у него 7 детей в семье.
03 Сен 2019 в 22:13
2

Русский менталитет ,там то люди даже в подарок денег не возьмут

04 Сен 2019 в 17:13
0
Кулстори, это ты со всем своим авторитетом коренного рязанца заявляешь?
04 Сен 2019 в 00:48
0
Топсон еще, кстати, по финскому закону почти половину всех первых призовых заплатил как налог.
05 Сен 2019 в 20:53
0
в Европе умеют обращаться с деньгами, собственно куда-то вложит и т.д., может не переживать.
05 Сен 2019 в 20:54
0

Вложи лучше мозгов себе в голову по-больше

06 Сен 2019 в 17:01
0

мозгов будет побольше, чем у тебя, ведь ты даже слово побольше не можешь написать грамотно 

И хотелось бы услышать аргументацию! В Стране, где проживает Топсон - 62% населения финансово грамотны, умеют грамотно распоряжаться деньгами. В РФ этот показатель 38%, это меньше, чем в Зимбабве или Монголии.
Включай мозги, БРАТ 

03 Сен 2019 в 17:40
0

В принципе правильно, смысл силы тратить на рофлотурики в межсезонье. 

03 Сен 2019 в 17:43
0

Ждём 3 рофлотурика подряд от богов даки

03 Сен 2019 в 17:48
0

Дебилы пишут про чил, но камон, попробуйте победить чсв, свое эго и поставить себе цели собраться, и чтобы не обосраться в некст сезоне еще.

03 Сен 2019 в 17:50
0
Ну это красиво конечно. Че будет делать Нотейл,Себ и Джеракс?
03 Сен 2019 в 21:27
0
Как обычно, катать пабчики. С такой игрой они ещё несколько лет будут наголову выше остальных коллективов, а Ана и Топсон все равно вернутся ближе к инту
03 Сен 2019 в 20:07
-1
Согласен,финал инта то еще дно
03 Сен 2019 в 19:09
0
Не наотдыхался за год до ти, месяцок в доту поиграл можно и отпуск взять
03 Сен 2019 в 20:25
0
Про тимам надо бы взять методичку у Аны,как проспать полгода,а потом вернуться к инту и всех развалить
03 Сен 2019 в 20:37
0

шо происходит?

03 Сен 2019 в 21:35
0
А какой смысл им напрягаться? Габен построил систему, при которой достаточно раз в год играть и быть в большом профите, разбей ТИ на 3-4 чемпионата и будет куда интереснее, допустим 3 турнира с призовым в 10кк куда лучше, чем 1н с призовым в 33кк.
Конечно все делается для маркетинга, чтобы показать, что ты можешь заработать легко очень много денег и поверьте, такие есть, сейчас есть многие школьники которые не учатся, а играют игры и говорят что будут так зарабатывать деньги
03 Сен 2019 в 21:37
0

R.I.P. - больше в доту играть он не сможет)))

04 Сен 2019 в 00:48
0
Ну что ж, величайшие чилят до следующего Инта. Надеюсь, что Величайший (Топсон) во время отпуска будет стримить
04 Сен 2019 в 09:03
0
все больше и больше смахивает на сценарий инта. инт типо вин, а что бы не палиться сразу в отпуск
04 Сен 2019 в 10:57
0

Лучше уйти на пике, не всем дано это сделать вовремя

04 Сен 2019 в 15:36
0

пилюли "миракл"
приняв их твой скилл вырастет до уровня топовых киберспортсменов!
во всех магазинах страны в 2488 году

04 Сен 2019 в 16:23
0
Через пару месяцев станет скучно и вернётся. Когда у тебя призовые по полтора ляма, даже если нужно нырять в говно, будешь нырять. %)
03 Сен 2019 в 19:43
-3

Откат у чела. Жрать таблетки круглый год - здоровье не выдержит. 

03 Сен 2019 в 19:51
-2
Так они ж только во время инта жрали, не?Странно, что не вся команда одновременно в отпуск идет.
03 Сен 2019 в 21:17
-2
Во время инта они на камеру спалились. А сколько они их жрали, можно только догадываться. Минимум инт и вся подготовка к нему.
03 Сен 2019 в 17:28
-4

кнеш, а то допинг тест заставят сдавать

03 Сен 2019 в 18:39
-5
таблетки кончились что ли? следущую партию подвезут видимо через год к ти10
03 Сен 2019 в 17:29
-10
Наконец-то свалил из ог, слабый игрок, тянул команду на дно.
03 Сен 2019 в 23:35
1
Свалил (ушел в отпуск).Ну что ж, ждём возвращения к ТИ.
04 Сен 2019 в 13:11
0
Так расскажи, какие конкретно таблетки, а то я тоже не против выиграть инт 2 года подряд)
04 Сен 2019 в 13:24
0
А мне откуда знать какие пилюли они принимают? Я бы тоже хотел знать.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 57
57
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 83
416
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 30
1175

Мемы

Воид
74

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео