AD

Topson объявил об уходе в отпуск

Мидер команды OG Топиас 'Topson' Таавитсайнен объявил о том, что собирается взять перерыв от выступлений на про-сцене. Информация об этом появилась на странице игрока в Twitter.

Полагаю, что пришло время поблагодарить всех, кто поддерживал меня на моем пути в Dota 2. За эти два года многое произошло — от стримов «Доты» из дома, до двукратного чемпионства на TI. Большое спасибо моей семье, тиммейтам и всем фанатам!

Сейчас я собираюсь взять отпуск, чтобы провести время со своей семьей, подумать о будущем и поставить новые цели. 

 Topson выступает за  OG с июня 2018 года. За это время команда успела принять участие во множестве DPC турниров, а также стать двукратным чемпионом The International.

В каком составе  OG продолжат выступать в следующем сезоне — неизвестно, так как ранее появилась информация о возможном отпуске  Ana.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
03 Сен 2019 в 17:18

Лутанул мани можно и почилить:pepeshapka:

16
03 Сен 2019 в 17:20

Лучшие чилят, пока бомжи лутают рофло-мажоры 

-24
03 Сен 2019 в 17:21

не чилят, а бояться позорно там отлететь. ибо габен только на инте проплатил.

19
03 Сен 2019 в 17:23
А чего им боятся? Даже если они ТОП-16 на всех турик до инта будут, они все равно лучшая команда в истории на данный момент
-5
03 Сен 2019 в 17:26

В смысле габен проплатил? Это его сценарий и был (я кста его писал) И зачем им бояться отелеть на рофлотуриках за 15 хриверь 

7
03 Сен 2019 в 17:19
Ана, я тебя узнал! Верни акк твитера топсону! :pepethink:
-1
03 Сен 2019 в 19:16
Данный комментарий был удален.
0
03 Сен 2019 в 20:28
Данный комментарий был удален.
7
03 Сен 2019 в 17:25

щас самые стабильные команды вновь выплывут за объедки на мажорах воевать пока великие чилят и позволяют им и фанатам почувствовать себя топ1-3 дпс сезона и кукарекать

2
03 Сен 2019 в 17:33
Опа, вот и место для pnchi освободилось. Будет радовать нас игрой на пудге.
2
03 Сен 2019 в 17:35

Денди, настало и твое время

2
03 Сен 2019 в 19:01
о, надеюсь лучший игрок мира будет стримить :pepeshapka:
2
03 Сен 2019 в 19:26

Щас почилит и третий турик возьмут, удивив пиками.

Настанет глобальное потепление из-за полыхнувших жоп хейтерков

 

После выигрыша 3-х миллионов долларов Топсон осознал, что родственников у него намного больше, чем он думал. 

2
03 Сен 2019 в 21:30

изи залутал интик теперь можно и позадрачивать в соло дома на мк. :pepecool:

он на инте в интервью говорил что его раздражают перелёты вечные туда-сюда на турики, поэтому и ушёл, а про семью просто отмазка, ну как отмазка.. юзает как уважительную причину для отпуска чтобы с вопросами не лезли.

2
04 Сен 2019 в 01:39
Зачем потеть на мажорах, если можно за неделю до открытых квал засесть в дотанчик и изи взять третий интосик.
1
03 Сен 2019 в 19:51
интересно сколько на этот раз у него и джеракса заберут налогами
я б после таких мувов уже оформил себе гражданство Кипра
и это ради того что бы вас позвали на др страны и пожал ручку президент
0
04 Сен 2019 в 00:43
Если на этот раз он заранее поставил в декларации что есть возможность заработать, то там налог меньше, да и с того раза половину суммы вернуть должны были
0
04 Сен 2019 в 06:38
и будет не 60 % а 40%?
ну да, совсем не драконовские налоги, все каеф.
1
04 Сен 2019 в 09:58
Хочешь жить в топовой стране=плати
-1
03 Сен 2019 в 19:55
Гражданство Кипра не освободит от уплаты)
0
03 Сен 2019 в 17:20
Данный комментарий был удален.
0
03 Сен 2019 в 17:25

С такими бабками можно до конца жизни в отпуск 

1
03 Сен 2019 в 19:14
Зачем вставать афк на фонтане до конца игры, если можно еще нафармить парочку интов, накупить хат в элитных райончиках и лутать бабки пасивно с мидаса, М?
1
03 Сен 2019 в 19:20
К тому же банально не хватит тебе 5 лямов до конца жизни для комфортной житухи в европе. Каждый коршун из твоей родни будет выцарапывать своим клювом тебе печень (твои бабки) ДАЙ ДАЙ ДАЙ, ты же миллионер, ну дай 10 тыщ. А насколько я знаю у него 7 детей в семье.
2
03 Сен 2019 в 22:13

Русский менталитет ,там то люди даже в подарок денег не возьмут

0
04 Сен 2019 в 17:13
Кулстори, это ты со всем своим авторитетом коренного рязанца заявляешь?
0
04 Сен 2019 в 00:48
Топсон еще, кстати, по финскому закону почти половину всех первых призовых заплатил как налог.
0
05 Сен 2019 в 20:53
в Европе умеют обращаться с деньгами, собственно куда-то вложит и т.д., может не переживать.
0
05 Сен 2019 в 20:54

Вложи лучше мозгов себе в голову по-больше

0
06 Сен 2019 в 17:01

мозгов будет побольше, чем у тебя, ведь ты даже слово побольше не можешь написать грамотно 

И хотелось бы услышать аргументацию! В Стране, где проживает Топсон - 62% населения финансово грамотны, умеют грамотно распоряжаться деньгами. В РФ этот показатель 38%, это меньше, чем в Зимбабве или Монголии.
Включай мозги, БРАТ :pepecool:

0
03 Сен 2019 в 17:40

В принципе правильно, смысл силы тратить на рофлотурики в межсезонье. 

0
03 Сен 2019 в 17:43

Ждём 3 рофлотурика подряд от богов даки

0
03 Сен 2019 в 17:48

Дебилы пишут про чил, но камон, попробуйте победить чсв, свое эго и поставить себе цели собраться, и чтобы не обосраться в некст сезоне еще.

0
03 Сен 2019 в 17:50
Ну это красиво конечно. Че будет делать Нотейл,Себ и Джеракс?
0
03 Сен 2019 в 21:27
Как обычно, катать пабчики. С такой игрой они ещё несколько лет будут наголову выше остальных коллективов, а Ана и Топсон все равно вернутся ближе к инту
-1
03 Сен 2019 в 20:07
Согласен,финал инта то еще дно
0
03 Сен 2019 в 19:09
Не наотдыхался за год до ти, месяцок в доту поиграл можно и отпуск взять :PepeOK:
0
03 Сен 2019 в 19:29
Жалко блондина 90% от бабок с инта фины уроды
0
03 Сен 2019 в 20:25
Про тимам надо бы взять методичку у Аны,как проспать полгода,а потом вернуться к инту и всех развалить
0
03 Сен 2019 в 20:37

шо происходит?

0
03 Сен 2019 в 21:35
А какой смысл им напрягаться? Габен построил систему, при которой достаточно раз в год играть и быть в большом профите, разбей ТИ на 3-4 чемпионата и будет куда интереснее, допустим 3 турнира с призовым в 10кк куда лучше, чем 1н с призовым в 33кк.
Конечно все делается для маркетинга, чтобы показать, что ты можешь заработать легко очень много денег и поверьте, такие есть, сейчас есть многие школьники которые не учатся, а играют игры и говорят что будут так зарабатывать деньги
0
03 Сен 2019 в 21:37

R.I.P. - больше в доту играть он не сможет)))

0
04 Сен 2019 в 00:48
Ну что ж, величайшие чилят до следующего Инта.:pepecool: Надеюсь, что Величайший (Топсон) во время отпуска будет стримить
0
04 Сен 2019 в 09:03
все больше и больше смахивает на сценарий инта. инт типо вин, а что бы не палиться сразу в отпуск
0
04 Сен 2019 в 10:57

Лучше уйти на пике, не всем дано это сделать вовремя

0
04 Сен 2019 в 15:36

пилюли "миракл"
приняв их твой скилл вырастет до уровня топовых киберспортсменов!
во всех магазинах страны в 2488 годуPepeDisco

0
04 Сен 2019 в 16:23
Через пару месяцев станет скучно и вернётся. Когда у тебя призовые по полтора ляма, даже если нужно нырять в говно, будешь нырять. %)
-3
03 Сен 2019 в 19:43

Откат у чела. Жрать таблетки круглый год - здоровье не выдержит. 

-2
03 Сен 2019 в 19:51
Так они ж только во время инта жрали, не?Странно, что не вся команда одновременно в отпуск идет.
-2
03 Сен 2019 в 21:17
Во время инта они на камеру спалились. А сколько они их жрали, можно только догадываться. Минимум инт и вся подготовка к нему.
-4
03 Сен 2019 в 17:28

кнеш, а то допинг тест заставят сдавать

-5
03 Сен 2019 в 18:39
таблетки кончились что ли? следущую партию подвезут видимо через год к ти10
-10
03 Сен 2019 в 17:29
Наконец-то свалил из ог, слабый игрок, тянул команду на дно.
1
03 Сен 2019 в 23:35
Свалил (ушел в отпуск).Ну что ж, ждём возвращения к ТИ.
0
04 Сен 2019 в 13:11
Так расскажи, какие конкретно таблетки, а то я тоже не против выиграть инт 2 года подряд)
0
04 Сен 2019 в 13:24
А мне откуда знать какие пилюли они принимают? Я бы тоже хотел знать.
За день
Всего мемов: 1
KDA: 10
10
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
MyGabenIsTheBest
122
AD
Открыта вакансия автора статей
Meteor Hammer - один из самых универсальных предметов.
160
Meteor Hammer - один из самых универсальных предметов.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
  Этот предмет подходит чуть ли не половине героев Dota 2. Лично я его с некоторых пор стал собирать всем подряд персонажам без автоатаки. А иногда и им. А кто-то ввёл в моду собирать даже на , и то это...
Коров сильнее ама нет
133
Коров сильнее ама нет
Автор: GleeBus
Герои: общие обсуждения
Назовите мне хотябы одного героя который будет сильнее ама после 30 минуты (гнилые рофлы про то что игра закончится до 30 не принимаются)Дефолтный ам на +-30 это пт, бф, манта, абисал, 2 бенда.Мнения нищуков...
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
70
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Я нихачу против него играть!
57
Я нихачу против него играть!
Автор: judass6
Герои: общие обсуждения
И? Челы гиперболизируют аргумент "Герой в игре есть - я играю" а почему нет? Почему я должен в компьютерной игре делать то что ТЫ хочешь, играть в твою версию доты 5 на 5 врайсгингов с одной абилкой станом...
За что ненавидят минёра?
4
За что ненавидят минёра?
Автор: Умер внутри
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте. На фоне разборок дахака и травомана было создано много постов о травомане и его минёре, и многие пишут, да и писали о том, что течиса нужно удалить. И мне не понятно что не так с героем?...
Наложу эффекты вам на видео!
28
Наложу эффекты вам на видео!
Автор: Plus
Таверна
Привет! Учусь видеомонтажу и мне нужна практика, а идей своих все меньше и меньше, поэтому если у кого-то есть какие то видео(желательно ирл, типо танцулек, покатух на бмх, скейтах и т.д) смело кидайте...