AD

Ghostik, iLTW и Misha вошли в новый СНГ-микс

В новом рейтинговом сезоне Михаил 'Misha' Агатов будет выступать в миксе с названием positive guys. Информация об этом появилась на странице игрока в Twitter.

Как видно из анонса, в новый микс вошли также  Игорь 'iLTW' Филатов Андрей 'Ghostik' Кадык,  Егор 'ergon' Козлов и  Александр 'Immersion' Хмелевской. Михаил не сообщил о принадлежности команды к какой-либо организации.

Стоит отметить, что ни один игрок из представленного списка не является свободным агентом:  iLTW числится в составе  ESPADA Misha и  Ghostik — игроки  The Pango Immersion выступает за  Gambit Esports, а  Ergon — за  Pavaga Junior

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
04 Сен 2019 в 14:12
Этот стак подпишут тим спирит,после прохода 1 квал куда-нибудь
3
04 Сен 2019 в 13:44
чего это они инвалида на гостике взяли ?
2
04 Сен 2019 в 13:47
Как Иммершен в эту помойку попал?
0
04 Сен 2019 в 13:52

они играли до этого в Эспаде и CoM18Anji (ILTW, Misha и Immersion)

0
04 Сен 2019 в 13:55

Нуу, по-моему уходить из перспективной команды ради стака друзьяшек, который априори не имеет перспектив - идиотизм.

2
04 Сен 2019 в 13:56
Как будто снг челы по своей воле будут уходить с зарплатки в стак бомжей
0
04 Сен 2019 в 13:57
Сомневаюсь, что Гамбит бы его кикнули, ибо все более-менее норм 4(Заяц, Лил) уже заняты, а Иммершен, я считаю, уж точно не хуже Зайца(разве что слегка).
0
04 Сен 2019 в 14:11
судя по всему ротация будет : роджер в нави,заяц в гамбит,а иммершена на мороз))) ( в тим спирит скриньте )
0
04 Сен 2019 в 14:12

Заяц на стриме говорил, что в сентябре поедет на буткемп с НаВи. Так что скорей уж Роджер в Гамбит пойдет.

-1
04 Сен 2019 в 14:01

команда распалась, хз что в ней теперь перспективного. только потом узнаем.

0
04 Сен 2019 в 14:04
С нынешним составом Гамбит куда более перспективнее все смотрится, чем со стаком Гостика, нонейм-беларуса и Илтв.
0
04 Сен 2019 в 14:08

ну значит его кикнули, ну или он реально глупо поступил (хотя вряд ли).

1
04 Сен 2019 в 13:58

Ергон скилловый жирнич, но чсв. Очень редко кого кидаю в мут, но он у меня в муте

0
04 Сен 2019 в 13:47

Без понятия че за ергон,но я знаю что гостик супер мусор,с пулом в 3 героя(акс,лега и клок).

0
04 Сен 2019 в 13:53
Без LIL'a не взлетят
0
04 Сен 2019 в 13:55

СПИДозники чтоли

0
04 Сен 2019 в 13:59
Для чего они каждый раз собирают стаки без малейшего потенциала,это де безумие
0
04 Сен 2019 в 14:00

беларусы по тиху захватывают киберспорт . ергон мой мальчик.

шо может тоже в доту камбекнуть

0
04 Сен 2019 в 14:01
Эспада? Они разве после квал на ти8 не разошлись?
0
04 Сен 2019 в 14:09

кому-то не плевать? когда уже инфа по нави будет?

0
04 Сен 2019 в 14:11

А че НаВи?

Вот тебе их состав:

1 - Crystallize

2 - MagicaL

3 - 9pasha

4 - W_Zayac

5 - SoNNeikO

Можешь не благодарить.

0
04 Сен 2019 в 14:16

ясно, топ-1 Европы подъехали.

0
04 Сен 2019 в 14:19

Да это если судить по инсайдам(там была инфа, что Паша уже с НаВи тренится). Мб Кристаллайза на кого-то поменяют, но основа останется.

0
04 Сен 2019 в 14:22

щас бы кристалайза менять.. чела который что на интике что на квалах в соло тащил помойку на мидере и харде..

3
04 Сен 2019 в 14:24

Шо? Это ты про того самого Кристаллайза, которого на квалах протащил Заяц(как и, впрочем, всех остальных)? Того самого, который отыграл норм только на ВК и 1 раз на АМе? Ахаахахаха, найс рофл

-2
04 Сен 2019 в 14:24

соррян но вы переоцениваете челика 

0
04 Сен 2019 в 14:25

Сорян, но это ты переоцениваешь Кристаллуза, который весь год вместе с Близзи руинил.

0
04 Сен 2019 в 14:27

что-то я не видел как "кристалуз" на земеле фидил в игре против минески 

0
04 Сен 2019 в 14:28

Зато я видел, как он зажимал байбек, когда их несли. А еще я видел, как он весь год руинил на всех керри, которых играл, кроме ВК.

0
04 Сен 2019 в 14:30

зажал байбек в игре которую ему дегрод на земле проиграл? вот это да всего-то навсего у челов падает трон при том что они все замесы сосут по кд.. надо выкупиться чтобы на последок заглотнуть.. 

0
04 Сен 2019 в 14:53

на помойку 

0
04 Сен 2019 в 15:35
Видимо Имершен настолько опустился что из топ2 команды региона пошёл играть вот с этими.

И даже ни в одну нормальную команду не позвали.
0
04 Сен 2019 в 18:35
Интересно как сейчас три "топ" команды снг (вп/нави/гамбит) будут делать 2-х нормальных игроков 4pos.
Или Гамбиты все продумали , и заберут себе зайца/или роджера, но кем тогда заменить этого игрока в текущих командах(Нави зайца / или Роджера ВП)
А если Гамбиты не смогут забрать зайца/роджера и упустили имершена - Это будет большой косяк от красных.
Надеюсь не увижу Алоху в ВП на 4ке и/или Денди на 4ке в Нави
0
04 Сен 2019 в 16:08
Ничего удивительно , Имершен по кд играет с ними в стаке ммр. Зайдите на его стрим и послушайте как они общаются.
Приколы на уровне 5-летних, смех как у больных людей и т.д. Собрался стак друзей, которых вынесет тир-20 команда Китая.
Еще и гостик сверху, у которого пул меньше нежели у Близзи.
Жду некст состав друзяшек с "популярными гостями у ""ТОП"" стримеров" аля ФН/ЧУВАШ/ВЕЛЬХИОР/МИПОШКОЙ/АЛОХОЙ/НИКСОМ и других бездарей снг про доты , которые думают соберут рофло-стак и будуть лутать деньги
0
04 Сен 2019 в 16:18
Жирный мусор, ноунейм, носатый мусор, переоценённый чел, очкастый мусор. Кайф. Корбан состав собирал, чи шо?
0
04 Сен 2019 в 22:37
по ходу эти челики пришли на смену ёлу,бзз,седому и прочему мусору,которые вечно собирают стаки и не в одну нормальную команду не могут попасть
0
06 Сен 2019 в 13:02
гостика поменять на близзи, хорошую оргу и тренера какого-нибудь нормального, может чего и вышло бы.
-1
04 Сен 2019 в 13:50
Миша это отечественная кибершлюпка, челик просто каждый день в новой тиме/стаке

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 78
853
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1990

Мемы

Рубикон
50
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
32
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
39
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
Автор: Wockeez
Новости
Valve объявила о начале голосования за наборы для сокровищницы Collector’s Cache 2020. Владельцы Боевого пропуска смогут отмечать работы в течение недели. Valve В Мастерскую Dota 2 загружено много работ...
Герой на ласт пик?
4
Герой на ласт пик?
Автор: Major_Payne
Общие вопросы и обсуждения
Уже прошло 3 месяца, а я до сих пор везде читаю про ласт пик героев, и наблюдаю это в игре постоянно. Почему за 3 месяца вы продолжаете говорить про ласт пик, создавать сто тем про ласт пик бруду/мипо/собаку...

Матчи

Стримы

Видео