Ghostik, iLTW и Misha вошли в новый СНГ-микс

Автор: ,

В новом рейтинговом сезоне Михаил 'Misha' Агатов будет выступать в миксе с названием positive guys. Информация об этом появилась на странице игрока в Twitter.

Как видно из анонса, в новый микс вошли также  Игорь 'iLTW' Филатов Андрей 'Ghostik' Кадык,  Егор 'ergon' Козлов и  Александр 'Immersion' Хмелевской. Михаил не сообщил о принадлежности команды к какой-либо организации.

Стоит отметить, что ни один игрок из представленного списка не является свободным агентом:  iLTW числится в составе  ESPADA Misha и  Ghostik — игроки  The Pango Immersion выступает за  Gambit Esports, а  Ergon — за  Pavaga Junior

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2019 в 14:12
4
Этот стак подпишут тим спирит,после прохода 1 квал куда-нибудь
04 Сен 2019 в 13:44
3
чего это они инвалида на гостике взяли ?
04 Сен 2019 в 13:47
2
Как Иммершен в эту помойку попал?
04 Сен 2019 в 13:52
0

они играли до этого в Эспаде и CoM18Anji (ILTW, Misha и Immersion)

04 Сен 2019 в 13:55
0

Нуу, по-моему уходить из перспективной команды ради стака друзьяшек, который априори не имеет перспектив - идиотизм.

04 Сен 2019 в 13:56
2
Как будто снг челы по своей воле будут уходить с зарплатки в стак бомжей
04 Сен 2019 в 13:57
0
Сомневаюсь, что Гамбит бы его кикнули, ибо все более-менее норм 4(Заяц, Лил) уже заняты, а Иммершен, я считаю, уж точно не хуже Зайца(разве что слегка).
04 Сен 2019 в 14:01
0
А уроджер?
04 Сен 2019 в 14:11
0
судя по всему ротация будет : роджер в нави,заяц в гамбит,а иммершена на мороз))) ( в тим спирит скриньте )
04 Сен 2019 в 14:12
0

Заяц на стриме говорил, что в сентябре поедет на буткемп с НаВи. Так что скорей уж Роджер в Гамбит пойдет.

04 Сен 2019 в 14:01
-1

команда распалась, хз что в ней теперь перспективного. только потом узнаем.

04 Сен 2019 в 14:04
0
С нынешним составом Гамбит куда более перспективнее все смотрится, чем со стаком Гостика, нонейм-беларуса и Илтв.
04 Сен 2019 в 14:08
0

ну значит его кикнули, ну или он реально глупо поступил (хотя вряд ли).

04 Сен 2019 в 13:47
1

не взлетят

04 Сен 2019 в 13:58
1

Ергон скилловый жирнич, но чсв. Очень редко кого кидаю в мут, но он у меня в муте

04 Сен 2019 в 13:47
0

Без понятия че за ергон,но я знаю что гостик супер мусор,с пулом в 3 героя(акс,лега и клок).

04 Сен 2019 в 13:53
0
Без LIL'a не взлетят
04 Сен 2019 в 13:55
0

СПИДозники чтоли

04 Сен 2019 в 13:59
0
Для чего они каждый раз собирают стаки без малейшего потенциала,это де безумие
04 Сен 2019 в 14:00
0

беларусы по тиху захватывают киберспорт . ергон мой мальчик.

шо может тоже в доту камбекнуть

04 Сен 2019 в 14:01
0
Эспада? Они разве после квал на ти8 не разошлись?
04 Сен 2019 в 14:09
0

кому-то не плевать? когда уже инфа по нави будет?

04 Сен 2019 в 14:11
0

А че НаВи?

Вот тебе их состав:

1 - Crystallize

2 - MagicaL

3 - 9pasha

4 - W_Zayac

5 - SoNNeikO

Можешь не благодарить.

04 Сен 2019 в 14:16
0

ясно, топ-1 Европы подъехали.

04 Сен 2019 в 14:19
0

Да это если судить по инсайдам(там была инфа, что Паша уже с НаВи тренится). Мб Кристаллайза на кого-то поменяют, но основа останется.

04 Сен 2019 в 14:22
0

щас бы кристалайза менять.. чела который что на интике что на квалах в соло тащил помойку на мидере и харде..

04 Сен 2019 в 14:24
3

Шо? Это ты про того самого Кристаллайза, которого на квалах протащил Заяц(как и, впрочем, всех остальных)? Того самого, который отыграл норм только на ВК и 1 раз на АМе? Ахаахахаха, найс рофл

04 Сен 2019 в 14:24
-2

соррян но вы переоцениваете челика 

04 Сен 2019 в 14:25
0

Сорян, но это ты переоцениваешь Кристаллуза, который весь год вместе с Близзи руинил.

04 Сен 2019 в 14:27
0

что-то я не видел как "кристалуз" на земеле фидил в игре против минески 

04 Сен 2019 в 14:28
0

Зато я видел, как он зажимал байбек, когда их несли. А еще я видел, как он весь год руинил на всех керри, которых играл, кроме ВК.

04 Сен 2019 в 14:30
0

зажал байбек в игре которую ему дегрод на земле проиграл? вот это да всего-то навсего у челов падает трон при том что они все замесы сосут по кд.. надо выкупиться чтобы на последок заглотнуть.. 

04 Сен 2019 в 14:53
0

на помойку 

04 Сен 2019 в 15:35
0
Видимо Имершен настолько опустился что из топ2 команды региона пошёл играть вот с этими.

И даже ни в одну нормальную команду не позвали.
04 Сен 2019 в 18:35
0
Интересно как сейчас три "топ" команды снг (вп/нави/гамбит) будут делать 2-х нормальных игроков 4pos.
Или Гамбиты все продумали , и заберут себе зайца/или роджера, но кем тогда заменить этого игрока в текущих командах(Нави зайца / или Роджера ВП)
А если Гамбиты не смогут забрать зайца/роджера и упустили имершена - Это будет большой косяк от красных.
Надеюсь не увижу Алоху в ВП на 4ке и/или Денди на 4ке в Нави
04 Сен 2019 в 16:08
0
Ничего удивительно , Имершен по кд играет с ними в стаке ммр. Зайдите на его стрим и послушайте как они общаются.
Приколы на уровне 5-летних, смех как у больных людей и т.д. Собрался стак друзей, которых вынесет тир-20 команда Китая.
Еще и гостик сверху, у которого пул меньше нежели у Близзи.
Жду некст состав друзяшек с "популярными гостями у ""ТОП"" стримеров" аля ФН/ЧУВАШ/ВЕЛЬХИОР/МИПОШКОЙ/АЛОХОЙ/НИКСОМ и других бездарей снг про доты , которые думают соберут рофло-стак и будуть лутать деньги
04 Сен 2019 в 16:18
0
Жирный мусор, ноунейм, носатый мусор, переоценённый чел, очкастый мусор. Кайф. Корбан состав собирал, чи шо?
04 Сен 2019 в 22:37
0
по ходу эти челики пришли на смену ёлу,бзз,седому и прочему мусору,которые вечно собирают стаки и не в одну нормальную команду не могут попасть
06 Сен 2019 в 13:02
0
гостика поменять на близзи, хорошую оргу и тренера какого-нибудь нормального, может чего и вышло бы.
04 Сен 2019 в 13:50
-1
Миша это отечественная кибершлюпка, челик просто каждый день в новой тиме/стаке

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 55
55
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 83
414
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 30
1175

Мемы

Dnothing
114

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео