Fnatic представила состав на следующий сезон

Автор: ,

Fnatic окончательно укомплектовала состав на сезон 2019/20. Команду покинули Абед 'Abed' Юсуп и Ким 'DuBu' Ду Янг, Ануча 'Jabz' Джиравонг занял позицию саппорта, а на первую и вторую позицию в коллектив пришли соответственно Нуенгнар '23savage' Тираманон и Кам 'Moon' Бун Сенг.

Состав: 1.  23savage 2.  Moon 3.   iceiceice 4.  DJ 5.  Jabz

Тем временем  Виталий 'v1lat' Волочай в своем Telegram-канале намекнул на возможный переезд  Abed в другой регион:

Ну и как вы понимаете,  Abed теперь свободный агент, и по слухам которые у меня имеются — будет играть в другом регионе. Скорее всего в Северной Америке, и скорее всего в известном клубе.

Последней командой  Moon была  Mineski, а семнадцатилетний  23savage до  Fnatic выступал за  Team Jinesbrus, которая уступила тем же  Mski в финале региональных отборочных на The International 2019

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2019 в 15:57
0
Ждал ледледлед на харде в вп,но увы
04 Сен 2019 в 15:59
0
языковой барьер очень решает.
04 Сен 2019 в 16:08
7

согласен ЛедЛедЛед как минимум 3 языками владеет,а эти ироды не все даже на 1 могут

04 Сен 2019 в 16:47
0
Олды помнят, что айсайсайс не только профессиональный perevodchik, но и неплохо так ругается на русском.
05 Сен 2019 в 03:43
0
Джайна из помойни кок мой пососи и кушай крем сперме дэлюкс.
04 Сен 2019 в 16:10
0

Ну знач чо,Абед в ег,а Сума к братану?

04 Сен 2019 в 16:19
0
Скорее всего, но это супер тупо, в ег руинят с4 и флай, а сумаил в стаке брата просто пропадет
04 Сен 2019 в 16:22
0
Маловероятно что он пропадет -_-
04 Сен 2019 в 17:40
0

-_- ну да он же будет соло выигрывать с 4 якорями в команде))) -_-

04 Сен 2019 в 20:35
0
епт лучше с братом играть энивей, чем с рандомными очередными руинерами.
04 Сен 2019 в 20:40
0

Оставить сумаила, дать ему картбланш пускай собирает команду и будут минимум топ4 мажоров по кд

04 Сен 2019 в 20:43
0

Та я уверен, это не орга так решила, а он сам захотел свалить и уйти к брату. Потому уже поздно. А так они со старым стаком занимали топ3, толку-то. 

04 Сен 2019 в 16:46
0
в ЕГ играют только Сумаил и Крит, думаю его никто оттуда не отпустит, да и ему самому норм сидеть на зпшке в топовой тиме своего региона
04 Сен 2019 в 17:30
0

брат за брата так за брат брата взято брат                    </div>
	</div>
</div>
	<div id=

04 Сен 2019 в 16:12
4

Эх, легенда на айсайсайсе угасает.  Хоть бы на интик попал хотя бы.

04 Сен 2019 в 16:52
2
Да он ваще красава и на керри был крут и на миде и на харде,но его тимбер это просто CUTCUTCUT. но и инвокере я помню его тоже
А как он денди в гляделки уничтожил...
04 Сен 2019 в 18:15
0
это где?
04 Сен 2019 в 16:21
1
Все эти движения с игроками чем то Дом 2 напоминают
04 Сен 2019 в 18:08
-1
savage очень силен в пабе. интересно посмотреть как он в фнатик будет играть
04 Сен 2019 в 18:17
-1

ну думаю  12-13 место с новыми вэпэ разделят 

04 Сен 2019 в 18:48
-1
Тащер на Абеде свалил...Ну им только успехов,но думаю не взлетят.Ну хоть Джабза убрали с 1 позиции
05 Сен 2019 в 04:02
0

Мун куда лучше играл на ТИ, чем Абед.

05 Сен 2019 в 10:16
0

Мун тоже любитель позакижывать.Помню игру тяжёлую для Фнатик,там Абед на Эмбере был и а соло дефал.Против ВП вроде игра кстати или Ликвид.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 88
88
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 89
356
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 30
1467

Мемы

Орфей
19

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео