AD

Fnatic представила состав на следующий сезон

Fnatic окончательно укомплектовала состав на сезон 2019/20. Команду покинули Абед 'Abed' Юсуп и Ким 'DuBu' Ду Янг, Ануча 'Jabz' Джиравонг занял позицию саппорта, а на первую и вторую позицию в коллектив пришли соответственно Нуенгнар '23savage' Тираманон и Кам 'Moon' Бун Сенг.

Состав: 1.  23savage 2.  Moon 3.   iceiceice 4.  DJ 5.  Jabz

Тем временем  Виталий 'v1lat' Волочай в своем Telegram-канале намекнул на возможный переезд  Abed в другой регион:

Ну и как вы понимаете,  Abed теперь свободный агент, и по слухам которые у меня имеются — будет играть в другом регионе. Скорее всего в Северной Америке, и скорее всего в известном клубе.

Последней командой  Moon была  Mineski, а семнадцатилетний  23savage до  Fnatic выступал за  Team Jinesbrus, которая уступила тем же  Mski в финале региональных отборочных на The International 2019

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
04 Сен 2019 в 16:12

Эх, легенда на айсайсайсе угасает.  Хоть бы на интик попал хотя бы.

2
04 Сен 2019 в 16:52
Да он ваще красава и на керри был крут и на миде и на харде,но его тимбер это просто CUTCUTCUT. но и инвокере я помню его тоже
А как он денди в гляделки уничтожил...
1
04 Сен 2019 в 16:21
Все эти движения с игроками чем то Дом 2 напоминают
0
04 Сен 2019 в 15:57
Ждал ледледлед на харде в вп,но увы
0
04 Сен 2019 в 15:59
языковой барьер очень решает.
7
04 Сен 2019 в 16:08

согласен ЛедЛедЛед как минимум 3 языками владеет,а эти ироды не все даже на 1 могут

0
04 Сен 2019 в 16:47
Олды помнят, что айсайсайс не только профессиональный perevodchik, но и неплохо так ругается на русском.
-1
05 Сен 2019 в 03:43
Джайна из помойни кок мой пососи и кушай крем сперме дэлюкс.
0
04 Сен 2019 в 16:10

Ну знач чо,Абед в ег,а Сума к братану?

0
04 Сен 2019 в 16:19
Скорее всего, но это супер тупо, в ег руинят с4 и флай, а сумаил в стаке брата просто пропадет
0
04 Сен 2019 в 16:22
Маловероятно что он пропадет -_-
0
04 Сен 2019 в 17:40

-_- ну да он же будет соло выигрывать с 4 якорями в команде))) -_-

0
04 Сен 2019 в 20:35
епт лучше с братом играть энивей, чем с рандомными очередными руинерами.
0
04 Сен 2019 в 20:40

Оставить сумаила, дать ему картбланш пускай собирает команду и будут минимум топ4 мажоров по кд

0
04 Сен 2019 в 20:43

Та я уверен, это не орга так решила, а он сам захотел свалить и уйти к брату. Потому уже поздно. А так они со старым стаком занимали топ3, толку-то. 

0
04 Сен 2019 в 16:46
в ЕГ играют только Сумаил и Крит, думаю его никто оттуда не отпустит, да и ему самому норм сидеть на зпшке в топовой тиме своего региона
0
04 Сен 2019 в 17:30

брат за брата так за брат брата взято брат                                    </div>
            </div>
        </div>
        <div class= Ответить

-1
04 Сен 2019 в 18:08
savage очень силен в пабе. интересно посмотреть как он в фнатик будет играть
-1
04 Сен 2019 в 18:48
Тащер на Абеде свалил...Ну им только успехов,но думаю не взлетят.Ну хоть Джабза убрали с 1 позиции
0
05 Сен 2019 в 04:02

Мун куда лучше играл на ТИ, чем Абед.

0
05 Сен 2019 в 10:16

Мун тоже любитель позакижывать.Помню игру тяжёлую для Фнатик,там Абед на Эмбере был и а соло дефал.Против ВП вроде игра кстати или Ликвид.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 86
86
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
842
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1979

Мемы

Mobsman
30
AD

Новости

Активность

Коротко о ситеме репортов
69
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
не могу продать пуджа
60
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
59
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
Местный инвестор Serg121 держит слово
19
Местный инвестор Serg121 держит слово
Автор: withdota
Таверна
Добрый день, работяги!   На днях @Serg121 в этой темке разыгрывал БП среди согильдийцев. Мне повезло, я выиграл и получил 755 рублей на карту. Поэтому хочу заявить со всей ответственностью, что Серг121...

Матчи

Стримы

Видео