Solo: «Состав Virtus.pro сильно изменится в этом году»

Автор: ,

Саппорт команды Virtus.Pro Алексей 'Solo' Березин подтвердил, что состав «медведей» ждут изменения в следующем сезоне. Также сообщается, что Solo снова займет слот капитана. Информация об этом появилась на странице игрока в Instagram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ребята, всем привет! Настало время подвести итоги этого сезона и всего пути длинной в три славных года. Наша команда – настоящие профессионалы своего дела, отличные тиммейты, добрые друзья, готовые прийти на помощь как в игре, так и за её пределами. Вованчик, Рамзик, Пашок, Родж – вы сами все знаете, наши победы и время, проведённое вместе, я всегда буду вспоминать с теплом и улыбкой. То, что мы пережили вместе, затмит любые победы. Да, Инт нам так и не покорился, как мы ни пытались. Много изменений претерпела наша команда после Инта 2017 года, еще больше после прошлогоднего. Как говорится, если ты не ломаешь Инт, Инт ломает тебя.

Всех нас ждут перемены. Состав  Virtus.pro сильно изменится в этом году. Я возвращаюсь на пост капитана команды и со всей ответственностью заявляю – мы станем еще сильнее. Уже сейчас мы понимаем, по какому пути хотим пойти, но не будем делать громких анонсов о новых игроках прямо сейчас, запаситесь терпением. Большое спасибо всем, кто следит за нашей командой, кто поддерживает и болеет за нас в момент взлётов и падений. За эти три года мы объединили многих людей под своими знаменами, и семья VP по настоящему сильна и огромна.

Ранее генеральный менеджер организации Роман Дворянкин заявил, что состав  Virtus.pro «достиг своего предела», а в сообществе распространяются слухи о возможном уходе  9Pasha.

 Virtus.pro закончили последний DPC сезон на второй строчке рейтинга, получив прямое приглашение на The International 2019. На прошедшем TI коллектив занял 9-12 место, проиграв во втором раунде нижней сетки плей-офф.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2019 в 17:03
8
Vp.Solo, Vp.Stray228, Vp.ybicanoobov,Vp.ALOHADANCЕ Vp.AltaOda, ждем поцоны
04 Сен 2019 в 18:59
1
Топтинкер епть
04 Сен 2019 в 23:39
-3
Алоху к этим клоунам не приписывай
05 Сен 2019 в 01:12
0
а что Алоха разве не ?
05 Сен 2019 в 01:15
0
Действительно, приписывать Алоху к ним - оскобление для всех остальных.
04 Сен 2019 в 16:47
6

во славу плети!

04 Сен 2019 в 17:27
0
жизнь за соло322
04 Сен 2019 в 18:28
-1
Я из-за слов "Ребята, всем привет!" половину текста дальше читал голосом прибухнувшего Солыча, ворвавшегося на стрим к Вилату
04 Сен 2019 в 16:48
6

супер, значит опять солыч тиму будет подбирать сам, дворянкин же клоун и ответственность нести не будет. надеюсь нун останется еще, хоть он и под сдал но скорее всего из-за тильта.  

04 Сен 2019 в 17:21
3
Скрините минус роджер(80/20), апездал и паша
04 Сен 2019 в 18:20
2
Пффф, соло с роджером по кд катают вместе пабы. Из троек с ними тестились седой и шачло + офэка васёк из гамбот как вариант есть. Так что роджер и нун - без сомнений в вп остаются. Паша уже в нави, нун (возможно) сменит роль. Ах да, гений драфтов (арзик) - кикнут. Не уверен, что у вп вообще будет тренер как таковой в новом сезоне. Разве что в команду комбэкнет Иван баланар.
Ах да, апостол будет в ег на оффлэйне, ну если кому-то интересно. (абед, артизи, рамзес, крит, флай)
05 Сен 2019 в 08:39
0
Скот!
04 Сен 2019 в 17:23
-1

пашу и роджера точно кик, а вот если какать роджера то замену искать надо

04 Сен 2019 в 20:47
0
Ага, из-за тильта, а не из-за девушки
04 Сен 2019 в 23:14
0

Хотел сказать из-за девушки 

04 Сен 2019 в 17:18
4

VP.Arthas 

04 Сен 2019 в 16:58
3
Неужели VP.ana и VP.Topson?
04 Сен 2019 в 17:00
3

Спасибо за новость про мусор 

04 Сен 2019 в 17:21
3

леха лепеха снова на капитане
шо мы надрафтили парни

04 Сен 2019 в 17:39
3

VP.Dendi?

04 Сен 2019 в 16:53
2
Лил четвёрка
04 Сен 2019 в 17:19
2
Ну наканецта мы увидим vp.sqreen в действии
04 Сен 2019 в 19:09
2

Раньше у них была замечательная комбинация, когда пикал Соло, ему помогал Рамзес и Артстайл, и потом Рамзес начинал координировать игру ближе к лейту. Как только капитанство полностью отлетело Рамзесу, то у команды начались проблемы. Я и до этого всегда не понимал, почему Соло иногда отдавал кепа Рамзесу, потому что как только это случалось, начинались проблемы. 

05 Сен 2019 в 03:40
2
"и семья VP по настоящему сильна и огромна." - лил 4 скриньте - это очевидно
04 Сен 2019 в 16:48
1

Не очень похоже на слова Соло если честно

Заготовка какая-то шаблонная аля "всем спасибо, было круто, но дальше будет лучше, ждите"

Постненько так, meh

04 Сен 2019 в 16:48
0

на слова лила больше похоже 

05 Сен 2019 в 03:31
0

 

Так же как через 5 мин после отлёта ВП на инте появился длинно-пост. Все знали, что ВП тонущая подлодка с крысой на Дворякине или как там его. 

 

 

Меня дико бесит когда речь заходит об этом дебиле. У меня редко такое. Но прям Алоха это зашкварище и рот любого кто его первый упомянет автоматически дырка в туалете между кабинок и присланенный к ней рот этого чела

05 Сен 2019 в 07:26
0
Шкальник
04 Сен 2019 в 18:18
1
Наконец опять капитан будет солыч, а не руинез666 ловитель стрел
04 Сен 2019 в 20:09
1

хочу что бы вп сделали медийный состав и конкурировали с нави ( Лил , Даня, Фаник, Лох, Попич ) , всеравно некст инт ОГ заберут)

05 Сен 2019 в 02:14
1
VP.Vjlink
04 Сен 2019 в 16:48
0
Ура,это добрый знак
04 Сен 2019 в 16:58
0

Наконец то дизбанд 

04 Сен 2019 в 17:03
0
Понятно почему не ушел, но хотел, чтобы закончил карьеру. Придется дальше топить за абузералиний
04 Сен 2019 в 17:04
0
ah shit, here we go again
04 Сен 2019 в 17:04
0

что-то на уровне новых эр нави будет 

04 Сен 2019 в 17:16
0

шо за тянка на переднем плане картинки, контакты в элэс плиз.

04 Сен 2019 в 17:24
0
Та шо. Палучили Шалапаb по сракі.
04 Сен 2019 в 17:41
0

Вернуть Лила, вернуть Артстайла, пора покорять покинутые вершины. Го го топ-6!!

04 Сен 2019 в 17:45
0

vp.alohadance

04 Сен 2019 в 17:48
0

фна в мид

Я орну если алоха в вп будет на 4

04 Сен 2019 в 18:09
0
"мы станем еще сильнее" Лода стайл
04 Сен 2019 в 18:13
0

Падажжите,он же говорил,что закончит карьеру,если интик в этом году не залутает?

04 Сен 2019 в 18:24
0

закончил бы если бы залутал

04 Сен 2019 в 18:38
0

блин,я почему-то запомнил это наоборот

04 Сен 2019 в 18:27
0

Анонс и никакой конкретики

04 Сен 2019 в 18:38
0
Он же миллион раз говорил,что хочет завершить карьеру
о боже,снг помойка никогда не поменяется
04 Сен 2019 в 19:02
0
а смысл уходить, если ты продолжаешь лутать бабки?
какой-то довничский стереотип: "если киберкотлете 30, то пора на покой, кококо"
04 Сен 2019 в 19:05
0
так он сам заявлял про это,меня лично не особо волнует
05 Сен 2019 в 01:30
0
Это все понимают  Просто Солыч делает громкие заявления "Не буду играть на мажоре, пока Вальве не примут меры публично ", "Завершу карьеру ". А потом такой - "ребят, что я наболтал" 
04 Сен 2019 в 19:22
0

Очень надеюсь, что из остальной команды останется только Пухлый. Он как раз хотел на первую позицию пересесть. Соло - кэп и пятерка, окей. На четверку Зайца. Останется 2 и 3. Жаль, что Гпк уже к Гамбитам ушел. Было бы хорошо его в ВП и все это дело закрыть Ластхиро или Нонгратой на 3. И Д Е А Л Ь Н О. 

 

Но, чувствую, что Рамзик может остаться в ВП на 3 позиции.

04 Сен 2019 в 20:00
0

почему все сватают зайца в вп? 

с чего вы взяли что он покинет нави?

сейчас глупо бросать команду с перспективами и зп ради стака с такой же зп 

04 Сен 2019 в 20:21
0

Кто тебе сказал, что зп в нави равны зп в вп? В вп гораздо больше платят давно известно

04 Сен 2019 в 20:45
0

Были же слухи. Мне они нравятся. Я хочу, чтобы Роджера заменили. Хорошо бы и Соло набрить, но с капитанами тяжко. Пущай остается и служит моральным стержнем.

04 Сен 2019 в 20:13
0

нун спиной стоит

покасики

04 Сен 2019 в 20:47
0

Слыш ты обычно дают пруф поста 

04 Сен 2019 в 23:16
0

Распускайте медведей и давайте новых. 

05 Сен 2019 в 00:44
0

надеюсь папаню возьмут

05 Сен 2019 в 03:52
0
Тот факт, что капитанит снова Солыч, а не ребенок - уже хороший знак для ВП. Ожидаем кик Рамзеса.
05 Сен 2019 в 05:35
0

кикать нужно Нуна, его попытки поиграть на метовых героях были прсото посмешищем, ни Мипо, ни Лондруид, ни Арк, ни с одним из этих персонажей он не смог совладать, играл откровенно паршиво.

05 Сен 2019 в 07:06
0


Да, конечно да, именно так :D

 

05 Сен 2019 в 14:28
0

если кор не умеет играть на сложных героях, то зачем он такой игрок нужен? Плохим было именно исполнение на этих героях, а не то что они не подходили под пик. Именно поэтому кикнули матумбу, с ограниченным пулом героев. Ведь всегда может сложиться так, что все твои герои вылетят из меты, а теми кого тебе будет пикать капитан ты просто не умеешь играть.

 

05 Сен 2019 в 08:31
0

ВП купит аддерола для игроков. Вот это сильно

05 Сен 2019 в 08:44
0

Рамзану даже он не поможет

05 Сен 2019 в 08:47
0
Будет забавно если ЛИл вернётся )
05 Сен 2019 в 10:42
0
Rup4iks сказал(а):

Будет забавно если ЛИл вернётся )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам не сможет вернуться а звать из-за его высеров не станут,нельзя жить прошлым надо двигаться вперёд,а лил всё прошлым живёт хотя по сути его вина была в том,что он больше своими высерами хайпил чем игрой своей,кому такой нужен в топ-1 СНГ команде? да никому,ты говори мало а делай много тогда и будет результат а у лила наоборот,на словах он Лев Толстой а на деле *** пустой

Рамзик ЧСВ токсик как и нун зачем эта дабла нужна в ВП? берите другого кора и мидера и TI10 ВАШ

05 Сен 2019 в 08:55
0
Если рамзеса и ноувана набреют будет успех, нет то опять лывы и шмотоломерство и гг на 15 при 3 сторонах.
05 Сен 2019 в 09:58
0

Семья VP 

05 Сен 2019 в 10:17
0

а кто до него кэпом то был?? Я думал он всегда им был

05 Сен 2019 в 10:23
0

рамзес

05 Сен 2019 в 10:32
0

О дак значит рамзю кик

05 Сен 2019 в 12:55
0

Рамзес и Нун на выход, остальных пока что можно оставить))

05 Сен 2019 в 13:25
0

Там анонс от ВП залетел, Паша в Нави, Арзика в 

05 Сен 2019 в 14:27
0

Мда, очень умно со стороны руководства оставлять подпиваса-тысячника и надеяться на какие-то серьезные результаты

05 Сен 2019 в 16:22
0

Денди?

не до, а между

05 Сен 2019 в 16:45
0

почему не кикнут этого старого ставочника который только кукарекает

05 Сен 2019 в 17:57
0
Классное решение
04 Сен 2019 в 17:07
-1
Все ясно. Похороны. Выходит, что кик Рамзеса. Нун, Роджер остаются. Паша в НаВи. Не взлетают.
Чтобы взлетели, нужно: ставить Соло в тренеры, менять Пашу + в подарок Роджера на Зайца. Рамзеса в оффлейн, Нуна на керри. Искать топового мидера типа: Сумаила, Мидвана. Ах, да и звать ППД из-за океана на роль 5-ки и кэпа со своим видением игры. Этот состав минимум топ-4 Ти20.
04 Сен 2019 в 17:12
-1

Займут последние места на ближайших мажорах минорах и уже будет полноценный дизбанд. 

04 Сен 2019 в 17:21
-1
Главное, чтоб Роджера выкинули
04 Сен 2019 в 18:35
-1
Без Лила и со ставочником на капитане не взлетят
04 Сен 2019 в 20:12
-1

соло самый нубик в вп: объективно самый слабый суппорт в снг

04 Сен 2019 в 21:11
-1

https://clips.twitch.tv/TenuousIncredulousPoultryTooSpicy Дред заявил на стриме нса что возвращается в киберспорт 

 

04 Сен 2019 в 16:50
-2

Он примерно так же о лиле говорил после его кика, а потом говном обливать начал, ох уж эти свинтус про, такой срач разведут через месяц-два

04 Сен 2019 в 16:53
0

Так лил первый начал же?

04 Сен 2019 в 17:10
-4

Какая разница кто первый начал? Зачем в принципе все эти "МЫ ДРУЗЯШКИ ЛЯЛЯЛЯ ЛЮБОВ НАВЕКИ"? Почему когда кикают другие команды, они не устраивают из этого мыльную оперу для женщин за 40? В сео ВП полные дауны сидят? Или за них болеют особо тупые школьники которых тронет эта писанина? 

04 Сен 2019 в 18:58
1
Устраивают мыльную оперу многие, а ее масштаб зависит от кикнутых людей и от степени их ненависти к бывшим тиммейтам. Лил глупый, поэтому раздул скандал, хотя ВП изначально не пытались ничего раздувать.
Да и стоит вспомнить, что пицца пати не в СНГ произошла. Да и Матумбу из Ликвид не самым красивым образом кикнули, но у Матумбы мозг на месте и он не стал ничего доказывать.
04 Сен 2019 в 17:35
0

Ты о чем? Многие при ливе пишут такое.

Скандалов тоже хватает. Или это хейт вп просто?

04 Сен 2019 в 17:37
1

Покажи мне эти "много" при ливе о вечной дружбе, с "Вованчик, Рамзик, Пашок, Родж"

04 Сен 2019 в 18:49
0

Про сикрет и энви, ты видимо не в курсе

04 Сен 2019 в 17:18
0

ты дудак чтоли? он единственный кто поддержал лила

04 Сен 2019 в 18:26
0

лучший комментарий этого форума

04 Сен 2019 в 17:10
-2

Если кикнут апостола и возьмут фна+любого чела на тройку+шашлычника тоже выкинут можно даже будет болеть за вп

04 Сен 2019 в 17:14
-2
не упомянул лила. дизреспект и пожелания всяческих неудач этому мошеннику
04 Сен 2019 в 16:53
-5
Нет смысла больше за них болеть целый год, когда они даже ВСЕ мажоры выйграют, а на главном турнире позорно пролетят, нет веры им за такие дела. И пусть хоть что меняют, но так обкакаться - это навсегда
04 Сен 2019 в 16:55
3

ог тоже срались на 6 и 7 инте, в итоге потом подряд залутали

04 Сен 2019 в 16:49
-6
Нету зверя сильней бомжа -
ВиртусДно вперёд в Ашан!!!
04 Сен 2019 в 18:45
3

Как твоя болезнь называется? 

04 Сен 2019 в 21:53
2
Анимешник же
04 Сен 2019 в 16:48
-7
Понимаю
04 Сен 2019 в 16:53
-8

о боже. 30-летний пенсионер лс станет капитаном. можно закрывать крышку гроба. еще и с -рамзесом лучшим игроком вп

они даже мажоры не смогут лутать

очевидно, надо было брать фнг капитаном и зайца 4 и оставлять 3 коров. закрываю крышку гроба 

04 Сен 2019 в 17:21
6
пуппеха, нотейл, куроки и ппд от ассоциации 30-летних лс пенсионеров передают тебе привет
04 Сен 2019 в 17:52
1
только вот Пуппей - гений, а соло - 322 рокскис прокис
04 Сен 2019 в 17:39
0

забавно что нотейлу 25, куро 26, ппд 27. а пуппею в след году 30. 

04 Сен 2019 в 17:53
0
но и солычу еще не 30
как и ланму, который тоже в этом клубе
04 Сен 2019 в 17:55
-1

но ему уже будет 30 лет. у вас логика как-будто если челик хоть как-то жив к 30, то другие игроки тоже живые(хотя все пост 30 летнии мертвые игроки). Я могу сказать, что мой дед дожил до 110 лет, но значит ли это мат индукцией, что все доживут до 110?

04 Сен 2019 в 19:01
1
Пуппей если чо старше Соло
04 Сен 2019 в 19:02
-1

как это влияет на то, что соло 30 лет в следующем году и то что он бездарь?

04 Сен 2019 в 23:22
0
А как твой высер влияет на что-нибудь?
04 Сен 2019 в 21:40
1
Ты же сам пытался привести возраст как доказательство никчемности, а тебе говорят, что это не доказательство ничемности? При этом никто не говорил, что все пост 30 летнии обладают классным скиллом
05 Сен 2019 в 00:01
-1
когда и кто решил, что 30 лет много, еще и для доты, где необходимы "сверхъинта и сила халка", которые подвластны только школьникам и студентам?
04 Сен 2019 в 17:40
0

ну про кик рамзеса сыглы реально зря

04 Сен 2019 в 17:44
-1

рамзес был всем. стабильным и молодым задротом,пикером,капитаном,моральным наставником,тем кто собирает команду после игр. Делать 30-летнего бездаря капитаном - бред. Это похороны

04 Сен 2019 в 17:54
5

и именно когда солыч был кэпом у вп был расцвет , как только стал школьник кэпом=топ 12

04 Сен 2019 в 18:27
-4
до появления нуна и рамзеса и становления вп, соло кушал dick. Норм логика
04 Сен 2019 в 19:03
2

Соло так-то с Нуном этот дик кушал в Веге, а Спириты Рамзика были не сильнее той Веги

Тем, что это ни на что не влияет и что он не бездарь. 

04 Сен 2019 в 20:46
0

именно соло и собрал этот состав

соло кушал dick ток в твоём манямирке, он со времён Веги собирает сильные составы, правда, там было трио Паша+Нун+Соло, а теперь этого трио не станет 

04 Сен 2019 в 17:46
0

с чего ты взял что его кикнут? 

04 Сен 2019 в 17:48
-1

инсайды вилата + если соло остался и он сказал,что в команде будут серьезные изменения, то скорее всего -рамзес.

хотя я и не отрицаю, что рамзес мог перейти в оффлейн:

Вованчик, Рамзик, Пашок, Родж – вы сами все знаете, наши победы и время, проведённое вместе, я всегда буду вспоминать с теплом и улыбкой.

Всех нас ждут перемены. Состав Virtus.pro сильно изменится в этом году».

 

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 117
117

Мемы

Epileptick1d
90

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
101
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Зацените новую систему (бан 2 дня)
6
Зацените новую систему (бан 2 дня)
Автор: Musco
Общие вопросы и обсуждения
Спойлер: "?????????????????" За 3 репорта в 15 игр (было5900 поряды + довольное лицо)? серьезно банить на 2 дня. Рано радоваться начал, что хоть какие то изменения в этой конченной системе. Причем...
Усики зашквар или круто?
72
Усики зашквар или круто?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Сегодня после очередного похода в магазин со мной случилась очень неприятная ситуация! Возле моего подъезда скопилось малолетнее ауе бэдло. Видимо прогуливали шкилу, чи шо. Ну я прохожу мимо них и захожу...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28580
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Греется проц
12
Греется проц
Автор: Sir_cat
Компьютерная помощь по остальным вопросам
В последнее время такая проблема: включаю комп и он виснет через некоторое время. Решил забабахать стресс тесты на аиде. Оказалось, что проц у меня вообще не охлаждается (температура за 10 секунд поднимается...
Теперь вообще будет не вылезти с лп
5
Теперь вообще будет не вылезти с лп
Автор: EKZARCIST
Общие вопросы и обсуждения
Если раньше при плохой игре тебе кидали репорт союзники и ты летел в лп, а при хорошей сидел в муте, то теперь и при хорошей и при плохой будешь сидеть в лп или словишь бан...

Матчи

Стримы

Видео