Virtus.pro соберут новый состав вокруг Solo и No[o]ne

Автор: ,

Капитан Virtus.pro Алексей 'Solo' Березин опубликовал запись в Instagram, в котором поблагодарил болельщиков за поддержку и рассказал будущие планы коллектива. По словам Алексея, состав «Медведей» на этот сезон будет строиться вокруг него самого и Владимира 'No[o]ne' Миненко.


Пост  Solo (орфография и пунктуация источника сохранены):

Приветствую всех болельщиков ВП! Хочу поделиться мыслями на тему перемен в нашей команде, пролить свет на ближайшее будущее состава и развеять сомнения относительно «взлетят/не взлетят». Как и 3 года назад мы с вами находимся на пороге новой эпохи ВП. Оглядываясь, я вспоминаю, как сильно разделились мнения сообщества об анонсе нашей пятёрки. Кто-то был заряжен уверенностью на успех,многие вертели носом и пророчили нам топ3 снг в лучшем случае. Не стоит забывать,что на тот момент мы как игроки по отдельности мало что из себя представляли на мировой арене. Безусловно, у всех был неплохой опыт — у Лила был топ6 инта, у меня Вована и Паши была победа на ESL One New York, у Рамзеса было несколько поездок на мажоры. Но сильны мы стали в первую очередь как команда, одними из лучших игроков на своих позициях в мире Паша и Рамзес стали в этой команде. Роджер показывал себя отлично в Империи и Нави, но начал выигрывать мировые турниры и стал мвп мажора именно с нами. Вован стал грозой мида для любого игрока не где-то в другом месте, а бок о бок с этими ребятами и мной. Побеждает и проигрывает команда, звёздами становятся в команде, а не по отдельности. Без команды это все сырой талант и перспективы, а в команде — признание и титулы. К чему я веду – на сегодняшний день замена любого игрока на бумаге выглядит как ослабление состава. В моменте я, возможно, соглашусь с этим убеждением, но если мы говорим о новой странице в истории Virtus.pro, то это далеко не так. У нас есть бесценный опыт становления и построения концепции успешной команды. Мы знаем,как быть лучшими, и не один раз доказали это на деле. Не знаю,как сильно изменится игра в новых патчах, но с уверенностью хочу заявить, мы вернём фокус на агрессивную, зрелищную, выстроенную шаг за шагом, красивую доту. Со мной все тот же верный друг и тиммейт  No[o]ne, как и три года назад мы начинаем формировать состав, но в этот раз у нас огромный багаж знаний и опыта, что не оставляет мне шанса усомниться в успехе нашего дела. Под знамёна ВП придут новые имена, и когда мы заиграем как один организм,эти игроки станут новыми звёздами для всех нас. Болейте за нас, поддерживайте ВП, ни секунды не сомневайтесь — мы будем крепкой командой и порадуем вас множеством ярких моментов!

Ситуацию сразу прокомментировал  Виталий 'v1lat' Волочай:

Алексей обещает, что комплектация команды идет и скорее всего этот процесс быстрым не будет. В прошлый раз когда Соло собрал состав — мы его в подкасте потопили, и я лично говорил что не верю, что результаты будут. Но, я ошибался, и пипец как ошибался.

Поэтому второй раз повторять свою ошибку не буду. Не смотря на то, что рынок отнюдь не перенасыщен крутыми игроками, думаю ВП соберут состав под стать своим результатам прошлых двух сезонов.

Также  v1lat сообщил, что  RodjeR покинет ростер  Virtus.pro. Его тут же поправил менеджер команды:

После выступления на The International из состава  VP ушло два игрока —  Павел '9pasha' Хвастунов перешел в  Natus Vincere, а  Роман 'RAMZEs' Кушнарев в новом сезоне будет представлять  Evil Geniuses. Ранее в сети появился слух, что тренером «Медведей» вновь станет  Иван 'Artstyle' Антонов.

Текущий состав Virtus.pro:

  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Владимир 'RodjeR' Никогосян;
  • Алексей 'Solo' Березин.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Сен 2019 в 22:28
9
Удачи соло собрать нормальный состав из говна и палок
17 Сен 2019 в 22:24
6

Зря роджера оставляют

17 Сен 2019 в 22:35
14

А кто им на буткемпе кальяны будет забивать, если не он?

17 Сен 2019 в 22:45
0
в тренера его и вопрос решен
18 Сен 2019 в 08:02
0
+1 гибкий с керри и мид пулом (ханни?)
+ на оффлейн Хакон
+на 4ке иммершен остался без тимы вроде как

зарисуйте на скалах некст ти ай винера
18 Сен 2019 в 09:50
0
У ханни и иммершена есть свои стаки. Хакон? Ну-ну. На харду точно тестились Лёхой шачло и Василий афтерлайф. Так как шач уже в гамб0т, то вариантов остаётся немного. И да, четвёрку 90%, что вп менять не будут. И состав укомплектуют полностью уже после 1-ого мэйджора. Вот такие есть инсайдики. А, и по поводу тренера... Не знаю как на постоянку, но артстайл сейчас точно имеет коннект с Лёхой и они советуются.
УПД. Ах да, забыл сказать - нун с вероятностью в 99% будет играть на керри.
18 Сен 2019 в 09:58
0

Но это стаки, а не клубы. Ханни и Иммершена легко можно выцепить. В оффлейн 2 варианта -либо Афтерлайф, либо Ластхеро.

18 Сен 2019 в 11:06
0
Стак не орга с зп минимум 5к бачинских. И ханни( который уже подсвинтил от стака с алохой) наверняка был бы не против потеститься в вп,учитывая что чел на 1ке и 2ке играет,потому что гибкий игрок всегда полезен
А иммершен вполне мог бы в вп пойти,лучше кальянщика сейчас 100%,вопрос лишь синергия с соло.
А про оффлейн я зарофлил,хотя там вроде какой-то гурин есть +- норм плеер и ластхиро(вряд ли)
17 Сен 2019 в 22:24
3

сыглы, в новую семью lil лучше подойдёт 

17 Сен 2019 в 22:41
0
скорее всего они пока не могут его удачно продать кому-то
17 Сен 2019 в 22:47
2
Потому что он никому не нужен)0.
17 Сен 2019 в 22:25
5
Насколько новый? Возьмите меня, тоже хочу 2 миллиона зарабатывать, обещаю не плакать, если кикнут.
17 Сен 2019 в 22:39
0
жиза, пару месяцев продержатся там и на квартиру хватит
17 Сен 2019 в 22:24
2
солыч до 40 будет играть походу
17 Сен 2019 в 22:29
3
Ну если у него получается, и лавэшка мутится, всяко лучше, чем комментировать, стримить твичи, работать на заводе.
18 Сен 2019 в 11:00
1
Бацька ерунды не скажет.
17 Сен 2019 в 22:57
0

да до 40к баксов в месяц

17 Сен 2019 в 23:31
2
Если Вилат сказал шо Роджера кикнут - значит его кикнут, что этот менеджер себя позволяет ?
18 Сен 2019 в 02:00
2
у словосочетания "новая эпоха" очень дурная репутация
17 Сен 2019 в 22:35
1
я думаю Роджера надо на слот психолога, пусть делает кальяны и шашлыки, а на 4 имершена
17 Сен 2019 в 22:53
0
шашлык, кальян и анальян
18 Сен 2019 в 00:10
0
Данный комментарий был удален.
17 Сен 2019 в 22:45
1
И кого же соло хочет в состав добрать? Свободными то остались только куколды, вечно подающие надежды, вечно перспективные
18 Сен 2019 в 03:18
0
Андердогов вроде Топсона и Ана что-то не наблюдаю у нас в СНГ. Уж кого они там могут взять... Понятно одно, будут молодые, из олдов все лсы
18 Сен 2019 в 06:43
0
только гпк был, но того забрали
17 Сен 2019 в 23:11
1
Верю в
Уверен соберут хороший состав, Роджеру еще шанс дать двух игроков найдут, главное минус 666
18 Сен 2019 в 08:29
1
Грац Солыча и Вованьчика, единственные ребятки за которых я топил в этой (бывшей) говнотиме. Теперь, когда все дауничи с лишней хромосомой дали паунс в я уверен, что ребята соберут хороший состав. Но если слухи про инвайт рофлера666-на-минималках(FNa) подтвердятся - то GG.
18 Сен 2019 в 09:56
1

Роджера оставили на позицию кальянщика, по совместительству роумера-шашлычника. 

18 Сен 2019 в 16:24
1

17 Сен 2019 в 22:40
0
Миллионеры ищут новый состав?
17 Сен 2019 в 23:18
0
+FN и еще какой-нибудь челик в харду
17 Сен 2019 в 23:44
0
Этого дружка Рамзика,навряд ли возьмут
17 Сен 2019 в 23:47
0
Роджера надо кикать. Он стабильно хуже и хуже играл последний год. В итоге сейчас играет даже хуже Лила во-время кика. Плохой признак. У остальных игроков ВП тоже были спады, но не такие длительные. А в снг даже в топ-5 не поставил бы его на своей позиции.
18 Сен 2019 в 10:37
0

Роджер самый сильный таск в мире, но соло и рамзик ему пикают каких то бейнов, лионов, раст. 

18 Сен 2019 в 00:02
0
Вернуть артстайла, переместить роджера на должность водоноса и добрать жёстких игроков на своих позициях, точнее нужно будет выкупить из других команд. мб тогда что-то получится, хотя бы топ-1 СНГ, мировой хоть топ-10 врядли.
18 Сен 2019 в 00:06
0

Соло и нунчик топовые. Фн считай на миде, кто на 3-4??? В прошлый состав тоже никто не верил ;) 

Ждем новостную бомбу

18 Сен 2019 в 00:16
0
Цитата "Так, важное уточнение, раз уж @v1lat так оперативно у себя написал"

Сальный уже слил инфу....
18 Сен 2019 в 00:27
0
а кого брать то в команду ?) интереснооо . дахака или резоля на керри , и в харду например афтерлайфа
18 Сен 2019 в 01:56
-1
Виртуса топ тима.

Они будут брать только суперзвезду, иначе потеряют репутацию

Afterlife и Undershock точно не тянут на статус супер звёзд при всем уважении
18 Сен 2019 в 13:35
0
если быть точным, то топ-12 тима. как бы тебе о этого не было больно))00
18 Сен 2019 в 00:41
0
Мейби Нун на керри сядет?
18 Сен 2019 в 00:56
0
Так выперли Роджера или нет?
18 Сен 2019 в 01:16
0
Зачем уроджера оставлять?
18 Сен 2019 в 01:45
0
Ох уж этот вифлат
18 Сен 2019 в 03:44
0
ГГ VP)
18 Сен 2019 в 03:46
0
Ну и на кой черт было кикать тогда этих двух(офк если они не сами решили уйти,что мне кажется),если решили вернуть старый стиль?Тем более если верить слуху про Резоля в ВП,то это вообще игрок не этого амплуа.А ещё искать сильного хардера,хз-хз.Изначально зря решили поменять свой стиль в лейтовый - это не про ВП.
18 Сен 2019 в 04:37
-1
KitsunE- сказал(а):

Ну и на кой черт было кикать тогда этих двух(офк если они не сами решили уйти,что мне кажется),если решили вернуть старый стиль?Тем более если верить слуху про Резоля в ВП,то это вообще игрок не этого амплуа.А ещё искать сильного хардера,хз-хз.Изначально зря решили поменять свой стиль в лейтовый - это не про ВП.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они сами ушли. Я про пашу и мелкого.

И как всегда мнение клоуна Вилата вставили" data-smile="1" title="" src="/img/forum/emoticons/FailFish.png"/>

18 Сен 2019 в 05:20
0

Ну я об этом упомянул.В принципе понять тоже можно.За 3 года сильно устаешь от одного и того же.

18 Сен 2019 в 09:24
0
Надеюсь Вованчик не ливнет с мида, а соберется и будет топтать всех, как раньше, жалко только Пашу, так бы остался костяк триплы из Веги, но, в любом случае , это самый крутой исход, который можно было ожидать (да вообще любой исход с минус 666 из команды - это крутой исход)
Мб подберут кого-то из нью плееров, откопала же Вега ГПК где-то
18 Сен 2019 в 14:53
0
Ясно:
Blizzy (off) ,
Zayac (support) .
+
Naive (easy)
19 Сен 2019 в 13:05
0

Заяц не уйдёт из нави, близи слабее даже Пашка, наив в изи не нужен, ибо на керри 99% будет играть нун.

19 Сен 2019 в 04:51
0
Фаник
19 Сен 2019 в 13:01
0
21 Сен 2019 в 00:31
0
Солыч и Нунчик,я с вами!Топил за ВП,топить и буду!Вперёд медведи!
21 Сен 2019 в 20:21
0

С топ-12 в топ-18 Инта кажись только

17 Сен 2019 в 22:39
-1
Резоль не плохо бы смотрелся в вп как керри.
17 Сен 2019 в 23:23
4
Резоль суперплох, глянь его стримы. В J.Storm ему самое место (сорь за агрессив, когда-то он был моим любимым игроком, но увы и ах)
17 Сен 2019 в 23:25
1
Meret сказал(а):

Резоль не плохо бы смотрелся в вп как керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты рофлишь?) резоль вообще не игрок сейчас, он нафиг никому не нужен, максимум не супер сильным тир-2 стакам. это то же самое что взять скрина или арзика вместо соло играть.

можно хоронить уже, уверен даже в СНГ не будут топ-1. заменить ушедших просто некем, отсутствуют игроки.

18 Сен 2019 в 07:17
0
Зашел на стрим Резоля, увидел как она не добил 3/3 крипов под вышкой на морфе, вышел.
18 Сен 2019 в 13:42
0

Ты про ДЖеракса, Гш писал явно.

18 Сен 2019 в 14:35
0

Главный хейтер всея снг пожаловал, давно не видел, ну на этом и закончим

18 Сен 2019 в 15:00
0

Ты вообще кто тут такой, noname?

17 Сен 2019 в 22:54
-1
Увы, но Резоль будет выступать за J.Storm
18 Сен 2019 в 00:15
-1
Я не понял Соло говорит, что игроки становились лучше с тех пор как был собран состав с его участием. А зачем тогда что то менять если они становятся только лучше? То есть сейчас он наберёт откровенное г**но и потом сделает их звёздами? Так это пост замануха для игроков? Или что он вообще высрал?
18 Сен 2019 в 02:10
0
Топсон не был звездой, когда пришёл в ОГ.
18 Сен 2019 в 10:21
-1
Чаппи на керри, а Афоню в мид Скрина на 4, Фанника на 3 и добрать Дреда/Годдама на 5
17 Сен 2019 в 22:23
-9

Новая семья что ли? 

17 Сен 2019 в 22:32
-6
Дэд инсайды: пухлый на керри и резоль в оффлейне...
17 Сен 2019 в 23:06
0
А ничего что резоль в дж шторм с фиром и му?
18 Сен 2019 в 01:32
-3
Agressorzxc сказал(а):

А ничего что резоль в дж шторм с фиром и му?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че вы к этому Резолю прицепились. Чего он достиг кроме как бегает из команды в команду ?

k сказал(а):

Удачи соло собрать нормальный состав из говна и палок " data-smile="1" title="" src="https://dota2.ru/img/forum/emoticons/GivePLZ.png" alt="GivePLZ.png" />

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ведь наберет, " data-smile="1" title="" src="/img/forum/emoticons/justsmile.png?1553740538"/>

Тут же важно еще если набирать состав команды - найт и тех людей для которых постоянная езда по этим буткемпам и турнирам не будет тяжела морально. Скил можно и подтянуть - а если челик не социо-адаптированный - то в команде уровня ВП он заруинит

18 Сен 2019 в 09:48
0
топ 2 Инта - проверяй
18 Сен 2019 в 10:17
0
топ 2 со стаком DC и топ 6 играя на замене в империи. Он всегда показывает хороший перформанс.
17 Сен 2019 в 23:28
0

Резоль уже в заявке вгдж_шторм(

18 Сен 2019 в 01:18
0
дэд инсайды

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
352
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1911

Мемы

Admiral Chihuahua
112

Новости

Активность

Калибровка нового аккаунта
34
Калибровка нового аккаунта
Автор: jk3hkh
Рейтинговая система и статистика
Вообщем отмучился 100 часов в нон-ранкеде и вот играю калибровку, но она не засчитывается. Выиграл 2 игры с тысячниками и двухтысячниками, но как было 10 игр так и осталось.  это баг?...
Alliance выиграли DreamLeague Season 12. Итоги турнира
1
Alliance выиграли DreamLeague Season 12. Итоги турнира
Автор: kozaklazurenko
Новости
Команда Alliance стала чемпионом турнира DreamLeague Season 12 обыграв Demon Slayers в гранд-финале. Подробная информация о играх финального дня и составах команд — в нашем материале. Результаты матчей:...
Помогите с порядком вычислений в lisp
1
Помогите с порядком вычислений в lisp
Автор: dead_inside_pudge
Программирование
Анон, помоги пожалуйста с порядком вычисление в Лиспе:Упражнение 1.6.Лиза П. Хакер не понимает, почему if должна быть особой формой. «Почему нельзя просто определить ее как обычную процедуру с помощью...
Посмотрел Джокера
20
Посмотрел Джокера
Автор: Магазинный воришка
Кино и сериалы
Посмотрела Джокера в кинотеатре.Фильм реально топ,снято прямо божественно,ставлю свою жёпу что он оскар 2019 возьмет.Хоакин Феникс божественно Джокера отыграл.Плюс там куча орных моментов,прямо ржал сидел...

Матчи

Стримы

Видео