9pasha и ArsZeeqq покидают Virtus.pro

Автор: ,

Состав Virtus.pro покидают сразу два участника — тренер Арсений 'ArsZeeqq' Усов и оффлейнер Павел '9pasha' Хвастунов. Информация об этом появилась на официальном сайте организации.

Комментарий генерального директора организации  Романа Дворянкина:

Паша – ветеран СНГ-доты и один из самых уважаемых игроков на сцене, мне сложно представить  VP без него, но всему рано или поздно приходит конец. Мы безмерно благодарны Паше за его вклад в успехи команды и желаем удачи в  NAVI. Хочу отметить и нашего коуча – он весь год сталкивался с прессингом со стороны коммьюнити, но всегда оставался на позитиве и делал свою работу. Его перформанс в Чунцине в качестве игрока против  PSG.LGD навсегда останется в наших сердцах

Комментарий  Павла Хвастунова:

Это были отличные 3 года, которые я запомню навсегда. Мы показали всему миру, что команда из СНГ действительно может отлично играть в доту. Спасибо большое всем нашим болельщикам, я с нетерпением жду нового для себя вызова в  NAVI. Увидимся на турнирах!

 9pasha выступал за  Virtus.pro с сентября 2016 года. С ним команда выиграла пять мейджоров и приняла участие в трех The International. В официальном анонсе сказано, что решение об уходе игрока было принято обоюдно с менеджментом, а дальнейшую карьеру Павел будет продолжать в  NAVI.

 ArsZeeqq заступил на пост тренера «медведей» перед началом последнего рейтингового сезона. В DPC-сезоне 2018/2019  Virtus.pro заняли вторую строчку рейтинга и сыграли на The International 2019.

Текущий состав  Virtus.pro:

  1.  Роман 'RAMZES666' Кушнарёв;
  2.  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  3.  Владимир 'RodjER' Никогосян;
  4.  Алексей 'Solo' Березин.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2019 в 12:57
11
Ожидаемо, новый коуч (имхо) шадоувех,только жаль что вп кикнули стабильного япаша,вместо нестабильных рамзесов,нуном и роджеров,которые как синусоида - то тащат,то руинят.
05 Сен 2019 в 13:00
2
шадоувех на контракте коучит винстрайк
05 Сен 2019 в 14:54
1
Последнее время Паша действительно стабильно плохо отыгрывал
05 Сен 2019 в 15:13
5
стабильно плохо играла вся команда
05 Сен 2019 в 14:54
0
Скорей всего по кускам растащат всех из ВП не удивлюсь, если остануться роджерс соло.
05 Сен 2019 в 15:58
0
Рамзеса, скорее всего, оставят - медийка, как-никак.
05 Сен 2019 в 14:56
-5

а лучше что бы один роджер. карма его настигла, когда в своё время ушёл из Нави в погоней за бабками.

05 Сен 2019 в 12:57
9
Арзик понятное дело, бестолочь, даже не жаль этот мусор. Паше гл, всегда был темной лошадкой, принципе не помню, чтобы в медийке выпендривался.
05 Сен 2019 в 13:07
8
ЛиЛ был проблемой.
Артстайл был проблемой.
Паша был проблемой.
Арзик был проблемой.
05 Сен 2019 в 13:19
8

Жаль это чмо на арзике так легко отделалась, я бы оставил его полы мыть еще годик по контракту. 

05 Сен 2019 в 13:06
6

Рамзес: 1 тренер на пиках, другой - обжектив

Тренер: Я не пикал с марта

" Хочу отметить и нашего коуча – он весь год сталкивался с прессингом со стороны коммьюнити, но всегда оставался на позитиве и делал свою работу"

05 Сен 2019 в 13:11
3
им бы 1 тренера (суфлера) кто будет 1 сценарии для всех писать
05 Сен 2019 в 14:33
6

Честно говоря, 9pasha мне нравился больше остальных игроков. По мне самый адекватный и сдержаный из VP.

05 Сен 2019 в 13:00
5
ДоАУТДРАФТИЛСЯ молодой человек,везде одни аутдрафты у него,прощай)
05 Сен 2019 в 13:10
5
Может нави поднимет с колен.
05 Сен 2019 в 12:59
4

арзик кроме как ******* ничего не умел, так что хз почему его так долго на зп держали...

05 Сен 2019 в 13:00
1

ну типа френдик рамзеса как поговаривают, ну и очевидно даже такими драфтами выигрывали, вот и сидел, если бы в топ 4-6 вошли на инте, его бы и не кикнули. набрили чисто из-за провала на инте.

05 Сен 2019 в 14:51
0

делился с кем надо

05 Сен 2019 в 13:01
3
NaVi топ-1 СНГ
05 Сен 2019 в 13:07
0
После винстрайк
05 Сен 2019 в 13:18
-1
Ну в финала квал на Инт, где нави 3-0 изнасиловали вин Страйк, я б так на твоём месте не писал)
05 Сен 2019 в 13:24
6

ну тогда у них была свинья на сайленте

05 Сен 2019 в 13:14
3

После таких новостей ВП для меня больше не существует, как команды (Мальвина666 после такого провала на интике  не был кикнут, его дружки-"кумовья" тоже - дальше не читал) - после такого шли бы они куда подальше

05 Сен 2019 в 13:17
2
как я рад что кикнули это арзика
05 Сен 2019 в 13:37
2

Земля металом ЧСВ аутисту на тренере, а Пашку желаю успехов в НаВи, все таки он отличный игрок.

05 Сен 2019 в 14:38
2
Паша на Инте 18 отыграл лучше всех, да и на этом тоже. Арзика давно ссаными тряпками гнать надо было.
06 Сен 2019 в 09:51
0

Лучше всех?) Он блэк в землю дал в выигранной игре,  и из-за этого вылетели с инта.

05 Сен 2019 в 17:15
2
ВП просто поняли, что последние три инта выиграли команды с офлейнерами-нацистами. А Паша уж слишком добряк для такого.
05 Сен 2019 в 13:03
1

Почему Пашу, а не Роджера? 

Паша себя относительно нормально показывал по сравнению с челом, который просто бегает и ничего не делает из игры в игру, выстреливая 1 раз из 20.

05 Сен 2019 в 15:25
1
С моей точки зрения тебе глюкозу надо кушать
05 Сен 2019 в 20:23
0
Ну раз ты настаиваешь, пойду покушаю.
05 Сен 2019 в 13:04
1

+ Артстайл на тренера?

05 Сен 2019 в 13:07
1
"Хочу отметить и нашего коуча...." на автомате читаю, "клоуна"
05 Сен 2019 в 19:37
1

у меня тоже самое, когда читал ))

 

05 Сен 2019 в 13:10
1

C моей точки зрения ошибочный кик. Паша стабильно отыгрывал на своей позиции, без провалов.
В отличии от некоторых))

05 Сен 2019 в 20:45
0
Мб он сам захотел уйти. Но тут опять таки, в вп было бы стабильнее.
05 Сен 2019 в 13:16
1

путь афонина добирают, тогда можно будет все лето почиллить в Москве с родными 

05 Сен 2019 в 14:07
1

Дворнягин очередной раз прогнулся под Рамзеса. Теперь то очевидно, что он пересядет на 3, в команду прийдёт Афоня и Шадовех, а Нун будет играть на керри.

05 Сен 2019 в 15:06
1
Не пойму почему защищают Пашу. Во всех ключевых проигранных он руинит на энигме и арбузе, просто как 4к челик. Мне лично его игра ничем другим не запомнилась. В чем его стабильность, хз.
05 Сен 2019 в 12:57
0
минус семья
05 Сен 2019 в 13:02
0

Насчет роджера хз, мб чего-то непонимаю. Почему он остался. 

Если в команде будет друг синеволосой, то в обоюдку не верю. 

05 Сен 2019 в 13:40
6
а кто кальян будет делать если кикнут роджера?
05 Сен 2019 в 18:33
0
И мне тоже) Но Роджер ан Инте как пом не был не на своем месте.
05 Сен 2019 в 13:06
0
Обещали же глобальные изменения или это ещё не весь анонс?
05 Сен 2019 в 13:08
0

лучше бы крашеного питуха кикнули

05 Сен 2019 в 13:10
0
я говорил что будет как новые эры нави (кикнут 1-2)
05 Сен 2019 в 13:11
0
2 игрока, которых нужно было оставить - Паша и Солыч.
ГПК добрать, зайца и молодого Керри, жадного до побед.
05 Сен 2019 в 13:20
0
mishatl сказал(а):

2 игрока, которых нужно было оставить - Паша и Солыч. ГПК добрать, зайца и молодого Керри, жадного до побед.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Руки прочь от зайца

Теперь у Нави реально 5 классных игроков. И главное, Паша добавит этим молодым парням (даже сонеткой молод, недавно только 22 исполнилось) опыта, надежности, стабильности. То, чего Нави на инте и не хватило.

05 Сен 2019 в 14:09
0
Проблема НаВи как раз в соннейко.
Мне в принципе все равно как тэг называться будет.
Мне важно, что бы инт уже кто нибудь выиграл.
10 лет спустя после первого
05 Сен 2019 в 15:01
0
Ну аутдрифтера выкинули, норм начало уже.
05 Сен 2019 в 17:02
0

У нави до сих пор слабый Урбанишка в миде с хиро пулом 3 героя, тот же гопникдота21 насилует  урбанишку без каких либо шансов.

05 Сен 2019 в 13:16
0
Если честно мне показалось что на инте именно павел норм тащил, а ромзис и нун заметно не дотягивали до своего собственного уровня . Солыч красава, роджер под вопросом.
05 Сен 2019 в 13:24
0

роджер провалил инт, какое под вопросом

05 Сен 2019 в 13:28
0

Подтверждаю, просто с рамзеса на столько в голос, что остальных игроков не замечал. 

05 Сен 2019 в 13:26
0

Если лысый додумается позвать артстайла в нави,возможно нави смогут занимать места выше топ-12 на мажорах.Но я думаю это из ряда фантастики и тот уйдет в вп.

05 Сен 2019 в 14:15
-1

Ну как по мне маг неплохо справляется со своей задачей, Артстайл бы идеально подошел в роли ментального тренера!

05 Сен 2019 в 13:27
0
С Пашей придется поменять стиль игры сильно, посмотрим что получится.
Насчет "кика" - я так понимаю это было обоюдное решение, а не ТУПАКИК.
Изменения в вп ещё будут, не только паша уходит
05 Сен 2019 в 13:28
0
Надеюсь это не значит, что размес на харде нун 1пос и в МИД афонин. ПОЖАЛУЙСТА НИНАДА!!!!

ЗЫ Хоть аутдрафтера кикнули, слава богу.
05 Сен 2019 в 15:04
0
Так и будет
05 Сен 2019 в 14:15
0

Чтобы увидится на турнире с фанатами нужно на него попасть

05 Сен 2019 в 14:33
0

Посмотрим, что будет теперь с ВП, хотелось-бы всё таки увидеть топ коллектив из СНГ.....

05 Сен 2019 в 14:35
0

Давно пора

05 Сен 2019 в 14:42
0
Как всегда,делают так,как не надо,просто кикнуть нафиг помою на керри и помою на роджере,Нун неплохой мидер,а вот рамзик это очевидный кусок дерьма. Стабильного Пашка кикать зачем?-вопрос риторический. А про Арсзика ничего не хочу говорить,бездарность,которую зачем-то посадили вместо Вани
05 Сен 2019 в 15:08
0

И вообще мувы 18 летнего, просто зашквар. Дворянкин глупый и плохой менеджер.

05 Сен 2019 в 15:13
0
Спасибо за кик Арзика.Огромное
05 Сен 2019 в 15:19
0

ластхеро выкупили инфа 200

05 Сен 2019 в 15:38
0
Играли все плохо, но кикнули не ливера и шмотоломера с антиморальщиком а пашу вп.
05 Сен 2019 в 17:05
0

С чего ты взял , что его кикнули , гений ? Если он сам сказал о другом 

06 Сен 2019 в 00:29
0
Потому что если тебя хотят кикать ты договариваешься о том чтобы публичное заявление было не в виде кика а например в виде ухода по своей воле, чтобы в будущем не было проблем с попаданием в другую команду.
05 Сен 2019 в 16:10
0
Насчет кика арзика я согласен на 180%, а вот Паша, по-моему, был сильной стороной вп, ну глянем, как теперь пойдёт игра
05 Сен 2019 в 16:17
0
павлик во всех картах где он играет на героях с серьезным нетворсом сосет ничего не делает и в ключевые моменты руинит( герои типа энигмы магнуса шейкера (акса ему вообще не пикали) :legioncommanderarcдуэль+гост:pepeKek
05 Сен 2019 в 16:28
0

Я думал, что он вообще уйдет. Уже в 2018 году он как-то выказывал свою усталость по отношению к Доте 2, но из-за провала ТИ8 остался и далее. А тут бац - он не ушел, а перешел в другую команду.

 

Все-таки для всех них Дота - наркотик, от которого сложно отказаться.

 

Логичные перестановки на фоне слухов: Рамзесс оффлейн и Нун керри. Будут искать мидера - и с этим в СНГ проблемы

05 Сен 2019 в 17:24
0

Какие же все токсичные, аж смотреть противно, хватит Арзика душить - он просто пытался быть тренером, но не пошло.

Вам в универе, когда вы троечку получаете вместо пятёрочки на экзаменах, преподы тоже самое говорят?

05 Сен 2019 в 17:48
0

Убрать Пашу и оставить бездаря Рамзеса.
Гениально.

05 Сен 2019 в 19:09
0

из этой пятерки нужно было оставить только пашка и нуна, остальных я бы кикнул

05 Сен 2019 в 19:40
0

Арзик - на помойку!

05 Сен 2019 в 20:09
0
+Убийцанубов
Он там с роджером недавно закорешился
05 Сен 2019 в 20:22
0

Наконец-то слабое звено заменят

05 Сен 2019 в 20:22
0
Ой, да ладно, Арзика кик? А где все эти глоры, которые мне доказывали, что Арзик не мусор, Арзик топ, Арзик и в медийке бог и контент на мейнкаст завозит, где все эти дауны. Юзлес животное, которое сидело на зп, кто это вообще. Ни разу не удивлен и только рад. Банально, даже по его игре в мафию, видно какой он даун, не способный анализировать. Без рофлов ща.
05 Сен 2019 в 20:55
0
Данный комментарий был удален.
05 Сен 2019 в 21:43
0
Зачем эти каловы коментария типа какой хороший большое спасибо
05 Сен 2019 в 21:49
0

Кикнули хардера. Смехота. Почему не рамзеса?)) Молодой еще и проявит себя. Уже все. Если покормить кота он мышей уже не будет ловить(если вообще ловил). Нельзя малолеткам давать свободу, их неокрепшая психика ломается один раз и до конца. Я к тому что хорошо играть в доту он больше физически не способен.

Ну ладно)) Мужик принял удар, защитил щенка(рамзеса).

06 Сен 2019 в 00:18
0

Клоун на арзике всегда был клоун и бездарный игрок. Помню ещё его команды в 14-15 годах, стаки уровня скрина и он сам как копия скрина. И ещё как раз весной, до того как осенью в вп пришёл, был тренером команды эффект с дауно афоней в составе, на 1 турике выстрелили и то так себе, он говорил что уже точно они топ-2 СНГ, потом на квалах всех в рот знатно взяли. Но он как раз подходит дауно команде вп, которые лила кикнули, поиграли и перед интом поменялась мета с роам на линию и на инте ничего не показали, теперь взяли арзика потому что лень пикать, снова облажались ещё больше чем раньше. Наконец эта вся клоунада закончена.

06 Сен 2019 в 01:17
0
"Арзик ниче не сделал, чисто лавухи поднял, его рамзес в тиму пригласил(другжаж), херню пикал, еще и гордился этой фигней... Ни грамма раскаяния в типе, чисто тима плохо сыграла. Как по мне, так его ща даже в Тир 15 ккоманду тренером не возьмут, новый лил, отправляется туда же
06 Сен 2019 в 03:42
0
Так а чего вы от ЧСВ тимы ожидали?Опишу вам ситуацию как я её вижу со стороны.всё что описываю чисто моё представление не более,строго не судите да не судимы будете ) 2017 год 5-6,мусор на 4-ке виноват,кикнем его 2018 год 5-6,тренер не хочет пикать вместо нас а мы обосрались и не умеем драфтить так что кикнем Артстайла ведь мы все такие чёткие пацанчики и вины тут нашей нет 2019 год 9-12,пасаны,кикать то не кого уже,арзик и так отлетает анивэй шо делать, кого винить то?может Дворянкина кикнем а? Пашок глядя на ситуацию выкрикивает: идите на ЧСВшные медийные тварЫнЫ,я ливаю от Вас в новостях запостите что организовали мой переход в другую тиму, сброд,я терпел вас(рамзеса,нуна) несколько лет,мечтал взять инт поэтому и терпел,у меня пенсия на носу мне важно было взять аегис а вы тварЫнЫ ток показывали своё токсичное поведение и занимались Медийкой,Вам лила мало было? а как признать свою вину после поражения в интервью духа ска не хватило? нун мля,чо это был за ответ "мы пару раз подрались неудачно" когда у тя вью брали? может ты хотел сказать: я пару раз на шторме влетел неудачно в иллюзию  тем самым заруинил нам игру а? а ? а? ну да,тыж не виноват,надо ведь найти другого виноватого,а ты малолетний школяр вечно токсичный в пабах портящий репутацию ВП тоже не виноват да? когда на ТБ стрелу поймал без байбека и сдох.Я смотрю вы все такие белые и пушистые на роджера косо смотрите,на меня,короче..  как хотите лучше буду играть в команде где нет таких даунов вроде вас,где будет приятная атмосфера,не будет очередных высеров в сторону соклан за ихнее  поведение и мне снова не придётся краснеть,и да...зря я зафорсил тогда с лилом когда тема была,эт вы 2 ведь добруха и лучше Вас! Рожджеру и солычу удачи и терпения,у меня терпение лопнуло,я ливаю, ГГ ВП
06 Сен 2019 в 05:35
0

продали бендеровцам

06 Сен 2019 в 10:38
0

Спасибо, что шкилу666 не кикнули, не дай бог бы слухи про ЕГ оказались бы правдой

06 Сен 2019 в 11:37
0

Интересная тенденция, кстати.

По логике вещей следующий трансфер из вп в НаВи будет мид

05 Сен 2019 в 13:04
-1
9pasha был неплох, но и не хорош, вот и ощущения от его ухода такие же - ну кикнули, ну и по фиг, не плохо, не хорошо... А вот уход ArsZeeqq довольно предсказуем, пикает он неплохо, но как тренер он никакой, команда под его руководством деградировала.
05 Сен 2019 в 15:22
1

Пикает он неплохо , ага понятно)

05 Сен 2019 в 13:14
-1
Странно, Соло и Роджер фидят каждую игру, а выгоняют Пашу, как на меня к нему претензий было мало, СНГ менталитет авторитетов все руинит, все помнят Нави, зачем повторять?
05 Сен 2019 в 13:15
-1

Почему в заголовок новости не вписали ?

Так же будет гораздо больше просмотров.

05 Сен 2019 в 13:16
-1
арзик чем-то напоминает лила. И у меня даже есть такое подозрение, что период его карьеры после вп будет не лучше чем у лила, в то время как чсв останется таким же.
05 Сен 2019 в 13:30
-1

Интересная ситуация. ВП не показывали хоть сколько-то приличных результатов примерно с нового года. На инт очевидно приехали без планов, без игры, вообще без какой-либо идеи. В интервьюхах перед и во время инта Паша делал намеки насчет того, что скоро все узнаем. В ролике про команду все были с кислыми рожами и грустно шутили про инт.

Вывод - Пашу купили/кикнули еще перед НГ, но зачем-то оставили доигрывать сезон в ВП, отсюда полгода на чудовищных минусмораличах и супердерьмовый инт как итог.

Ну, как я раскрыл страшные подковёрные секреты ВП?

 

[SPOILER]

А Арзику туда и дорога с его пиками точеными Жаль, что анманера на Мальвине вместе с ним не отправили

[/SPOILER]

05 Сен 2019 в 13:31
-1

Паша не добавит Нави ничего - это так не работает. Если ты вбрасываешь ветерана в молодой коллектив, то это всегда руин и конфликт. Даже у нас в коллективе на работе такая же ситуация сложилась. Я уже вижу как Паша на авторитете и "ну я же играл в ВП, 3 таймс мейджер виннер" не слушает коллы Соннейко и спорит с ним, Соннейко тильтует, вся тима тильтует. Потом после разбора полётов Паша включает токсика, а потом он и вообще Соннейко с капитанского слота вытеснить может, мол, ему же виднее. Смотрел много сюжетов про ВП на туриках и Паша явно токсик. Если вы берёте "опытного" чела, то это не значит, что вся тима становится опытнее. Учатся ВСЕ только на своих ошибках. Например, будет ситуация, где НаВи совершат плохой мув и Паша на опыте "ну, это была плохая идея" - вот на этом его опыт и закончится. Так что готовьтесь - НаВи похоронили молодой и многообещающий состав. 

05 Сен 2019 в 13:57
2
Паша в тимспике никогда не ЧСВшил, и с магом они лучшие друзья, Паша даже сам говорил, что хотел бы поиграть с НаВи, прошел тестирование, а вы все про это...
Он наоборот очень сильно усилит состав, так как он не чсв дед ака, который не слушал кэпа
05 Сен 2019 в 15:07
0
Тут соглы, паша ровный чел, а не клоун рамзик. Свои предлы он даст, но кэпа послушает. Да и не обязательно 1 должен все решать. В ОГ вон нотейл с себом вполне на одной волне
05 Сен 2019 в 15:03
-1
Кикнули самого скилового и неконфликтного игрока, потому что рамзес решил сесть на 4. Это слепое кумовство, не удивлюсь если кери будет друг рамзес. Дали бы Паше кери, я уверен он бы разваливал.
05 Сен 2019 в 15:09
-1

Наконец-то самый нормальный чел из всего состава покинул быдло-тиму.

05 Сен 2019 в 12:56
-2
вп остались в выигрыше
05 Сен 2019 в 13:03
15
ну хзхз. об этом можно будет говорить когда увидят кто на место Паши.
Где новость что Шампуня666 выгнали ссаной тряпкой и теперь у него контракт в логопедическим центром в качестве охранника?
05 Сен 2019 в 13:08
9

До сих пор в стане после стрел.

05 Сен 2019 в 17:35
0
рамзес сядет на офлайн и доберут топ керрри и опять будут в выигрыше
06 Сен 2019 в 09:26
0
я думал его сдали на лечение ДЦП
05 Сен 2019 в 14:23
10
Осторожно, топ коммент.
Паша ушёл, потому что рамзика не стали кикать.
05 Сен 2019 в 15:09
2
Вы восхитительны.
05 Сен 2019 в 12:58
2

только если не возьмут афоню на мид. а так оно и будет 

05 Сен 2019 в 20:23
1
Томпсон в ВП
скриньте!!!
05 Сен 2019 в 14:09
2
Хз насчет выигрыша. Паша все таки стабильно на уровне отыгрывал, но то что арзика больше нет. Это вселенский дар. Еще бы стрелу666(который его и притащил) кикнули и норм было бы.
05 Сен 2019 в 16:08
-4

Это же фейк новость? ссру об этом ничего , а на д2ру уже есть инфа такого не бывает, там ньюсмейкеры действительно зп имеют, тут же за идею впринципе как учителя и доктора в РФ

 

UPD фейк тут я))) ахахахах у меня новость на ссру не прогрузились как раз про эти изменения)))

05 Сен 2019 в 15:16
-3

На данный момент свинтуса лишились единственного игрока который не вызывает рвотных позывов

05 Сен 2019 в 12:57
-14
Сава богу, что чел, который носит быдло цепочки и печатки ливнул. И этот коуч. ГЛ навям.
05 Сен 2019 в 13:05
9

ну ка кинь фото, заценим модный приговор

05 Сен 2019 в 22:03
1
Он перепутал имя паша и папич
06 Сен 2019 в 12:07
0
у папича тем более нету цепочек и печаток, значит это алоха?
05 Сен 2019 в 18:13
0
Да куда он уйдёт? Жить на что?
05 Сен 2019 в 15:58
0
Гей походу!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 115
115

Мемы

epohal
115

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
101
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28508
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Валв *******(нехорошие люди)
1
Валв *******(нехорошие люди)
Автор: Lonely Dark Soul
Рейтинговая система и статистика
Собсна, был же патч который вроде как должен был запретить диванам и титанам играть в пати с челами ниже дивана Но я только за увидел(да да я слоупок которому пофиг на пати) что нихрена это не так  https://www.dotabuff.com/matches/5114293761...
Греется проц
5
Греется проц
Автор: Sir_cat
Компьютерная помощь по остальным вопросам
В последнее время такая проблема: включаю комп и он виснет через некоторое время. Решил забабахать стресс тесты на аиде. Оказалось, что проц у меня вообще не охлаждается (температура за 10 секунд поднимается...
разъяснения по новой системе репортов
26
разъяснения по новой системе репортов
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
т.е. если не писать ничего в общий чат, то никакие репорты от врагов не засчитаются! в ЛП можно отелететь ТОЛЬКО за читерство ИЛИ препятствование игре от СОЮЗНИКОВ.   т.е. если ты тащер, то будешь получать...
Усики зашквар или круто?
67
Усики зашквар или круто?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Сегодня после очередного похода в магазин со мной случилась очень неприятная ситуация! Возле моего подъезда скопилось малолетнее ауе бэдло. Видимо прогуливали шкилу, чи шо. Ну я прохожу мимо них и захожу...

Матчи

Стримы

Видео