AD

9pasha стал игроком Natus Vincere

На официальном сайте Natus Vincere появилась информация об изменениях в составе. В команду пришел Павел '9pasha' Хвастунов, который заменил на позиции оффлейн Евгения 'Blizzy' Ри.

Комментарий CEO  Natus Vincere Евгения 'HarisPilton' Золотарёва:

Ещё перед Интом мы решили, что нам необходимо сохранить костяк команды, и я очень рад, что, несмотря на серьезный интерес к игрокам  NAVI со стороны других клубов, нам удалось это сделать. 

Единственная замена в ростере никак не связана с уровнем игры Близзи — это желание не упустить возможность и усилиться сверхопытным игроком именно с теми человеческими качествами, которых так не хватает нашей молодой команде.

Рад приветствовать Пашу в  NAVI и искренне хочу поблагодарить Жеку за этот сезон и многочисленные погчампы, которые он всем нам дарил.

Также сообщается, что у  Blizzy остается действующий контракт с клубом. Игрок возьмет перерыв, после которого рассмотрит варианты продолжения карьеры.

Текущий состав  Natus Vincere:

  •  Владислав 'Crystallize' Кристанек
  •  Идан 'MagicaL' Варданян
  •  Павел '9pasha' Хвастунов
  •  Бакыт 'W_Zayac' Эмилжанов
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев
  •  Евгений 'Blizzy' Ри (инактив)
  •  Андрей 'Mag' Чипенко (тренер)

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14
05 Сен 2019 в 13:37
Ну все Стокгольм, готов булки, НаВи мчаться
10
05 Сен 2019 в 13:33
Никак не связано с уровнем игры Близзи (связано)
6
05 Сен 2019 в 18:26
Близи не стабильний игрок а Паша в большинстве игр на инте выходит с положительной статистикой от того же Роджера. То есть, игрок 9pasha на этой позиции будет стабильно смотреться + пул его героев значительно выше нежели у Близи.

Однозначно усиление для Нави.
0
09 Сен 2019 в 11:01

Паша вообще причина почему Выпы в 2018 в топ-6 вползли (не без помощи Пайката в Оптик, но Папша на Инте тащил аки боженька)

4
05 Сен 2019 в 14:48
в 7-ом уже попроще будет
3
05 Сен 2019 в 14:23
Для это только усЕление
5
05 Сен 2019 в 14:46
Да нави сЕла! И паша сЕлен.
2
05 Сен 2019 в 19:06
Всем сЕлом за Пашуню болеть будем!
1
05 Сен 2019 в 23:42
Команда нави теперь Уселена Гомез
3
05 Сен 2019 в 20:07
Ещё раз повторюсь. Нави в своём текущем составе - имеют все шансы на победу на TI10
1
05 Сен 2019 в 13:40
Ну что ж, чисто из-за Паши буду топить за НаВи.
P.S. "Единственная замена в ростере никак не связана с уровнем игры Близзи..." Господи, могли же просто не писать эту часть, уже сами намекнули Близзи на то, что он руинер и его из-за этого кикнули
0
05 Сен 2019 в 13:17
Уже 2-е русских, эф пять
0
06 Сен 2019 в 01:27
С каких пор Соннейко русский?
0
06 Сен 2019 в 01:39

не русский,а россиянин


-1
05 Сен 2019 в 14:50
И ни одного евгея пгошу заметить.
0
05 Сен 2019 в 15:57
Таки вы не правы, Беня оденьте свои очки, а не жены...
0
05 Сен 2019 в 13:43
это типа они сообщают что взяли пашу потестить а то вдруг он лучше близзи? найс мотивация для обоих игроков
0
05 Сен 2019 в 17:24
о чем ты. пашу взяли. а у близи просто еще контракт действующий, как у денди когда то был.
0
05 Сен 2019 в 19:29
"Единственная замена в ростере никак не связана с уровнем игры Близзи — это желание не упустить возможность и усилиться сверхопытным игроком именно с теми человеческими качествами, которых так не хватает нашей молодой команде."

это выглядит именно так - ой, чувак из топ команды ливнул, возмем его, а киргиз пусть в миксах покатает, все равно в начале сезона норм команд не собирается
0
05 Сен 2019 в 14:45
ну задатки на сезон хорошие, глянем что будет дальше...
0
05 Сен 2019 в 16:07

он же из россии он че туда передет?

0
05 Сен 2019 в 16:44
а в чем проблема? Очередная русня с 20 айкью, которая не разбирается и пукает? соболезную
0
05 Сен 2019 в 16:07
Жаль что в нави, но всё же, надеюсь ты и там будешь круто играть, как всегда
0
05 Сен 2019 в 16:14
Ничего не понимаю в эти "оффициальных заявах" кто кого кикнул кто кого взял? Нави переманили Пашу и кикнули Близзи? Или Близзи ушел? Или ВП кикнули Пашу? Или типа Близзи неопытный, а тут как раз набрили Пашу и они его подобрали?
Как мне казалось близзи отлично катал и как его эт ошибка..
0
05 Сен 2019 в 16:21
Ну теперь то точно возьмут инт, главного руинера кикнули
0
05 Сен 2019 в 16:26

одного снг дурачка на другого, оба же пососали на инте. Что за треш...

Что динамо, что нави ссаные, не могут начать правильно пользоваться трансферами

0
05 Сен 2019 в 17:44
Лучший оффлейнер в снг, победитель 5-ти мажоров, что ещё нужно такой молодой перспективной команде?
0
05 Сен 2019 в 21:07
удачи Паше, лучший игрок в СНГ для своей позиции
0
05 Сен 2019 в 23:12
Близи в помойку?А как же киргизская двоечка?
0
06 Сен 2019 в 10:27
Дрима на кэрри вместо кристалуза посадят и баф от двух киргизов опять заработает
0
08 Сен 2019 в 07:34
Как там было 9pasha9ebashu
0
10 Сен 2019 в 08:36

япаша уже никем не станет в этой жизни , поверьте мне на слово

-1
05 Сен 2019 в 13:16
Ну такое если честно
-1
05 Сен 2019 в 14:51
размесм кор отмазался ясно вот же уроды
-1
05 Сен 2019 в 16:04
Паша + Заяц будут вытаскивать все игры
-3
05 Сен 2019 в 16:40
С аутами на 5 и Керри не взлетят
-1
05 Сен 2019 в 16:23
Кажись норм челика взяли
-1
05 Сен 2019 в 19:27
А заяц не ливнет с команды если уберут близи? Или они по этому его не убрали? Я где-то слышал что они вместе играют.
1
05 Сен 2019 в 20:56
Вместе в стак Дунди пойдут? Близи убрали и поэтому он сидит на зп, а зайцу придется платить неустойку по контракту если ливнет, а там она наверное такая что его жеппа улетит к лысому из нави в пользование на год
-3
05 Сен 2019 в 13:17
Вот шутки шутками,а НаВи сейчас действительно могут быть тир 1 командой,учитывая их игру в груповой стадии (не берем ту "выигранную" игру с минески )
0
05 Сен 2019 в 14:45
пока там есть сонейко и еврей это топ 99999 помойка
1
05 Сен 2019 в 15:36
А миракл кто по твоему?
-1
05 Сен 2019 в 13:41
Тир2 крепкий.С таким составом они ОБЯЗАНЫ играть на всех мажорах,у них теперь 2 лучших игроков снг на своих ролях и где-то топ3 на своих ролях керри и капитан.Один Магикал вообще не в тему
0
05 Сен 2019 в 14:44
Это ты не в тему. Идан много раз срляры заливал
-3
05 Сен 2019 в 14:51

вангую как он обсерится жиденько с бульбашками 

-4
05 Сен 2019 в 13:49

Понюхал деньги TI, надеюсь запомнил, а то больше не будет такой возможности.  

0
06 Сен 2019 в 05:33
А что такое Пагчампы?
0
07 Сен 2019 в 13:06
вот этот смайл
-1
05 Сен 2019 в 13:17
прошу заметить : новая новая новая новая новая новая новая новая новая Эра
0
05 Сен 2019 в 21:34
а я напомню НаВи главный претиндент на победу в рофлотурике 2д19
1
06 Сен 2019 в 03:01
Офигеть, панчи еще жив

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
851
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1988

Мемы

Рубикон
46
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
22
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Современный роцк на русском. Есть чего накинуть?
43
Современный роцк на русском. Есть чего накинуть?
Автор: Sotojik
Музыка
Есть какие-то именитые, ну или не очень, слушабельные группы? Или может определённые треки.   Группы, которые считаю слушабельными: В первую очередь: Нервы, кис-кис, Папин Олимпос.Немного такого: ПИКЧИ...
Какого клоуна ставите вы?
16
Какого клоуна ставите вы?
Автор: denton
Таверна
Допустим, вы нашли очередного шута на дота2.ру (офк, это не я), и хотите влепить ему клоунчелло и пошутить что-нибудь про цирк.  Какой смайл в первую очередь вы поставите, и каким принципом при постановке...
худшие персонажи доты
54
худшие персонажи доты
Автор: neWfaGG
Общие вопросы и обсуждения
пишите свои варианты героев, которые всегда вы считали за бесполезный мусор Мой вариант:   обычное афк дерево, которых и так тысяча на карте слабый герой, непонятный, любой герой с блинком не дает ничего...
[Абуз] Battle Pass 2020
629
[Абуз] Battle Pass 2020
Автор: XyMaNzPSIX
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кто сколько уровней купил, что выпало? Понравилась ли идея с гильдой, боковой лавкой и новым соревновательным режимом? Делитесь своими впечатлениями  Если кто нашел баги, фичи, абузы или просто есть годный...
Воровская Лапа 3 УРОВНЯ набирает бойцов!
6
Воровская Лапа 3 УРОВНЯ набирает бойцов!
Автор: OwnMeAgain
Поиск игроков для гильдии
Всем ку с переходом на хай!     Широко известная в узких кругах группировка "Воровская Лапа" начинает набор молодых и перспективных любителей высокоинтеллектуального чтива и пива.   С уважением и без капли...

Матчи

Стримы

Видео