9pasha стал игроком Natus Vincere

Автор: ,

На официальном сайте Natus Vincere появилась информация об изменениях в составе. В команду пришел Павел '9pasha' Хвастунов, который заменил на позиции оффлейн Евгения 'Blizzy' Ри.

Комментарий CEO  Natus Vincere Евгения 'HarisPilton' Золотарёва:

Ещё перед Интом мы решили, что нам необходимо сохранить костяк команды, и я очень рад, что, несмотря на серьезный интерес к игрокам  NAVI со стороны других клубов, нам удалось это сделать. 

Единственная замена в ростере никак не связана с уровнем игры Близзи — это желание не упустить возможность и усилиться сверхопытным игроком именно с теми человеческими качествами, которых так не хватает нашей молодой команде.

Рад приветствовать Пашу в  NAVI и искренне хочу поблагодарить Жеку за этот сезон и многочисленные погчампы, которые он всем нам дарил.

Также сообщается, что у  Blizzy остается действующий контракт с клубом. Игрок возьмет перерыв, после которого рассмотрит варианты продолжения карьеры.

Текущий состав  Natus Vincere:

  •  Владислав 'Crystallize' Кристанек
  •  Идан 'MagicaL' Варданян
  •  Павел '9pasha' Хвастунов
  •  Бакыт 'W_Zayac' Эмилжанов
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев
  •  Евгений 'Blizzy' Ри (инактив)
  •  Андрей 'Mag' Чипенко (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2019 в 13:37
14
Ну все Стокгольм, готов булки, НаВи мчаться
05 Сен 2019 в 13:33
10
Никак не связано с уровнем игры Близзи (связано)
05 Сен 2019 в 18:26
6
Близи не стабильний игрок а Паша в большинстве игр на инте выходит с положительной статистикой от того же Роджера. То есть, игрок 9pasha на этой позиции будет стабильно смотреться + пул его героев значительно выше нежели у Близи.

Однозначно усиление для Нави.
09 Сен 2019 в 11:01
0

Паша вообще причина почему Выпы в 2018 в топ-6 вползли (не без помощи Пайката в Оптик, но Папша на Инте тащил аки боженька)

05 Сен 2019 в 14:48
4
в 7-ом уже попроще будет
05 Сен 2019 в 14:23
3
Для это только усЕление
05 Сен 2019 в 14:46
5
Да нави сЕла! И паша сЕлен.
05 Сен 2019 в 19:06
2
Всем сЕлом за Пашуню болеть будем!
05 Сен 2019 в 23:42
1
Команда нави теперь Уселена Гомез
05 Сен 2019 в 20:07
3
Ещё раз повторюсь. Нави в своём текущем составе - имеют все шансы на победу на TI10
05 Сен 2019 в 13:40
1
Ну что ж, чисто из-за Паши буду топить за НаВи.
P.S. "Единственная замена в ростере никак не связана с уровнем игры Близзи..." Господи, могли же просто не писать эту часть, уже сами намекнули Близзи на то, что он руинер и его из-за этого кикнули
05 Сен 2019 в 13:43
1
Молодец
05 Сен 2019 в 13:17
0
Уже 2-е русских, эф пять
06 Сен 2019 в 01:27
0
С каких пор Соннейко русский?
06 Сен 2019 в 01:39
0

не русский,а россиянин


05 Сен 2019 в 14:50
-1
И ни одного евгея пгошу заметить.
05 Сен 2019 в 15:57
0
Таки вы не правы, Беня оденьте свои очки, а не жены...
05 Сен 2019 в 13:43
0
это типа они сообщают что взяли пашу потестить а то вдруг он лучше близзи? найс мотивация для обоих игроков
05 Сен 2019 в 17:24
0
о чем ты. пашу взяли. а у близи просто еще контракт действующий, как у денди когда то был.
05 Сен 2019 в 19:29
0
"Единственная замена в ростере никак не связана с уровнем игры Близзи — это желание не упустить возможность и усилиться сверхопытным игроком именно с теми человеческими качествами, которых так не хватает нашей молодой команде."

это выглядит именно так - ой, чувак из топ команды ливнул, возмем его, а киргиз пусть в миксах покатает, все равно в начале сезона норм команд не собирается
05 Сен 2019 в 14:45
0
ну задатки на сезон хорошие, глянем что будет дальше...
05 Сен 2019 в 14:51
0
размесм кор отмазался ясно вот же уроды
05 Сен 2019 в 16:07
0

он же из россии он че туда передет?

05 Сен 2019 в 16:44
0
а в чем проблема? Очередная русня с 20 айкью, которая не разбирается и пукает? соболезную
05 Сен 2019 в 16:52
1

спс

05 Сен 2019 в 16:07
0
Жаль что в нави, но всё же, надеюсь ты и там будешь круто играть, как всегда
05 Сен 2019 в 16:14
0
Ничего не понимаю в эти "оффициальных заявах" кто кого кикнул кто кого взял? Нави переманили Пашу и кикнули Близзи? Или Близзи ушел? Или ВП кикнули Пашу? Или типа Близзи неопытный, а тут как раз набрили Пашу и они его подобрали?
Как мне казалось близзи отлично катал и как его эт ошибка..
05 Сен 2019 в 16:21
0
Ну теперь то точно возьмут инт, главного руинера кикнули
05 Сен 2019 в 16:26
0

одного снг дурачка на другого, оба же пососали на инте. Что за треш...

Что динамо, что нави ссаные, не могут начать правильно пользоваться трансферами

05 Сен 2019 в 17:44
0
Лучший оффлейнер в снг, победитель 5-ти мажоров, что ещё нужно такой молодой перспективной команде?
05 Сен 2019 в 21:07
0
удачи Паше, лучший игрок в СНГ для своей позиции
05 Сен 2019 в 23:12
0
Близи в помойку?А как же киргизская двоечка?
06 Сен 2019 в 10:27
0
Дрима на кэрри вместо кристалуза посадят и баф от двух киргизов опять заработает
08 Сен 2019 в 07:34
0
Как там было 9pasha9ebashu
10 Сен 2019 в 08:36
0

япаша уже никем не станет в этой жизни , поверьте мне на слово

05 Сен 2019 в 13:16
-1
Ну такое если честно
05 Сен 2019 в 16:04
-1
Паша + Заяц будут вытаскивать все игры
05 Сен 2019 в 16:40
-3
С аутами на 5 и Керри не взлетят
05 Сен 2019 в 16:23
-1
Кажись норм челика взяли
05 Сен 2019 в 19:27
-1
А заяц не ливнет с команды если уберут близи? Или они по этому его не убрали? Я где-то слышал что они вместе играют.
05 Сен 2019 в 20:56
1
Вместе в стак Дунди пойдут? Близи убрали и поэтому он сидит на зп, а зайцу придется платить неустойку по контракту если ливнет, а там она наверное такая что его жеппа улетит к лысому из нави в пользование на год
05 Сен 2019 в 13:17
-3
Вот шутки шутками,а НаВи сейчас действительно могут быть тир 1 командой,учитывая их игру в груповой стадии (не берем ту "выигранную" игру с минески )
05 Сен 2019 в 14:45
0
пока там есть сонейко и еврей это топ 99999 помойка
05 Сен 2019 в 15:36
1
А миракл кто по твоему?
06 Сен 2019 в 19:15
-1
иорданец
05 Сен 2019 в 13:41
-1
Тир2 крепкий.С таким составом они ОБЯЗАНЫ играть на всех мажорах,у них теперь 2 лучших игроков снг на своих ролях и где-то топ3 на своих ролях керри и капитан.Один Магикал вообще не в тему
05 Сен 2019 в 14:44
0
Это ты не в тему. Идан много раз срляры заливал
05 Сен 2019 в 14:51
-3

вангую как он обсерится жиденько с бульбашками 

05 Сен 2019 в 13:49
-4

Понюхал деньги TI, надеюсь запомнил, а то больше не будет такой возможности.  

05 Сен 2019 в 13:15
-6

Новая Эра

06 Сен 2019 в 05:33
0
А что такое Пагчампы?
07 Сен 2019 в 13:06
0
вот этот смайл
05 Сен 2019 в 13:17
-1
прошу заметить : новая новая новая новая новая новая новая новая новая Эра
05 Сен 2019 в 21:34
0
а я напомню НаВи главный претиндент на победу в рофлотурике 2д19
06 Сен 2019 в 03:01
1
Офигеть, панчи еще жив

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 133
133
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 201
402

Мемы

masturbaka
76
AD

Новости

Активность

Как играть разными героями 0_о
56
Как играть разными героями 0_о
Автор: Border
Общие вопросы и обсуждения
Как люди играют разными героями? Я вот захожу в доту и хочу пикнуть определённого героя. Я ставлю роль полной поддержки и пикаю Миресочку  Я не хочу брать других персонажей. Как вообще можно пикать кучу...
Про патч 25 ноября
24
Про патч 25 ноября
Автор: Kronik
Обновления и патчи
С чего вы взяли что патч будет именно 25 ноября, а не 6 декабря после открытых квал на мажор/минор?Логично ведь что можно выпустить патч после открытых квал, поскольку там будет длительный перерыв до турниров...
Каждый пикает персонажа, похожего на него
18
Каждый пикает персонажа, похожего на него
Автор: undercovery
Таверна
Может быть уже были подобные вбросы, но заметили ли вы, что часто любимый персонаж дотера может сказать и о его характере/темпераменте.  Например на питлордах (да и в принципе на большинстве пассивных...
Лучший комедийный сериал
5
Лучший комедийный сериал
Автор: XoTDogich
Кино и сериалы
Многие спрашивают, откуда у меня такая клёвая аватарка сейчас я вам расскажу о ЛУЧШЕМ  что придумало человечество за последние пару вселенских циклов Юмор не слишком сложный и не слишком простой, с изюминкой...
Шовинизм и сексизм на самом деле нравится девушкам
2
Шовинизм и сексизм на самом деле нравится девушкам
Автор: denton
Таверна
21 век: феминизм, равноправие, мужененавистничество и так далее.  Я так думал. А сейчас просто рофлю над теми, кто так считает. Вот как все происходит? Ты рофлишь над тем, что тяночке пора на кухню, что...
Как запереть себя в систему?
10
Как запереть себя в систему?
Автор: Пивандос
Таверна
Челики, которые всё заранее планируют, рассчитывают время, четко придерживаются своему графику, такие все рациональные и дисциплинированные, живущие систематично, как вы это делаете? Прост надоело бухать...
Понизили ранг - ВТФ???
10
Понизили ранг - ВТФ???
Автор: undercovery
Общие вопросы и обсуждения
Впервые сталкиваюсь и хотел бы узнать - это не баг? Вроде как в профиле всегда фиксировалась твоя максимально достигнутая медаль. Ну и я обычно винрейт держал в районе 52-53, а тут словил очень жесткий...

Матчи

Стримы

Видео