AD

9pasha: «Я попрощался бы с командой в любом случае»

Бывший игрок Virtus.pro Павел '9pasha' Хвастунов прокомментировал свой уход из команды и решение перейти в Natus Vincere.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О воспоминаниях после  Virtus.pro

Всегда есть и хорошие, и плохие моменты. Со мной после ухода из  VP останется хороший жизненный опыт и воспоминания о множестве приятных путешествий.

О влиянии The International на принятое решение

Я попрощался бы с командой в любом случае. Важно было лишь, насколько успешно мы выступим на «Инте» и на какой ноте разойдёмся.

О переходе в  NAVI

Насчёт перехода в  NAVI у меня не было четкой определённости. Варианты [перехода в другую команду, прим. ред.] были.

О текущем составе  NAVI

На что состав способен, мы скоро узнаем, но играть в этом коллективе я решил не без причины. Я многое знаю об их внутренних проблемах и считаю, что их можно решить, после чего начать показывать хорошие результаты.

Сегодня стало известно о том, что  9pasha покидает состав  Virtus.pro и переходит в  Natus Vincere. Подробнее об этом вы можете прочитать в наших материалах.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
05 Сен 2019 в 13:57
Он их будет бить лещами, или он спокойный, вот не помню...
16
05 Сен 2019 в 14:10
в его старом нике ответ на этот вопрос
9
05 Сен 2019 в 15:36
Устроит дедовщину как в армейке
Заставит Кристаллика за сигаретами бегать
4
05 Сен 2019 в 14:01
РЕШАЛО. Скоро на всех трансляциях твича.
3
05 Сен 2019 в 14:00
На что состав способен, мы скоро узнаем, но играть в этом коллективе я решил не без причины. Я многое знаю об их внутренних проблемах и считаю, что их можно решить (Ну да кикнули Близзи и решили сразу все проблемы)
2
05 Сен 2019 в 13:55

он на инте конечно не блистал, но сыграть хуже уроджера и кортавого тяжело, так что это даже ап в его карьере на текущий момент

3
05 Сен 2019 в 14:10
лучше чем оставаться в мертвом составе вп с крашенным оффлейнером и афонином в миде
0
06 Сен 2019 в 10:40
Так то лучший оффлейнер СнДжи, это ещё никто не перебил. Теперь в команде вообще играть некому, лил там хотя бы что-то делал не только в качестве игрока, ну и сами знаете кого...
0
06 Сен 2019 в 15:31

Ну вон, ходят же слухи, что рамзес пересядет на тройку, нун его заменит на керри, а в мид возьмут Афоню.

0
07 Сен 2019 в 16:28
Напоминает пересаживание с бутылку на бутылку анимация на донате у убермаргинала.
0
05 Сен 2019 в 15:50
взлетит бро....должен...смари лицо грустное какое...
2
05 Сен 2019 в 18:04
надеюсь заяц с пашей сыграются и будут выносить харду вперед ногами
1
05 Сен 2019 в 15:45
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему
1
05 Сен 2019 в 20:17
Пашка теперь будет тащить Нави!!!!
0
05 Сен 2019 в 13:55

Ну если сможет передать опыт игры в Тир 1 команде, то будет круто.

0
05 Сен 2019 в 14:36
близзи абсолютно ненадёжный чел. плюсую
0
05 Сен 2019 в 14:01
Позже всплывут подробности внутренних конфликтов. С кем именно Паша не хотел играть и с чем не был согласен.
1
05 Сен 2019 в 16:36
Возможно был не согласен с очередным другом мальвины на тренере
0
05 Сен 2019 в 15:45
Емашу в навяшу
0
05 Сен 2019 в 18:16
бл., даже не знаю за кого болеть в снг - за пупеху, чтоли?
0
05 Сен 2019 в 21:15
хз, от школника с крашеными волосами, было как минимум 4ыре критических ошибок, в решающих файтах.
и жирный тильтовал еще на миде.
По чесноку Паша самый лучший игрок был у ВП.
0
06 Сен 2019 в 02:29
Мне кажется или он говорит абсолютно также, как и лил когда переходил в нави? Чисто дежавю
0
06 Сен 2019 в 06:42

Паша самый стабильны игрок в VP. Я думаю правильно сделал что ушел, VP изжилось, пора, точнее нужны перемены, но более лучший вариант было убрать Роджера и Рамзеса, их уровень игры упал это было видно. Рамзик зазнался, Роджер просто по ощущениям не хочет играть. Наконец то SOLO вернул капитанку, возможно ему нужен был перерыв от Капитанства, но он был и остается лучшим капитаном VP. А так Пашку удачи в новой команде. Поцанам не падать духом. Хейтеров далеко и надолго ......, на большее они не способны. VP еще смогут удивить, мы на это рассчитываем)))

0
06 Сен 2019 в 15:48
Ещё бы солыча на место соснейко, тогда составу бы цены не было
0
06 Сен 2019 в 16:04

Соннейко еще молодой, может вырасти. Ему сейчас тяжело тягаться с опытом Соло, но как исполнитель он точно не хуже, даже лучше.

-1
05 Сен 2019 в 14:31

Вряд ли что-то поменяется в НаВи. 

-4
05 Сен 2019 в 14:03
Вот так вот и ломается карьера игрока, из князи в грязи
1
05 Сен 2019 в 14:08

Он же сказал, что в любом случае с VP попрощался бы. Состав VP за эти 3 года изжил себя, нужна встряска или перестановка. А нави наоборот, кто знает, может наоборот не хватало игрока с опытом, стабильным исполнением и широким пулом героев (в отличие от близзи). Возможно, у нави есть на примете наработки, которые близзи не мог поддержать в силу ограниченности пула.

1
05 Сен 2019 в 17:26
Oxytoxic сказал(а):

Он же сказал, что в любом случае с VP попрощался бы. Состав VP за эти 3 года изжил себя, нужна встряска или перестановка. А нави наоборот, кто знает, может наоборот не хватало игрока с опытом, стабильным исполнением и широким пулом героев (в отличие от близзи). Возможно, у нави есть на примете наработки, которые близзи не мог поддержать в силу ограниченности пула.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, у нави 4 крутых талантливых игрока, которым не хватает опыта (даже сонейко недавно только 22 исполнилось), но им не хватало опыта, надёжности, стабильности, которые может дать Паша

Топ-1 оффлейнер в снг, выиграл 5 мажоров, что ещё надо, чтоб заменить самого слабого из 5 игроков Нави?

0
05 Сен 2019 в 15:39

У них там у всех ограниченности пула

0
05 Сен 2019 в 15:49
У них там у всех ограниченности.
Поправил
1
05 Сен 2019 в 17:56
У них там у всех...
Поправил, не благодарите

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 63
126
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 79
1026
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 70
2164

Мемы

Mobsman
45
AD

Новости

Активность

Китайцы на туриках
20
Китайцы на туриках
Автор: DarkAvaddon
Турниры, матчи и прогнозы
Вот у китайцев, как я понимаю, свой клиент дотки, где другие скины, а когда они приезжают на ланы, они играют через нормальный клиент или свой? Если через нормальный, то не падают в обморок от такой гадости?!?!? ...
[Абуз] Battle Pass 2020
643
[Абуз] Battle Pass 2020
Автор: XyMaNzPSIX
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кто сколько уровней купил, что выпало? Понравилась ли идея с гильдой, боковой лавкой и новым соревновательным режимом? Делитесь своими впечатлениями  Если кто нашел баги, фичи, абузы или просто есть годный...
Можно ли пройти пол материала по истории за 1 месяц?
12
Можно ли пройти пол материала по истории за 1 месяц?
Автор: АльфаСамец
Таверна
В общем, у меня все хорошо по ЗНО, но история.. Я даже проходной бал набрать не могу по ней.Я взял Английский + История, английский 150+, история даже 100 набрать не могу(проходной)Хелпаните, как выучить...
Авторитеты И Пацанские Статьи!
29
Авторитеты И Пацанские Статьи!
Автор: lifatey
Таверна
Вечер в хату, работяги.   Это темка из серии, новичек на форуме. Когда-то давно, мы с вами разбиралсь за модератов и кто они такие. Вчера, был разговор про неймов и ноунеймов.   Так вот, заметил такую...

Матчи

Стримы

Видео