9pasha: «Я попрощался бы с командой в любом случае»

Автор: ,

Бывший игрок Virtus.pro Павел '9pasha' Хвастунов прокомментировал свой уход из команды и решение перейти в Natus Vincere.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О воспоминаниях после  Virtus.pro

Всегда есть и хорошие, и плохие моменты. Со мной после ухода из  VP останется хороший жизненный опыт и воспоминания о множестве приятных путешествий.

О влиянии The International на принятое решение

Я попрощался бы с командой в любом случае. Важно было лишь, насколько успешно мы выступим на «Инте» и на какой ноте разойдёмся.

О переходе в  NAVI

Насчёт перехода в  NAVI у меня не было четкой определённости. Варианты [перехода в другую команду, прим. ред.] были.

О текущем составе  NAVI

На что состав способен, мы скоро узнаем, но играть в этом коллективе я решил не без причины. Я многое знаю об их внутренних проблемах и считаю, что их можно решить, после чего начать показывать хорошие результаты.

Сегодня стало известно о том, что  9pasha покидает состав  Virtus.pro и переходит в  Natus Vincere. Подробнее об этом вы можете прочитать в наших материалах.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2019 в 13:57
4
Он их будет бить лещами, или он спокойный, вот не помню...
05 Сен 2019 в 14:10
16
в его старом нике ответ на этот вопрос
05 Сен 2019 в 15:36
9
Устроит дедовщину как в армейке
Заставит Кристаллика за сигаретами бегать
05 Сен 2019 в 14:01
4
РЕШАЛО. Скоро на всех трансляциях твича.
05 Сен 2019 в 14:00
3
На что состав способен, мы скоро узнаем, но играть в этом коллективе я решил не без причины. Я многое знаю об их внутренних проблемах и считаю, что их можно решить (Ну да кикнули Близзи и решили сразу все проблемы)
05 Сен 2019 в 13:55
2

он на инте конечно не блистал, но сыграть хуже уроджера и кортавого тяжело, так что это даже ап в его карьере на текущий момент

05 Сен 2019 в 14:10
3
лучше чем оставаться в мертвом составе вп с крашенным оффлейнером и афонином в миде
06 Сен 2019 в 10:40
0
Так то лучший оффлейнер СнДжи, это ещё никто не перебил. Теперь в команде вообще играть некому, лил там хотя бы что-то делал не только в качестве игрока, ну и сами знаете кого...
06 Сен 2019 в 15:31
0

Ну вон, ходят же слухи, что рамзес пересядет на тройку, нун его заменит на керри, а в мид возьмут Афоню.

07 Сен 2019 в 16:28
0
Напоминает пересаживание с бутылку на бутылку анимация на донате у убермаргинала.
05 Сен 2019 в 15:50
0
взлетит бро....должен...смари лицо грустное какое...
05 Сен 2019 в 18:04
2
надеюсь заяц с пашей сыграются и будут выносить харду вперед ногами
05 Сен 2019 в 13:57
1

Удачи Пашке

05 Сен 2019 в 15:45
1
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему
05 Сен 2019 в 20:17
1
Пашка теперь будет тащить Нави!!!!
05 Сен 2019 в 13:55
0

Ну если сможет передать опыт игры в Тир 1 команде, то будет круто.

05 Сен 2019 в 14:36
0
близзи абсолютно ненадёжный чел. плюсую
05 Сен 2019 в 13:58
0
ну че
05 Сен 2019 в 14:01
0
Позже всплывут подробности внутренних конфликтов. С кем именно Паша не хотел играть и с чем не был согласен.
05 Сен 2019 в 16:36
1
Возможно был не согласен с очередным другом мальвины на тренере
05 Сен 2019 в 15:45
0
Емашу в навяшу
05 Сен 2019 в 18:16
0
бл., даже не знаю за кого болеть в снг - за пупеху, чтоли?
05 Сен 2019 в 20:21
0

9newera

05 Сен 2019 в 21:15
0
хз, от школника с крашеными волосами, было как минимум 4ыре критических ошибок, в решающих файтах.
и жирный тильтовал еще на миде.
По чесноку Паша самый лучший игрок был у ВП.
06 Сен 2019 в 02:29
0
Мне кажется или он говорит абсолютно также, как и лил когда переходил в нави? Чисто дежавю
06 Сен 2019 в 06:42
0

Паша самый стабильны игрок в VP. Я думаю правильно сделал что ушел, VP изжилось, пора, точнее нужны перемены, но более лучший вариант было убрать Роджера и Рамзеса, их уровень игры упал это было видно. Рамзик зазнался, Роджер просто по ощущениям не хочет играть. Наконец то SOLO вернул капитанку, возможно ему нужен был перерыв от Капитанства, но он был и остается лучшим капитаном VP. А так Пашку удачи в новой команде. Поцанам не падать духом. Хейтеров далеко и надолго ......, на большее они не способны. VP еще смогут удивить, мы на это рассчитываем)))

06 Сен 2019 в 15:48
0
Ещё бы солыча на место соснейко, тогда составу бы цены не было
06 Сен 2019 в 16:04
0

Соннейко еще молодой, может вырасти. Ему сейчас тяжело тягаться с опытом Соло, но как исполнитель он точно не хуже, даже лучше.

05 Сен 2019 в 14:31
-1

Вряд ли что-то поменяется в НаВи. 

05 Сен 2019 в 14:03
-4
Вот так вот и ломается карьера игрока, из князи в грязи
05 Сен 2019 в 14:08
1

Он же сказал, что в любом случае с VP попрощался бы. Состав VP за эти 3 года изжил себя, нужна встряска или перестановка. А нави наоборот, кто знает, может наоборот не хватало игрока с опытом, стабильным исполнением и широким пулом героев (в отличие от близзи). Возможно, у нави есть на примете наработки, которые близзи не мог поддержать в силу ограниченности пула.

05 Сен 2019 в 17:26
1
Oxytoxic сказал(а):

Он же сказал, что в любом случае с VP попрощался бы. Состав VP за эти 3 года изжил себя, нужна встряска или перестановка. А нави наоборот, кто знает, может наоборот не хватало игрока с опытом, стабильным исполнением и широким пулом героев (в отличие от близзи). Возможно, у нави есть на примете наработки, которые близзи не мог поддержать в силу ограниченности пула.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, у нави 4 крутых талантливых игрока, которым не хватает опыта (даже сонейко недавно только 22 исполнилось), но им не хватало опыта, надёжности, стабильности, которые может дать Паша

Топ-1 оффлейнер в снг, выиграл 5 мажоров, что ещё надо, чтоб заменить самого слабого из 5 игроков Нави?

05 Сен 2019 в 15:39
0

У них там у всех ограниченности пула

05 Сен 2019 в 15:49
0
У них там у всех ограниченности.
Поправил
05 Сен 2019 в 17:56
1
У них там у всех...
Поправил, не благодарите

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 57
57
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 83
416
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 30
1175

Мемы

Dnothing
114

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео