Valve поэкспериментирует с возможностью поиска только одиночных игроков

Автор: ,

Valve будет включать и отключать функцию поиска игры только с одиночными игроками в Dota 2, эксперимент продлится несколько недель. Об этом Valve сообщила на странице с новостями игры на сайте Steam.

В течение следующих нескольких недель мы будем экспериментировать, включая и отключая возможность поиска игры только с одиночными игроками, чтобы посмотреть, как это отразится на качестве матчей и времени их поиска.

Главной причиной добавления этой функции в игру была огромная разница в мотивации между играющими за очки одиночного и группового рейтинга, что ухудшало качество игры для обеих сторон. Теперь разница в мотивации стала меньше, при этом каждая опция поиска, сильно разделяющая целые группы игроков, должна быть тщательно продумана, поскольку такие опции напрямую влияют на возможность системы найти наилучший возможный матч для игрока.

Функция поиска матчей с игнорированием игроков в группах была добавлена в Dota 2 в апреле 2017. Активировав её в настройках, игрок будет попадаться только с теми, кто искал матч в одиночку.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2019 в 00:03
17
Хорошо хоть лайн можно выбрать щас а то раньше два каппаприде вечно хотели оффлейн мой отобрать.
Но энивей игра с патидаунами это инстамут т.к. они общаются у себя в дискорде и часто флеймят толпой одного чела.
06 Сен 2019 в 12:54
0

Палю страту:Галочку с Mute All Chat убирать нельзя + всех врагов и тиммейтов в начале игры мутить, чтобы не было видно их пингов по тебе, по твоим шмоткам, скиллам, смерти и просто на карте, ну и в конце игры чтобы в послеигровом чате не было видно что они выпукивают  EZ

06 Сен 2019 в 13:39
0
лол, а что им мешает играть не своей роли? это же дауны.
06 Сен 2019 в 01:10
-5
Самое великолепное это когда залетаешь и с тобой стак из 4х,а против тебя стак из 5
06 Сен 2019 в 03:27
3
в пати из 4х нельзя играть
06 Сен 2019 в 04:29
0
Я постоянно попадаюсь так
06 Сен 2019 в 09:44
0
Ток если не рейт
05 Сен 2019 в 23:52
15

О, теперь не я буду решать, буду ли я достоин играть с пати бучка течка в харде

06 Сен 2019 в 00:04
4
мой клиент
06 Сен 2019 в 00:13
-11
я ниче не понял этот английский
эта патч чтоб игры быстрее искались?
06 Сен 2019 в 10:31
-1
это патч чтоб ты сам выбирал себе тиммейтов,то что мы так долго ждали,типо 2 хай ммр игрока драфтят себе тиммейтов
06 Сен 2019 в 10:39
1
хорошо лига в пое чот не хота с пати даунами катать в соло ранкеде
06 Сен 2019 в 10:47
0
Ждём дбф. Up.
06 Сен 2019 в 21:38
0

Ну, если против тебя пати биба и боба, то всё честно.

06 Сен 2019 в 00:22
-44
"Активировав её в настройках, игрок будет попадаться только с теми, кто искал матч в одиночку"
ньюс, ты либо в доту никогда не играл, либо просто решил говной нас кормить
все знают, что эта срань не работает
06 Сен 2019 в 00:30
10
работает
06 Сен 2019 в 06:17
7
она работает только в ранкеде.
Судя по всему ты отбитый человек который не знает основ.
06 Сен 2019 в 11:50
-7

играю только в ранкеде, и ничерта она не работает, не неси херни 

06 Сен 2019 в 11:58
4
у всех работает, у тебя не работает. че ты тут херню несешь?
06 Сен 2019 в 13:06
3

боже как можно быть таким глупым, мне с этой галкой НИРАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ПОПАЛИСЬ ПАТИ ИГРОКИ !!!

06 Сен 2019 в 17:22
0
может челик просто в анранкеде ммры поднимал и не заметил
06 Сен 2019 в 01:04
11

Поблагодарю Вольво, отбили желание играть на пару недель, хоть отдохну от игр.

Ничего лучше не придумать, как убрать топовую функцию (как по мне) это надо умудриться.

Ни на мейне не поиграть теперь, ибо на 7к пати дабла без шансов развалит соло челов

Ни на 4-5к, где животные будут руинить парой.

 

Они или не понимают, или не хотят понимать, что долгий поиск не из-за того, что все играют пати, а другие не хотят, а в непривлекательности 4-5 поз.

Никто не хочет быть вардилкой и нянькой, особенно, когда на тебя ещё рыгает животное на керри за любой мув, который по его мнению лишний.

 

 

06 Сен 2019 в 14:09
0
Это уже давно реализовано. Называется эта дрянь - фентези поинтс. Не знаю почему валвы тупят.
06 Сен 2019 в 00:55
6
Я правильно понимаю, что днари из вальв не придумали ничего лучше для уменьшения времени поиска игр, чем тупо выключить возможность отключения пати игроков?
06 Сен 2019 в 10:15
1
По сути уже неважно будет за тебя 2 соло дауна в команде или 2 дебила в пати. Больше напрягало, что челы в пати забирали оффлейн и сливали в салат линию. Сейчас же тебе выпадает роль хард и они могут пойти ... со своей дабл фид хардой
06 Сен 2019 в 10:51
0
Какие по счёту?
06 Сен 2019 в 19:36
0
Я соло игрок и поиск игры у меня в среднем 10 секунд. Если 10 секунд - это много, то я хз что считать быстрым.
06 Сен 2019 в 01:21
6

круто, тоесть раньше можно было соло выносить пользуясь тем, что враги не сыграны, а теперь мне нужно искать пати или меня ждут рофлан поминки
Вп вульва

06 Сен 2019 в 13:52
0
до этого времени не знал что можно выключить пати поиск
06 Сен 2019 в 00:20
4

а теперь вообще можно ливать с помойки

06 Сен 2019 в 05:53
4
Теперь дота окончательно умерла для меня.

Твари убрали единственную функцию которая держала меня в игре,надеюсь они захлебнутся мочей.
06 Сен 2019 в 10:54
0
Пожалуй лучший комментарий.
06 Сен 2019 в 18:14
0
Пока что ее никто не убирал
06 Сен 2019 в 13:36
-2

 

пока 

06 Сен 2019 в 09:29
4
Спасибо я уж думал не ливну с помойки а вот какой случай подвернулся!! Сначала обьединение пати и соло а теперь такое! Гейб лучший!
06 Сен 2019 в 00:58
2

Это уже не дота,а русское дотерское поле эксперементов

06 Сен 2019 в 01:22
2

ну что сказать, теперь в доту никак, кроме как в пати 5 не поиграть 

06 Сен 2019 в 01:26
3

Такими темпами скоро будем праздновать похороны дотки.

Что ж, попляшу на ее могиле. 

06 Сен 2019 в 01:26
2

Найс, можно не заходить в игру в течении следующих нескольких недель.

06 Сен 2019 в 01:33
2

таки да, можно листья во дворе пособирать, винишко домашнее сделать с винограда, забор покрасить, огород в порядок привести, малинку в кустах пособирать. Ну, а некоторым учебой заняться не помешает, ну или работу найти, если сидишь у мамки на шее. Одни плюсы, как-никак 

06 Сен 2019 в 01:56
2
Это чтобы окончательно добить Энви?
06 Сен 2019 в 13:19
0
Осталось только в качестве наказания лишить возможности игры в пати.
05 Сен 2019 в 23:52
1

Уже была создана об этом удалите тему 

06 Сен 2019 в 01:41
1

Понял, принял. Чисто против соло игроков на 1-ой позиции  и так душиловка из энчейн,врок, аксов, а иногда так комбы берут такие какбудто люди в пати играют, а теперь буду наслаждатся запахом крипов и разбитым лицом.

06 Сен 2019 в 03:37
1

спасибо,дали ещё один повод не играть в соло

06 Сен 2019 в 07:25
1

Поиск игры конечно вырастет, но удовольствие будут получать только те кто играет в пати против челиков которые катают соло.

06 Сен 2019 в 08:26
1
О игре соло можно пока забыть)
06 Сен 2019 в 09:47
1

Валв совсем не понимают,что многие не могут или не хотят играть в пати а хотят потеть в соло ранкеде против соло игроков

06 Сен 2019 в 10:15
-1
Если бы их было много то соло игроки не искали бы пол часа игры. Реальность такова что многие как раз начали играть в пати когда рейтинг соединили. Командная игра все же. А вас соло принципиальных плееров меньше и как раз ради вас стараются объединяя игры, что бы вы не сидели по пол часа в поисках.
06 Сен 2019 в 20:28
1

Лучше пол часа искать, чем играть с пати игроками. Я сам, когда играю пати, ищу четвёрку и пикаю пуджа, а когда в соло с титанами, то 1-2 позиция на сигнатурных 1-2 героях максимально на победу. Ну и скил титана выше, чем властелина 7, которого закинет в пати на 5 позицию. Или наоборот, этого властелина 7 к тебе на 1 позицию.

06 Сен 2019 в 10:36
0

Это следствие,до дота + игоа искалась макс 4 мин

06 Сен 2019 в 10:46
-1
До дота+ патирейтинг не ценился в массах, многие рофлили на нем. Сейчас же когда рейтинг объединили народ смекнул что в пати играть приятнее и профитнее, и соло игроков на хай птс стало в разы меньше.
06 Сен 2019 в 10:52
0

Еще раз скажу,что в таком пати исчезает сложность,интерес ,напряг да и у некоторых просто нет друзей и они не хотят играть в пати с рандомами а валве просто не дают по другому

06 Сен 2019 в 10:58
0
Как раз в пати больше интереса и сложность, так как все будут сыгрываться и скил макро будет расти, тебе не достаточно просто найти стак тебе надо с ними тренироваться так как с рандомами всегда будешь слабее чем с сыгранной пати. А вот то что у вас нет друзей это вопросы не к Валв и вообще не претензия к командной игре, играйте в соло игры.
06 Сен 2019 в 11:07
0

Ага,компания друзей будет потеть за циферки а не играть по фану, ты видимо из параллельной вселенной,не пиши больше ничего 

06 Сен 2019 в 11:14
0

Раньше был раздельный рейтинг и в пати не потели, но сейчас цифры соло и пати объединили , ВОПРОС: С чего люди не должны играть нормально в пати, если от этого зависит их соло рейтинг. По такому поводу люди и в соло у тебя не потеют . Так чего ты тогда переживаешь из-за этой функции, если и в соло, и в пати нет пота 

06 Сен 2019 в 11:23
0
То что пати не ценится лишь исторический момент ничем не обоснованный в командной игре, до Валв это наконец дошло и начались перемены нравится это форевер элонам или нет. И да, компания друзей будет потеть ради циферок, захотят пофанятся пойдут в другой режим. А кто захочет пофанится в рейтинге на пати быстренько всё сольёт и пойдет фанится на герольдах.
06 Сен 2019 в 11:27
0
))) Наивный. Этот вопрос решать именно Валв, так как им зарабатывать на этом деньги, и именно им нужно решить все проблемы, ведь соло игроков на много больше, чем пати. А если следовать твоей логике, то в Доту должны играть лишь профессиональные команды, ведь это командная игра, а не игра кучки друзяшек, которые решили покатать под пивко.
06 Сен 2019 в 11:43
0

Я вижу что пати игроков и тех кто хочет играть в пати и апать рейтинг именно в пати больше, а проблемы только у принципиальных соло игроков и токсиков. Ими можно принебреч, игра ничего не потеряет.

05 Сен 2019 в 23:54
0
ну мне, как саппорту это и хорошо и плохо. хорошо - что будут тащить катку задры в пати, плохо - могут попадаться просто животные, которые спецом будут руинить катки
06 Сен 2019 в 00:11
1
Еще бывают животные, которые в канале доты своего региона находят пати, и играют общаясь в текстовом чате. Жопа с этого больше всего всегда горела, шок просто. Лучшую фичу доты убрать хотят. Еще и обрыганы всякие 0 10 в пати будут бегать. Фу, минус настроение, пойду спать, я в шоке.
06 Сен 2019 в 00:23
7
сразу мучу довничей которые общаются в чате не по игре
и сходу мучу таких же разговорчивых в войсе, а то только пики начинаются, а это чмо уже в микрофон пердит, рыгает и рассказывает какой пивас по акции вцепил
07 Сен 2019 в 17:44
0
Я замечал, что в пати бывают 2-х видов. В первом случае ребята играют на победку. В 2 животные просто зашли порофлить. Второй вариант бывает в 80% случаев...
07 Сен 2019 в 17:51
0

Хз, норм патьки ток на 4,5+ попадались.До этого просто 3-4  друга , которые решили после школы покатать вместе. При чем у одного из них интернет слабый и вечно вылетает...

07 Сен 2019 в 18:13
1

 

да, лол. начнешь отжимать - начинают лететь репорты и мычание в чат)) 

 

по сабжу - пускай убирают свой поиск по бехеверу, он все равно не работает. что 10к порядочность, что 2к.

 

у вольво есть вся статистика после матча, задетектить руинера для них не проблема, почему они какую-то хренатеть делають хз, мб они просто пилят бабло, высирают контент для отвлечения. 

05 Сен 2019 в 23:54
0
Опа, контентич подъехал, ах нет
06 Сен 2019 в 02:08
0
Ура, теперь поиск станет не 35 минут, а минус 50-60 с этой фичей
06 Сен 2019 в 10:53
-1
С какой "этой" фичей?
06 Сен 2019 в 06:54
0
еще 2 недели катки по пол года искать
06 Сен 2019 в 07:08
0
Кальве решили поработать? Гебен заболел что-нибудь?
06 Сен 2019 в 07:17
0

Я или неправильно что та понимаю или что, НО почему комментарии к данному посту на форуме и комментарии в новости ОДИНАКОВЫЕ? Вы тупа сидите одно и тоже копируете?

06 Сен 2019 в 07:26
2

Да

06 Сен 2019 в 12:13
0
Это баг сайта, когда пишите пост тут или на форуме оно дублируется.
06 Сен 2019 в 13:29
-1

а отнимать умножением

 

1 -25

2 -50

3 -75

4 -100

5 -125

06 Сен 2019 в 08:57
0
Пресс F дотка
06 Сен 2019 в 09:38
0

Пати подпивасиков теперь неотъемлемая часть доты 

06 Сен 2019 в 10:13
0

плюсую соло ранкед и был показателем скилла из за того что каждую игру рандомы

06 Сен 2019 в 10:51
-1
Это было показателем коммуникабельности, как ты мог договорится с тиммейтами о том кто на какой роли играет как вы дизморалилились и поддерживали друг друга, в общем чего угодно, а не скила игры.
06 Сен 2019 в 10:16
0

как решение чтобы не абузили пати давать не больше +5 ммр условно (уменьшать по 5 ммр например в зависимости от пати 2-20 3-15 4-10 5-5)и тогда это либо отсеет абузеров пати либо уменьшит их кол-во а на тех кто решил поиграть под пивко с друзьями конечно же в ранкед (ведь других режимов нет) это никак не повлияет но вообще все же я против единого ммра

06 Сен 2019 в 10:57
0

Так че теперь игры в соло быстрее ищутся чи не? 

06 Сен 2019 в 11:09
0
Хз, на соло поиске на саппорта 5 позиции ищется в среднем от 5 до 10 секунд, максимум было 20 секунд.
06 Сен 2019 в 11:12
0
Повод бросить доту на 2 недели?
06 Сен 2019 в 11:29
0
Судя по всему сделали из-за 7к+ игроков, у которых с поиском совсем туго. Опять выглядит как шаг навстречу для про и полупро. На 2-5к ребят им плевать.
06 Сен 2019 в 13:26
0

на 2-5к игра ищется полминуты

06 Сен 2019 в 14:53
0

Так это не противоречит моим словам. На 7к+ игры ищутся долго, для них и сделали это

06 Сен 2019 в 17:13
0

Сами вольво виноваты, разрешив абузить пати рейтинг. Если у 7к челиков проблемы с поиском, они всегда могут убрать галочку в настройках. Это не повод смешивать соло игроков и патидаунов

06 Сен 2019 в 17:51
0

Если 1 уберёт галочку эту - то в подборе добавится лишь один соло игрок. Вальве же хотят добавить всех

07 Сен 2019 в 12:41
0

как раз таки пати дауны раньше были повсеместно, т.к. пати и соло раздельны были и соло они не сливали когда фанились в пати. А сейчас пати дауны в основном исчезли, потому что никто из них не хочет сливать ммр

06 Сен 2019 в 11:43
0

Верните все как было, господи. Когда бомжи, которые 4 бакса в месяц жлобили на то, чтобы поиграть комфортно - играли с такими же бомжами. Верните нам платные ролевой поиск. Эти школьники в каждой игре... Ну невозможно уже. И все они руинят, разбивают шмотки, тильтуют на ровном месте. Потому что у этих школьников появился 5к аккаунт и они думают, что они уже семи-про. Габен, услышь меня, верни все как было. С животными малолетними за месяц наигрался, не надо. ОСтавь их себе. 

 

 

Вроде 4$ такая мелочь, но как же она разделяла мамкиных тащеров от обычных средних плееров в ролевом. Ну серьезно. В этот паблик бомжатский невозможно играть. 

 

За этот год наиграл 2к часов, плотно задрил. И вот за месяц этот я наиграл 20 часов всего-лишь из-за нового подбора игроков ( школьников )

06 Сен 2019 в 13:04
0
А зачем вообще трогать эту опцию?) Очевидно зачем. Игры долго ищет для соло игроков)) И теперь без пати в доту не поиграть. Ну получайте
06 Сен 2019 в 13:27
0
Задача очень сложная на самом деле. Единственный костыль, который частично бы решил проблему - одинаковое число не соло игроков в каждой команде.
06 Сен 2019 в 18:48
0

или убрать подбор по порядочности

 

06 Сен 2019 в 13:35
0
лол я все ждал, когда в кс добавят такую возможность, чтобы не кикали просто так под конец игры всякие обезьяны. а они хотят наоборот из доты убрать, шоза дебилы. еще так дешево пытаются отмазаться, тип это на пользу игрокам
06 Сен 2019 в 14:25
0

Хызы че они там натворили.но за сегодня 2 из 2 я проиграл,причем в каждой было по 4 руинера(не просто слабых игрока а прям челы на 3 минуте уже фидили об товер и срались между собой) ливаю с доты до починки этого дерьма

06 Сен 2019 в 15:50
0
Посыл Габена ясен: Играйте пати или идите на***.
06 Сен 2019 в 16:18
0

Кто-то еще играет соло с тех пор, как матчмейкинг объединили?

06 Сен 2019 в 16:53
0

Только что играл в группе из 3х человек.

На фазе пика один из нас вылетел и не успел вернутся. Дался рандом и игра пометилась как можно спокойно покинуть.

После этого оказалось, что у всех 3х человек -25птс, а не только у того, кто ливнул.

Это нормально вообще? Так и должно быть? Это где то написано???

06 Сен 2019 в 18:18
0

я правильно понимаю что без галочки на поиск онли соло игроков от плебеев цепи творения - бустеров теперь никуда не деться?

 

спасибо габен, пойду мыть рот

06 Сен 2019 в 19:08
0

Почему у меня галочка не исчезла в настройках?

06 Сен 2019 в 19:18
0

А когда мы увидим новость , как они будут бороться с кучей ЧИТАКОВ , БУСТЕРОВ , СМУРФЕРОВ ? Которые мешают играть , или ваще по.... на все ? 

06 Сен 2019 в 19:36
0

порежьте алхима - нет

заруиньте нам игру - 

06 Сен 2019 в 20:29
0
06 Сен 2019 в 22:45
0

Почему они галочку не убирают?

09 Сен 2019 в 10:28
0
О боже не убирайте эту функцию! Я только ради этого и играю! Довольно не комфортно играть с пати челами. Они сидят в дискорде в 3-м и у них своя игра. Если одному из них что-то не понравилось в твоей игре, то возможно тебя будет гнобить сразу целое пати и потом еще 3 репорта получишь. Я вам как Pos5 скажу, что проблема долго поиска не в этом, а в том , что на 5 мало кто играет. Я игру на 5-ке нахожу за 2-5 секунд, на 4-ке 6-8 минут, на керри более 10 минут. Делайте выводы Вальве)
09 Сен 2019 в 10:29
0

репорт получишь максимум 1 как бы, а так я с олмутом играю и не вижу проблем

23 Сен 2019 в 09:27
0
экспериментаторы
23 Сен 2019 в 09:29
0

И когда 

23 Сен 2019 в 09:49
0

Бедные нервы дотеров.

28 Сен 2019 в 16:57
0
норм обнова
06 Сен 2019 в 10:34
-1

Парни, а нахрен эта функция теперь вообще нужна? Да, раньше была проблема, ибо пати рейт был юзлес и позволяла пати игрокам играть ногами а то и вовсе руинить, поэтому и добавили эту функцию. Но теперь-то по другому и таких проблем больше нет, она лишь мешаете челикам которые держат ее включенной

06 Сен 2019 в 10:54
0
Именно поэтому Валв и хотят ее убрать.
06 Сен 2019 в 11:18
0
А разве это не одно и то же? Ты играешь в команде, ало!!! Коммуникабельность и есть часть скила и уровня игры всей команды. Если нет скила, то вы все станы одновременно будете давать, а вот если ты игрок немного сильнее, то после дизейбла продлишь его, ну или скинешь все сразу, что бы моментально убить - это скилл.
06 Сен 2019 в 11:13
0
А в чем проблема снять галочку, если она тебе мешает? Это отнюдь не лишняя штука, так как если игрок играет один против таких же одиночек - то это равное противостояние, а не когда ты попадаешься против стака с 5 человек, которые уже лет 5 катают вместе, зачем мне такое надо...
06 Сен 2019 в 13:36
0

снял уже давно, ухудшений не заметил. Разве что стоять против даблы в стаке гораздо сложнее, но у вражеского керри теже проблемы

06 Сен 2019 в 13:54
-1

Как жн сложно вальвонам. Они хотят забацать хороший мм опираясь на коммьюнити а оно постоянно ноет. Никаких предложений, ничего, в любом изменении все плохое. Надеюсь на реддите, куда они смотрят будет более адекватный фидбек

06 Сен 2019 в 15:27
1

Коммьюнити просило два года ролевой поиск. Два года, Карл!! Теперь они сделали ролевой, но удалили соло и пати мм. Игру на 6700 ищет час, а на 7300-7500 четыре часа. КОММЬЮНИТИ НАВЕРНОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОВОЛЬНО И НЕ НЫТЬ, АГА. Щас будем ждать по 4 часа игры, потом играть  в команде, где у тебя в команде парни решили в пати поугарать течка бучка и антимаг. И этот охерительный баланс, когда тебя кидает с 4 утырками, а против тебя либо основа ОГ, либо тоже один потный как ты и 4 остолопа. Выигрывает тот, чья Тима меньше заруинит 

06 Сен 2019 в 00:18
-2
Прикольно попадаться с 4 челами в пати и получать 4 репорта если не делаешь так как они хотят
06 Сен 2019 в 00:21
7

прикольно не знать, что пати может дать максимум 1 репорт

06 Сен 2019 в 02:07
1

Выходишь из пати и потом кидаешь репорт, многих бучей таким образом в лп отправили 

Ну и максимум пати из 3

06 Сен 2019 в 00:23
-2

Откуда мне знать? Это для кого то интересная тема?

06 Сен 2019 в 00:30
1
а зачем ты тогда пишешь о том, о чем не знаешь?
ну и еще добавлю, что пати4 в ранкеде не бывает
06 Сен 2019 в 00:33
0
в ранкеде то? только если 2+2+1, 4 человека не могут регнуть ранкед. Даже к 3м не закинет, максимум пати из 2х людей в соло ранкеде может прокнуть, так всегда было
06 Сен 2019 в 01:21
0

Ошибаешься

06 Сен 2019 в 01:39
0
только что играл ранкед пати в 5м и против нас закинуло 3их в пати и 2 сольника,я думаю не надо рассказывать что с ними было,хоть рейтинг диваны и титаны,но они отлетали по кд как 1к мусор.
06 Сен 2019 в 10:17
0

Раньше такого не было никогда. Кинь дотабафф игры, если можешь

06 Сен 2019 в 11:27
0

в дотабафе отображает что мы все были соло,так как пати было собрано через "искатель групп",скорее всего из-за искателя групп кидает так,было даже что мы в 3м в пати,с нами 2 соло и против нас 5 соло. Но если добавлять в пати обычным образом то да к 3м не кидает солистов

06 Сен 2019 в 11:53
0

я хотел по айди игры в самой доте чекнуть, как это выглядит
просто за все года что играю, ни разу не видел чтобы 3+1+1 прокали вместе в ранкеде

06 Сен 2019 в 01:39
0
>Hard support - сапорт в хард
>Баунти на речке
>Ранкед в 4-ом
06 Сен 2019 в 01:58
0
Могут быть любые вариации кроме 4 в одном пати
06 Сен 2019 в 19:24
0

репорт от пати = 1 репорт

05 Сен 2019 в 23:54
-3

плевать я все равно жестко лузстрикнул и убежал на 3к акк раков резать

06 Сен 2019 в 07:20
0
держи, как говорится, в курсе!
06 Сен 2019 в 16:08
0
так ти и есь 3к рак
06 Сен 2019 в 16:15
0

2, 3 и 5 ды
ну ана да в анранкеде гоняет вчетвером, но я не думаю, что они кого-то репортят, они же рофлят

06 Сен 2019 в 16:19
0

не против него было 4+1, а ана  с абедом в 5 были

06 Сен 2019 в 19:06
0

жиза

06 Сен 2019 в 03:34
-3

Ну это просто уже факап полный. Они тупо не знают, что надо сделать с ммр.

А я скажу, что надо сделать...Надо сделать ММР ЛИЧНЫМ, только личный вклад в игру, только личные достижения независимо от победы/поражения. Хочешь ММР = ПОТЕЙ, встал АФК, сломал шмотки, дрочил лес как аутист = отлетай даже если тебе тима затащила. 

 

Думаю теперь поиск станет ещё дольше, ведь теперь соло игроки вообще перестанут катать ммр ибо зачем себе руинить играя с рандомной пати подпивасов.

06 Сен 2019 в 08:02
1

ну и это реализовать так же сложно за вклад в игру можно докидывать только микро птсы, но как ты определишь вдруг я бегая на лионе 5 20 на 60 минуте дал хекс в 5 и всех убил и моя тима снесла трон? а мне за ЛИЧНЫЙ ВКЛАД в игру за 60 минут дали допустим 5-10 птс за то что я просто бегаю с плохим кда 

06 Сен 2019 в 07:35
0
Как это реализовать для саппортов?
06 Сен 2019 в 12:47
0
ору с таких комментаторов "сделайте то не знаю что") и то что в итоге на трон все забьют а будут абузить крипстат\кда\еще что-нить
06 Сен 2019 в 13:48
0

дота это игра про то у кого упадет трон.

 

Если хотите личных достижений играйте в танки или батлрояли

 

06 Сен 2019 в 03:44
-2

не возможно это реализовать, окстись

06 Сен 2019 в 13:39
1

 

Возможно реализовать

 

Это возможно, но тогда многие игроки потеряют интерес к доте. Ведь наконец-то займут свои законные птс-ы и потеряют смысл играть. А ещё будут обижены, что вольво их намеренно тянуло на дно, кидало имбицилов в тиму.

06 Сен 2019 в 15:51
0

Ну ты побегай как говоришь например с госу.АИ и посмотри как тебе после катки геральда насчитают. И этот госу.аи ещё не имеет доступа к ресурам вальв...

 

Ок, за победу +70, поражение -70 за вклад в игру максимум +150. Мотивирует фигнёй не заниматься, если система увидит, что ты аутировал сразу бан.Ведь сразу видно будет, если условный ты встал в лесу/сломал шмот/фидишь.

Таким образом проиграв катку ты получаешь -70 птс, но ты потел как не всебя, показывал скилл, тащил в соло, вот твои + максимум 150 птс, -70+150 = 80 птс ты заработал на проигранной катке, когда у тебя условный пудж рачил он и получит свои минус птс, ок даже самый рачный рак чет делал, ему дадут +25 за вклад и будет -70+25 отлетит на -45 ммр.

Классно? КЛАССНО! Никакого нытья, никакого срача, никаких пулов, агентов, руинеров и прочей блевоты! 

офк значения цифр все примерные, и надо много прощетать, чтобы скажем за афк установку вардов не давало птс больше чем за поражение. Так же надо чтобы за глупую смерть отнималось значение. Можно чтобы даже его в походу катки было видно это прям мативация из мативаций. 

Госу как-то же считает. Учитывать наверно спецификацию героя на котором играешь, если услонвый акс покупает вард это услоно +1 птс, если даззл +3 

Возможно. Поиграй с госу.аи который делает выводы по реплеям, у них нет даже 10% от возможностей вальв. 

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 114
114

Мемы

Epileptick1d
91

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
101
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
разъяснения по новой системе репортов
13
разъяснения по новой системе репортов
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
т.е. если не писать ничего в общий чат, то никакие репорты от врагов не засчитаются! в ЛП можно отелететь ТОЛЬКО за читерство ИЛИ препятствование игре от СОЮЗНИКОВ.   т.е. если ты тащер, то будешь получать...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28458
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Allpick и новый акк
6
Allpick и новый акк
Автор: Lapish72
Рейтинговая система и статистика
Ку, на днях решил создать новый акк и столкнулся с проблемой непонимания всей этой системы. Если что мой ранг(дб скрыл от овервульферов)    1) С нулевой 3 иконки на мид, а я уже и забыл, что это такое...