Blizzy: «Организация хотела сохранить состав»

Автор: ,

Бывший игрок Natus Vincere Евгений 'Blizzy' Ри дал интервью после ухода из команды. В нем он рассказал о возможных заменах в NAVI и поделился своими дальнейшими планами.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О причинах ухода из команды

По факту, организация хотела сохранить состав. Были проблемные моменты внутриигровые, но это такое, все было решаемо. Но я решил для себя, что хочу немного отдохнуть, чтобы, собравшись с мыслями, ворваться в новый сезон.

О дальнейших планах

Планирую отдохнуть еще немного, жду нового патча и буду дальше продолжать усердно работать.

О заменах в  NAVI

 NAVI — организация, которая идет на замены только в крайнем случае. Все будет зависеть от результатов: если будут проблемы до Нового года, то, возможно, будут замены. Если все будет хорошо, то смысла в заменах нет.

О выводах в конце сезона

На самом деле я много чего узнал по по ходу этого года в плане игровой механики и построения команды/коммуникации. Не скажу, что у меня все получалось, но я уверен, что я эти знания максимально использую в этом сезоне.

О  Zayac

Мы с Зайцем в хороших отношениях, мы из одного города. Отдыхаем, тусим вместе, у нас много общих интересов, так что, думаю, возможно, наши пути еще пересекутся. По поводу того, что Заяц должен уйти из  NAVI: не должен. Но если у него будут какие-то хорошие предложения, то там уже от его решения все будет зависеть.

Об отношениях с бывшими тиммейтами

Со всеми игроками я в отличных отношениях, я сам по себе неконфликтный человек и редко держу на кого-то обиду. Так что со всеми игроками и менеджментом я в хороших отношениях, не ругались, попрощались на доброй ноте.

Вчера стало известно, что  Blizzy покинул  Natus Vincere по собственному желанию. Игрок взял небольшой перерыв от выступлений, но сохранил контракт с организацией. Место оффлейнера в команде занял  Павел '9pasha' Хвастунов.

Полную версию интервью вы можете прочитать по ссылке в источнике новости.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2019 в 11:37
-1
Я даже немного болел за нави из-за доброго парня близзи.
06 Сен 2019 в 11:37
-18
Blizzy: «Да, я считаю что денди свинорылый и стоит на коленях перед врагами, а они ему плюют в лицо»
06 Сен 2019 в 11:37
1
по собственному желанию) паша его не вытеснял если чо
06 Сен 2019 в 11:47
0
Однопулый чел решил уйти из команды, мб ногой его под жопку пнули, когда узнали что могут взять Пашу
06 Сен 2019 в 12:33
0
однопулый неоднопулый, а погчампы от него были регулярно, в тоже время Генерал только фидил на своем Бетрайдере, влетая один вс три под вышку.
08 Сен 2019 в 09:37
0
А кличку Витя Машина ему дали за фид под вышкой вс троих
06 Сен 2019 в 11:59
2

Скорее всего покинул нави из за хейта(маленький пул)  на своих героях неплохой исполнитель тир2 ну а  акс топ 1 мира

06 Сен 2019 в 12:17
0

Сеееееееееееб

06 Сен 2019 в 12:52
0

Сееб с его жадненьким плейсталом мимо проходит.

06 Сен 2019 в 13:52
0
Эм, а при чем тут плейстайл, если он сильнейший Акс про-сцены на данный момент?
06 Сен 2019 в 14:30
1
Потому что он казах, который залутат за год 150к зелени. Естественно мотивация играть резко пропала и появилась мотивация резко жить в Киргизии на 150к
06 Сен 2019 в 12:13
-3
в НАВИ теперь все бомжи будут доигрывать, как просроченные футболисты едут в РПЛ......
06 Сен 2019 в 12:32
1
Очень грамотное замечание, учитывая, что у нави сейчас 4 молодых талантливых игрока (даже сонейко только 22 исполнилось)+все ещё крутой Паша
06 Сен 2019 в 12:32
1
А назови-ка пример хоть одного игрока, который приходил в Нави доигрывать?
06 Сен 2019 в 13:19
-1
Пашкат
06 Сен 2019 в 14:21
0
в нави он пытался комбекнуть карьеру
06 Сен 2019 в 15:26
0
Сейчас бы комбекнуть, то чего не было
08 Сен 2019 в 01:57
0
Перечислять с ти3?
06 Сен 2019 в 12:28
0
После этого кика процент безработицы в Киргизии поднялся
06 Сен 2019 в 15:53
0
Понизился, уже ушёл на завод
07 Сен 2019 в 01:30
0
даже будучи безработным, киргизик поднимает кэша больше чем вы в своих офисах(школах)
06 Сен 2019 в 12:33
-1

 "уволился по собственному желанию"

 знаем, какое оно собственное

прощай кыргызская двоечка 

06 Сен 2019 в 12:49
0
Как минимум в отпуске до зимы, контракт сохранен, чилиш в дотку дома и тебе зп прилетает
06 Сен 2019 в 13:02
-2
Аж больно , так сильно в голос , подлива по всей комнате ахахах :
NAVI — организация, которая идет на замены только в крайнем случае.
06 Сен 2019 в 13:43
2
Походу тестит методы игры Аны.
06 Сен 2019 в 18:27
0

Игрок неплохой, но умеет только на аксе, нужно хотя бы чтоб 5 игроков был пул. А то ты банишь Акса, Химика и Шторма и уже харда и мид сто процентов у вас выигран, так дальше миноров не уехать.

Игрок неплохой, но умеет только на аксе, нужно хотя бы чтоб 5 игроков был пул. А то ты банишь Акса, Химика и Шторма и уже харда и мид сто процентов у вас выигран, так дальше миноров не уехать.

08 Сен 2019 в 08:20
0

да да хотела сохранить состав, пашу она хотела

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 88
88
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 89
356
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 30
1467

Мемы

emeptoh
71

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео