AD

Blizzy: «Организация хотела сохранить состав»

Бывший игрок Natus Vincere Евгений 'Blizzy' Ри дал интервью после ухода из команды. В нем он рассказал о возможных заменах в NAVI и поделился своими дальнейшими планами.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О причинах ухода из команды

По факту, организация хотела сохранить состав. Были проблемные моменты внутриигровые, но это такое, все было решаемо. Но я решил для себя, что хочу немного отдохнуть, чтобы, собравшись с мыслями, ворваться в новый сезон.

О дальнейших планах

Планирую отдохнуть еще немного, жду нового патча и буду дальше продолжать усердно работать.

О заменах в  NAVI

 NAVI — организация, которая идет на замены только в крайнем случае. Все будет зависеть от результатов: если будут проблемы до Нового года, то, возможно, будут замены. Если все будет хорошо, то смысла в заменах нет.

О выводах в конце сезона

На самом деле я много чего узнал по по ходу этого года в плане игровой механики и построения команды/коммуникации. Не скажу, что у меня все получалось, но я уверен, что я эти знания максимально использую в этом сезоне.

О  Zayac

Мы с Зайцем в хороших отношениях, мы из одного города. Отдыхаем, тусим вместе, у нас много общих интересов, так что, думаю, возможно, наши пути еще пересекутся. По поводу того, что Заяц должен уйти из  NAVI: не должен. Но если у него будут какие-то хорошие предложения, то там уже от его решения все будет зависеть.

Об отношениях с бывшими тиммейтами

Со всеми игроками я в отличных отношениях, я сам по себе неконфликтный человек и редко держу на кого-то обиду. Так что со всеми игроками и менеджментом я в хороших отношениях, не ругались, попрощались на доброй ноте.

Вчера стало известно, что  Blizzy покинул  Natus Vincere по собственному желанию. Игрок взял небольшой перерыв от выступлений, но сохранил контракт с организацией. Место оффлейнера в команде занял  Павел '9pasha' Хвастунов.

Полную версию интервью вы можете прочитать по ссылке в источнике новости.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
06 Сен 2019 в 11:59

Скорее всего покинул нави из за хейта(маленький пул)  на своих героях неплохой исполнитель тир2 ну а  акс топ 1 мира

1
06 Сен 2019 в 14:30
Потому что он казах, который залутат за год 150к зелени. Естественно мотивация играть резко пропала и появилась мотивация резко жить в Киргизии на 150к
0
06 Сен 2019 в 12:17

Сеееееееееееб

0
06 Сен 2019 в 12:52

Сееб с его жадненьким плейсталом мимо проходит.

0
06 Сен 2019 в 13:52
Эм, а при чем тут плейстайл, если он сильнейший Акс про-сцены на данный момент?
2
06 Сен 2019 в 13:43
Походу тестит методы игры Аны.
1
06 Сен 2019 в 11:37
по собственному желанию) паша его не вытеснял если чо
0
06 Сен 2019 в 11:47
Однопулый чел решил уйти из команды, мб ногой его под жопку пнули, когда узнали что могут взять Пашу
0
06 Сен 2019 в 12:33
однопулый неоднопулый, а погчампы от него были регулярно, в тоже время Генерал только фидил на своем Бетрайдере, влетая один вс три под вышку.
0
08 Сен 2019 в 09:37
А кличку Витя Машина ему дали за фид под вышкой вс троих
0
06 Сен 2019 в 12:28
После этого кика процент безработицы в Киргизии поднялся
0
06 Сен 2019 в 15:53
Понизился, уже ушёл на завод
0
07 Сен 2019 в 01:30
даже будучи безработным, киргизик поднимает кэша больше чем вы в своих офисах(школах)
0
06 Сен 2019 в 12:49
Как минимум в отпуске до зимы, контракт сохранен, чилиш в дотку дома и тебе зп прилетает
0
06 Сен 2019 в 18:27

Игрок неплохой, но умеет только на аксе, нужно хотя бы чтоб 5 игроков был пул. А то ты банишь Акса, Химика и Шторма и уже харда и мид сто процентов у вас выигран, так дальше миноров не уехать.

Игрок неплохой, но умеет только на аксе, нужно хотя бы чтоб 5 игроков был пул. А то ты банишь Акса, Химика и Шторма и уже харда и мид сто процентов у вас выигран, так дальше миноров не уехать.

-1
06 Сен 2019 в 11:37
Я даже немного болел за нави из-за доброго парня близзи.
-1
06 Сен 2019 в 12:33

 "уволился по собственному желанию"

 знаем, какое оно собственное

прощай кыргызская двоечка 

-2
06 Сен 2019 в 13:02
Аж больно , так сильно в голос , подлива по всей комнате ахахах :
NAVI — организация, которая идет на замены только в крайнем случае.
-3
06 Сен 2019 в 12:13
в НАВИ теперь все бомжи будут доигрывать, как просроченные футболисты едут в РПЛ......
1
06 Сен 2019 в 12:32
Очень грамотное замечание, учитывая, что у нави сейчас 4 молодых талантливых игрока (даже сонейко только 22 исполнилось)+все ещё крутой Паша
1
06 Сен 2019 в 12:32
А назови-ка пример хоть одного игрока, который приходил в Нави доигрывать?
0
08 Сен 2019 в 01:57
Перечислять с ти3?
0
06 Сен 2019 в 14:21
в нави он пытался комбекнуть карьеру
0
06 Сен 2019 в 15:26
Сейчас бы комбекнуть, то чего не было
-18
06 Сен 2019 в 11:37
Blizzy: «Да, я считаю что денди свинорылый и стоит на коленях перед врагами, а они ему плюют в лицо»

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 85
85
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 76
841
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1978

Мемы

dorisᅠ
55
AD

Новости

Активность

Коротко о ситеме репортов
69
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
не могу продать пуджа
58
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
56
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
Всё. Шмотки окончательно стали мусором
4
Всё. Шмотки окончательно стали мусором
Автор: EKZARCIST
Общие вопросы и обсуждения
Помните как раньше было? Они падали после боя, за уровень и они были продаваемые. Потом перестали практически выпадать, убрали уровни. Потом сделали, что продавать можно с определённого момента. Затем...
Азир - билет в счастливое будущее, иль несбыточная мечта?
56
Азир - билет в счастливое будущее, иль несбыточная мечта?
Автор: Борщ с салом
League of Legends
Вечер в хату всем, в первую очередь я хочу поблагодарить всех людей, которые давали мне советы в этой темке(https://dota2.ru/forum/threads/pomogite.1367288), вы  лучшие. Так-вот, суть темки в том, что...
"Получатели удовольствия" на 3к
17
"Получатели удовольствия" на 3к
Автор: Wyett
Общие вопросы и обсуждения
Спойлер: "предыстория"   Как же меня забавляют идиоты (потому что по другому их не назовёшь) для которых циферки ничего не значат и они "получают удовольствие" на своих 3к. Ну знаете это как назвать деньги...

Матчи

Стримы

Видео