Игроки The Final Tribe будут выступать под другой организацией

Автор: ,

Шведские киберспортивные организации The Final Tribe и GODSENT объявили о слиянии. Информация об этом появилась на сайте godsentreborn.com.

Сообщаем о том, что  GODSENT возродилась и объединилась с  The Final Tribe. Спасибо всем, кто принимает в этом участие и является частью нашего нового путешествия.

 The Final Tribe содержала составы по League of Legends, Hearthstone и Dota 2. Все они будут выступать под тегом  GODSENT. Третьего сентября был распущен состав по Counter-Strike: Global Offensive, но обновленная организация пообещала в скором времени представить новый ростер.

Текущий состав  GODSENT:

  •  Понтус 'Frost' Фрост
  •  Расмус 'Chessie' Бломдин
  •  Андреас 'Xibbe' Рагнемальм
  •  Симон 'Handsken' Хааг
  •  Адриан 'Era' Крезиу

 GODSENT была образована 4 апреля 2016 года вокруг состава по CS:GO. 14 июня 2018 года шведская организация прекратила существование.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2019 в 16:38
3

Эра ещё жив? 

06 Сен 2019 в 16:49
3
Живее всех живых, еще и играет на 5 позиции.
06 Сен 2019 в 16:52
0
Ну и хорошо, нечего ему на 1 позиции делать
06 Сен 2019 в 17:00
9
Эхх, а я помню как он отжигал во Фнатиках с Ханни, Трикси, Флаем и Нотейлом. Помню его сигнатурного Тини, на котором он рвал и царил. У них ещё была топовая связка героев: Тини + Висп + Инвокер. *****, чет меня на ностальгию проперло
06 Сен 2019 в 18:28
0
кто ты?
06 Сен 2019 в 18:29
0

я сам не знаю кто я 

06 Сен 2019 в 18:58
0

Хз, я больше Тиника от Эры запомнил + Нутела на Виспе.

07 Сен 2019 в 18:14
0
еще тогда задумки разные юзали и виспа рейтили.
06 Сен 2019 в 17:39
1
я кнч извиняюсь ,но когда будет ньюс про бублик сквад? уж больно хочу узнать их новый состав
06 Сен 2019 в 17:58
0
Кто эта
06 Сен 2019 в 19:10
0
сыглы, про каких-то нонеймов пишут, а про тру киберспортсменов нет
06 Сен 2019 в 16:36
0
Понтус, Расмус оххх что это такое?
06 Сен 2019 в 16:39
0

Эру бы лучше кикнули и этих 4 хонеров и норм было бы 

06 Сен 2019 в 16:42
0

Так Эра ж не швед вроде (или он гражданство получил?)

06 Сен 2019 в 16:43
0

а как там бублик сквад? 

06 Сен 2019 в 16:44
0
а игроки зе файнал трайб собираются выиграть хоть что-нибудь значимое? Ну или хотя бы квалы пройти куда нибудь, а то челики пару лет вместе играют и ниче не выиграли.
06 Сен 2019 в 16:45
0
Надеююсь ребятки заиграют
07 Сен 2019 в 00:43
0
Игроки от бога.
06 Сен 2019 в 23:39
-1
важные новости, велком ту д2ру

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 54
54
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 83
414
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 30
1175

Мемы

Воид
74

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео