Korb3n: «dream, Shachlo и XSvamp1re будут играть в Gambit»

Автор: ,

Бывший менеджер Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов в своем паблике «ВКонтакте» рассказал, кто будет играть в Gambit Esports в новом сезоне, а также предположил, что Арслан 'Xannii' Шаджанов не перейдет в Winstrike Team, как ожидалось ранее.

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника

Про  Virtus.pro и  Natus Vincere

Конфирмлю слова фнг о том, что этот решафл самый мемный с 2016 года. Думаю, что НаВи будут самой сильной командой в следующем сезоне. Если у ВП из уходов будет только Паша, то тогда могу быть не прав. [...]

Всё таки продолжаю думать, что Рамза в вп не будет. Но это "мюсли".

Про  Winstrike Team

Ханни больше не в винстрайк, мемасно. Айсберг ис бэк? Это вопрос.

Про состав Positive Guys 

У состава Миши, который он опубликовал есть орга.

Про  Gambit Esports

В Гамбит Дрим, Шачло и Вампир на 4ке. 

Состав Positive Guys:

  1.  Игорь 'iLTW' Филатов
  2.  Егор 'Ergon' Козлов
  3.  Андрей 'Ghostik' Кадык
  4.  Александр 'Immersion' Хмелевской
  5.  Михаил 'Misha' Агатов

Возможный состав  Gambit Esports:

  1.  Кыялбек 'dream' Тайиров
  2.  Данил 'gpk' Скутин
  3.  Максим 'Shachlo' Абрамовских
  4.  Даниял 'XSvamp1re' Алибаев
  5.  Артем 'Fng' Баршак

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2019 в 22:35
6
Боже гамбиты умерли, пускай винстрайки продают свои раф4 и спасают гпк
06 Сен 2019 в 23:41
1
норм состав же, not great, not terrible
08 Сен 2019 в 13:40
0
В 100 раз хуже прошлого, чисто обычный микс убери название гамбит и никто в этот стак даже на микросекунду не поверит, шок контент как можно будучи огрой которой была топ2 снг весь сезон набрать тупо ноунеймов, наверное дахака в вп забрали поэтому у них все так плохо стало
08 Сен 2019 в 14:31
0

Дрим по скиллу равен дахаку и у него потолок скилла выше может быть, в империи у него опоры небыло и он должен был ташить кодоса и мадена,а в паре с гпк ему легче будет. Я смотрел еу квалы и хоть там уровень в разы меньше был - шачло выделялся каждую игру как матумба на этих квалах, ему каждую игру банили минимум 3 героев, вася просто средний игрок, а шачло может соляру лить каждую игру. Замену четверки - не понял, только из-за нее этот ростер может на дно скатится, а так остальные позиции усиление как по мне.

08 Сен 2019 в 14:36
0

Не знаю что за шачло так что замена +- нормальная, но дахак очевидно сильнейший игрок в их команде был, он выделялся даже на фоне тиммейтов которые были нормальными игроками, тот же дрим ничего неа выиграл и ничем не примечателен обычный кор игрок типо зитракса, ранг есть скила нету, очевидно что просто дахака забрали в другую тиму поэтому им пришлось выбирать из того что есть. Этот микс дизбандится после квалификаций на минор, а гамбит как орга снова уйдут из доты 

09 Сен 2019 в 08:17
0
этот чел исполнял все время на уровне тир2,так что объективно считаю усилением,игрок который реально спейсит по карте как может и наводит шороху если все идет по плану
09 Сен 2019 в 09:23
0

Давай эти челы сначала чего-то добьются надоели эти комнатные эксперты которые превозносят тут всяких помоечных куманов и прочих ноунеймов которые ничего не выиграли и почему-то считаются сильными игроками. Сам убедишься что дахака просто забрали в более сильную команду вот и всё, возможно даже в вп. А гамбит сейчас это обычный микс их максимум топ2 на квалах и то только из-за фнг в составе.

09 Сен 2019 в 09:24
0

да и в веге тоже

09 Сен 2019 в 12:38
0

А денди в 2011 инт выиграл, и он теперь мега топ игрок? Все достижения твоего кумана за последнее время это позорное последнее место на миноре. 

На фоне этих ноунеймов фнг кажется сильным игроком, мне кажется он спецом берет всякий треш чтобы на его фоне выделятся для того чтобы потом в топ снг тиму взяли 

09 Сен 2019 в 12:43
0

я про этого кумана ваще хз что за фраер... Я про шачло,который просто царюга на тимбере.

Денди игрок выше среднего, уж хуже брагина вообще не бывает в снг на просцене мидеров

09 Сен 2019 в 10:45
0

Они ничего не добьются под руководством ФНГ. 

06 Сен 2019 в 22:51
2
Я чую, сборная Кыргызстана точно выиграет некст турик стран по доте.
06 Сен 2019 в 23:48
2
Вампир - это типо нс решил перхоть с яиц стряхнуть? или че?
06 Сен 2019 в 22:57
1
Минус ВП минус Гамбит. Изи слоты для НаВи на мажоры.
06 Сен 2019 в 23:01
0

Кикнули Дахака и Иммершена - велком ту помойка. 

06 Сен 2019 в 23:07
1

Ну у Дрима пул лучше чем у Даксака. Зачем крикнули Иммершна и Акулыча я хз)

07 Сен 2019 в 10:16
0
Я смотрел за Афтерлайфом, он, в основмном, занимался фидом.
06 Сен 2019 в 22:25
0
Да всем пофиг на эти организации. Кто будет самым сильным в СНГ, за тех и будем болеть.
06 Сен 2019 в 23:25
1
т.е за бублик сквад?
06 Сен 2019 в 23:27
0

за кого угодно

06 Сен 2019 в 22:58
0
То, что Ханни не в Винстрайк уже подтверждено кое-где. Ханни будет в стаке Мипошки, Никса, ДМ-а, Эпилептика. Алоха динамо так сказать. Пусть и дальше загорает на Бали. Это и к лучшему. У них сильный стак. Думаю в начале сезона может выносить все СНГ. И такому тир-3 игроку, как алоха там нет места.
06 Сен 2019 в 23:36
0

Только теперь не понятно, зачем им мусор на эпилептике-4ке, если есть имершн, и даже алоха на 4 лучше него будет. Темболее у никса и алохи очень хорошая химия(по словам самого никса)+ у алохи опыт компетитив хороший вплоть до инта.

07 Сен 2019 в 00:30
3

У него нет постоянного присутствия в про-доте. Сколько он баклуши бил?? Даже если такая химия с ним у никса, самого Алоху собирались тестировать в этом стаке. Т.е по сути он был запасным вариантом, а точнее одним из последних. А это говорит о том,  что как игрока даже в снг его не так сильно ценят и молчу про личные качества. Сегодня он будет серьезным, завтра забьет и пойдет стримить??? Тем более какой у него там пул на 4 поз?? 1 имба патча - ШД? по поводу иммершна и других игроков, мне кажется дело в самом стаке. Репутация там у игроков такая себе. С тем же никсом некоторые не хотят играть. Это стак ЧСВ токсиков, "трудных детей". Они ведь хотели эпилептика на керри посадить, а алоху на 4 поз как я понимаю, но никс видимо не очень этого хочет. Вообщем это их проблемы. 

07 Сен 2019 в 00:52
0

У них вроде эпилептик на 4 сидел, ксани их кинул и ушел в винстрайк, теперь вернулся. Не знаю зачем никсу вообще эпилептик, он еще сырой и обезбашенный(паузы муты и т.д.). Я думаю просто вариантов особо не было, потому что алоха бы не успевал на квалы в корею.(которые они кстати прошли). Хз насчет алохи, но он долго гнил в тир 2-3 тимах типа веги пытаясь чего-то добиться, а не ливая сразу в стриминг. Да и в тиме он не токсик, а наоборот. Из пула у него сигнатурки это грим, туск, рубик, шд. На ком он прям хорошо играет. Может и добить каких-то героев, это не особо сложно.

10 Сен 2019 в 21:48
0

Ну что? заценил мой инсайд?

06 Сен 2019 в 23:33
0
тир 3 стак
07 Сен 2019 в 01:29
0
На кой хрен им этот куялбек в гамбитах? Он же мусорный. Руководство игроков подписывает просто тыкая пальцем в лидерборд?
Ханни жалко - вполне подходил в винстрайк. Но походу таки поменяли его на дахака. В принципе норм
Позитив gays - дизбанд в январе-феврале - скриньте. С таким капитаном, с таким керри и с носом на харде
07 Сен 2019 в 03:02
0
Наконец-то у Шача норм команда ;)
07 Сен 2019 в 03:05
0
На каком языке это написано? Я догадывался (по его лицу) что там проблемы, но не знал, что настолько
07 Сен 2019 в 06:41
0
Зачем кикнули Имершенна хз.Может совсем не подошёл им.
07 Сен 2019 в 07:34
0
Зачем он сливает всю инфу ?
07 Сен 2019 в 08:07
0
а зачем там айсберг?
он же фидер
07 Сен 2019 в 08:26
0
ФНГ опять набрал мусор
09 Сен 2019 в 10:55
0

Он там ничего не решает. Руководство же

Картоха не такой поехавший, чтобы таких набрать, ведь этот состав уже на бумаге раза в 3 слабее прошлого с Афоней.

09 Сен 2019 в 18:49
0

Ну конечно, ФНГ уже не раз имея возможность набрать стак самостоятельно, собирал помойку, а тут он не такой поехавший 

07 Сен 2019 в 08:52
0
Какие нави сильнейшие в снг. Очевидено, сильнейшей будет команда, в которой есть человек с фамилией Кадык.
07 Сен 2019 в 18:45
0
Только сейчас понял, что из Гостика вышел бы мемный трап
07 Сен 2019 в 10:11
0
Мюсли?
07 Сен 2019 в 20:41
0
Он болен? Шачло в гамбитах? Этот чел играет уже лет 7, вечно скитаясь по снг помойке, так и не добившись каких то серьёзных результатов.
07 Сен 2019 в 20:51
0

Это игрок не рыба не мясо, он всю жизнь играет от команды, трудно прыгать выше головы на поз 3

08 Сен 2019 в 01:56
0
Как всегда ору с заточки Корбена)))раньше читал его ник как мемас Кобзона)))
09 Сен 2019 в 08:28
0

Фнг в своем стиле. Разогнал всех по его мнению раков, сам остался в тиме и набрал к себе тир 3-4 игроков. В ВП и Спиритах в своё время также было. 

 

 

07 Сен 2019 в 00:08
-1
Ясно, теперь нави топ 1 снг помойки. Ну наконецто! Укробоги вернулись на престол!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 53
315

Мемы

TENSEI_
-6
AD

Новости

Активность

Дота умирает? я так не думаю
70
Дота умирает? я так не думаю
Автор: newnick777
Общие вопросы и обсуждения
Все сейчас говорят, что дота умирает. Но мне кажется, что её покидают те игроки, которые являются бичём доты   Вот куда делись игроки:   1) Первая часть забанена за читерство, песок и т.д 2) Вторая часть...
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
51
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
Автор: Dark Faper
Киберспорт: общие обсуждения
Тут короче король Ютуба по мнению Мэддисона начал резать правду-матку про «гениального» менеджера Виртус Про. Считаю что Мэд прав и этого «умельца» надо выгонять, развалил уже все, что можно. Столько провалов...
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
49
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
Автор: Frank Sinatra
Герои: общие обсуждения
1.  - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации...
Fng: «Мету придумывает паблик, без шуток»
21
Fng: «Мету придумывает паблик, без шуток»
Автор: Dark Matter
Новости
Капитан команды Gambit Esports Артём 'fng' Баршак в интервью youtube-каналу Maincast рассказал о том, каким он видит расклад сил на про-сцене в данный момент, о ситуации с Afoninje на квалификациях и о...
Собираю ПК, 1300$
4
Собираю ПК, 1300$
Автор: IMMXRTALISATIXN
Сборка ПК, значительный апгрейд
Добрый день уважаемые пользователи данного портала, обращаюсь к вам с просьбой помочь собрать компьютер с бюджетом 30 000 гривен (~1300$), без монитора, он отдельно от бюджета.Я хочу от ПК примерно следующего...
Я положу конец этому миру.
22
Я положу конец этому миру.
Автор: АльфаСамец
Таверна
Я заметил, уже давно.   Ты идешь по улице и на тебя смотрять. Не потому что ты им интересен, а потому что так заложено в их программе. Где бы я не был  все их взгляды падают меня. Вы думаете я дурак, или...
Это типо забавно??
18
Это типо забавно??
Автор: keraYa
Общие вопросы и обсуждения
Зачем люди используют ситуацию или же обьект из реальной жизни и предмет, скилл героя, название героя из доты2 в своих никах, аля АЛЛАХ НА ТРЕВАЛЕАХ, ПАУНС В ОКНО, ПАУНС В ПОМОЙКУ, ТАЙМЛАПС В ДЕТДОМ, ПАША...

Матчи

Стримы

Видео