Aster представили состав на сезон

Китайская организация Team Aster представила состав на новый сезон. Помимо Сун 'Sccc' Чуня к команде присоединился Пань 'Fade' Юй.

Организацию покинули  Фу 'Q' Бинь и пребывавший на испытательном сроке  Лю 'Freeze'('Kamma') Чан. Другой триал-игрок,  Ки Чуань 'ChYuaN' Энг, останется на прежней роли мидера. Это означает, что звездный новичок команды  Sccc сменит свою привычную роль и будет выступать на первой позиции.

Примечательно, что оба новобранца  Team Aster сменили роли при переходе.  Fade, который ранее сообщил, что завершает карьеру игрока, будет играть на пятой позиции. В прошлом сезоне он проявил себя, как одна из лучших «четверок» Китая в составе  Vici Gaming.

Состав  Team Aster:

  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Ки Чуань 'ChYuaN' Энг;
  •  Лин 'Xxs' Дзин;
  •  Е 'BoBoKa' Чжибяо;
  • Пань 'Fade' Юй;
  •  Тун 'Mikasa' Цзюньцзе (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не ну осталось этого лжечуаня кикнуть и чтоб бернинг на антимага пересел

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неплохой состав если не брать этого недочуаня на коре.

Аватар пользователя

Меня смущает только ChYuaN а так состав очень хорош и есть все предпосылки чтобы стать ТОП 1 Китая.

Аватар пользователя

сначала удача. теперь допинг)
чего только не придумают:LUL:

Аватар пользователя

Не взлетят, увы, только Fade из этого состава играет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это вроде бы фейк лив, чтобы не покупать игрока у организации. хотя могу ошибаться, но sccc сделал тоже самое, что очень подозрительно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"He hopes his new club would pay some money to VG as a compensate for digging Fade out of VG (even though Fade's contract with VG is already over). If his new club isn't willing to, he will pay instead."
Контракта нет, его не покупали. Судя по всему он энивей даст денег вичи, но это только по его собственной инициативе, чтобы имя свое не загрязнять. Так что как видишь, работает

Аватар пользователя

Бобока, фейд и sccc :PogChamp: Астер в нынешнем составе это главные претенденты на победу на ти10:valetWin:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это те, который могут катать только под наркотой, а потом от нее иметь отходняк весь сезон с непроходом квалл или топ-10 мажора?:ISSOU:

P.s Вернут контроль за допингом как было на 7 Инте и Ог опять топ-12 возьмут как уже было с Анькой.:Jebaited:

Аватар пользователя

Пока ничего нет, они могут спать спокойно и забирать Инт за Интом (если конечно что-то принимают).

Я 7й Инт почти не смотрел в прямом эфире (и слава богу, ничего не потерял), а можно пруфы (или подтверждения от других пользователей форума), что там был контроль? Чет раньше его не было, да и позже не было. С фига ли его вводили на отдельно взятый Инт? :WaitWhat:

Аватар пользователя

Они как бы принимают таблетки, ведь все у кого есть химическое или хотя бы медицинское образования уровня училища это видят по симптомам игроков команды:ISSOU:. Ог - это Клауд 9 от Кс 2014-2015 года, которые в открытую заявляли, что ширяются перед турнирами из-за чего потом в Кс и ввели допинг контроль.:4Head:

P.s Да и логика простая, что на турнире дают 15 лямов за 1-ое место, а есть куча препаратов, которые не только увеличивают концентрацию/реакцию (ноотропы), но и делят на 0 эмоциональный прессинг (ты супер-устойчив к стрессам и волнениям). Ты просто посмотри на рожи Ог до матчей/после них и других игроков команд. Там один только Джеракс и Ноутель в себя бочку таблеток залили.:pepeKek:

Да на редите много пруфоф ходят как бы:HAhaa:, да и как бы мнение многих про-игроков такое, что Ог играют под наркотой, ведь тот же Нун из Вп это прямым текстом говорил чуть ли не год назад перед 8 Интом (напомни мне кто его взял). А ему как бы виднее, ведь он там в этом борще тир-1 команд варится:Jebaited:

Аватар пользователя

Да. Я сначала смеялся с таких дураков, но когда это переросло в массовость и многие люди реально всерьез считают, что Ог 2 инта взяли благодаря таблеткам, то это меня начинает дико раздражать. Такой даунизм людей.

Аватар пользователя

:EleGiggle:А ты не думал, что многие люди правы, а ты - наивный дурачок?

Аватар пользователя

Миллионы мух не могут ошибаться!Поешь говна,они же утверждают что вкусно:roflanBuldiga:

Аватар пользователя

:4Head:У люде могут быть странные вкусны, но в целом они ни разу не тупые. Да и вообще о чем речь, если про Ог давно ходят слухи (годами), что они команда под наркотой на крупных туриках (это даже по рожам, поведению видно типо Ноутеля или Джеракса). Ни про одну другую команду в доте 2 даже намеков про таблетки нету, но только про Ог. Стоит задуматься, не?

Комментарии
Форум