AD

Aster представили состав на сезон

Китайская организация Team Aster представила состав на новый сезон. Помимо Сун 'Sccc' Чуня к команде присоединился Пань 'Fade' Юй.

Организацию покинули  Фу 'Q' Бинь и пребывавший на испытательном сроке  Лю 'Freeze'('Kamma') Чан. Другой триал-игрок,  Ки Чуань 'ChYuaN' Энг, останется на прежней роли мидера. Это означает, что звездный новичок команды  Sccc сменит свою привычную роль и будет выступать на первой позиции.

Примечательно, что оба новобранца  Team Aster сменили роли при переходе.  Fade, который ранее сообщил, что завершает карьеру игрока, будет играть на пятой позиции. В прошлом сезоне он проявил себя, как одна из лучших «четверок» Китая в составе  Vici Gaming.

Состав  Team Aster:

  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Ки Чуань 'ChYuaN' Энг;
  •  Лин 'Xxs' Дзин;
  •  Е 'BoBoKa' Чжибяо;
  • Пань 'Fade' Юй;
  •  Тун 'Mikasa' Цзюньцзе (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
08 Сен 2019 в 17:48
не ну осталось этого лжечуаня кикнуть и чтоб бернинг на антимага пересел
0
09 Сен 2019 в 08:04
Сцц вроде тоже норм кнопки жмет
4
08 Сен 2019 в 17:44
Надеюсь взлетят. Сццц и бобока топчик
3
08 Сен 2019 в 19:22
Неплохой состав если не брать этого недочуаня на коре.
2
08 Сен 2019 в 19:27
Меня смущает только ChYuaN а так состав очень хорош и есть все предпосылки чтобы стать ТОП 1 Китая.
1
08 Сен 2019 в 19:12
Не взлетят, увы, только Fade из этого состава играет.
1
09 Сен 2019 в 11:19

сначала удача. теперь допинг)
чего только не придумают

0
11 Сен 2019 в 00:21
Эх, а я думал это старый добрый ChuaN...
-1
08 Сен 2019 в 17:59

Фейд же ливнул с про сцены чи не?

0
08 Сен 2019 в 18:14
Всегда можно переубедить
2
08 Сен 2019 в 18:25
это вроде бы фейк лив, чтобы не покупать игрока у организации. хотя могу ошибаться, но sccc сделал тоже самое, что очень подозрительно
0
08 Сен 2019 в 20:40

так это не работает

 

0
08 Сен 2019 в 21:32
"He hopes his new club would pay some money to VG as a compensate for digging Fade out of VG (even though Fade's contract with VG is already over). If his new club isn't willing to, he will pay instead."
Контракта нет, его не покупали. Судя по всему он энивей даст денег вичи, но это только по его собственной инициативе, чтобы имя свое не загрязнять. Так что как видишь, работает
-2
08 Сен 2019 в 18:00

Бобока, фейд и sccc Астер в нынешнем составе это главные претенденты на победу на ти10

-1
09 Сен 2019 в 09:44
Главное, чтобы OG опять всех не развалили.
-2
09 Сен 2019 в 10:58

Это те, который могут катать только под наркотой, а потом от нее иметь отходняк весь сезон с непроходом квалл или топ-10 мажора?

P.s Вернут контроль за допингом как было на 7 Инте и Ог опять топ-12 возьмут как уже было с Анькой.

0
09 Сен 2019 в 11:04

Пока ничего нет, они могут спать спокойно и забирать Инт за Интом (если конечно что-то принимают).

Я 7й Инт почти не смотрел в прямом эфире (и слава богу, ничего не потерял), а можно пруфы (или подтверждения от других пользователей форума), что там был контроль? Чет раньше его не было, да и позже не было. С фига ли его вводили на отдельно взятый Инт? 

-2
09 Сен 2019 в 11:08

Они как бы принимают таблетки, ведь все у кого есть химическое или хотя бы медицинское образования уровня училища это видят по симптомам игроков команды. Ог - это Клауд 9 от Кс 2014-2015 года, которые в открытую заявляли, что ширяются перед турнирами из-за чего потом в Кс и ввели допинг контроль.

P.s Да и логика простая, что на турнире дают 15 лямов за 1-ое место, а есть куча препаратов, которые не только увеличивают концентрацию/реакцию (ноотропы), но и делят на 0 эмоциональный прессинг (ты супер-устойчив к стрессам и волнениям). Ты просто посмотри на рожи Ог до матчей/после них и других игроков команд. Там один только Джеракс и Ноутель в себя бочку таблеток залили.

Да на редите много пруфоф ходят как бы, да и как бы мнение многих про-игроков такое, что Ог играют под наркотой, ведь тот же Нун из Вп это прямым текстом говорил чуть ли не год назад перед 8 Интом (напомни мне кто его взял). А ему как бы виднее, ведь он там в этом борще тир-1 команд варится

-2
10 Сен 2019 в 10:01
Да. Я сначала смеялся с таких дураков, но когда это переросло в массовость и многие люди реально всерьез считают, что Ог 2 инта взяли благодаря таблеткам, то это меня начинает дико раздражать. Такой даунизм людей.
1
10 Сен 2019 в 15:53
А ты не думал, что многие люди правы, а ты - наивный дурачок?
-1
11 Сен 2019 в 00:31

Миллионы мух не могут ошибаться!Поешь говна,они же утверждают что вкусно

0
11 Сен 2019 в 20:24
У люде могут быть странные вкусны, но в целом они ни разу не тупые. Да и вообще о чем речь, если про Ог давно ходят слухи (годами), что они команда под наркотой на крупных туриках (это даже по рожам, поведению видно типо Ноутеля или Джеракса). Ни про одну другую команду в доте 2 даже намеков про таблетки нету, но только про Ог. Стоит задуматься, не?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 13
64
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 46
552
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 63
1699

Мемы

Mobsman
11
AD

Новости

Активность

Чё джаггернаут умер?
63
Чё джаггернаут умер?
Автор: zabavniy
Герои: общие обсуждения
Говорю сразу, я не керри игрок, это не моя роль. Так что я даже создал новый аккаунт, чтобы рейтинг не руинить. Только как на джаггернауте побеждать в анранкеде да и вообще?  Герой же ваще с 0 шансом комбека...
Прогнозы сообщества Compendium 2020
60
Прогнозы сообщества Compendium 2020
Автор: chizovsky
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем здорова! Короче, раздел "Combos" сайта OpenDota рипнулся и разрабы говорят, что пофиксят завтра или еще позже. Получается поабузить сегодня не получится. Поэтому решил запилить аналитику-обсуждение...
Зачем айсдаун нерфит цмку???
33
Зачем айсдаун нерфит цмку???
Автор: Xaien
Герои: общие обсуждения
Серьезно?! Зачем айсдаун продолжает нерфить самого слабого героя в игре??? Пассивка убита в ноль( импакт пассивки 3 лвла - собимаска за 200 гривень)  1 скил - сомнительное аое+слоу с кд миллион лет( еще...
восстановление порядка
7
восстановление порядка
Автор: bAdd
Обитель нытья
куда в сапорт писать по поводу восстановления порядочности? а то у меня крали аккаунт и спустили порядок, имхо будет справедливо если мне восстановят её до прежних значений. В саппорте есть только пункты:...

Матчи

Стримы

Видео