Iceberg вернулся в Winstrike Team

Автор: ,

Богдан 'Iceberg' Василенко дополнил состав Winstrike Team для нового сезона. Об этом организация сообщила у себя в twitter-аккаунте.

Комментарий менеджера состава,  Марии Гуниной:

Когда мы приняли решение заменить Айрата, мы сразу понимали, что Заур сместится на керри (и самые наблюдательные заметили это по его стримам), и мы будем добирать мидера. У нас было представление о том, какими игровыми качествами он должен обладать. Но как только мы обратились к рынку, это представление размылось, и мы просто начали перебирать существующие варианты, отодвинув на второй план задачи, которые изначально планировали решить за счёт замены. Так появились слухи о  xanni, например.

По мере того как мы рассматривали кандидатов, у меня формировались ожидания не только от игровых возможностей будущего мидера, но и от его личностных качеств. И чем чётче становился образ, тем понятнее было, что мало кто соответствует ему так, как Богдан. Дальше началась политика и агитация: команде надо было прорекламировать Бодю, а Боде – команду. Чем всё это закончилось вы теперь знаете.

Я рада, что в условиях дефицита кадров мы сумели отыскать того, кто нам нужен. И счастлива, что им оказался именно Богдан. Добро пожаловать в Семью. Снова.

 Iceberg выступал за  Winstrike с момента подписания состава организацией, после квалификаций к «главному турниру года». На The International 2018 первоначальный ростер команды занял 9-12 место. В сезоне 2018-2019 коллектив делал несколько перестановок. Мидер покинул  Winstrike 19 марта этого года, чтобы вновь собрать «микс»  FlyToMoon вместе с  ALWAYSWANNAFLY. Он также успел отыграть месяц «стендином» за  The Pango и не смог отобраться на The International 2019.

Состав  Winstrike Team к новому сезону:

  1.  Заур 'Cooman' Шахмурзаев 
  2.  Богдан 'Iceberg' Василенко
  3.  Алексей 'Nongrata' Васильев 
  4.  Илья 'Lil' Ильюк  
  5.  Александр 'NoFear' Чурочкин

В середине августа  Iceberg в составе  FlyToMoon победил на онлайн-турнире LB/Dota, заработав $15,000. На открытых квалификациях к Hamburg Invitational, которые прошли вчера, его заменял  Сергей 'Shisui' Корень. Коллектив занял 1 место и прошел на турнир.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Сен 2019 в 18:08
15
Точно лучше Айсберг Мид и Куман Керри чем Сайлент керри и куман мид.
09 Сен 2019 в 18:05
2

Поздравляю нави с топ-1 СНГ

10 Сен 2019 в 09:42
1
САЙЛЕНсер в Винстрайк вернулся, а САЙЛЕНт - покинул
10 Сен 2019 в 04:11
2
Будет смешно, если Лила кикнут из Винов, за место него придет Роджер)))
09 Сен 2019 в 17:55
1

Кто то ещё помнит этого мусора?

09 Сен 2019 в 18:10
1
За што???? Они же МОГЛИ быть топ2 снг спокойно, ну почему????
09 Сен 2019 в 18:20
1
не могли бы, не занижай планку остального снг так низко, с жирничем хотя бы медийка будет, все равно шансов даже на миноры пройти минимальные
09 Сен 2019 в 18:23
0

Нечего занижать, у гамбитов шок контент стак, нави крайне нестабильные и слабее(квалы к инту были из-за сайлента очень заруинены), остаются стак алохи и zxc123

09 Сен 2019 в 19:56
1
Малыш что ты куришь?, " нави крайне нестабильные и слабее(квалы к инту были из-за сайлента очень заруинены)" Нави в отличии от других коллективов (кроме ВП) очень стабильны.
09 Сен 2019 в 23:21
-1
Ну да
09 Сен 2019 в 18:17
1
О сайленсер вернулся в винстрайк
09 Сен 2019 в 18:42
1
С навями будут разыгрывать слот на мажор, дальше видно будет
09 Сен 2019 в 20:09
1

Айсберг хороший игрок, главное что не горит и вежливый  

09 Сен 2019 в 17:58
0

Тир 2 снг стак

09 Сен 2019 в 17:59
0
Мне жалко бедного Кумана,с такими четырьмя лоускильными мусорами придётся играть

Надеюсь он здесь ненадолго и найдёт себе нормальную команду в будущем.
09 Сен 2019 в 18:06
0
о, топ-4 команда собралась назад
09 Сен 2019 в 18:11
0
поясните в чем скрытый смысл фотки
09 Сен 2019 в 19:15
5
Была шутка про то, что айсберг настолько тупой, что открывает йогурт прямо в магазине, потому что на нем написано "открыть тут". Видимо, поэтому.
09 Сен 2019 в 18:14
0
Перетасовка старых клоунов из оргии в оргию. Что дальше? Год в вп, а дред в гамботы?
09 Сен 2019 в 18:15
0
Нравится айсберг как игрок, но от любой команды где илюк ры***ь охота, фиг знает почему...
09 Сен 2019 в 18:16
0
Лил на 4ке
Бодян вернулся на мид
Чеченская машина смерти снова на керри
10 Сен 2019 в 02:54
-1

Бодян в мид = Винстрайк в могиле 

09 Сен 2019 в 18:46
0
А он оттуда уходил? Соре, про такой мусор даже новости не могу заметить
09 Сен 2019 в 18:49
0

посмотрел я с ним стримы, когда он в пати катает

заливает в соло половину игр, а другую просто сразу проигрывает

09 Сен 2019 в 19:02
0
Он сегодня на стриме играл с игроками винстрайк против пати алохи
09 Сен 2019 в 19:05
0
С таким менеджером не взлетят сори
09 Сен 2019 в 19:07
0

Когда уже будут игры всяких пеструнов

09 Сен 2019 в 19:59
0

Наконец-то Лилу не придется тащить лоу-скильного Сайлента. (хотя зная Айсберга - он любит подзакинуть иногда)

09 Сен 2019 в 20:05
0
семья
10 Сен 2019 в 00:13
0
"Добро пожаловать в Семью"
Тонко))) орнул вголос
10 Сен 2019 в 01:38
0
Присел на зэпэ, можно заканчивать со стримами.
09 Сен 2019 в 18:00
-1

как говрит рамзесс,айсберг играет как ботислав

09 Сен 2019 в 19:59
-1
Думаю что Винстрики в этом сезоне покажут и дадут всем жару. Куман очень хороший игрок да и все остальные парни в тонусе.
09 Сен 2019 в 20:12
-1

один из лучших лайнеров в мире 1х1 до 10ой минуты, НО вот это от него"пацаны! пацаны! меня не убьют (в таверне)я делаю бб возвращаюсь 1х5 (в таверне)да гоу гоу подеремся у нас все есть (-5)"1 герой на карте виден с 10 0 вбегает в сапорта соло и отлетает в таверну и вообще игра после 15-20 минуты это ШОК контент понятно почему он твердо сидит в топ100-300 т.к мозги на проход дальше у него отсутствуют. Куман рип как проигрок, если его боксерскую давайте подеремся и сделаем бб не подумав не перевоспитают в команде

09 Сен 2019 в 21:28
1
Можем?Не можем?А можем.А,нет не можем.Это весь стрим Бодяныча
09 Сен 2019 в 21:31
0

неа у него МОЖЕМ МОЖЕМ ПОСОНЫ!! (в таверне сидит) аааан нет не можем.. спустя 2-3с "Я байбекаюсь ща прилечу" 

09 Сен 2019 в 18:03
-2
Опа, изи ти10 для Лила
10 Сен 2019 в 04:32
-2
Менеджмент Винстрайк просто "гениален"! Вы кикнули давно сдавшего пенсионера Сайлента, тем самым дали шанс на еще одну крепкую команду в СНГ. А потом какого-то *** берёте low-iq боксёра, который-то от Сайлента недалеко ушел(с учётом того, что последний - пенсионер, а боксеру всего лишь 22), тем самым закопав Винстрайк обратно в могилу. Можно же потестить какого хай ммр чела из топ1-100, попробовать с ним КВшки поиграть, дать ему шанс, но "гениальный" менеджер берет человека, который что-то показывает только на уровне турика от ЛутБета.
Что тут сказать, БРАВО! Обожаю наш менеджемент в СНГ!
09 Сен 2019 в 18:00
-6
Он не мусор, а нормальный чел