AD

Iceberg вернулся в Winstrike Team

Богдан 'Iceberg' Василенко дополнил состав Winstrike Team для нового сезона. Об этом организация сообщила у себя в twitter-аккаунте.

Комментарий менеджера состава,  Марии Гуниной:

Когда мы приняли решение заменить Айрата, мы сразу понимали, что Заур сместится на керри (и самые наблюдательные заметили это по его стримам), и мы будем добирать мидера. У нас было представление о том, какими игровыми качествами он должен обладать. Но как только мы обратились к рынку, это представление размылось, и мы просто начали перебирать существующие варианты, отодвинув на второй план задачи, которые изначально планировали решить за счёт замены. Так появились слухи о  xanni, например.

По мере того как мы рассматривали кандидатов, у меня формировались ожидания не только от игровых возможностей будущего мидера, но и от его личностных качеств. И чем чётче становился образ, тем понятнее было, что мало кто соответствует ему так, как Богдан. Дальше началась политика и агитация: команде надо было прорекламировать Бодю, а Боде – команду. Чем всё это закончилось вы теперь знаете.

Я рада, что в условиях дефицита кадров мы сумели отыскать того, кто нам нужен. И счастлива, что им оказался именно Богдан. Добро пожаловать в Семью. Снова.

 Iceberg выступал за  Winstrike с момента подписания состава организацией, после квалификаций к «главному турниру года». На The International 2018 первоначальный ростер команды занял 9-12 место. В сезоне 2018-2019 коллектив делал несколько перестановок. Мидер покинул  Winstrike 19 марта этого года, чтобы вновь собрать «микс»  FlyToMoon вместе с  ALWAYSWANNAFLY. Он также успел отыграть месяц «стендином» за  The Pango и не смог отобраться на The International 2019.

Состав  Winstrike Team к новому сезону:

  1.  Заур 'Cooman' Шахмурзаев 
  2.  Богдан 'Iceberg' Василенко
  3.  Алексей 'Nongrata' Васильев 
  4.  Илья 'Lil' Ильюк  
  5.  Александр 'NoFear' Чурочкин

В середине августа  Iceberg в составе  FlyToMoon победил на онлайн-турнире LB/Dota, заработав $15,000. На открытых квалификациях к Hamburg Invitational, которые прошли вчера, его заменял  Сергей 'Shisui' Корень. Коллектив занял 1 место и прошел на турнир.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
09 Сен 2019 в 18:08
Точно лучше Айсберг Мид и Куман Керри чем Сайлент керри и куман мид.
2
09 Сен 2019 в 18:05

Поздравляю нави с топ-1 СНГ

1
10 Сен 2019 в 09:42
САЙЛЕНсер в Винстрайк вернулся, а САЙЛЕНт - покинул
2
10 Сен 2019 в 04:11
Будет смешно, если Лила кикнут из Винов, за место него придет Роджер)))
1
09 Сен 2019 в 17:55

Кто то ещё помнит этого мусора?

1
09 Сен 2019 в 18:10
За што???? Они же МОГЛИ быть топ2 снг спокойно, ну почему????
1
09 Сен 2019 в 18:20
не могли бы, не занижай планку остального снг так низко, с жирничем хотя бы медийка будет, все равно шансов даже на миноры пройти минимальные
0
09 Сен 2019 в 18:23

Нечего занижать, у гамбитов шок контент стак, нави крайне нестабильные и слабее(квалы к инту были из-за сайлента очень заруинены), остаются стак алохи и zxc123

1
09 Сен 2019 в 19:56
Малыш что ты куришь?, " нави крайне нестабильные и слабее(квалы к инту были из-за сайлента очень заруинены)" Нави в отличии от других коллективов (кроме ВП) очень стабильны.
1
09 Сен 2019 в 18:17
О сайленсер вернулся в винстрайк
1
09 Сен 2019 в 18:42
С навями будут разыгрывать слот на мажор, дальше видно будет
1
09 Сен 2019 в 20:09

Айсберг хороший игрок, главное что не горит и вежливый  

0
09 Сен 2019 в 17:59
Мне жалко бедного Кумана,с такими четырьмя лоускильными мусорами придётся играть

Надеюсь он здесь ненадолго и найдёт себе нормальную команду в будущем.
0
09 Сен 2019 в 18:06
о, топ-4 команда собралась назад
0
09 Сен 2019 в 18:11
поясните в чем скрытый смысл фотки
5
09 Сен 2019 в 19:15
Была шутка про то, что айсберг настолько тупой, что открывает йогурт прямо в магазине, потому что на нем написано "открыть тут". Видимо, поэтому.
0
09 Сен 2019 в 18:14
Перетасовка старых клоунов из оргии в оргию. Что дальше? Год в вп, а дред в гамботы?
0
09 Сен 2019 в 18:15
Нравится айсберг как игрок, но от любой команды где илюк ры***ь охота, фиг знает почему...
0
09 Сен 2019 в 18:16
Лил на 4ке
Бодян вернулся на мид
Чеченская машина смерти снова на керри
-1
10 Сен 2019 в 02:54

Бодян в мид = Винстрайк в могиле 

0
09 Сен 2019 в 18:46
А он оттуда уходил? Соре, про такой мусор даже новости не могу заметить
0
09 Сен 2019 в 18:49

посмотрел я с ним стримы, когда он в пати катает

заливает в соло половину игр, а другую просто сразу проигрывает

0
09 Сен 2019 в 19:02
Он сегодня на стриме играл с игроками винстрайк против пати алохи
0
09 Сен 2019 в 19:05
С таким менеджером не взлетят сори
0
09 Сен 2019 в 19:07

Когда уже будут игры всяких пеструнов

0
09 Сен 2019 в 19:59

Наконец-то Лилу не придется тащить лоу-скильного Сайлента. (хотя зная Айсберга - он любит подзакинуть иногда)

0
10 Сен 2019 в 00:13
"Добро пожаловать в Семью"
Тонко))) орнул вголос
0
10 Сен 2019 в 01:38
Присел на зэпэ, можно заканчивать со стримами.
-1
09 Сен 2019 в 18:00

как говрит рамзесс,айсберг играет как ботислав

-1
09 Сен 2019 в 19:59
Думаю что Винстрики в этом сезоне покажут и дадут всем жару. Куман очень хороший игрок да и все остальные парни в тонусе.
-1
09 Сен 2019 в 20:12

один из лучших лайнеров в мире 1х1 до 10ой минуты, НО вот это от него"пацаны! пацаны! меня не убьют (в таверне)я делаю бб возвращаюсь 1х5 (в таверне)да гоу гоу подеремся у нас все есть (-5)"1 герой на карте виден с 10 0 вбегает в сапорта соло и отлетает в таверну и вообще игра после 15-20 минуты это ШОК контент понятно почему он твердо сидит в топ100-300 т.к мозги на проход дальше у него отсутствуют. Куман рип как проигрок, если его боксерскую давайте подеремся и сделаем бб не подумав не перевоспитают в команде

1
09 Сен 2019 в 21:28
Можем?Не можем?А можем.А,нет не можем.Это весь стрим Бодяныча
0
09 Сен 2019 в 21:31

неа у него МОЖЕМ МОЖЕМ ПОСОНЫ!! (в таверне сидит) аааан нет не можем.. спустя 2-3с "Я байбекаюсь ща прилечу" 

-2
09 Сен 2019 в 18:03
Опа, изи ти10 для Лила
-2
10 Сен 2019 в 04:32
Менеджмент Винстрайк просто "гениален"! Вы кикнули давно сдавшего пенсионера Сайлента, тем самым дали шанс на еще одну крепкую команду в СНГ. А потом какого-то *** берёте low-iq боксёра, который-то от Сайлента недалеко ушел(с учётом того, что последний - пенсионер, а боксеру всего лишь 22), тем самым закопав Винстрайк обратно в могилу. Можно же потестить какого хай ммр чела из топ1-100, попробовать с ним КВшки поиграть, дать ему шанс, но "гениальный" менеджер берет человека, который что-то показывает только на уровне турика от ЛутБета.
Что тут сказать, БРАВО! Обожаю наш менеджемент в СНГ!
-6
09 Сен 2019 в 18:00
Он не мусор, а нормальный чел
3
09 Сен 2019 в 19:42
Коротко об интервью: "мы искали хорошего мидера, но хорошие закончились, и мы взяли бодю"
0
09 Сен 2019 в 19:00
Аргументированно

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 78
853
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1990

Мемы

Mobsman
40
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
32
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Просто о сложном проценте
20
Просто о сложном проценте
Автор: Serg121
Таверна
Всем привет   Сложный процент — это начисление процентов и на основную сумму, и на проценты за предыдущее время.   Простой пример — банковский вклад с ежемесячной капитализацией процентов. Проценты за первый...
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
39
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
Автор: Wockeez
Новости
Valve объявила о начале голосования за наборы для сокровищницы Collector’s Cache 2020. Владельцы Боевого пропуска смогут отмечать работы в течение недели. Valve В Мастерскую Dota 2 загружено много работ...
Герой на ласт пик?
4
Герой на ласт пик?
Автор: Major_Payne
Общие вопросы и обсуждения
Уже прошло 3 месяца, а я до сих пор везде читаю про ласт пик героев, и наблюдаю это в игре постоянно. Почему за 3 месяца вы продолжаете говорить про ласт пик, создавать сто тем про ласт пик бруду/мипо/собаку...

Матчи

Стримы

Видео