AD

Новый контент для Dota Plus выйдет в ближайшие несколько недель

В официальном Твиттер-аккаунте разработчиков Dota 2 появилась запись, в которой сообщается о ближайших нововведениях для владельцев платной подписки Dota Plus.

Боевой пропуск The International закончился. Спасибо сообществу доты за отличный сезон! Через пару недель мы выпустим обновление для Dota Plus, которое помимо новых наборов будет также включать некоторые вспомогательные функции пропуска.

Какие именно функции перенесут с Боевого пропуска в Dota Plus не уточняется, но с большой вероятностью это будут:

  • Искатель групп;
  • Избегать игрока;
  • Друзья и враги;
  • Помощник по стакам и вардам;
  • Сводка урона.

Все эти функции были введены в пропуск впервые, и сообщество ожидало, что некоторые из них после его завершения перейдут в платную подписку.

Последнее обновление Dota Plus вышло 30 января вместе с новым рейтинговым сезоном и версией игры 7.21. Тогда же разработчики сообщили, что следующий сезон начнется примерно через шесть месяцев.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
10 Сен 2019 в 00:31
Верните ролевой в д+, а нищуков в общий котел бросьте. А лучше ваще доту по подписке введите. Хочешь играть рейтинг - плоти!!!
2
10 Сен 2019 в 00:42

после того как ролевой стал общедоступным я намного лучше себя ощущаю в доте, при том что  я раньше онли ролевой катал по д+

 

ибо когда ролевой по д+ был, я искал игры по  2+ часа порой, потому что не каждый хотел играть ролевой и платить за д+

 

1
10 Сен 2019 в 00:46

лучше искать игры по2+ часа чем проиграть 4 по 20 одним стриком, хз на ком ты там искал, но я на сложной макс 30 минут на 2к порядочности

1
10 Сен 2019 в 01:02
не хочу ролевой, но габен заставил
мне в целом не особо нужны шмотки и перделки героев, ролевые подборы и статистика. я просто хочу поиграть в дотку с типами такого же ранга, но габен постоянно душит своими высерами.

я люблю покатать на рабах, но когда габен мне 5 дивану кидает в тиму 4 властелинов, о каком супортинге речь. не будь ролевого, я бы заролил мид и спокойно наслаждался игрой, но опять габен.
0
10 Сен 2019 в 00:35
нищуки и подпивасы щас накидают дизов
0
10 Сен 2019 в 07:26
Согласен с тобой! Я даже тему создал про это, чтобы не сильно обидеть нищуков, но и при этом ввести нормальный рейтинг.
11
10 Сен 2019 в 00:30
Добавили бы лакад мататаг лучше
9
10 Сен 2019 в 00:30
Искателем групп вообще кто нибудь пользовался?
0
10 Сен 2019 в 00:54
Нет, все нормальные люди играли соло
А за ачивки с искателем копейки давались.
9
10 Сен 2019 в 00:31
Надеюсь функцию "избегать игрока" не только перенесут в Dota+, но и увеличат количество мест в нём хотя бы до 50, а не 16, как было в компендиуме.
2
10 Сен 2019 в 03:06
На 50 не решатся, очень много для высоких рангов, там людям играть не с кем будет тогда. Штук 25 и чтобы на 2 недели или месяц в черном списке сидели. Очень часто, просто так дают черный список. Людям свойственно меняться.
0
10 Сен 2019 в 05:42
А я всегда думал что количество мест неограниченно, и закидывал всех подряд! А как посмотреть сколько человек у тебя уже в блеклисте?
0
10 Сен 2019 в 17:09
Уж лучше бы сделали бесконечный список. Уж лучше я закину туда всех и буду искать игру по два часа/не буду искать вообще, чем буду попадаться как минимум с одним криворуким челиком раз в игру
2
10 Сен 2019 в 17:52
Готов искать годами, если список бесконечен
3
10 Сен 2019 в 00:40
о боже 2 бутылки пива/сигарет/пол банки жижки для вейпа/пара бутылок колы/пачек чипсов и прочей юзлес на которую вы ежедневно выкидываете деньги за то что бы игра была чуть приятнее(даже тупо показ среднего нетворса на герое относительно твоего) как много кококо  жду новых сетиков
-1
10 Сен 2019 в 00:55

если дота для тебя игра, сочувствую, чуть приятнее ха аха ха , удачи по жизни чел

2
10 Сен 2019 в 00:37
Новый контент для Dota Plus выйдет в ближайшие несколько недель (8)
1
10 Сен 2019 в 00:28

все равно ролевой теперь бесплатный и хрень я д+ куплю когда-то еще

у меня есть на всякий случай 200к на сет, но все сеты были дерьмо

3
10 Сен 2019 в 03:50
Мне на медузу понравился, но сам не играю на медузе прям ваще
3
10 Сен 2019 в 09:53
лично мне вообще по барабану с какими пикселями вы бегаете, всеравно я вас шмотодрочеров одним левым стандартным хуком нагибаю, правым обычным накукиваю
3
11 Сен 2019 в 04:07
В правой обычно балтика 9
0
10 Сен 2019 в 07:39
на снайпера - найс, на медузу огонь, на ама - хороший, на магнуса очень приятный. Зря наговариваешь. На макаку конечно
0
11 Сен 2019 в 07:54
Ну чет ты загнал про сеты. По сравнению с обычными сетами героев на торговой площадке, сеты в дота+ сделаны на весьма высоком уровне.
1
10 Сен 2019 в 00:33

если добавят только плюхи с компеда, д+ для меня полностью потеряет смысл

1
10 Сен 2019 в 09:58
Плочу тупо что бы сказать на варлоке, зан каропос кор корамонд
1
10 Сен 2019 в 10:51
Как я желею что брал подписку на год такая чушь
0
10 Сен 2019 в 00:34
Да чего вы так обсираете этот д+? Вы же его все равно не покупали и не будете
0
10 Сен 2019 в 00:41

У меня он уже 3 месяца оплачен. Если они ничего нормального не введут, больше оплачивать не буду.

0
10 Сен 2019 в 01:09
нормальные сеты, чего хоть ты ?
0
10 Сен 2019 в 00:39

Наканец та я не буду играть с смурфами

0
10 Сен 2019 в 05:46

Если эти юзлесс плюхи с компеда добавят в д+ и больше ничего то покупать его я не буду.

0
10 Сен 2019 в 07:52

Клаунов раздал. Если в доте уберут ролевой поиск и сделают его опять платным это будет беда . Ужасная беда. Все нытики будет опять говорить как выйграть игру если проиграл ролл . Это тьма проблем. Пусть платники и бесплатники в общем чане сидят.

1
10 Сен 2019 в 09:41
Та за шо? Почему я с нищуками играть должен
0
10 Сен 2019 в 10:00
Богачи в доту не играют , а если и играют то это про игроки
0
11 Сен 2019 в 08:05

Короче вольво и продолжает пихать игрокам за деньги то, что у "конкурентов" бесплатно... как игроки до сих пор это хавают, честно говоря какая то невероятная загадка

0
11 Сен 2019 в 10:39
Почему сколько постов, столько и недоволсть . Теперь поиск по ролям доступен всем, очевидно надо что-то добавить, чтобы донатили на дота + (фразочки и гуйдики с камушками у героев того не стоят). Почитал, прослезился с помоек
0
23 Сен 2019 в 09:27
платите денежки за апдейт
-1
10 Сен 2019 в 04:34
Надеюсь сделают ролевой поиск снова платным, что бы Габен мог и дальше доить "вас донатеров" как дойных коров.
-2
10 Сен 2019 в 00:31
Сундуки?Сеты?А может юзлесс обновы?
Нееееет.
Мы просто перельем возможности компендиума в дота+ и назовем это обновлением.
Спс вольво, лицо в дерьме
7
10 Сен 2019 в 06:06
Дак иди умойся
-4
10 Сен 2019 в 00:26
когда не знаешь че добавить и просто закидываешь все подряд
0
10 Сен 2019 в 08:17
плох, игорь, нет друзей

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 7
KDA: 34
241
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 54
749
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 60
1684

Мемы

Daetojosto228
35
AD

Новости

Активность

Худший патч доты 2
46
Худший патч доты 2
Автор: partizan2033
Обновления и патчи
Вообщем считаю данный патч худшим,вначале ввели таланты,создающие апы силы из пустого места,у кого то таланты хорошие у кого то нет,из за чего можно либо самим в файте оподливится,либо внезапно комбекнуть.Потом...
Какого героя нельзя в мид
43
Какого героя нельзя в мид
Автор: Zoork
Герои: общие обсуждения
Назовите имя героя, который не должен идти в мид в большинстве пиков. В большинстве, потому что любой герой может встать на мид в зависимости от ситуации. (Ходил на течке вна мид еще до форса травомана...
На кор ролях в изи лайне играют мазохисты
19
На кор ролях в изи лайне играют мазохисты
Автор: InqusitorWh40k
Общие вопросы и обсуждения
Попробовав поиграть в изи лайне после мида и поев коричневой массы я понял что в изи лайне на постоянной основе могут стоять только мазохисты.Почему ? ответ прост. Ты там *** что выфармишь ибо если вражеская...
Гильдия для девушек :)
29
Гильдия для девушек :)
Автор: Allazia
Поиск игроков для гильдии
Всем привет! Ищу девушек в гильдию Girl Power по тегу для совместной игры. Создала недавно, требуются адекватные люди для выполнения контрактов и поднятия уровня клана. Ранг не важен, будем играть каждый...
Посоветуйте сериал (2)
21
Посоветуйте сериал (2)
Автор: Криптон
Кино и сериалы
Что-нибудь свежее из тематики драмы, фэнтези, триллера, фантастики (без супергеров)Что смотрел из последнего:ОА (норм, но до топа в своем жанре далеко)Энн (10/10)Конец ***го мира (норм, чисто почиллить)Уэйн...
Азир - билет в счастливое будущее, иль несбыточная мечта?
39
Азир - билет в счастливое будущее, иль несбыточная мечта?
Автор: Борщ с салом
League of Legends
Вечер в хату всем, в первую очередь я хочу поблагодарить всех людей, которые давали мне советы в этой темке(https://dota2.ru/forum/threads/pomogite.1367288), вы  лучшие. Так-вот, суть темки в том, что...
Стоит ли вкладываться в БП?
13
Стоит ли вкладываться в БП?
Автор: oldd
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Собсна вопрос. Интересуют именно ваши мнения касательно долгосрочной инвестиционной привлекательности вложений - покупка БП и ап его до аркан, которые будут не трейдбл никогда. Соответственно эксклюзивы...
Чё, как после карантина челы?
11
Чё, как после карантина челы?
Автор: Мерзкий читер
Таверна
Ездил вчера к вечеру знакомому на хату (такой 2-этажный  частный дом если точнее) типо на пати. С одной девчонкой выше меня почти на голову, с которой только познакомились, курили цыганским поцелуем. А...