Новый контент для Dota Plus выйдет в ближайшие несколько недель

Автор: ,

В официальном Твиттер-аккаунте разработчиков Dota 2 появилась запись, в которой сообщается о ближайших нововведениях для владельцев платной подписки Dota Plus.

Боевой пропуск The International закончился. Спасибо сообществу доты за отличный сезон! Через пару недель мы выпустим обновление для Dota Plus, которое помимо новых наборов будет также включать некоторые вспомогательные функции пропуска.

Какие именно функции перенесут с Боевого пропуска в Dota Plus не уточняется, но с большой вероятностью это будут:

  • Искатель групп;
  • Избегать игрока;
  • Друзья и враги;
  • Помощник по стакам и вардам;
  • Сводка урона.

Все эти функции были введены в пропуск впервые, и сообщество ожидало, что некоторые из них после его завершения перейдут в платную подписку.

Последнее обновление Dota Plus вышло 30 января вместе с новым рейтинговым сезоном и версией игры 7.21. Тогда же разработчики сообщили, что следующий сезон начнется примерно через шесть месяцев.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Сен 2019 в 00:31
19
Верните ролевой в д+, а нищуков в общий котел бросьте. А лучше ваще доту по подписке введите. Хочешь играть рейтинг - плоти!!!
10 Сен 2019 в 00:42
2

после того как ролевой стал общедоступным я намного лучше себя ощущаю в доте, при том что  я раньше онли ролевой катал по д+

 

ибо когда ролевой по д+ был, я искал игры по  2+ часа порой, потому что не каждый хотел играть ролевой и платить за д+

 

10 Сен 2019 в 00:46
1

лучше искать игры по2+ часа чем проиграть 4 по 20 одним стриком, хз на ком ты там искал, но я на сложной макс 30 минут на 2к порядочности

10 Сен 2019 в 01:02
1
не хочу ролевой, но габен заставил
мне в целом не особо нужны шмотки и перделки героев, ролевые подборы и статистика. я просто хочу поиграть в дотку с типами такого же ранга, но габен постоянно душит своими высерами.

я люблю покатать на рабах, но когда габен мне 5 дивану кидает в тиму 4 властелинов, о каком супортинге речь. не будь ролевого, я бы заролил мид и спокойно наслаждался игрой, но опять габен.
10 Сен 2019 в 00:35
0
нищуки и подпивасы щас накидают дизов
10 Сен 2019 в 07:26
0
Согласен с тобой! Я даже тему создал про это, чтобы не сильно обидеть нищуков, но и при этом ввести нормальный рейтинг.
10 Сен 2019 в 00:30
11
Добавили бы лакад мататаг лучше
10 Сен 2019 в 00:30
9
Искателем групп вообще кто нибудь пользовался?
10 Сен 2019 в 00:54
0
Нет, все нормальные люди играли соло
А за ачивки с искателем копейки давались.
10 Сен 2019 в 00:31
9
Надеюсь функцию "избегать игрока" не только перенесут в Dota+, но и увеличат количество мест в нём хотя бы до 50, а не 16, как было в компендиуме.
10 Сен 2019 в 03:06
2
На 50 не решатся, очень много для высоких рангов, там людям играть не с кем будет тогда. Штук 25 и чтобы на 2 недели или месяц в черном списке сидели. Очень часто, просто так дают черный список. Людям свойственно меняться.
10 Сен 2019 в 05:42
0
А я всегда думал что количество мест неограниченно, и закидывал всех подряд! А как посмотреть сколько человек у тебя уже в блеклисте?
10 Сен 2019 в 17:09
0
Уж лучше бы сделали бесконечный список. Уж лучше я закину туда всех и буду искать игру по два часа/не буду искать вообще, чем буду попадаться как минимум с одним криворуким челиком раз в игру
10 Сен 2019 в 17:52
2
Готов искать годами, если список бесконечен
10 Сен 2019 в 00:40
3
о боже 2 бутылки пива/сигарет/пол банки жижки для вейпа/пара бутылок колы/пачек чипсов и прочей юзлес на которую вы ежедневно выкидываете деньги за то что бы игра была чуть приятнее(даже тупо показ среднего нетворса на герое относительно твоего) как много кококо  жду новых сетиков
10 Сен 2019 в 00:55
-1

если дота для тебя игра, сочувствую, чуть приятнее ха аха ха , удачи по жизни чел

10 Сен 2019 в 00:37
2
Новый контент для Dota Plus выйдет в ближайшие несколько недель (8)
10 Сен 2019 в 00:28
1

все равно ролевой теперь бесплатный и хрень я д+ куплю когда-то еще

у меня есть на всякий случай 200к на сет, но все сеты были дерьмо

10 Сен 2019 в 03:50
3
Мне на медузу понравился, но сам не играю на медузе прям ваще
10 Сен 2019 в 09:53
3
лично мне вообще по барабану с какими пикселями вы бегаете, всеравно я вас шмотодрочеров одним левым стандартным хуком нагибаю, правым обычным накукиваю
11 Сен 2019 в 04:07
3
В правой обычно балтика 9
10 Сен 2019 в 07:39
0
на снайпера - найс, на медузу огонь, на ама - хороший, на магнуса очень приятный. Зря наговариваешь. На макаку конечно
11 Сен 2019 в 07:54
0
Ну чет ты загнал про сеты. По сравнению с обычными сетами героев на торговой площадке, сеты в дота+ сделаны на весьма высоком уровне.
10 Сен 2019 в 00:33
1

если добавят только плюхи с компеда, д+ для меня полностью потеряет смысл

10 Сен 2019 в 09:58
1
Плочу тупо что бы сказать на варлоке, зан каропос кор корамонд
10 Сен 2019 в 10:51
1
Как я желею что брал подписку на год такая чушь
10 Сен 2019 в 00:34
0
Да чего вы так обсираете этот д+? Вы же его все равно не покупали и не будете
10 Сен 2019 в 00:41
0

У меня он уже 3 месяца оплачен. Если они ничего нормального не введут, больше оплачивать не буду.

10 Сен 2019 в 01:09
0
нормальные сеты, чего хоть ты ?
10 Сен 2019 в 00:39
0

Наканец та я не буду играть с смурфами

10 Сен 2019 в 05:46
0

Если эти юзлесс плюхи с компеда добавят в д+ и больше ничего то покупать его я не буду.

10 Сен 2019 в 07:52
0

Клаунов раздал. Если в доте уберут ролевой поиск и сделают его опять платным это будет беда . Ужасная беда. Все нытики будет опять говорить как выйграть игру если проиграл ролл . Это тьма проблем. Пусть платники и бесплатники в общем чане сидят.

10 Сен 2019 в 09:41
1
Та за шо? Почему я с нищуками играть должен
10 Сен 2019 в 10:00
0
Богачи в доту не играют , а если и играют то это про игроки
11 Сен 2019 в 08:05
0

Короче вольво и продолжает пихать игрокам за деньги то, что у "конкурентов" бесплатно... как игроки до сих пор это хавают, честно говоря какая то невероятная загадка

11 Сен 2019 в 10:39
0
Почему сколько постов, столько и недоволсть . Теперь поиск по ролям доступен всем, очевидно надо что-то добавить, чтобы донатили на дота + (фразочки и гуйдики с камушками у героев того не стоят). Почитал, прослезился с помоек
23 Сен 2019 в 09:27
0
платите денежки за апдейт
28 Сен 2019 в 16:57
0
не прошло и 30 лет
10 Сен 2019 в 04:34
-1
Надеюсь сделают ролевой поиск снова платным, что бы Габен мог и дальше доить "вас донатеров" как дойных коров.
10 Сен 2019 в 00:31
-2
Сундуки?Сеты?А может юзлесс обновы?
Нееееет.
Мы просто перельем возможности компендиума в дота+ и назовем это обновлением.
Спс вольво, лицо в дерьме
10 Сен 2019 в 06:06
7
Дак иди умойся
10 Сен 2019 в 00:26
-4
когда не знаешь че добавить и просто закидываешь все подряд
10 Сен 2019 в 08:17
0
плох, игорь, нет друзей

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 129
129
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 53
318

Мемы

Len6 Druid
37
AD

Новости

Активность

Дота умирает? я так не думаю
70
Дота умирает? я так не думаю
Автор: newnick777
Общие вопросы и обсуждения
Все сейчас говорят, что дота умирает. Но мне кажется, что её покидают те игроки, которые являются бичём доты   Вот куда делись игроки:   1) Первая часть забанена за читерство, песок и т.д 2) Вторая часть...
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
57
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
Автор: Frank Sinatra
Герои: общие обсуждения
1.  - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации...
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
51
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
Автор: Dark Faper
Киберспорт: общие обсуждения
Тут короче король Ютуба по мнению Мэддисона начал резать правду-матку про «гениального» менеджера Виртус Про. Считаю что Мэд прав и этого «умельца» надо выгонять, развалил уже все, что можно. Столько провалов...
Обитель нытья и общее обсуждение
180344
Обитель нытья и общее обсуждение
Автор: _EsConts_
League of Legends
Предлагаю сделать эту тему официальной обителью нытья для раздела League of Legends. Я начну. Что я делаю не так?Я взял Фиору в мид, унизил там Ясуо, сделал на нем фб, выиграл бот ганками по кд, что я...

Матчи

Стримы

Видео