Infamous объявила состав на сезон 2019-2020

Южноамериканский клуб Infamous Gaming объявил состав на профессиональный сезон 2019-2020. Сообщение появилось в официальном Twitter команды.

Состав  Infamous:

  1.  Христиан 'Alucard / Madara' Кимура;
  2.  Себастьян 'Robo-Z' Серральта;
  3.  Бенхамин 'Benjaz' Ланао;
  4.  Алексис 'Sl4d1n-' Сепеда;
  5.  Мариано 'P4pita' Канеда (капитан).

В этом составе  Infamous участвует в Movistar Liga Pro Gaming S1, где 8 региональных команд сражаются за призовой фонд в 5 тыс. долларов.

 P4pita уже выступал за клуб, с июля 2017 — в качестве тренера, с сентября — в качестве игрока. За два месяца до The International 2019 он покинул организацию.

Предыдущий ростер команды вошел в топ-8 на The International 2019 и заработал больше 858 тыс. долларов. После турнира состав покинул организацию.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Сен 2019 в 10:01
10
Слидан наконец-то бросил ютуб и пошел в продоту
15 Сен 2019 в 19:30
0
Alucard / Madara
У этих про игроков что, никнеймы заканчиваются? Есть Мадара грек, а теперь еще и перуанский Мадара будет.
Каждой стране по Мадаре?
13 Сен 2019 в 10:17
-1

Сегодня что, день P E R E V O D C H I K A?

13 Сен 2019 в 10:20
1

Нет, просто рофлим, а что? Конечно ясно, что никнейм по-другому читается.

13 Сен 2019 в 12:20
0

Прост 2 чела сразу так написали, вот я и подумал новый уровень деградации мозгов дотеров наступил.

13 Сен 2019 в 14:35
0
Почему Слидана оверхайпят? Он топовый филм-мейкер так скажем. Умеет составить ролик грамотно, единицы умеют делать такой видеоряд грамотный. Но он мягко говоря ни о чём. Не понимаю вообще хайпа вечного вокруг него.
13 Сен 2019 в 14:38
0

школьники же. мэд умер, а им так нужен новый кумир. 

13 Сен 2019 в 14:42
2
Не вижу связи Мэда и Слидана. Разные эпохи, поколения. Я вырос на обзорах Мэда можно сказать и мне за 20 очевидно да. Школьники априори Мэда не смотрят, максимум в ознакомительных целях, это не их уровень бытия, а вот Слидан, Азазин - да, их уровень.
Хотя Слидана я всё же уважаю за его трудолюбие, в отличие от Азазина, ибо он биомусор
13 Сен 2019 в 10:02
1
Алексис 'Sl4d1n-' Сепеда...
Слидан? Это ты?
А по факту каких-то нонеймов(кроме P4pita) собрали. Я сомневаюсь, что они будут показывать результаты хотя бы на уровне Анворгезы...
13 Сен 2019 в 17:32
0
"хотя бы"?))
13 Сен 2019 в 10:17
-1

Сегодня что, день P E R E V O D C H I K A?

13 Сен 2019 в 10:07
1

Нет эльчачи-рип орга

13 Сен 2019 в 10:10
1

Без эль чачи - 

13 Сен 2019 в 12:54
1

Так Эль Чача подняла $ с Инта и ушла из орги. Так-то челеки играют дальше вместе.

14 Сен 2019 в 19:20
0
Человеку нет, а вот перуанцу да
15 Сен 2019 в 09:52
0

K1 - лучший керри инта, стыдно не знать 

17 Сен 2019 в 16:00
0

Я ток гф смотрел. Хз чё стыдного

13 Сен 2019 в 10:10
1
кикнуть состав который дошел до топ-8 и взять ноунеймов
13 Сен 2019 в 10:42
1
Они сами из орги ушли в поисках орги получше
13 Сен 2019 в 11:08
0
так и есть!!!!
13 Сен 2019 в 10:40
0
Папита не совсем ноунейм, бенжаз на ти7 выступал под этим же тегом (вроде)
13 Сен 2019 в 10:02
0

Без эльчачи не взлетят

13 Сен 2019 в 10:03
0
Пикчи с нормальным качеством не нашлось? Это 360р? Хочу ники прочитать, а плохо видно(
13 Сен 2019 в 10:03
0
Без украинцев не взлетят
13 Сен 2019 в 10:06
0
шо то фигня, шо это
13 Сен 2019 в 10:51
0
Пацаны выиграли 800к бачей и ливнули из доты навсегда, потому что им хватит на всю жизнь
14 Сен 2019 в 01:46
0
не думаю, что человеку хватит ~100k долларов на всю жизнь
13 Сен 2019 в 11:55
0
топ 8 инта поменять на это?
13 Сен 2019 в 11:56
0
Что за девочка справа?
13 Сен 2019 в 12:42
0
2 Мадары в одной киберспортивной дисциплине
13 Сен 2019 в 13:10
0
Sl1d4n-

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 46
92
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 75
376
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 61
1089

Мемы

Rivazar
19

Новости

Активность

Забрал у керри фарм, правильно ли я сделал?
17
Забрал у керри фарм, правильно ли я сделал?
Автор: LegenDop
Общие вопросы и обсуждения
https://www.dotabuff.com/matches/5260263662я на огр маге, за меня керри анти маг, на лайне он по кд получал по лицу - на 4 мин у него закончились все хилки, он плохо добивал крипов, поэтому я решил фармить...
Будущая калибровка
5
Будущая калибровка
Автор: s0kratbang
Рейтинговая система и статистика
Сам в доту играю третий или второй год, поэтому палками не бить! Пару вопросов о будущей калибровке.  1. Когда ожидать примерно калибровку? 2. Будут ли изменения, касаемо сапп и кор рейтинга? 3. Сколько...
А слардара фиксить будут?
31
А слардара фиксить будут?
Автор: Сергей Старовойт
Герои: общие обсуждения
Любой кто щас мне скажет изи контрится сильной линией - вы чо,я чо,должен в каждой игре умолять двух игроков идти на линию к моему кору чтобы они не то чтобы заовнили линию,но хотя бы втроём против этого...
отвращение к НСу
43
отвращение к НСу
Автор: zmnation20
Киберспорт: общие обсуждения
не знаю почему, но у меня НС вызывает отталкивание на подсознательном уроне, не могу смотреть игры где он комментит или в студии аналитики. у него все отталикивает - внешность, голос, дикция, то что он...

Матчи

Стримы

Видео