Infamous объявила состав на сезон 2019-2020

Автор: ,

Южноамериканский клуб Infamous Gaming объявил состав на профессиональный сезон 2019-2020. Сообщение появилось в официальном Twitter команды.

Состав  Infamous:

  1.  Христиан 'Alucard / Madara' Кимура;
  2.  Себастьян 'Robo-Z' Серральта;
  3.  Бенхамин 'Benjaz' Ланао;
  4.  Алексис 'Sl4d1n-' Сепеда;
  5.  Мариано 'P4pita' Канеда (капитан).

В этом составе  Infamous участвует в Movistar Liga Pro Gaming S1, где 8 региональных команд сражаются за призовой фонд в 5 тыс. долларов.

 P4pita уже выступал за клуб, с июля 2017 — в качестве тренера, с сентября — в качестве игрока. За два месяца до The International 2019 он покинул организацию.

Предыдущий ростер команды вошел в топ-8 на The International 2019 и заработал больше 858 тыс. долларов. После турнира состав покинул организацию.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Сен 2019 в 10:01
10
Слидан наконец-то бросил ютуб и пошел в продоту
15 Сен 2019 в 19:30
0
Alucard / Madara
У этих про игроков что, никнеймы заканчиваются? Есть Мадара грек, а теперь еще и перуанский Мадара будет.
Каждой стране по Мадаре?
13 Сен 2019 в 10:17
-1

Сегодня что, день P E R E V O D C H I K A?

13 Сен 2019 в 10:20
1

Нет, просто рофлим, а что? Конечно ясно, что никнейм по-другому читается.

13 Сен 2019 в 12:20
0

Прост 2 чела сразу так написали, вот я и подумал новый уровень деградации мозгов дотеров наступил.

13 Сен 2019 в 14:35
0
Почему Слидана оверхайпят? Он топовый филм-мейкер так скажем. Умеет составить ролик грамотно, единицы умеют делать такой видеоряд грамотный. Но он мягко говоря ни о чём. Не понимаю вообще хайпа вечного вокруг него.
13 Сен 2019 в 14:38
0

школьники же. мэд умер, а им так нужен новый кумир. 

13 Сен 2019 в 14:42
2
Не вижу связи Мэда и Слидана. Разные эпохи, поколения. Я вырос на обзорах Мэда можно сказать и мне за 20 очевидно да. Школьники априори Мэда не смотрят, максимум в ознакомительных целях, это не их уровень бытия, а вот Слидан, Азазин - да, их уровень.
Хотя Слидана я всё же уважаю за его трудолюбие, в отличие от Азазина, ибо он биомусор
13 Сен 2019 в 10:02
1
Алексис 'Sl4d1n-' Сепеда...
Слидан? Это ты?
А по факту каких-то нонеймов(кроме P4pita) собрали. Я сомневаюсь, что они будут показывать результаты хотя бы на уровне Анворгезы...
13 Сен 2019 в 17:32
0
"хотя бы"?))
13 Сен 2019 в 10:17
-1

Сегодня что, день P E R E V O D C H I K A?

13 Сен 2019 в 10:07
1

Нет эльчачи-рип орга

13 Сен 2019 в 10:10
1

Без эль чачи - 

13 Сен 2019 в 12:54
1

Так Эль Чача подняла $ с Инта и ушла из орги. Так-то челеки играют дальше вместе.

14 Сен 2019 в 19:20
0
Человеку нет, а вот перуанцу да
15 Сен 2019 в 09:52
0

K1 - лучший керри инта, стыдно не знать 

17 Сен 2019 в 16:00
0

Я ток гф смотрел. Хз чё стыдного

13 Сен 2019 в 10:10
1
кикнуть состав который дошел до топ-8 и взять ноунеймов
13 Сен 2019 в 10:42
1
Они сами из орги ушли в поисках орги получше
13 Сен 2019 в 11:08
0
так и есть!!!!
13 Сен 2019 в 10:40
0
Папита не совсем ноунейм, бенжаз на ти7 выступал под этим же тегом (вроде)
13 Сен 2019 в 10:02
0

Без эльчачи не взлетят

13 Сен 2019 в 10:03
0
Пикчи с нормальным качеством не нашлось? Это 360р? Хочу ники прочитать, а плохо видно(
13 Сен 2019 в 10:03
0
Без украинцев не взлетят
13 Сен 2019 в 10:06
0
шо то фигня, шо это
13 Сен 2019 в 10:51
0
Пацаны выиграли 800к бачей и ливнули из доты навсегда, потому что им хватит на всю жизнь
14 Сен 2019 в 01:46
0
не думаю, что человеку хватит ~100k долларов на всю жизнь
13 Сен 2019 в 11:55
0
топ 8 инта поменять на это?
13 Сен 2019 в 11:56
0
Что за девочка справа?
13 Сен 2019 в 12:42
0
2 Мадары в одной киберспортивной дисциплине
13 Сен 2019 в 13:10
0
Sl1d4n-

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 133
133
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 201
402

Мемы

masturbaka
76
AD

Новости

Активность

Как играть разными героями 0_о
56
Как играть разными героями 0_о
Автор: Border
Общие вопросы и обсуждения
Как люди играют разными героями? Я вот захожу в доту и хочу пикнуть определённого героя. Я ставлю роль полной поддержки и пикаю Миресочку  Я не хочу брать других персонажей. Как вообще можно пикать кучу...
Про патч 25 ноября
24
Про патч 25 ноября
Автор: Kronik
Обновления и патчи
С чего вы взяли что патч будет именно 25 ноября, а не 6 декабря после открытых квал на мажор/минор?Логично ведь что можно выпустить патч после открытых квал, поскольку там будет длительный перерыв до турниров...
Каждый пикает персонажа, похожего на него
18
Каждый пикает персонажа, похожего на него
Автор: undercovery
Таверна
Может быть уже были подобные вбросы, но заметили ли вы, что часто любимый персонаж дотера может сказать и о его характере/темпераменте.  Например на питлордах (да и в принципе на большинстве пассивных...
Лучший комедийный сериал
5
Лучший комедийный сериал
Автор: XoTDogich
Кино и сериалы
Многие спрашивают, откуда у меня такая клёвая аватарка сейчас я вам расскажу о ЛУЧШЕМ  что придумало человечество за последние пару вселенских циклов Юмор не слишком сложный и не слишком простой, с изюминкой...
Шовинизм и сексизм на самом деле нравится девушкам
2
Шовинизм и сексизм на самом деле нравится девушкам
Автор: denton
Таверна
21 век: феминизм, равноправие, мужененавистничество и так далее.  Я так думал. А сейчас просто рофлю над теми, кто так считает. Вот как все происходит? Ты рофлишь над тем, что тяночке пора на кухню, что...
Как запереть себя в систему?
10
Как запереть себя в систему?
Автор: Пивандос
Таверна
Челики, которые всё заранее планируют, рассчитывают время, четко придерживаются своему графику, такие все рациональные и дисциплинированные, живущие систематично, как вы это делаете? Прост надоело бухать...
Понизили ранг - ВТФ???
10
Понизили ранг - ВТФ???
Автор: undercovery
Общие вопросы и обсуждения
Впервые сталкиваюсь и хотел бы узнать - это не баг? Вроде как в профиле всегда фиксировалась твоя максимально достигнутая медаль. Ну и я обычно винрейт держал в районе 52-53, а тут словил очень жесткий...

Матчи

Стримы

Видео