TNC Predator объявила новый состав

Филиппинская организация TNC Predator опубликовала пятерку игроков для нового DPC-сезона. Анонс появился в twitter-аккаунте.

Сегодня утром организация объявила об уходе  Карло 'Kuku' Палада и  Нико 'Eyyou' Барселона. Сейчас стало также известно об уходе тренера коллектива —  Сонг Го 'Heen' Ли. Пятую позицию займет  Тхэ Вон 'March' Пак, который становиться новым капитаном команды. На третью позицию пришел  Дэмиэн 'kpii' Чок. 

На прошедшем The International 2019  March тренировал  Fnatic, остановившись на 13-16 месте.  Kpii принимал участие на турнир в качестве игрока  Mineski, заняв 9-12 место.

Состав  TNC Predator:

  1.  Ким 'Gabbi' Вильяфюрте
  2.  Армель Пауль 'Armel' Тэбиос
  3.  Дэмиэн 'kpii' Чок
  4.  Тимоти 'Tims' Рандрап
  5.  Тхэ Вон 'March' Пак (капитан)

Уже завтра коллектив сыграет свои первые матчи — в онлайн-квалификациях к World Electronic Sports Games 2019. По новым правилам, в турнире могут принимать участие команды, у которых есть хотя бы три представителя одной страны.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Инвалиды не обращают внимания на унижения, а раненные только ноют и просят помощи. Так что тнс в выигрыше

Аватар пользователя

Лол что. А инвалид типа не может быть еще и раненым:weSmart:

Аватар пользователя

Для того что бы ранить дотера, его нужно унизить на карте. А если дотер инвалид(как 90 процентов форума) , то и унизить его не получиться, ему все равно. 

Аватар пользователя

Лол никогда не бывает так плохо, что бы не было еще хуже(пока не сдох, есть куда падать)

Аватар пользователя

Хуже только если инвалида будут насиловать против его воли. Хотя если он не может сопротивляться, разве это изнасилованиеthinking.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всегда знал что тимати с ЮВА, гребаные чингчонги)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тут жешь как если тима не взлетает в первый свой год, она потом просто существует и разваливается, т.е. период полураспада = 1-у сезону.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум