ALOHADANCE присоединился к составу Nix и Miposhka

Автор: ,

Илья 'ALOHADANCE' Коробкин начнет сезон в «миксе», который собрал Дмитрий 'Korb3n' Белов. Информация об этом появилась на сайте Weplay.tv.

 ALOHADANCE заменил в составе команды  Арслана 'xannii' Шаджанова. Во время отпуска, Илья сообщал, что собирается играть только на четвертой позиции, поэтому  Егор 'Epileptic Kid' Ахматов переместится на позицию керри.

Несколько дней назад украинец также сообщал о поиске спонсоров для перспективного коллектива:

Состав  UNITED:

  1.  Егор 'Epileptic Kid' Ахматов
  2.  Александр 'Nix' Левин
  3.  Дмитрий 'DM' Дорохин
  4.  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин
  5.  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов

Коллектив можно будет увидеть в действии на WePlay! Reshuffle Madness 2019. Турнир пройдет с 21 по 28 сентября. «Микс» также могут пригласить на Hamburg Invitational, до старта которого осталось два дня. Студия Maincast еще не объявила ни один из семи «инвайтов» квалификационного турнира.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Сен 2019 в 15:29
23
Перспективный тир-3 состав
14 Сен 2019 в 12:46
0

топ 2 продотакап

 

13 Сен 2019 в 16:12
-2
Повторю еще раз. алоха в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI10
13 Сен 2019 в 16:40
2
Повторил "Халва" 1000 раз, а во рту слаще не стало. Что я делаю не так?
13 Сен 2019 в 20:45
0
попробуй без шелухи
13 Сен 2019 в 16:00
9
Илья, ваши комментарии по поводу вступления в тиму ?
Alohadance: аывфыафвфвфыавфывффвы !
13 Сен 2019 в 15:40
8

Я когда на флаги посмотрел, мне это кое что напомнилоnegry-i-devushka-na-divane

13 Сен 2019 в 15:41
-2

но тут все верно т.к россия это наполовину азиатская страна

13 Сен 2019 в 16:20
7
"Несколько дней назад украинец также сообщал о поиске спонсоров для перспективного коллектива:"
>мипошка
>уши
>никс
ПЕРСПЕКТИВА
13 Сен 2019 в 16:45
5
Перпектива, что они на том буткемпе начнут марафонить гуля и жахать друг друга в зад
13 Сен 2019 в 15:30
4

Через месяц вернется стримить 

13 Сен 2019 в 15:30
4

Никс сгорит и команда инста отлетит в помойкy

13 Сен 2019 в 16:35
4

когда алоха с кидом на сфах играли, там донат залетел, одолеешь его, и через пол года спустя много тренировок вы станете лучими друзьями как в аниме

13 Сен 2019 в 15:29
2

Топ 1-2... буду в топе темы, чтоб видели.. 

Прогноз распад команды, после первых же квал

13 Сен 2019 в 16:05
2
я примерно так на паблике в пати захожу.
распад после первого же поражения от паблика
13 Сен 2019 в 15:30
1
Корбен Даллас - знаю, Корбен Белов - не, не слышал
13 Сен 2019 в 16:07
5

А калькштейна знаешь?

13 Сен 2019 в 16:18
-3
Корбен Даллас - это Брюс родненький из 5-го элемента, а калькштейн - видимо главный таракан в твоём фэнтэзи мире :-)
13 Сен 2019 в 17:01
1
Корбен Даллас это танкист так то
13 Сен 2019 в 17:08
0
че за ноунаме? знаю только корбена даллас NOMERCY
13 Сен 2019 в 16:24
1
топ стрелок
13 Сен 2019 в 15:33
1
тима токсик отбросов разлетится после первого луза
13 Сен 2019 в 15:38
1
Стилиста & визажиста на него не хватает
13 Сен 2019 в 16:15
1
Помню как кид играл с алохой на сфах попутного наваливая ему гадостей на лицо,а сейчас уже в одном стаке играют,достойно аниме экранизации
13 Сен 2019 в 16:17
1
ничего не смогут взять, самые бездарные топ 1000 игроки
13 Сен 2019 в 17:06
1
Найс каждый инвалид теперь садится на 4, спалили страту лила и тот сгорел хааа. Ну а че варды не ставишь, ответственность на коре, потом на мидере, если не с них то с харды спросят, 5 координирует, а ты чилиш себе, если повезет вынесешь еще и слотов кучу и тебе будут пог чампить лепота.
13 Сен 2019 в 19:33
1

А вот и новый состав жидких подъехал

13 Сен 2019 в 20:49
1
Не ссыграются, разругаются ,никто крайним быть не захочет и на этом составчик рипнется.
13 Сен 2019 в 15:31
0

Ну никс неплохо играет но вот другие........

13 Сен 2019 в 17:57
3
эпилептик кида называют 2-м мираклом в пабе. а кто такой никс? всю жизнь играл в тир-3 стаках
13 Сен 2019 в 15:33
0
Стримов больше не будет,возвращаюсь в продоту
13 Сен 2019 в 15:38
0
4 гавна + ушастый (с учётом того что играть он будет не на керри, а на четвёрке - 5 говн)
та-тарара-та-тата-тарам
13 Сен 2019 в 15:49
0

ну и аналитика. давно алоха стал хорошим керри?

13 Сен 2019 в 15:52
-2
Всегда им был - получше всяких илиданов, сайлентов и витюнов с резолюшенами в разы
13 Сен 2019 в 15:54
4

давно так не смеялся. может, еще уровень рамзеса скажешь?

13 Сен 2019 в 16:16
2

Чё??? То что он на морфе 7к аверагу душит не делает его хорошим Кери.

13 Сен 2019 в 15:58
-1

согласен по сути со всем) Но лучше резоля?) Камон чел) Рома бест плеер так-то, жаль мало кто это замечает.

13 Сен 2019 в 16:29
0

На самом деле я бы так не сказал. Да он дошёл до финала. Но играл то он не первую скрипку - в33 и му солили львиную долю игр.

Лода вон тоже в финале играл? И шо он топовый игрок? Ему бульдог и егм в два рыла инт вытащили.

Бтв если бы он был таким жёстким то тащил бы в любом составе. (вот куман например - солит в любой команде, что в эффектах (или это дахак был не помню) что в гамбитах с 2 якорями полумёртвыми, что в империи с такими же нулями, что винстрайках с сайлентом(как с этим мусором вобще можно в финал квал пролезть я хезе) дахака тоже можно в пример привести (хоть я и не очень его жалую), с олдов - бёрнинг, хао, с мидеров - мейби вот 4 года подряд чел как был бешеный так и остался - без разницы какой состав какой турнир, он стабильно солит)

А резоль шо - посидел в лесу - дали нафармить 500 крипов на 30 - выиграл (вилат кричит в соло но нихера не в соло - команда всё сделала), не дали - ну шо поделать бывает - едем домой.

 

Просто был типикал снг чел, пердел в империи с очень переменным успехом тут сальный высрал шо это потанцевально лучШый кирри всей плонеты + в33 завёз до финала и всё  ты терь суперсильный игрок, который так-то ничё после того финала и не показал

Вообще ничего 

13 Сен 2019 в 23:01
0

Ага, учитывая, что на керри от него никакого выхлопа против тир-1,2 команд практически не было. И всё, что он делает на керри - закапывает свою "карьеру" в ещё более глубокую яму.Вообще, не удивлюсь, если лет через 20 это лсное, полоумное чудище станет бомжем. 

14 Сен 2019 в 00:17
0

А ещё на джаггере, аме, пле, тролле, гуле, сларке, манкикинге.

13 Сен 2019 в 15:44
0
какой то стак анимешников
13 Сен 2019 в 15:50
0

Не ну это кал 

13 Сен 2019 в 16:03
0
Что ? Эпилептик кид это же тот чел, который с алохичем 1х1 плеил. Кек Кек Кек
13 Сен 2019 в 17:03
0
да это он
13 Сен 2019 в 16:10
0

Отлетят от траксы с тараской

13 Сен 2019 в 16:12
0
Что это за кид вообще? Все что нашел это его группу вк + стрим, которы к тому же без водов. Бегло посмотря клипы, это какой-то 18 летний анимешник, который к тому же токсик ( не удивительно). Что вообще за игрок?
13 Сен 2019 в 16:13
0

Ну не по тру инфе это вот этот чел ,с кем Алохич плеил. 

13 Сен 2019 в 17:53
0
По словам алохи токсик он только в пабе, в тиме он адекватный. Например, себ в пабе может быть токсиком,но инт выигрывает
13 Сен 2019 в 16:13
0
Странно зачем алоха продолжает играть на 4, когда он на кор героях разрывает.
13 Сен 2019 в 16:22
0
коробка поганный игрок
13 Сен 2019 в 16:24
0

Это они анонсировали СОСтав для игры в пабе??

13 Сен 2019 в 16:24
0
Мой сладшкий алошка снова будет пробиваться
13 Сен 2019 в 16:46
0
Чсвшный токсик который миллиард лет играет в соло пошел в команду к киберчеликам. Что может пойти не так?
13 Сен 2019 в 17:33
0
Эпилептик КИД - это тот топ3 ранг ? Котоые в пати абузит с 2к рангами ?
13 Сен 2019 в 18:10
0

нет,это правда талантливый микрочел
правда он поехавший плюс супер токсичный.

13 Сен 2019 в 17:37
0
Если в тиме ЧСВшный ушастый токсик такие никогда ни мажоры ни Инты не выиграют,роль ему верную дали на 4-ке он могёт как кор на про сцене не потянет, но помойное поведение аля как у иллидана,либо кикнут либо дизбанд,токсик плееры не должны выигрывать мажоры и инты,потолок - это минор, что бы потом отлететь на мажоре и ливнуть с тимы ну или пинком выпрут
13 Сен 2019 в 19:29
0
Какие мажоры,какие #TI10 они в паблике выиграть не могут =)
13 Сен 2019 в 19:32
0
Алоха может камбекнуть, если хорошо будет себя показывать, то и в топ-1, топ-2 команду СНГ возьмут. Не забывайте что это 9к игрок, раньше он тащил жёстко, но в хреновых командах был, всякие веги с кем попало, а потом же стримить начал. Тупо вернуть скил и на керри играть, а не всяких 4, на мировой уровень вполне может выйти.
13 Сен 2019 в 19:36
0

Мипошка вроде на д2ру зареган, спросите его кто там чего где куда.

13 Сен 2019 в 20:04
0
> Ликвад распускает команду по доте
> Алоха собирает стак дружков, и ищет спонсора
13 Сен 2019 в 20:41
0
Чел с ником Epileptic Kid никогда ничего не выиграет по дефолту. Можете скринить и вешать на дверь
13 Сен 2019 в 21:24
0

Оп, а вот и топ-1024 инта подъехал

13 Сен 2019 в 22:13
0
Инта
13 Сен 2019 в 22:15
0

рофло составчик до 1 квалы

13 Сен 2019 в 22:18
0

Им ьы на мид Нуна, а на кора Арка и тильт состав обеспечен! А если говорить об их текущем составе - клоунада, после первых поражений посыпятся и сделают дизбанд

13 Сен 2019 в 22:23
0
с мусоркой на никсе даже пати ммр почти нереально выиграть
13 Сен 2019 в 23:00
0

Ненавижу ушастого

14 Сен 2019 в 00:15
0

Не, ну мож бк таким составом возьмут 

А так делаем ставки, господа, кто из них первый станет во время про игры в амулете

14 Сен 2019 в 01:05
0

Вспоминая квалы к инту, которые в соло (имхо) были слиты никсом , могу сказать, что у этого стака не будет будущего. 

Этот чел дизморалит так, как не дизморалил у меня в играх ни один чел.  Даже личный психолог не поможет

14 Сен 2019 в 01:24
0

Как эти асоциальные токсики собрались играть вместе?

14 Сен 2019 в 01:57
0

наверн не просто это всё. допустим алохе хотелось опять играть, но кто реально хочет играть с алохой, как бы он не играл. так он еще и играет средне. так что в итоге он может играть только с челами, которые такие же как он, так что это идеальная команда для невыход из опенквал и фаст дизбанд

14 Сен 2019 в 05:45
0

Петушок алоша врывается на про сцену, спотыкается и обратно со школоло деньги с обедов собирать на стриме 

14 Сен 2019 в 08:58
0

корбен, сладкий

14 Сен 2019 в 09:12
0

Самые перспективные ребята во всём СНГ, кста (не рофл)

14 Сен 2019 в 09:44
0

Все пишут про мусорку и т.д, но никто не замечает, что стак в VP, Winstrike, OldButGold, FTM, PositiveGuys, намного лучше...

14 Сен 2019 в 10:08
0
блинский, почему алоха мне малышеву напоминает?
14 Сен 2019 в 12:11
0
Во время отпуска, Илья сообщал, что собирается играть только на четвертой позиции ... ? Отпуска после чего? Он уже 5 лет в отпуске как будто))
14 Сен 2019 в 12:59
0

О ну все, теперь OG третий инт подряд не заберут  

14 Сен 2019 в 13:13
0

Опа, новый состав сикретам подъехал

13 Сен 2019 в 16:02
-1
Повторю еще раз. United в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI10
13 Сен 2019 в 20:10
-1

14 Сен 2019 в 19:10
-1
Бесперспективняк

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 133
133
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 201
402

Мемы

Dream_Doter_New_Era
-23
AD

Новости

Активность

Как играть разными героями 0_о
56
Как играть разными героями 0_о
Автор: Border
Общие вопросы и обсуждения
Как люди играют разными героями? Я вот захожу в доту и хочу пикнуть определённого героя. Я ставлю роль полной поддержки и пикаю Миресочку  Я не хочу брать других персонажей. Как вообще можно пикать кучу...
Ваш пул героев в мид
37
Ваш пул героев в мид
Автор: Дракон2
Герои: общие обсуждения
Собсна стало интересно какой пул героев у мидеров на разном ммре, и смог бы я его законтрить. Пишите свои варианты Мой таков:   3.5к ммров По-моему (по крайней мере на моем птсе) это пул универсален и...
Сабж про универсальных коров (боник, рики, ембер, обезьяна)
7
Сабж про универсальных коров (боник, рики, ембер, обезьяна)
Автор: undercovery
Общие вопросы и обсуждения
На какой позиции по вашему мнению раскрываются данные персонажи лучше всего? Пикаю всех этих героев на 1 позицию, но меня репортят и флеймят со старта, обьясните почему. Обезьяна может стоять мид только...
Каждый пикает персонажа, похожего на него
10
Каждый пикает персонажа, похожего на него
Автор: undercovery
Таверна
Может быть уже были подобные вбросы, но заметили ли вы, что часто любимый персонаж дотера может сказать и о его характере/темпераменте.  Например на питлордах (да и в принципе на большинстве пассивных...
Лайтовые ужосы (то есть не ужосы)
40
Лайтовые ужосы (то есть не ужосы)
Автор: Foxxer
Кино и сериалы
Раньше сильно ссался любых хорроров (сейчас тоже кста). Решил потихоньку начинать смотреть ужосы (энивей нельзя помирать, пока не посмотрел несколько ужосов). Так вот. Недавно смотрел Поезд в пусан. Там...
доминатор на инвокера
20
доминатор на инвокера
Автор: EnjoyThePain
Нестандартные сборки
собираем фаст доминатор, приручаем крипа с сеткой, даем сетку и туда прокаст сан страйк метеор бласт противник умирает причем условный шторм эмбер и тд никак не улетят с сетки, как по мне очень хороший...

Матчи

Стримы

Видео