AD

Team Liquid распустила состав по Dota 2

Team Liquid распустила свой состав по Dota 2. Об этом организация сообщила на своем официальном сайте. 

Организация  Team Liquid начнет поиск игроков, чтобы собрать новую команду по Dota 2. Коллектив  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми планирует создать новую организацию, не меняя состав. 

Владелец  Team Liquid  Виктор 'Nazgul' Гуссенс прокомментировал уход состава по Dota 2 из организации. 

Когда Куроки рассказал мне о своих планах после The International 9, я не мог не вспомнить о своем собственном пути от профессионального игрока до владельца команды. После четырех лет работы в составе  Team Liquid, наша команда по Dota 2 решила осуществить мечту и создать собственную организацию. Хотя мне очень грустно расставаться с лучшим составом по Dota, о котором мы когда-либо могли мечтать, но я горжусь незабываемыми годами, которые мы провели вместе, включая участие  в бесчисленном количестве турниров и множество поставленных рекордов. Это завершилось тем, что 12 августа 2017 года они стали лучшей командой по Dota в мире, и мы стали легендой в этом историческом 2,5-летнем периоде.

Хотя расставаться с друзьями всегда грустно, я искренне рад нашим игрокам и новым похождениям, которые они собираются совершить. Не каждый день игроки мирового класса делают скачок до владельцев команды. Они заслуживают этого больше, чем кто-либо другой, и я рад, что мы смогли вместе разделить путь к величию. Я надеюсь, что во время их пребывания в  Team Liquid, мы смогли подготовить их к тому пути, по которому они идут.

Куро, я знаю, что предстоящие испытания не будут легкими, но если кто-то сможет понять это, то это ты. За последние годы я узнал тебя как человека, который готов преодолеть любые трудности, чтобы достичь своих целей, и ты делаешь это с чувством верности окружающим, что сейчас редкость. Не имеет значения: тренировка, наставление, драфт, стратегия игры, умственная поддержка, переговоры - ты делал все это. Ты, без сомнения, самый великий лидер, которого я когда-либо видел, и я уверен, что эта способность позволит вам достичь новых высот в дальнейшем.

 KuroKy, невероятный лидер, который не остановится ни перед чем, чтобы достичь вершины,

 Miracle-, маэстро, который живет и дышит дотой,

 GH, наш позитивный ангел-хранитель, всегда готовый к великим делам,

 w33ha, свежая кровь, который появился именно тогда, когда это было нужно больше всего,

 Mind_ContRoL, константа, которая обеспечивает в равной мере умение, доброту и самоотдачу.

И, конечно же,  MATUMBAMAN, любимец фанатов, который не опускал руки даже в самые тяжелые моменты.

Вы стали абсолютными легендами игры Dota 2 и организации  Team Liquid. Спасибо за все, мы всегда вам рады. Я очень уважаю ваше решение и с нетерпением жду с вами встречи на поле боя.

Я хотел бы выразить особую благодарность нашему менеджеру Мохамеду, а также нашим тренерам  Heen и  rmN, которые сыграли важную роль в успехе команды. С вами было приятно работать.

Я также хочу отметить, что мы собираемся остаться в Dota. Впервые мы собрали команду Dota в 2012 году, и мы останемся в этой игре. Трудно предсказать будущее, возможно, что мы не сразу наберем хороший состав, но я могу с уверенностью сказать, что мы любим эту игру и хотим быть ее частью. Мы ищем игроков или команды, которые смогут продолжить победное наследие, оставленное пятью парнями, и сообщим вам, когда что-то прояснится.

 Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми также дал комментарий по этому поводу:

Всем привет, у меня для вас очень важное сообщение. Сегодня наступил тот день, когда мы решили покинуть  Team Liquid. Это может прозвучать неожиданно, но я надеюсь, что смогу привыкнуть к этому через некоторое время. Я записываю это видео, чтобы выразить благодарность организации  Team Liquid. За последние четыре года они поддерживали меня во всем и помогали воплощать все замыслы, которые были необходимы для того, чтобы создать успешную команду. Я хочу поблагодарить коллег, с которыми нам довелось поработать, они всегда были к нам добры. Также я хочу выразить благодарность Виктору, одному из лучших руководителей, которых я встречал в этой индустрии, человеку, который с первого дня оказывал мне полное доверие и всегда поддерживал мои решения. За это я всегда буду безмерно ему благодарен. Я хочу поблагодарить всех вас за то, что сделали все это возможным, без вас у нас ничего бы не вышло. Вы тот двигатель, который мотивирует нас играть лучше.

Наши дальнейшие действия связаны с нашим проектом, детали которого я  смогу раскрыть в ближайшее время. Он все еще разрабатывается, поэтому мы делаем все постепенно. Я старался заработать еще один Aegis of Champions, прежде чем покинуть организацию. Мне очень жаль, что у нас не получилось это сделать. Прощу прощения у наших фанатов. Мы хорошо выступили, но этого было недостаточно.

Еще раз хочу всех поблагодарить. Надеюсь, что вы продолжите следить за организацией  Team Liquid. Я надеюсь, что вы продолжите следить за нами, как за командой по Dota 2. Мы будем изо всех сил стараться, чтобы быть абсолютными чемпионами. Я надеюсь, что вы поддержите нас, и что вы также будете поддерживать новую команду  Team Liquid.

Еще раз, огромное спасибо Виктору,  Team Liquid и вам, ребята.

Бывший состав  Team Liquid:

  •  Аливи 'w33' Омар
  •  Амер 'Miracle-' аль-Баркави
  •  Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов
  •  Марун 'GH' Мерхей
  •  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми

В этом составе  Team Liquid заняли второе место на EPICENTER Major 2019 и на The International 2019. Последнее изменение состава команды произошло 20 июня, когда  Аливи 'w33' Омар заменил  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнена.

Впервые организация собрала состав в декабре 2012 года.  Team Liquid стали чемпионами The International 2017, The Bucharest Major и China Dota2 Supermajor

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
13 Сен 2019 в 16:47
Топ десять пранков вышедших из под контроля.
13
13 Сен 2019 в 16:41
Вот это поворот
12
13 Сен 2019 в 16:41

матумбу бы хоть на задний фон прикрепили 

-1
14 Сен 2019 в 02:38

везде бабки виноваты и орги само собой, красава чо, как на этом видео где шокк отсудил бабки у флетлайна, один в один будто рассказы https://www.youtube.com/watch?v=57KIWYvQKxM , сами проведите параллель

да я не писал в теме новость, а на главной, куда вы постите в двух местах мне

-7
13 Сен 2019 в 17:16
огра забирает 70% они просто ушли от нее , вы сквозь строки читаете ?
2
13 Сен 2019 в 18:06
5%-10% только, но отдать 10% от 6 миллионов после топ-2 Инта такое себе удовольствие.
-2
13 Сен 2019 в 18:59
Им зарплаты платят, собирают доки, буткемп, перелеты и т.д. Это тоже не дешёвое удовольствие
13
13 Сен 2019 в 20:35

Челик. Своя орга - это полный набор персонала - психолог, юрист, тренер, аналитик, статсмен, игроки, буткемп на наилучших условиях, продвижение бренда, пиар команда, перелеты по всему миру по турикам, отели, развлекаловка для тим билдинга и т.д. Отдать с условных 5ти лямов - 500к и гораздо меньше гемора будет. Или в твоем понимании, про команда - это 5 челиков играющие баттл кап в субботу? 

1
13 Сен 2019 в 21:46
Сам подумай. Куро создаст свою оргу в которую инвесторы набегут с довольной рожей, ибо состав перспективный. Там поставит челиков финансистов и всё, только играй в Доту, не надо ни о чём думать и профита больше, если конечно на турнирах выигрывать
-3
14 Сен 2019 в 09:39

А что за Хайп? Бывший состав Ликвид ни в чем не является лучшим.

ОГ - чемпионы двух Интов и тотальная доминация 2016 года.

Самый зрелищный финал Инта - 2018

Тотальная доминация на Инте в 2019 (ну тут конечно у них Вингс и Алиянс есть с похожим достижением)

Максимальное количество призовых за все время.

Всегда катали исключительно на себя.

У куро просто такая зависть к этим ребятам - что он решил ливануть из цитата Пигса "лучшего тэга в киберспорте". Хз че там лучшего, в Кс эра Астралис , в Доте ОГ.

А куро просто опять показал свою сущность. Что в Нави на себя одеяло тянул, что в Сикретах, что последние два года в Ликвидах мозг имел руководству.

По поводу зп 15 к бачей в месяц это 175 к в год. А теперь они еще будут по 5 выкладывать из кармана на буткемпы, тренера и прочее.

В общем не жаль. А Пигсу совет поменьше раскрывать свой рот на форуме, а то с задержкой в квартал ему жизнь ведро жижи выливает туда.

Рассказывал какие они лучшие - кикают Матумбу, рассказывают какие у них призовые - ОГ их обходят, рассказывает про лучший тэг они с него ливают. И про таблетосы кстати лучше б молчал. В середине сезона Миракл выглядел так, как будто на героине сидит. Реально помолчи с полгодика, а то этот стак арабов и в инактив уйдет твоими стараниями.

 

1
13 Сен 2019 в 17:28
какие 70% ты о чем ?
1
13 Сен 2019 в 17:34
Так и думал что дело в деньгах. Как обычно.
0
13 Сен 2019 в 18:07
Где ты цифру взял, кибе-аналитик? С потолка? =)
0
13 Сен 2019 в 20:02
Я тоже орнул с 70%, как лысый из нави уже говорил , что проценты варьируется от зп , чем меньше зп - тем меньше проценты от призовых , тем больше зп - тем больше процентов , но мне как диванному аналитику кажется это не больше 20% при максимальной зп
-2
13 Сен 2019 в 23:48
я писал про что это точные цифры ?
9
13 Сен 2019 в 16:58
Следущая новость :"Илья Lil Ильюк стал капитаном Team Liquid "
5
13 Сен 2019 в 17:19

состав уходит в NAVI.Junior

4
13 Сен 2019 в 16:51
Кау можно было упустить такой состав? Либо орга конченая, либо куро и ко совсем зажрались, во что я слабо верю.
2
13 Сен 2019 в 17:34
у них контракты закончились, игроки предложили условия продления, организация посчитала их высокими и не продлила, по этому - распустили состав.
0
13 Сен 2019 в 18:11
И теперь будет с тир10 стаком
1
13 Сен 2019 в 18:13

Да  не, они себе наберут тоже топовых игроков, но таких успехов как у ушедших игроков явно не будет.

0
13 Сен 2019 в 21:12
Топовых играков в доке 2 где-то челове 5 на весь мир...
Так что наберут мусор какой-нибудь из тир 3 стаков, если вообще будут собирать.
4
13 Сен 2019 в 17:48
Найс челы в комментах безглазые
0
13 Сен 2019 в 17:57
Написали потому-что криво, хотя знают что дота комьюнити жопой читает всё.
Написали бы - Куро и команда больше не под знаменами ликвид будет играть и всё, че мозг парить, все про дизбанд кричат теперь. лол
3
13 Сен 2019 в 16:45
Ход конем от тим ликвид))
3
13 Сен 2019 в 17:10

Читаю комментарии и в шоке с тупости людей.

Ясно сказано:

Команду покидают все игроки, они будут играть ВМЕСТЕ, просто создав свой тэг и команду.

Читая Твиттер понял, что их менеджер и тренер тоже ушли, а значит все будет как было, только под своим родным тэгом и не отваливая дядям в Нидерланды весомую часть денег.

 

Я очень рад за Куро и его команду.

Желаю им удачи в создании команды и успехов в сезоне, они этого заслужили.

2
13 Сен 2019 в 16:42
У них год назад были какие-то непонятки с организацией, видимо история повторилась и решили на этом закончить
2
13 Сен 2019 в 16:54
Гении с комментов ведь даже не знают в чем причина, зачем вы пишете свои недовольства, игроки скорее всего сами этого захотели.
1
13 Сен 2019 в 17:19
С игроками всё понятно. Вопросы вызывают действия орги, которая почему-то не смогла их удержать. Сомневаюсь что скромный Куро выкручивал им руки, скорее менеджеры орги какую-то фигню вытворили.
-1
13 Сен 2019 в 17:40
А зачем их удерживать ? Прежде всего, нужно задаться вопросом на сколько выгоден был этот состав для самой организации.
0
13 Сен 2019 в 17:45
Если челы не умеют делать деньги из имиджа одной из самых успешных команд в дисциплине, то что они вообще забыли в киберспорте? До роспуска состава по доте Ликвиды могли с гордостью заявлять спонсорам, что у них тир-1 составы во всех значимых дисциплинах.
0
13 Сен 2019 в 18:08

ну да, мультигейминговая органиция Ликвид, у которой все составы по всем дисциплинам весят в топе(добавляем еще к это, что это одна из самых дорогих и прибыльных организаций) не умеет делать деньги из имиджа. Может все-таки део не только в организации а в самой команде ?

1
13 Сен 2019 в 18:17

Или в твоей чрезвычайной предвзятости. ;) Я уже писал выше аргументы о том, почему вряд ли дело в команде - не намерен их дублировать.

0
13 Сен 2019 в 18:32

Аргумент-это доказательно утверждение в счет слов\доводов. А у тебя просто вопрос стоит и все. А вот мои слова, можно полноценно считать аргументом, основанных на фактах.
Еще чуть больше года назад была инфа, что ликвид на волоске от роспуска состава по финансовому вопросу, мол команда просто невыгодна для организации, слишком большие запросы(но тогда через несколько месяцев они выиграли инт и этот вопрос по всей видимости отложили).
В чем выражается моя предвзятость ? В том что я прошу мыслить критически ?! Что в данной ситуации могут быть виноваты обе стороны, а не только организация ? И поэтому я предвзят ?

0
13 Сен 2019 в 19:00

Ты либо невнимательно читал мои аргументы, либо полностью их проигнорировал. Если ты, как ты выразился, мыслишь критически, то обязан в первую очередь подвергать критике свои собственные суждения. Потому потрудись и найди что я писал тебе выше. Но если ты игнорируешь аргументы, то это и есть предвзятость. У меня нет проблем с пониманием того что причина может быть и там и там, но я высказал некоторые аргументы в пользу того что проблема в организации, в то время как твои рассуждения аргументацией не являются - банальное переливание из пустого в порожнее, вода одним словом.

0
13 Сен 2019 в 19:33

Круто метнул стрелку ! Мои пост адресовал мне же, только приправил водой.
 И да, у тебя кажется проблемы, ты не знаешь значение терминов и слов, а так же не понимаешь значение устойчивых сочетаний слов. 

0
13 Сен 2019 в 19:35

Дело не в стрелках, а в здравом смысле. Ты пишешь агрессивные сообщения без смысла и пытаешься агрессией задавить конкретные аргументы которые тебе крыть нечем. Для меня не проблема выделить отдельно приведенные выше аргументы, но предлагаю тебе сделать тоже самое первым, т.к. я утверждаю что в твоей писанине аргументов нет вообще - только домыслы.

0
19 Сен 2019 в 16:04

Этот состав по доте 2 выиграл 80% призовых Ликвид за все время, всех составов. Ликвиды там в 2017 взяли 15 миллионов и подняли Эгиду, а орга строит огромный комплекс- площадку в С.А для Лолеров и Кс., я бы тоже на такую оргу нассал и ушел

 

Помойка с 3 кубками из страны Кенгуру против бога доты 2 с топ-1/топ-2/топ-3 местами на Инте, 2 мажорами Вальв, супер-мажор Вальв, 14 кубками, 25 топ-2/топ-3 местами за 4 года.

Ты там вообще здоровый, мальчик?

2
13 Сен 2019 в 17:24
Сколько же даунов... Вот все величие СНГ здесь и в телеге отбитого Вилата который высрал - "Все же Team Liquid не смогли потянуть финансовые запросы состава.
Разговоры о не продолжении контрактов с составами шли еще с прошлого лета, и наконец-то Ликвид решились отказаться от состава. Слишком дорого.
Точно знаю что состав уже ведет переговоры с другим клубом, известным и явно не бедным"
Читать научитесь, а потом пишите свои псевдо мысли
-1
13 Сен 2019 в 17:40
Слушай, афелок, а без упоминания Вилата никак нельзя?
2
13 Сен 2019 в 19:25

Нельзя, потому что стадо баранов которое не умеет читать поверят в его бредни больного и повсюду это пишут

2
13 Сен 2019 в 17:32
Отличный шанс у Виртус про зайти выше топ 6 на инте
(Подписать ликвид)
Для 10 айсикью мальчиков
2
14 Сен 2019 в 09:27

В голос конечно с дебеков, которые думают, что куро и ко кто-то подпишет. Челы сами ливнули что-бы не делиться капустой с рандомными нонеймами паразитирующими на их славе, типа манагеров и т.д. Создадут свой проект, как пупан сикретов и будут его раскручивать и лутать все бабки, не только призовые, а и медийку.

Это правильная стратегия, для игроков офк, манагеры должны быть наемными, а игроки работодателями, а не наоборот.

1
13 Сен 2019 в 16:51
Куро отжал состав, чя свой тэг создаст)
1
13 Сен 2019 в 16:53
Видимо орга много хочет и не смогли договориться,очевидно же
1
13 Сен 2019 в 16:56
Ох и погорячились Ликвид! Земля бетоном им. Такой состав - это лучшее, что у них было.
0
13 Сен 2019 в 19:25
как бы состав не изменился, даже тренер с ними
1
13 Сен 2019 в 16:59

никто не кикал игроков, хватит нести бред. просто челы хотят как пуппей или нотейл свою оргу сделать и зарабатывать еще больше бабла. 

1
13 Сен 2019 в 17:39
манки бизнес, проверяйте
0
14 Сен 2019 в 03:12
Файв джангс ващет) Манки бизнес это ОГ
0
13 Сен 2019 в 16:51
Действительно стоящая новость за долгое время, в плане самой новости как таковой.
0
13 Сен 2019 в 16:54
Правильно, класть деньги себе ы карман а не делиться, хорошее решение.
0
13 Сен 2019 в 17:00
купока джойн май организасия Пряник гейминг
0
13 Сен 2019 в 17:01
Орга видимо слишком много шекелей захотела, и парни пошли от них.
0
13 Сен 2019 в 17:39
автор где коммент от Куро? добавь
0
13 Сен 2019 в 18:02
Правильно, зачем делиться с организацией? А так спонсорство и призовые будут идти все игрокам
0
13 Сен 2019 в 18:08
Вообще это орга облажалась, контракты, это новый вид рабства, Неймар тому показатель, если Ликвиды этого не сделали, то сами виноваты
2
13 Сен 2019 в 18:15

Ликвидам просто нечего им предложить. Ну вот от слова совсем. Платить З.п игрокам, каждый из которых имеет по 6 лямов такое себе.

0
13 Сен 2019 в 18:20

Ну хз, хз, Пигс. Мало ли что там. Никогда сразу после события не становятся ясными мотивы всех сторон. Обычно потом, как-нибудь, кто-то либо на стриме либо в твиттере какую-то инфу выдаст, немного приоткроет дверь. Всё-таки проф. этика, сор из избы и всё такое.UPD. Прочитал инфу. Вроде как ты прав, орга не потащила финансово. Для меня полная неожиданность.

-1
13 Сен 2019 в 20:13

Ти важнее любого мажора, потому Ана выше миракла

0
13 Сен 2019 в 18:15
ВАУ. Чего не ждал того не ждал
0
13 Сен 2019 в 19:20

ну а **** там каждый игрок 6ккк призовых имеет, и зарплату соответствующую естественно требует, а ликвиды их как ноунеймов хотят посадить на 2-3к$ в месяц и 50% от туриков, я бы тоже свалил

0
13 Сен 2019 в 20:05
Не каждый поймёт мем
, но Мастурбамен реально не опускал руки даже в самые тяжёлые моменты, в отличие от ФНчика.
-2
13 Сен 2019 в 20:08

А чего ему опускать, если он тир-1 игрок бывшей самой сильной команды в доте 2, а второй - обитатель тир-2 Снг помойки?

-2
13 Сен 2019 в 21:02

Тир1 это команды 3-4. Стак французского нациста стак болгарского нациста стак чинчонгов с французским спонсором ну и стак эстонца возможно, но только не на инте. 

Тир полтора это что-то типа тнс 

Тир2 это вп нави альянсы чаосы и кины

Каким боком фнчик у тебя Тир2 оказался если он в лучшем случае в тир3 команду может попасть (которая чилит в клоз квалах либо проходит на минор и занимает там последнее место) а в худшем стак или недокоманда как панго тир4 которые даже опен каналы не проходят

И мем ты офк не понял, именно из-за таких как ты я не делаю мемы чаще чем раз в год ибо среди кучи супер тонких надо только самый толстый постить 

0
13 Сен 2019 в 20:10

Вот это громыхнуло откуда не ждали

0
13 Сен 2019 в 20:36

Спасибо им за игры.

0
13 Сен 2019 в 21:39

В мауз еспортс

Найс ликвид упустили свою кормежку
-1
13 Сен 2019 в 17:03
Не понял а зачем распускать тир 1 стак которые топ 2 инта
2
13 Сен 2019 в 17:46
игроки покинули орга*
-1
13 Сен 2019 в 17:47
Погодите сегодня же не 1 апреля
0
13 Сен 2019 в 18:22

Тир-5 ноунеймы из соседнего села

-1
13 Сен 2019 в 18:30

Виртус.про еу

-1
13 Сен 2019 в 19:17

Don't give a fuck about it.

-1
13 Сен 2019 в 22:02

Насчет денег-  создавая свою организацию как хочет Куро , тратить он будет куда больше чем проценты которые забирала team liquid, И они не распускают состав а делают новую организацию, не микс , не что то другое а именно новую киберспортивную организацию по доте 2  и состав на первое время будет тем же .

-1
14 Сен 2019 в 04:24
хз
как обычно в дотке происходит. крупная оргия выкупит состав и всё.

те же ВП могут изи сделать второй состав, и выкупить помещение в Европе для буткемпа и прочее.
вопрос, какой орги это будет выгодно и какая потянет.

пока на ум приходит EG/VP/и любая китайская .
-1
14 Сен 2019 в 08:49
VP. Miracle
VP. Kuroky
VP. GH
VP. W33
VP. Mind Control
-1
14 Сен 2019 в 12:48

Выиграли ТИ один раз и потом по сути ошивались на задворках тир 1. ОГ действительно на две головы выше всех остальных не один год, а ликвид это чисто хайп от 15летних

1
14 Сен 2019 в 13:37

 

Три года подряд минимум в топ3 инта, т.е. по факту, самая успешная после ОГ тима в доке - "ошивались на задворках тир 1" 

 

А кто тогда тир 1 стаки? ОГ и все? 

-1
14 Сен 2019 в 20:16

Лгд ВП сикрет ТНС, ещё там пара тим

-2
13 Сен 2019 в 16:59
Говорил же w33 все испортит.
-2
13 Сен 2019 в 17:10

могу сказать со своей 4к высоты что виха лс и неудачник который в какой только финал не попадёт вечно топ2 занимает, а матумба просто слинял раньше остальных когда ликвиды стали слишком много денег с призовых себе брать 



2
13 Сен 2019 в 22:31
всем бы быть такими неудачниками) попасть в пару финалов инта и мажоров и пару милионов)
-1
13 Сен 2019 в 17:20
Шанхай мажор проверяй. выиграл - кикнули
-2
13 Сен 2019 в 17:06

Это не дизбанд по крайней мере пока что. Просто как обычно орга нагрела игроков и отправила их гулять, а сами на поиски новых лошков пошли только не факт, что они имея именитую оргу  найдут ростер, который будет в топе лучших команд

-2
14 Сен 2019 в 05:41

Ну что, кукареки, которые гонят на ВП? Обосрались? 

-2
14 Сен 2019 в 11:29
вы тут кукарекаете обо всём этом, главного не уловили,новых коллективов нету,вы не видете,что реально был самый скучный интернешенел в этом году, ничего нового,я лично не увидел,нету прихода новых и молодых.Нету районных турниров,местных турниров,турниров на страну а потом и ваши:Drake1: минорчики и мажорчики)))
нету развития как по мне,организации как и мои ребята тоже забросили молодые составы,есть сильная яма между ТИр-1 как вы тут говорите и всем остальными!!!нужно что-то менять
0
14 Сен 2019 в 12:07

 

Анворгеза в Топ-8. В Сикрет заблистал Ниша.

То, что ты хочешь в Доте 2 не работает. Зачем тебе потеть районные какие-то говно турики, если единственный адекватный шанс это пушить ладдер, чтоб залететь к 3 проигрокам  и на лакичах залететь на инт через опенквалы? Ну или присесть на зарплатку - но это обычно одновременно происходит.  Ничего тут менять не нужно. Если убрать опен квалы - то потеряем в уровне игры.

0
14 Сен 2019 в 19:17

начало всегда с низов,если в школе будут турниры в каждой по доте у нас вырастит кибер спортивная молодежь которая сможет на годы ,забирать,чемпионские титулы и доминировать как Китай,бери пример с футбола вот и всё,не нужно далеко ходить

0
14 Сен 2019 в 21:12

В футболе на зарплатке только в РФ сидит 4000 человек. В доте 30. В футболе через 10 лет на зарплатке будет сидеть 4000 человек. В доте хз. какие еще нахрен академии. Есть множество региональных турниров и аматорских лиг где играют 4-6 к игроки Проблема в том, что нет никакого шанса вырасти с этих региональных лиг. Единственный шанс - ладдер и нетоксичность.

-3
13 Сен 2019 в 16:42
Топ 2 инта дизбанд хммм
2
13 Сен 2019 в 16:44

Посмотри в чем отличие дизбанда от "распустила состав"

-3
13 Сен 2019 в 16:59
топ 2 инта
дисбанд
кэк
-3
13 Сен 2019 в 17:15
нави подписали новый состав , в него войдут
Даниил "dendi" Ишутин
Амер 'Miracle-' аль-Баркави
Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов
Марун 'GH' Мерхей
Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми
0
13 Сен 2019 в 18:38
Вот это рофл, я в шоке, не шути так больше, шутка просто нечто
-3
13 Сен 2019 в 17:47
миракл проиграл
-6
13 Сен 2019 в 16:44

Чего *****? Какого ***?! Просто самая конченная орга, распускать(или отпускать) топ2 ТИ9 состав.Просто шок-контент, вообще не ожидал этого, максимум замены нациста.

6
13 Сен 2019 в 16:55
ау, это куро сам ушёл от орги, ибо там челы забирают себе половину бабок
когда можно самому сделать и забирать намного больше и отдавать 1 менеджеру копейку
-7
13 Сен 2019 в 16:42
Надеюсь навсегда
6
13 Сен 2019 в 18:08
Навсегда тут только топ-12 для Вп, ведь это будет их лучшим достижением. И можешь забыть про игры на мажорах.
3
14 Сен 2019 в 01:39
але тупой,6 место это хуже чем 12? Только не надо говорить что ты не математик,просто признайся что ты тупой...)
0
13 Сен 2019 в 21:06
Как это может быть их лучшем достижением, если они уже были топ-6, как ЕГ сейчас?
1
16 Сен 2019 в 20:52
Куро соберёт нью оргу и обосрутся ВП
0
16 Сен 2019 в 21:22

они бы слил квалы спецом 

чел ты 

0
16 Сен 2019 в 21:23

 

только если впятером чиллили на фонтане

 

-1
17 Сен 2019 в 11:55

Перед этим возьмёт фамилию КУРОчкин 

-10
13 Сен 2019 в 16:50
Щас бы распустить команду, которая заняла топ 2 инта, а потом собрать команду, которая даже на мейджер никогда не отберется, браво
1
13 Сен 2019 в 17:13

читать умеете? никто никого не распускал, игроки ушли чтобы создать свою оргу....

0
13 Сен 2019 в 19:28
Орга их отпустила, а могла пол жизни держать у себя в подвале и ждать выкупа
0
13 Сен 2019 в 19:48
ну и? они бы играли левой пяткой под пивас и огре было бы не выгодно держать их у себя и платить бабки когда они бы ни одну квалу не прошли бы, еще это удар по репутации орги
-12
13 Сен 2019 в 16:43
Куда пойдёт Миракль?
32
13 Сен 2019 в 16:47
>Коллектив Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми планирует создать новую организацию, не меняя состав.
>Куда пойдёт Миракль?
0
14 Сен 2019 в 20:15
Забей, у него голова для того, что бы есть
1
13 Сен 2019 в 16:49
он будет на месте не волнуйся..просто создадут новую команду тем же составом
-4
13 Сен 2019 в 22:06
Ты вообще не читал?
В третьем абзаце написано же, что Миракль рассматривает предложение от Virtus Pro
-17
13 Сен 2019 в 16:44

Ждём возвращение миракла в ог 

-2
13 Сен 2019 в 16:45
Будет играть, пока Ана чилит на пляже.
-8
13 Сен 2019 в 17:57

Аня никто на фоне Миракла как игрок только.

Выиграли 3 турика, а не 100500 как кое-кто, и умеет на паре персов, зависимый от морали и таблеточек.

2
13 Сен 2019 в 20:48

Ноунейм обсикивает лицо Мираклу в гранд финале ТИ9 со счетом 4:0, смотреть без регистрации и СМС 

 

Кто же этот загадочный незнакомец? 

1
13 Сен 2019 в 23:20

Сделать вид что вы крутые игроки, которые на рофлах: выполнено.

Напикать сломанных героев, и победить инт: выполнено.

1
14 Сен 2019 в 03:38
Взять 2 раза подряд инт, чтоб хейтеры выглядели еще более убого: выполнено
1
14 Сен 2019 в 09:04

Я хейчу только идиотов, которые считают OG топ командой, которые победят любого. Нет, они не победят любого. То, что они взяли инт – дизмораль от Ликвидов.

0
14 Сен 2019 в 13:11

вы уже определитесь, усталость, дизмораль или сценарий гейба

1
14 Сен 2019 в 13:22

Всё вместе.

0
14 Сен 2019 в 13:44

я тут выше нашёл ещё таблеточки, ужс, ко всему прочему ог ещё и колёса жрут

-2
14 Сен 2019 в 14:03

Да да, Ликвид тильтанули, да да. Не ОГ Инт взяли, а Жидкие подарили

А ничего, что Жидкие ТИ также взяли, ибо Ньюби в финале тильтанули?

То, что Ликвид тильтанули - проблема Ликвид, а не ОГ, и если ты тильтуешь в финале ТИ и не можешь побороть этот тильт, то ты не заслуживаешь Аегиса, будь ты хоть Габеном или Айсдауном.

Да и дело не в тильте было, просто Жидкие плохо играли, вот и все.

-1
14 Сен 2019 в 15:17

А что мешало таких же героев пикать их соперникам? Или может еще и гиро, пугна, мк - тоже сломанные? Пулл героев-то у всех один. А ответ простой. Другие команды просто не умеют так же круто исполнять по макро и микро. Поэтому ОГ без единого поражения в плей-офф на изи лутанули Аегу.

Если они еще и третью аегу возьмут, да еще лично опустят в нижнюю сетку Жидких - я реально беспокоюсь за психическое состояние Пигса. Ему бы самому таблеточек каких 

-1
14 Сен 2019 в 15:17

А что мешало таких же героев пикать их соперникам? Или может еще и гиро, пугна, мк - тоже сломанные? Пулл героев-то у всех один. А ответ простой. Другие команды просто не умеют так же круто исполнять по макро и микро. Поэтому ОГ без единого поражения в плей-офф на изи лутанули Аегу.

Если они еще и третью аегу возьмут, да еще лично опустят в нижнюю сетку Жидких - я реально беспокоюсь за психическое состояние Пигса. Ему бы самому таблеточек каких 

-1
13 Сен 2019 в 19:41
Тренером*
0
13 Сен 2019 в 20:01

Ты там глупенький? 

У плаксивого 2 Инта на таблетках и 2 мажора. Все....

У Миракла 1 Инт, топ-4 Инта, топ-2 Инта, 2 мажора, супер-мажор и взятые 100500 других турниров + тьма 2/3 мест.

 

Уже закрывая глаза, что плаксивый сам по себе полный 0, который зависит от морали Себа и Ноутеля и что-то смог только в Ог + с пулом в 4 героя, а второй топ-1 не зависящий вообще от других игроков (он на Олимпе в каждой команде, где играл)

-2
14 Сен 2019 в 18:17

То-то про него не слышно было до попадания в огСупермажор? Что ето такое?Было всего 5 мажоров от валв, 4 из них в копилке ог, 2 за Аной, 2 за Мираклом. А вот инты всё поставили на место.Ана - двукратный чемпион мира по дота 2.Миракл пост сдал

0
05 Ноя 2019 в 16:57

ОГ без Миракла не выиграл бы 2мажор и не стал бы тир1 командой, в том числе и Ана(без ог= )

-2
14 Сен 2019 в 05:00

Он уже давно не зависит от морали.

Да и какой толк от кол-ва туриков, если важна престижность?

Ну и про таблетки я тебе уже дохрена писал, человек с "высшим химическим образованием"

Пара персов? Ну если Эмбер, Инвокер, Спектра, ПЛ, Ио, Алхимик, Тролль, Сларк, Войд, Тини, Гиро, Джага, Дровка - пара героев для тебя, то это

1
14 Сен 2019 в 08:18

А расскажи, что там по таблеткам, я просто в твоих постах не нашел этой инфы. 

хотя-бы в краткости 

-1
14 Сен 2019 в 08:20

А какая тебе информация нужна?

0
14 Сен 2019 в 08:37

Ну что за таблетки, что ты там писал и т. Д

-1
14 Сен 2019 в 08:46

Да забей, местные дурачки наслушались Арзика с Вилатом и тупо без пруфов начали орать, что ОG сидят на таблетках и с помощью них взяли ТИ

Ну это же смешно звучит 10 дней есть таблетки без последствий, причем играть с абсолютно здоровым видом.

Про Пигса я вообще молчу, он тут мне затирал, что у него "высшее химическое", а в итоге он в очередной раз показал, что он БА-ЛА-БОЛ

-1
14 Сен 2019 в 09:29

А что таблетки дают в видеоиграх?

Понимаю там успокоительное, чтоб не нервничать. 

Или местные Кука реки думают, что таблетки открывают 90% не использованных возможностей мозга???? 

-1
14 Сен 2019 в 09:47

Ну там реакцию, концентрацию улучшают(аддерол), улучшают мышление и стимулируют работу мозга(ноотропы)

Другое дело, что 10 дней жрать это не получится без последствий, как минимум OG бы вышли в финал бледными, с дрожащими руками и прочим(ведь есть отходняк и побочные эффекты). А они выходят на сцену абсолютно здоровым, без признаков того, что они 10 дней глотали препараты.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 86
86
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
845
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1982

Мемы

Рубикон
45
AD

Новости

Активность

Коротко о ситеме репортов
71
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
65
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
не могу продать пуджа
61
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Помогите с выбором мейн чемпиона.
8
Помогите с выбором мейн чемпиона.
Автор: Landres
League of Legends
Приветствую всех кто читает этот тред, я из Бронзы I.          Не давно начал играть в лигу, 36 лвл, апнул Бронзу I, почти Серебро 4, не повезло не много) Не суть, играю в основном только на зеде, но сейчас...

Матчи

Стримы

Видео