Lil — о переносе отборов: «Люди планируют буткемпы»

Автор: ,

В своем Twitter игрок Winstrike Илья 'Lil' Ильюк пожаловался на изменение дат проведения квалификации к первой паре турниров серии DPC. Он напомнил, что «люди планируют буткемпы» после публикации расписания.

«Люди планируют буткемпы и прочие вещи на конкретные числа после их публикации, но кого это волнует?»

О ситуации также написал тренер  Team Jekich  Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев:

11 сентября Valve объявила даты отборов на турниры серии DPC сезона 2019–2020. Сообщество обратило внимание, что квалификация к первой паре ивентов пересекается с Midas Mode 2 от Moonduck. Позднее Valve скорректировала расписание, сдвинув первый отбор на 5 дней вперёд.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Сен 2019 в 06:58
36
Зачем снг тимам буткемп?
Чисто с друзьяшками порофлить на кемпе?
СНГ тимы обречены на провал по-причине менталитета и дизбанда в следствии 2х первых лузов.
Только контракты сдерживают кое как игроков (вспомним Гамбит в прошлом году, им насрать было на обязательство, они просто пересрались, как и все снг тимы в любой дисциплине) Ну по нынешней ситуации на контракте только 3-4 команды, остальные, типа алохи, на добром слове, что даёт полную уверенность в их дизбанде, как в прошлом у Одиум.
14 Сен 2019 в 12:19
5
+ еще это орет шадавех который орал до инта зачем слоты Инфэймос, его Винсрук сильнее жеж)))
14 Сен 2019 в 09:59
0
обидно, но это правда(
14 Сен 2019 в 15:48
-1
А зачем людям кушать и какать? Они же все равно сдохнут... Господи ты настолько туп что проще удалить это чем объяснить что то
14 Сен 2019 в 07:46
11
Я так понимаю ньюсы теперь каждый пердеж этого клоуна публиковать будут

Там кстати лил вчера поел омлет и выпил чаю - го новость создадим, узнаем, что едят наши киберспортсмены
14 Сен 2019 в 12:32
24
14 Сен 2019 в 09:27
0
С чем омлетик?
16 Сен 2019 в 11:02
0
С чайком, братик.
14 Сен 2019 в 07:38
9
Шо вы ноете, свои тиер 3 стаки и так собираете на хате у одного из игроков пока мамка в командировке и называете это буткемпом
14 Сен 2019 в 07:33
2
Найс превьюшка
14 Сен 2019 в 11:14
2
хватит этого довна постить
14 Сен 2019 в 12:47
2
пора уже рубрику тут закрепить на главной " лил считает " и постить каждый день как он посрал
14 Сен 2019 в 08:09
1
Конечно мидас мод важнее. Игра для зрителей, а игроки должны подстаиваться под них.
14 Сен 2019 в 09:28
1
О-О-О-О начинается
14 Сен 2019 в 10:29
1
рокировка и на ферзевый и на королевский одновременно?
14 Сен 2019 в 11:56
1
Мы бы победили на инте, но перенесли даты квалиф и гг
14 Сен 2019 в 10:02
1
винстрайку теперь однуху на неделю проплачивать
14 Сен 2019 в 11:59
1
Лил из 2012. Эх, как же его жизнь помотала(
14 Сен 2019 в 12:00
1
Лил опять ноет, ничего нового)
14 Сен 2019 в 13:49
1
Походу он никогда не успокоится
14 Сен 2019 в 13:58
1
Так так так , что тут у нас? , новый постан от Лила , понял , принял .
14 Сен 2019 в 08:30
0
Гнильюк вчера сходил в туалет и обосрался,так я не понял,где про это новость???
14 Сен 2019 в 09:36
1
так вот же она, илюха покакал в твиттер
14 Сен 2019 в 09:11
0
А я уже думал, что что-то случилось, а то два дня прошло, а от лила новостей нет
14 Сен 2019 в 09:43
0
Почему из него делают какую то важную персону? Каждый твит выкладывают его.
14 Сен 2019 в 10:18
0
LiL2ru. 3ий раз его пост на главной за неделю
14 Сен 2019 в 10:19
0
Будет пост когда ильюк кого-то не обвинил или пожаловался ? А хотя что я , можно вообще лильюка не постить? ОН уже всё всем доказал какой он на самом деле.
14 Сен 2019 в 10:23
0
В чем проблема пропустить первый мажор и провести тренировки? Только ноют и ноют, ноют и ноют... Да! Срать все хотели, на тебя в особенности.
14 Сен 2019 в 14:39
0
в том что на первый мажор не поедут многие тир1 команды, а чтобы пройти на инт скорее всего опять хватит занять 1 раз топ3. ну и собственно у помоек это единственный шанс поймать халяву, на большее они не способны
14 Сен 2019 в 12:54
0
Сдвинули дни ВПЕРЕД. О чем нытье?!
14 Сен 2019 в 13:26
3
Теперь не получится оправдать невыход из квал малым количеством дней на подготовку.
14 Сен 2019 в 13:25
0
Какое же фото Ильюхи на превью старое)
14 Сен 2019 в 07:07
-1
Щас бы и за 5 дней поныть..
14 Сен 2019 в 07:20
-1
лол как будто они платят за буткемпы, а не орга...
14 Сен 2019 в 08:06
-1
Почему я, играющий в доту раз в неделю, знаю, что перенесли квалы (спасибо д2.ру ), а проф игрок, для которого это жизнь - нет?
14 Сен 2019 в 09:26
4
Он не пользуется д2ру
14 Сен 2019 в 19:11
-2
Так то он правильные вещи говорит

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 160
160

Мемы

FalonDins
105

Новости

Активность

Что было в самом начале?
18
Что было в самом начале?
Автор: denton
Таверна
Пс)Вот допустим есть вселенная, на появилась благодаря большому взрыву. А до него что было? Окей, есть теория, которая говорит нам, что это просто расширение трехмерного пространства на базе десятимерного...
Очередной удалятор доты
5
Очередной удалятор доты
Автор: babymetal
Общие вопросы и обсуждения
В общем настал этот момент. Удалил эту опухоль,этот сжиратель времени и энергии. Болтался на своей 4.5к авераге,винстрик-лузстрик-винстрик-лузстрик,всё как у всех. Ещё недели 2 назад понял,что перестал...
ищу игрока 5 позиции
1
ищу игрока 5 позиции
Автор: tanKISSt
Поиск людей для ммр/паб игр, гильдии
 всем привет. сегодня я пытался сыграть 3 раза. все 3 раза оказались провальные.. 1 раз поиск 55 минут, 2 30, 3 я подождал 10м и офнул  рейтинг 2,5к(2к помои) ИЩУ человека(БОГА(не сарказм)) 5 позиции:...

Матчи

Стримы

Видео