Lil — о переносе отборов: «Люди планируют буткемпы»

В своем Twitter игрок Winstrike Илья 'Lil' Ильюк пожаловался на изменение дат проведения квалификации к первой паре турниров серии DPC. Он напомнил, что «люди планируют буткемпы» после публикации расписания.

«Люди планируют буткемпы и прочие вещи на конкретные числа после их публикации, но кого это волнует?»

О ситуации также написал тренер  Team Jekich  Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев:

11 сентября Valve объявила даты отборов на турниры серии DPC сезона 2019–2020. Сообщество обратило внимание, что квалификация к первой паре ивентов пересекается с Midas Mode 2 от Moonduck. Позднее Valve скорректировала расписание, сдвинув первый отбор на 5 дней вперёд.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Сен 2019 в 06:58
36
Зачем снг тимам буткемп?
Чисто с друзьяшками порофлить на кемпе?
СНГ тимы обречены на провал по-причине менталитета и дизбанда в следствии 2х первых лузов.
Только контракты сдерживают кое как игроков (вспомним Гамбит в прошлом году, им насрать было на обязательство, они просто пересрались, как и все снг тимы в любой дисциплине) Ну по нынешней ситуации на контракте только 3-4 команды, остальные, типа алохи, на добром слове, что даёт полную уверенность в их дизбанде, как в прошлом у Одиум.
14 Сен 2019 в 12:19
5
+ еще это орет шадавех который орал до инта зачем слоты Инфэймос, его Винсрук сильнее жеж)))
14 Сен 2019 в 09:59
0
обидно, но это правда(
14 Сен 2019 в 15:48
-1
А зачем людям кушать и какать? Они же все равно сдохнут... Господи ты настолько туп что проще удалить это чем объяснить что то
14 Сен 2019 в 07:46
11
Я так понимаю ньюсы теперь каждый пердеж этого клоуна публиковать будут

Там кстати лил вчера поел омлет и выпил чаю - го новость создадим, узнаем, что едят наши киберспортсмены
14 Сен 2019 в 12:32
24
14 Сен 2019 в 09:27
0
С чем омлетик?
16 Сен 2019 в 11:02
0
С чайком, братик.
14 Сен 2019 в 07:38
9
Шо вы ноете, свои тиер 3 стаки и так собираете на хате у одного из игроков пока мамка в командировке и называете это буткемпом
14 Сен 2019 в 07:33
2
Найс превьюшка
14 Сен 2019 в 11:14
2
хватит этого довна постить
14 Сен 2019 в 12:47
2
пора уже рубрику тут закрепить на главной " лил считает " и постить каждый день как он посрал
14 Сен 2019 в 08:09
1
Конечно мидас мод важнее. Игра для зрителей, а игроки должны подстаиваться под них.
14 Сен 2019 в 09:28
1
О-О-О-О начинается
14 Сен 2019 в 10:29
1
рокировка и на ферзевый и на королевский одновременно?
14 Сен 2019 в 11:56
1
Мы бы победили на инте, но перенесли даты квалиф и гг
14 Сен 2019 в 10:02
1
винстрайку теперь однуху на неделю проплачивать
14 Сен 2019 в 11:59
1
Лил из 2012. Эх, как же его жизнь помотала(
14 Сен 2019 в 12:00
1
Лил опять ноет, ничего нового)
14 Сен 2019 в 13:49
1
Походу он никогда не успокоится
14 Сен 2019 в 13:58
1
Так так так , что тут у нас? , новый постан от Лила , понял , принял .
14 Сен 2019 в 08:30
0
Гнильюк вчера сходил в туалет и обосрался,так я не понял,где про это новость???
14 Сен 2019 в 09:36
1
так вот же она, илюха покакал в твиттер
14 Сен 2019 в 09:11
0
А я уже думал, что что-то случилось, а то два дня прошло, а от лила новостей нет
14 Сен 2019 в 09:43
0
Почему из него делают какую то важную персону? Каждый твит выкладывают его.
14 Сен 2019 в 10:18
0
LiL2ru. 3ий раз его пост на главной за неделю
14 Сен 2019 в 10:19
0
Будет пост когда ильюк кого-то не обвинил или пожаловался ? А хотя что я , можно вообще лильюка не постить? ОН уже всё всем доказал какой он на самом деле.
14 Сен 2019 в 10:23
0
В чем проблема пропустить первый мажор и провести тренировки? Только ноют и ноют, ноют и ноют... Да! Срать все хотели, на тебя в особенности.
14 Сен 2019 в 14:39
0
в том что на первый мажор не поедут многие тир1 команды, а чтобы пройти на инт скорее всего опять хватит занять 1 раз топ3. ну и собственно у помоек это единственный шанс поймать халяву, на большее они не способны
14 Сен 2019 в 12:54
0
Сдвинули дни ВПЕРЕД. О чем нытье?!
14 Сен 2019 в 13:26
3
Теперь не получится оправдать невыход из квал малым количеством дней на подготовку.
14 Сен 2019 в 13:25
0
Какое же фото Ильюхи на превью старое)
14 Сен 2019 в 07:07
-1
Щас бы и за 5 дней поныть..
14 Сен 2019 в 07:20
-1
лол как будто они платят за буткемпы, а не орга...
14 Сен 2019 в 08:06
-1
Почему я, играющий в доту раз в неделю, знаю, что перенесли квалы (спасибо д2.ру ), а проф игрок, для которого это жизнь - нет?
14 Сен 2019 в 09:26
4
Он не пользуется д2ру
14 Сен 2019 в 19:11
-2
Так то он правильные вещи говорит

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 82
327
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

Deep Cover Gecko
110

Новости

Активность

Саппорты не регнут классический поиск.
37
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
доту убил киберспорт
26
доту убил киберспорт
Автор: тупа рэп
Общие вопросы и обсуждения
Ща бахнул пивандепалы и тупа задумался о том, что доту погубили огромные бабки в киберспорте. Раньше люди играли в доту для удовольствия, всем было все равно какие там роли на про сцене, что они собирают...
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
104
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
No[o]ne: «Чем славятся СНГ-команды? Пойти в трон и проиграть игру»
10
No[o]ne: «Чем славятся СНГ-команды? Пойти в трон и проиграть игру»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Мидер Virtus.pro Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью для Maincast рассказал о том, какой хочет видеть свою команду, смене ролей и вкладе в команду Solo и Boo1k. Какой бы ты хотел видеть новую  Virtus.pro?...

Матчи

Стримы

Видео