AD

V1lat: «Team Liquid не смогли потянуть финансовые запросы состава»

Комментатор Виталий 'V1lat' Волочай рассказал, что у организации Team Liquid не хватило денег, чтобы продлить сотрудничество со своими игроками, а также отметил, что свободный состав уже ведет переговоры с другой крупной организацией. Пост появился в его личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Все же  Team Liquid не смогли потянуть финансовые запросы состава. Разговоры о не продолжении контрактов с составами шли еще с прошлого лета, и наконец-то Ликвид решились отказаться от состава. Слишком дорого. Точно знаю что состав уже ведет переговоры с другим клубом, известным и явно не бедным.

Насчет ситуации также высказался  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в своем twitter-аккаунте:

Сегодня днем легендарная пятерка покинула  Team Liquid. Клуб пообещал собрать новый состав, а игроки — остаться вместе и попробовать создать свою собственную организацию.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
14 Сен 2019 в 00:44

Закройте этот вброс с дезинформацией, CEO Liquid сказал что они давно хотели сделать собственную оргу и пожелал им в этом успехов. Сейчас Вилата слушать...

6
14 Сен 2019 в 03:20
Сейчас бы слушать чистейших бизнесменов заинтересованных замять настоящие причины внутри клуба и не портить репутацию для дальнейшего. А вот такой же чистейший бизнесмен Вилат в этой ситуации вообще не заинтересован ничем и больше правды можно только от него узнать.
13
14 Сен 2019 в 05:11
ахахахахха а сколько раз Виталий уже говорил "правду" за которую потом извинялся или говорил шо его не правильно поняли?
8
14 Сен 2019 в 00:12

В любом случае игроки в шоколаде. Организациям перепадает 5-10% где-то от призовых. А им надо на эти деньги и зп платить и буткичи организовывать, билеты, проживание, питание - это тоже все на оргах. По взломанной почте VP ясно что манагеры вообще все хотелки выполняют, даже шлюх и кальяны предоставляют, осталось жопы вытирать, чтобы зайчики нажимали кнопочки. На них же риски, если команда обосрется на турнирах 

Что их кормит, так это только спонсорские. 

 

та которая больше спонсоров найти сможет. Чтобы рамзесы были не только на шампунях, но и на автобусах

0
14 Сен 2019 в 01:09
Твой ник полностью описывает твой 12iq
0
15 Сен 2019 в 19:52
Курыч просто сделает по примеру Пупея, Тим Сикрет 2.
5
14 Сен 2019 в 00:04
Вовка маельсторм опять тупит, сразу грит счас бы топ 2 инта отпускать, потом грит про рынок зарплат. Идиот что ле
5
14 Сен 2019 в 09:46
Ты только это понял?
0
16 Сен 2019 в 10:57
Он всегда очень жестко тупит, как по мне.
5
14 Сен 2019 в 00:08

Походу какието китайцы купят, только у них хватит бабла выплачивать больше

4
14 Сен 2019 в 06:22

Ни один адекватный человек не начинает требовать больше от места нынешнего обитания, пока не получает предложение побольше. Проще говоря, я думаю, что команде пришло предложение с зарплатой выше и тогда они загнули такой же ценник, собственно, своей нынешней организации - ликвид. Ликвиды не потянули, а игроки согласились пойти в другое место.

Иначе есть только 2 варианта. Первый - какие-то внутренние распри с организацией, убеждения или что-то вроде. Может вообще поспорили, или типа того. Второй - игроки резко отупели. 

2
14 Сен 2019 в 00:04
Игроки могут спокойно уходить в свободное плавание и не зависеть от орги и это "не совсем нормально"??!
8
14 Сен 2019 в 00:17
да, потому что теперь у курокай дополнительная головная боль по поводу организации буткемпов, перелетов и прочего, а ведь еще нужно будет и играть при этом на тир-1 уровне
6
14 Сен 2019 в 00:50
А что мешает им за недорого нанять пару менеджеров из состава фанатов чтобы разгребать всё это, а так же маркетолога для рекламной деятельности и нормального бухгалтера? Даже с учётом трат на персонал они с рекламы будут отбивать гораздо больше чем их зарплаты если бы оставались в организации.
-2
14 Сен 2019 в 01:11
очень сложно снять хату и купить 5 билетов
8
14 Сен 2019 в 05:07
это тебе не СтримХата Dread`a
0
14 Сен 2019 в 12:01
Маузспортс Клауд9 Какие-то орги из КС или ЛоЛа постоянно вкатываются.
2
14 Сен 2019 в 00:11
Интересная какая еще орга может потянуть состав и что бы быть хотя немного в + ,даже в голову ничего не приходят , разве ток китайская орга
0
14 Сен 2019 в 03:34
ЕГ еще есть, но чет сомневаюсь.
0
14 Сен 2019 в 06:08
EG/VP/IG,LGD,VG,BurNing, почти любая китайская оргия/игрок может основать/выкупить.
Вопрос в том, нужно ли им это.

хотя, зная китайцев, лучше с ними не связываться, они ведь там друг друга постоянно кидают. не думаю, что куро клюнет.
-1
14 Сен 2019 в 00:39
такая же мультигейминговая у которой не было давно дота состава (клоун9)
-3
14 Сен 2019 в 00:21
Щас бы не думать про Натус винсер или виртус дно
0
14 Сен 2019 в 11:16
ВП ни разу в истории не работали в прибыль, держу в курсе. У кого у кого, а у них точно бабок не оч много
1
14 Сен 2019 в 00:30
NewBee.Miracle ште тут думать даже "голубизну" смывать не надо
1
14 Сен 2019 в 00:30
Полна чушь,куроки сказал что хотел сделать сам оргу.Они (игроки ликвид) просто сказали "мы хотим стотысяч миллиардов евро",чтобы их послали куда подальше и они могли свалить с причиной.Вот и все,никакой мистики в этом нет.Вины организации(Ликвид)тоже нет.
1
14 Сен 2019 в 01:05
С9 подписали их, скриньте
0
14 Сен 2019 в 02:13
Вангую 100t - файт ми
0
14 Сен 2019 в 08:49
Тебя кто-то обидел в жизни, что ты бесишься с их успешности и независимости?)
0
14 Сен 2019 в 09:51
Заскринил. Чекай http://prntscr.com/p5yos7
1
14 Сен 2019 в 05:41
Сало везде свой нос суёт и конечно же он все знает, ну не Wykrhm Reddy ты, УГАМАНИСЬ
1
14 Сен 2019 в 06:55

Пусть создадут "OG Stage 2". 

0
14 Сен 2019 в 05:42

Оппа, Нави нужно урвать всех игроков

Симпла в своё время с ликвид забрали в ксочке и вроде как не ошиблись. Пришло время и состав с дотки 2 себе забрать)

0
14 Сен 2019 в 06:40
Ликвид может и правы были тогда, ибо Симпл тот ещё ЧСВ токсик удод
0
14 Сен 2019 в 07:19

тем не менее, с тем составом они нормально душили, после ухода симпла что то да и изменилось, безусловно сейчас как то стабилизировались, но потребовались годы, а раньше до ухода симпла у ликвид результаты были вроде как

0
14 Сен 2019 в 11:23
cloud9 привет-привет
0
14 Сен 2019 в 19:59
Оооогооооо. Шок
0
14 Сен 2019 в 22:14
Одним словом ЗАЖРАЛИСЬ.
Иди сначала голову помой, сальноголовый)
-2
14 Сен 2019 в 08:10
Чет борзеют проплееры, не?.. Призовые с ТиАй я так понимаю полностью идут им, орги не у дел, рекламные замуты тож думаю шедро игрокам оплачиваются, еще и недовольны размером зарплат..
0
14 Сен 2019 в 11:52
ты бы знал как сильно большинство организаций наепывают игроков
0
14 Сен 2019 в 12:04
чел это не так работает, часть призовых, часть рекламных контрактов как минимум идут оргам
-2
14 Сен 2019 в 09:54

дебил на сервилате

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
427
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1792

Мемы

Владимир Детынченко
60
AD

Новости

Активность

Окупает ли себя балл пасс?
70
Окупает ли себя балл пасс?
Автор: Harsh
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Ну то есть берём батл пасс 1 уровня за 755, играем качаем уровни не сильно задрачивая, смогу ли я потом продать шмотки с него хотя бы за те же 755 или даже больше? Ну или может взять со 100 уровнями за...
Фанаты папича - терпилы
59
Фанаты папича - терпилы
Автор: Натягеватель на фисуру
Общие вопросы и обсуждения
Давно заметил такую вещь, что фанаты папича терпилы и . Как можно смотреть лицемерного , который за донаты харкает в хлебало своим подписчикам? Люди, что с вами? Почему вы донатите 200 рубасов этому токсичному...
не могу поиграть
28
не могу поиграть
Автор: papepipupo
Общие вопросы и обсуждения
не могу поиграть поиграть в доту нажимаю ПРИНЯТЬ залетаю в выбор героев , потом сразу выкидывает в главное меню нажимаю ВЕРНУТСЯ, проходит секунда и снова в главное меню и это не проходит в итоге бан поиска...
Краш при пике героев
6
Краш при пике героев
Автор: steam_76561198990130852
Техническая поддержка по Dota 2
При выборе героев по кд игра закрывается и кидает на рабочий стол. Только когда пики проходят после реконнекта всё норм. Удалял видосы панорами, кфг  всякие ставил - ничего не помогает. Есть решение праблы?...

Матчи

Стримы

Видео