AD

Слух: ArtStyle вернется в Virtus.pro

Автор: ,

В Telegram-канале Cyberslovo появилась информация о том, что Иван 'ArtStyle' Антонов присоединится к Virtus.pro в качестве тренера. Инсайдер сообщил, что переговоры находятся в завершающей стадии.

Оригинальный пост:

30-летний украинский экс-киберспортсмен  Иван 'ArtStyle' Антонов вернётся на позицию наставника в обновлённую СНГ-команду  Virtus.pro по Dota 2.

По информации нашего источника, между клубом и тренером существует устная договоренность, переговоры находятся в завершающей стадии.

Тем не менее, «медведям» только предстоит определиться с окончательным составом.

Орфография и пунктуация источника сохранены

ArtStyle уже работал тренером Virtus.pro в 2017-2018 годах. Этот период считается самым успешным в истории состава российской организации по Dota 2. С Иваном команда победила на трех турнирах серии ESL One, The Bucharest Major и вошла в топ-6 на The International 2017 и 2018 годов. В начале прошлого сезона на посту наставника его заменил Арсений 'ArsZeeqq' Усов.

Состав Virtus.pro на данный момент:

  •  Роман 'RAMZES666' Кушнарёв;
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян;
  •  Алексей 'Solo' Березин;
  • Иван 'ArtStyle' Антонов (?) тренер.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Сен 2019 в 14:11
21

Кик довна9999

14 Сен 2019 в 14:18
0
Рамзес в харде активно так тренится. Уже не будет на керри руинить
14 Сен 2019 в 14:18
-1

какой кик. его же вроде ег купили, если инсайды верны. именно купили, никто бы даром чела,  в которого медийку вливали, не отдал. 

14 Сен 2019 в 14:25
0

уже даунди ниотдавали из-за медийки пока ссыными тряпками не выгнали его фанаты теперь он ваще никто на просцене 

14 Сен 2019 в 14:18
8
Теперь ждy новость "Слух : RAMZES666 уйдет из Virtus.pro"
14 Сен 2019 в 15:33
2
Я хз откуд инфа про АртСтайла, но он хотя бы не выносил всем мозг своим ЧСВ и оправданиями. Сразу сказал что ушел из ВП ибо как тренер закончился с идеями. В отличие от сами знаете кого с гениальными драфтами
14 Сен 2019 в 14:25
0
давно уже слухи ходят
14 Сен 2019 в 18:15
4
Наверное одних из самых приятных слухов для тех кто следит за СНГ сценой
14 Сен 2019 в 14:43
1
Что за источник?
14 Сен 2019 в 14:11
0
ару
14 Сен 2019 в 17:31
0
Тоже мне слух, хвост на стриме в пати с дредом, нсом и другими открыто сказал, что артстайл тренирует ВП. Это было в нарезках на ютубе почти неделю назад
14 Сен 2019 в 18:20
4
Чисто реклама телеграм-канала
15 Сен 2019 в 00:24
-2

Не в телеге это было, а на стриме. Лично я на канале 4head смотрел

14 Сен 2019 в 14:21
0

было бы неплохо 

14 Сен 2019 в 14:25
0
ну если минус гипнострела666 то вп надо брать в харду ласт хиро а на мид выкупать гпк, но там вроде как афоня/фн
15 Сен 2019 в 01:08
0
Да,забавно будет,если Афоню в ВП возьмут. Ливаешь в решающей игре-идешь в команду уровнем повыше,а твои тиммейты летят в свободное плаванье.
14 Сен 2019 в 14:44
0
По информации рандомного ТГ канала, который ссылается на какой-то туманный источник. Уровень вброса аниме2ру
14 Сен 2019 в 15:39
0

Про камбек артстайла хвост пару дней назад говорил

14 Сен 2019 в 16:05
0
Арстаил ещё давно говорил играйте на пашка ибо малой не стабильный мало того что не слушали его и в серьёз не воспринимали но потом и кикнули за-то,что драфтить не хотел вместо них,хз не знаю простит ли им арстаил такое помойное отношение ток если уже условия будут другими,а так наступать дважды на одни и те же грабли кому оно надо?
14 Сен 2019 в 17:13
0
Лучше работу он все равно не найдет, а если рамзика не будет, то вообще 0 проблем.
14 Сен 2019 в 23:10
0
Тоже рофлил с этого. Малой нестабильный, играйте на пашка, а в итоге арстайла кикнули и малой на капитана сел, ха.
14 Сен 2019 в 16:21
0
поздно уже
если бы в этом сезоне вернулся - были бы все шансы на даже топ6
а щас все на дизмораличах + половина тимы уже разошлась (а именно этот состав был золотым)
14 Сен 2019 в 17:55
0
Вроде как и рад за него ( Если слух окажется правдой ) но с другой стороны щас годик поюзают его, он наиграет состав и опять выставят его крайним и кикнут. Надеюсь хоть в этот раз условия он смог выбить себе получше.
14 Сен 2019 в 19:08
0
Наконец то, он вернет вп в свою первозданную форму
15 Сен 2019 в 01:00
0

артстайл в кс с кридом играет. какое тренерство 

15 Сен 2019 в 13:29
0
В команду тренера надо добавить хорошего психолога, 98% ошибок в игре создают эмоции
15 Сен 2019 в 13:31
0

в снг нет хороших психологов.

15 Сен 2019 в 13:33
0

Есть целые институты психологии в СНГ, просто в кибер спорт ещё не начали их привлекать

15 Сен 2019 в 13:35
0

Надеюсь что ластхитпоперхоти666 ливнет теперь.

14 Сен 2019 в 14:24
-1
Ещё раз повторюсь. ВиртусПро в этом составе - имеют все шансы на победу на TI10
14 Сен 2019 в 15:11
-1

Я бы на его месте не вернулся туда, за кик бы не простил даже.

Ну видимо он бабла хочет и всё.

14 Сен 2019 в 15:16
-1
"вернётся на позицию наставника"
Эх, сейчас бы наставником в доте стать
14 Сен 2019 в 17:28
-2
Арстайл очень наиграно переживал за виртуспро на инте, и пока все ...сосили арзика, мне уже тогда было понятно что он топчет дорожку обратно в берлогу.
14 Сен 2019 в 14:14
-3
Ваня, беги из этой помойки!
14 Сен 2019 в 15:28
-5
Вот я орать буду когда хейтеры рамзика в комментариях будут массово переобуваться после победы Рамзеса на очередном мажоре
14 Сен 2019 в 14:17
-7
Рад за Артстайла и за ВП,теперь команда стала непобедимой.

В этом сезоне ВП точно выиграют Инт.
14 Сен 2019 в 14:54
-1
Данный комментарий был удален.
14 Сен 2019 в 15:10
0
Данный комментарий был удален.
14 Сен 2019 в 14:19
-23

Кто то еще помнит этого мусора?

14 Сен 2019 в 14:35
6
Щас бы Ваню мусором называть, ливни плез
14 Сен 2019 в 14:42
-12

Так он рил мусорка. Строит из себя небезразличного но на деле обычная помойка топ 6 его потолок. 

14 Сен 2019 в 14:48
7
Ну да, диванные аналитики, вроде тебя, могут лучше
Тупо нужно же что-то высрать, верно?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 63
126
За неделю
Всего мемов: 22
KDA: 112
2464
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 112
2464

Мемы

Мягкий Енотик
16

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
83
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Slark - самый сильный керри патча.
147
Slark - самый сильный керри патча.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Короче решил отыграть минимум 10 игр в новом патче на герое чтоб не оподливиться перед вами,уважаемые. Сыграл 17 в итоге,15 побед. Поэтому делаю вывод,что сильнейший керри патча это господин Сларк. Есть...
Самый красивый герой в доте (с вещами)
92
Самый красивый герой в доте (с вещами)
Автор: tenneiko
Герои: общие обсуждения
Тут все будет субьективно офк,но все же. Кто по вашему самый красивый герой в доте? (можно с вещами) Для меня это эмбер с рапирами,иммортал плечами и c остальными вещами из сета Rekindled Ashes Вот сет...
Саппорты не нужны игре?
90
Саппорты не нужны игре?
Автор: Bondrich
Общие вопросы и обсуждения