Обновление Dota 2 от 14 сентября: исправление ошибок

Автор: ,

Вечером 14 сентября разработчики обновили клиент Dota 2. В патч вошли исправления ошибок. Список изменений опубликован на сайте Steam.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, из-за которой Night Stalker Night Stalker с  Аганимом задевал юнитов в невидимости и тумане войны способностью  Void.
  • Устранены случаи, когда способность  Heavenly Grace героя Omniknight Omniknight снимала те негативные эффекты, которые не должна была.

Размер обновления: 2,7 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Сен 2019 в 19:42
7

ощутимый нерф 

14 Сен 2019 в 19:40
2
Лол это была ошибка? рофл
одним фиксом убили аганим герою
15 Сен 2019 в 13:48
1
Так лул, баланар все равно большинство времени файтится в ульте, которая флай вижен дает, так что не такой уж и серьезный фикс.
14 Сен 2019 в 23:51
0
Ага, только это гавно слишком имбо было.
14 Сен 2019 в 19:42
-7
чел ты... всмысле убил? он изначально таким задумывался
14 Сен 2019 в 19:43
3

откуда ты знаешь 

14 Сен 2019 в 20:09
0
3.5 месяца нормально всё было, сейчас вдруг ошибкой стало
14 Сен 2019 в 19:50
1
Крашеров фиксите а не фигню всякую
14 Сен 2019 в 19:53
1
GG, НСа убили
15 Сен 2019 в 02:51
1

****, да поставите тайминг или ограничения на использование крашащих способностей! Не ужели так сложно??? Человек вряд-ли за доли секунды сможет флудить сотню раз способностью. Там студенты первокурсники сидят за разработкой игры? Понабирали по объявлению...

15 Сен 2019 в 05:00
1
"Исправлена ошибка, из-за которой Night Stalker Night Stalker с Аганимом задевал юнитов в невидимости и тумане войны способностью Void."
Ааа...так это был баг, а не фича!
14 Сен 2019 в 19:42
0
Краши серваков до сих пор не пофиксили. В который раз подтвердает мою идею о том, что Вольво сами не понимают как работает их Сурс2
14 Сен 2019 в 19:46
0
дружище, их не пофиксят)
Ждём Доту 3.
14 Сен 2019 в 19:51
0
Я не знаю, какие там способы на всех героях, но на 3-ий скилл медузы и ультимейт инвокера можно сделать просто дилей использования в 0.2-0.3 секунды
14 Сен 2019 в 19:56
2
Да не, дело не в этом
Но все равно 0.3 секунды - это время, за которое хороший игрок нажмёт qwwrdwee
14 Сен 2019 в 20:04
2
Хороший игрок нажмет qwwrdee, зачем перекастовывать сферу векса, которая уже висит
14 Сен 2019 в 20:10
0

в игре же ты не думаешь об этом?)
если на скорость делать многими попытками, то да

если нужно безошибочно кастануть, то руки сами нажмут векс

15 Сен 2019 в 03:24
1
лучшие инвокеры всегда именно так и играли, еще и на сферах экономя.
15 Сен 2019 в 07:49
0
Можно сделать задержу 0.1 секунды
14 Сен 2019 в 19:43
0
То чего я ждал, уже скачиваю обратно дистрибутив, проверяй габен
15 Сен 2019 в 08:53
1
Держи в курсе. Мы все так переживаем за твои отношения с гейбушкой
14 Сен 2019 в 19:46
0

хз этот аганим и так никто не собирает, они его еще и добить решили 

14 Сен 2019 в 19:56
0

никто не собирает (на норм ммре берут в 90% ситуациях)

14 Сен 2019 в 20:04
0

хз, я в доту не играю, обитаю чисто на стримах хайптс игроков, еще не видел чтоб там собирали аганим

14 Сен 2019 в 20:07
0
Данный комментарий был удален.
15 Сен 2019 в 10:02
0
Лол, они 12 только начали собирать статистику, вы думаете 3 дня достаточно, что бы отследить все способы краша и устранить их? Явно малолетки про подобное пишут. (если ты студент, то ты тоже малолетка, не строй иллюзий)
15 Сен 2019 в 13:21
0

 

Такое чувство что они не понимают и близко как играть в доту, их алгоритм агрится на хай апм(даже если юзаешь их же настройку повтора нажатия) и блочит действия сильно

14 Сен 2019 в 20:00
0
а тосс+бб специально не фиксят или как?
14 Сен 2019 в 20:20
0
сразу -5% к винрейту баланара из-за "фикса ошибки"
14 Сен 2019 в 20:23
0
а шо тебя выкидывает из игры из-за повтора нажатий кнопки мыши пофиксят или чо как
14 Сен 2019 в 20:36
0
ну ниче еще подожду пока пофиксят лаги когда на павуке играю
14 Сен 2019 в 20:50
0
Фак, я думал так и задумано, когда сларка в ульте убивать добивать можно было..(
14 Сен 2019 в 21:59
0
я не понимаю вольво, почему у них не в приоритете фикс крашей из-за читов? уже больше недели шумиха, а они там чаи гоняют и фиксят какую-то хрень или они хотят дотерпеть до глобального патча и в нем исправить краши? бесит, что прошли уже годы и по факту, тысячи читеров покупали читы и бустили себе ммр крашами, а вольво знали про это и думали, что это не поднимет такую шумиху. действительно, инди-студия, которая только и дело что умеет высасывать бабло и не создавать чего-то нового
15 Сен 2019 в 00:44
0
всё ещё бэта
15 Сен 2019 в 02:01
0
он просто решил перейти на светлую сторону
15 Сен 2019 в 08:00
0

идёт 15 сентября Краш до сих пор работает Держу в курсе!!

18 Сен 2019 в 03:02
0
Харош
23 Сен 2019 в 09:26
0
очень полезный патч
0
Было бы прикольно сделать для роли полной поддержки при поражении списывать 2 раза меньше очков и тогда, возможно, люди бы стали чаще играть на этой роли
28 Сен 2019 в 16:56
0
топовый нерф
вчера в 17:41
0
исправление калшибок
вчера в 18:57
0
круть
14 Сен 2019 в 20:07
-1
ясно нерфы нса и омника (мусорных героев )

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 197
197
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Swoky
-2

Новости

Активность

Рейтинг вбросеров. Организация Вбросеров.
12
Рейтинг вбросеров. Организация Вбросеров.
Автор: АльфаСамец
Таверна
Организация Вбросеров       Вбросеры делятся на три вида, поправьте меня если это не так.     1- Официальный вбросер  - вбрасывает и не скрывает @Foxxer  2- Скрытый вбросер - вбрасывает но не признает...
Позиция номер "раз"!
31
Позиция номер "раз"!
Автор: Li_Pa
Общие вопросы и обсуждения
Добрый день, вечер, ночь, моё любимое комюнити. Хочу поговорить с вами на тему кор позиций. Как я вижу её вообще в принципе. Так повелось что кнопку поиска на позиции номер '' раз'' может выбрать любой...

Матчи

Стримы

Видео