RAMZEs покинул Virtus.pro

Автор: ,

Virtus.pro объявили, что их состав по Dota 2 покинул бывший кери команды Роман 'RAMZEs' Кушнарев.

Официальный комментарий:

Пятикратный победитель турниров категории «мейджор» в составе Virtus.pro Роман 'RAMZEs' Кушнарев покидает нашу команду. Это решение в первую очередь продиктовано желанием Романа сменить жизненную обстановку и начать новый этап карьеры. Новой командой Рамзеса станут Evil Geniuses.

Роман 'RAMZEs' Кушнарев:

Выступление за  Virtus.pro – особенное время моей жизни, и я благодарен организации за три года совместной работы. Мы с тиммейтами не только много и красиво побеждали, но и стали настоящими друзьями, которыми останемся даже играя друг против друга на турнирах. И конечно же я благодарю болельщиков  Virtus.pro, которые в любой точке мира поддерживали нас как после побед, так и после поражений. Сам я с нетерпением жду нового вызова и шанса сыграть с тиммейтами из другого региона.


Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro:

За три года в VP Рамзес не просто превратился из яркого таланта в суперзвезду дота-сцены, но и стал лицом киберспорта во всем мире. Мы навсегда запомним все победы, мемы и просто веселые моменты, которые пережили вместе. Жаль, что с Ромой в составе нам не удалось добиться победы на The International, но мы с пониманием относимся к его решению и желаем исключительно удачи в Северной Америке. Переход Рамзеса в EG – это первый трансфер топового российского киберспортсмена популярной дисциплины в ведущую международную команду. Мы продолжаем работу над новым ростером и просим наших болельщиков набраться терпения – новости будут совсем скоро.

Организация посвятила игроку прощальный видео-трибьют:

Роман присоединился к  Virtus.pro в 2016 году. За это время вместе с командой он завоевал звание чемпиона на пяти мейджорах, четырех турнирах серии ESL One, а также дважды вошел в топ-6 The International. В новой команде  RAMZEs будет играть на сложной линии.

Ранее команду покинул  Павел '9pasha' Хвастунов. Таким образом, официально в комаде осталось всего три игрока.

Состав  Virtus.pro:

  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян;
  •  Алексей 'Solo' Березин.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Сен 2019 в 16:02
43
Один будет на клифе сидеть, второй в стане
16 Сен 2019 в 18:43
12

Пятикратный победитель турниров категории «мейджор» в составе  Virtus.pro  Роман 'RAMZEs' Кушнарев

i'm pyatikratniy winner of the majors, and kto ti?

во всех СА пабах страны

16 Сен 2019 в 16:02
33
"...стали настоящими друзьями,..."
Нун после инта - " Извини Рома , но инт нам с тобой не выиграть " .
16 Сен 2019 в 16:07
-2
Можно пруф?Что интересно стало послушать
16 Сен 2019 в 16:18
2
ты не понял рофла, так про Ильюка сказали, когда кикали
16 Сен 2019 в 16:01
23
скатертью дорожка
16 Сен 2019 в 15:58
16

Просто надоело играть с 1к рангом на капитане

16 Сен 2019 в 16:25
18
Он был капитаном
16 Сен 2019 в 20:42
0
16 Сен 2019 в 16:39
-1
он конечно хотел порулить пиками/колами, и солыч дал ему возможность. но как показала практика арзик/размес не всё знают...
16 Сен 2019 в 16:19
-5
Дворянкин мог всю команду разгонять, но оставлять апостола и это было бы более грамотно с точки зрения спортивного директора в отношении долгосрочной перспективы состава по доте. Он же не выкупит никого больше сопоставимого уровня никогда. Ну поиграет 30 летний Соло еще годик(а может и пол годика если они начнут сосать все квалы) Кого он собирается добирать на оффлейн в этом сезоне, Василия Шишкина ???))) Кто ему игры будет заканчивать? Нун, который не научился это делать за 3 года, а сейчас просел по уровню хуже Данилы Дендимона?))) Дахак еще не самый плохой вариант в этом свете видится. КОРОЧЕ ЗЕМЛЯ ПУХОМ товарищи. Нас ожидают темные времена, сопоставимые с цирком, который в КС составе происходит.
16 Сен 2019 в 21:16
3
скорее наоборот, посмотрим правде в глаза,рукастых задротов везде хватает,а вот нормального кэпа который будет этим бомжам объяснять что пора уже уходить из вражеского фонтана - нет. У нас куда не плюнь Сумаилы,но без опыта,в то время как нормальные капитаны на вес золота
16 Сен 2019 в 22:27
4
заруинил ИТ9 пачанам
и сразу же свалил
классических ход крысы
16 Сен 2019 в 15:59
13
синеголовый пошёл руинить в ег, круто чо
16 Сен 2019 в 17:59
-2
Искать свою Мальвину поехал и папу Карло...
Хммм хотя Мальвина то тут на Кристалмане зависает
16 Сен 2019 в 16:00
12
Он должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.
16 Сен 2019 в 16:03
12
Тот момент, когда перестаешь болеть за ЕГ....
17 Сен 2019 в 07:20
-2
Когда начинаешь *
16 Сен 2019 в 16:14
10

Пятикратный победитель турниров категории «мейджор»

Проиграл

16 Сен 2019 в 17:13
1
пятерижды проиграл
16 Сен 2019 в 15:59
8
Опять хейтеры-тысячники ластхитнули перхоть666.
16 Сен 2019 в 16:38
4
Ну, двух главных овощей (Рамзеса и его друга-тренера) кикнули, теперь хоть надежда есть на новый состав.
16 Сен 2019 в 16:02
2
Пока , Ловитель Стрел 228
16 Сен 2019 в 16:11
2
И что, ЕГ выгонят Карла чтобы посадить на оффлейн Рому Стрелецкого?
16 Сен 2019 в 16:53
2

Ахахахха не зря он под Сумаила косил)))))

16 Сен 2019 в 17:11
2
Мусорная гнилая падаль теперь будет руинить ЕГ, я рад что в снг больше нет этой дохлой жабы, мб ВП все таки станут командой на не стаком чсв анманеров.
16 Сен 2019 в 20:29
2
Переход Рамзеса в EG – это первый трансфер топового российского киберспортсмена
вот так и забыли про года в лгд.инт
16 Сен 2019 в 23:52
0
Вот тут сыглы
16 Сен 2019 в 16:02
1
ахаха сидел в ВП корольком, а теперь в ЕГ на бутылку присядит ибо там покруче челики будут
16 Сен 2019 в 16:05
1
как он будет общаться, он же тупой не знает английского
16 Сен 2019 в 16:21
6

итс насинг, хил би файн

16 Сен 2019 в 19:38
1
ruineri tyaschnogo ranga, hvatit igrat' so mnoi - как-то так
16 Сен 2019 в 16:06
1
аливидерчи Рамзик,ты ток одного так не понял,дело не в команде а в самих людях,если ты ЧСВ токсик ты TI не выиграешь никогда,или меняйся или соси болтяру дальше
16 Сен 2019 в 17:12
-3
пост не читай
@
токсик каменты высирай
16 Сен 2019 в 16:41
1

Первая хорошая новость в этом решафле upd. блин, с каких пор коммменты из новостей сюда копируются?

16 Сен 2019 в 20:35
1
Осталось кикнуть оставшихся троих - и можно ехать за аегисом
16 Сен 2019 в 20:37
1

ура

16 Сен 2019 в 21:06
1
Ещё одна радостная новость. Дворянжкин прекрати радовать, сперва с Ваней переговоры, сейчас кик рамзеса
16 Сен 2019 в 16:33
0
Найс!
16 Сен 2019 в 16:35
0
Боги были услышаны , прощай шампунь !!!
16 Сен 2019 в 16:41
0
мгимо авейнтинг
16 Сен 2019 в 16:45
0
лицом хэд эн шолдерса
16 Сен 2019 в 16:51
0
Отличная новость, -калзес - самое лучшее что происходило с этой командой, ещё лучше будет если и -сруун, тогда можно будет болеть за эту команду
16 Сен 2019 в 17:07
0
Домооооой 2 times major winner ;d
16 Сен 2019 в 17:13
0
ТУПО АРЗИК СЕБАСТЬЯН ВОТ И ОН РЫБКУ СДЕЛАЛ
16 Сен 2019 в 17:43
0
Заруинил в одной команде теперь едет руинить в другую,а его там возьмут за шиворот паспорт отнимут и скажут сидеть играть по 16 часов в сутки или вырежут органы
16 Сен 2019 в 17:57
0
не взлетят слишком много чсв в команде))
16 Сен 2019 в 18:38
0
Пахнет многослойной иронией в стиле Медового, но на всякий случай диз прикреплю.
16 Сен 2019 в 19:03
0
Спасибо за все тем кого с нами уже нет, будем болеть за вас в как за своих, ну а от ВП ждём знакомства с новым составом
16 Сен 2019 в 19:19
0
прощайте турики, ох, вангую, как вп отлетают от сложных мемасов и мегалад
16 Сен 2019 в 19:27
0
Ещё бы ноувана набрить, и можно попробовать даже поболеть за них.
16 Сен 2019 в 20:28
0

Берем Денди,а потом заливаем посты в твиттер,что новый мидер,в отличие от старого не тильтует

16 Сен 2019 в 20:30
0

грац ВП,минус мусор с тимы

16 Сен 2019 в 20:59
0
EG топ 8 инта?
16 Сен 2019 в 21:45
0

там артурка да перхоть, это похлеще чем 322

16 Сен 2019 в 21:17
0
Думаю сказочно отлетят в первых же катках,эта помойка666 три слова не свяжет на английском,чсв не даст нормально сыграться,он скоро и оттуда отлетит
16 Сен 2019 в 21:37
0
Ну Haкoнeц-тo
17 Сен 2019 в 01:21
0
Ну всё - теперь официально топлю за Виртус Про!
17 Сен 2019 в 02:57
0
-2 самых слабых игрока VP.
Те кто будут оправдывать 9pasha, просто потому что он "свой парень" не стоит, он хуже RAMZES'a, хотя они на одном уровне топили VP.
17 Сен 2019 в 11:20
0

Ну,ВП обязаны были как минимум в топ3 инта залетать на Ти8.Вроде именно тогда они были ТОП по дцп и прчмо аообще рвали всех до инта,все предсказывали это(минимум топ4.Но оьосрались.Вообщем,пик игры ВП прошел.

Однако Соло играет,как мусор и я не пойму,почему он еще в составе.Если рамзика не продали(ну ушел как свободный агент,то менеджер команды должен моментально в помойку улетать.)

18 Сен 2019 в 22:21
0

Кому они были должны?

Вп проигрывали все встречи Ликвид и Псж Лгд в сезоне практически. А на Инте их в 0 разматали Ег или Ог  , будь между ними встреча.

Да что там, но Вп и Серкте бы не обыграли, которые тоже топ-6 заняли.

P.s По хорошему реальное место Вп в 2018 - это топ-8 место Оптик, 2 победные карты которые Пайкат в соло отдал.

17 Сен 2019 в 12:03
0

-Рамзи

+Докак

17 Сен 2019 в 12:28
0

виртус про главный фаворит на победу на ти10

17 Сен 2019 в 14:46
0
Evil Geniuses собирает молодёжку?
17 Сен 2019 в 23:24
0

немного о том, как Роман будет справляться с английским языком:

 

18 Сен 2019 в 03:46
0
Хочу стрелу
16 Сен 2019 в 16:02
-1
минус якорь, жду пинчи за минусами
16 Сен 2019 в 16:09
-1
Капец. ЕГ променяли Сумаила на этого перхотного ластхитера. Видимо, им не нравится быть вечными топ-3, теперь даже до такого места доходить не смогут.
16 Сен 2019 в 16:12
1

Где связь кика сумаила и прихода рамзеса? У них роли разные, пиши тогда "Променяли s4".

17 Сен 2019 в 19:03
0
Ну вообще сумаил и на оффлейне катает. причем не хуже рамзеса. Целый сезон почти отыграл однажды. Так что условно сам сумаил мог пересесть снова в оффлейн, поэтому очевидно, что он сам очень хотел уйти и сменить команду.
17 Сен 2019 в 21:49
0

Он же вроде со своим братом хочет в одной команде сейчас играть.

16 Сен 2019 в 16:13
0
Сумаил совладелец EG,если уже не полный.
16 Сен 2019 в 15:59
-2

Рамзес

Нет

16 Сен 2019 в 20:24
0
Да
16 Сен 2019 в 16:23
-2
скатертью дорога этому лоускилу
16 Сен 2019 в 17:24
-3
Была у СНГ Тир-1 тимма. Была... Вангую ноль финалов на мажорах в этом сезоне для СНГ команд. Ещё какие-то дебики радуются; за кого болеть-то будете без побед???
16 Сен 2019 в 18:47
5

Кто вообще болеет за отбросов из Снг?

Они же все поголовно слабаки, нытики и чсв говноеды?

Тут только себя ненавидеть надо чтобы за таких топить

 

0 % перспективы только на фоне прошлого состава

 

Роджер умеет только кальян забивать и шашлык жарить. Челика не видно на 2-х Инта вообще по игре + такое себе выступление на рофло-мажоров.

 

а три года в  VP Рамзес не просто превратился из яркого таланта в суперзвезду дота-сцены, но и стал лицом киберспорта во всем мире.

16 Сен 2019 в 18:43
3

Зачем фанам НаВи победы?

16 Сен 2019 в 18:36
-1
У гамбит состав весьма перспективен
16 Сен 2019 в 21:20
-4
Желаю Роману исключительно успехов, и удачи! В первую очередь если не думать о смене команды, а об климате, географии и жизненных условиях, выбор верный. А то, что он сменил команду, без сомнений лучшее решение, ибо почитав комменты, можно удостовериться лишь в одном, в нашем регионе одни токсики, завистники, которые сами ничего не достигли и способны лишь на зависить! Не стоит потеть и стараться выигрывать, представляя данную аудиторию.
P.S. На счет англ языка, чел заработал около 200 млн рублей и думаю найти репетитора или гарнитуру с переводчиком не такая большая проблема, если вы не способны выучить другой язык, не думайте так и относительно других. ))))))
17 Сен 2019 в 09:11
0
Капитаном был не Паша. Андерстенд?
16 Сен 2019 в 16:01
-8
без него в вп все только хуже станет, а вы радуйтесь дальше.
16 Сен 2019 в 16:25
-8
В вп играть умеют ток роджер и нунчик.
16 Сен 2019 в 15:59
-37
Рамзес лучший игрок за всю историю СНГ региона,легенда Доты,победитель пяти Мажоров,один из трёх людей на планете кто апал 10к на старом рейтинге.

В этот день Российская дота лишилась будущего,а регион снова стал слабым.
16 Сен 2019 в 16:51
10
ЧСВ челик с пулом в 3 героя.
17 Сен 2019 в 10:39
2
Мать неси таблетки, дед опять серет...