AD

RAMZEs покинул Virtus.pro

Virtus.pro объявили, что их состав по Dota 2 покинул бывший кери команды Роман 'RAMZEs' Кушнарев.

Официальный комментарий:

Пятикратный победитель турниров категории «мейджор» в составе Virtus.pro Роман 'RAMZEs' Кушнарев покидает нашу команду. Это решение в первую очередь продиктовано желанием Романа сменить жизненную обстановку и начать новый этап карьеры. Новой командой Рамзеса станут Evil Geniuses.

Роман 'RAMZEs' Кушнарев:

Выступление за  Virtus.pro – особенное время моей жизни, и я благодарен организации за три года совместной работы. Мы с тиммейтами не только много и красиво побеждали, но и стали настоящими друзьями, которыми останемся даже играя друг против друга на турнирах. И конечно же я благодарю болельщиков  Virtus.pro, которые в любой точке мира поддерживали нас как после побед, так и после поражений. Сам я с нетерпением жду нового вызова и шанса сыграть с тиммейтами из другого региона.


Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro:

За три года в VP Рамзес не просто превратился из яркого таланта в суперзвезду дота-сцены, но и стал лицом киберспорта во всем мире. Мы навсегда запомним все победы, мемы и просто веселые моменты, которые пережили вместе. Жаль, что с Ромой в составе нам не удалось добиться победы на The International, но мы с пониманием относимся к его решению и желаем исключительно удачи в Северной Америке. Переход Рамзеса в EG – это первый трансфер топового российского киберспортсмена популярной дисциплины в ведущую международную команду. Мы продолжаем работу над новым ростером и просим наших болельщиков набраться терпения – новости будут совсем скоро.

Организация посвятила игроку прощальный видео-трибьют:

Роман присоединился к  Virtus.pro в 2016 году. За это время вместе с командой он завоевал звание чемпиона на пяти мейджорах, четырех турнирах серии ESL One, а также дважды вошел в топ-6 The International. В новой команде  RAMZEs будет играть на сложной линии.

Ранее команду покинул  Павел '9pasha' Хвастунов. Таким образом, официально в комаде осталось всего три игрока.

Состав  Virtus.pro:

  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян;
  •  Алексей 'Solo' Березин.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
43
16 Сен 2019 в 16:02
Один будет на клифе сидеть, второй в стане
12
16 Сен 2019 в 18:43

Пятикратный победитель турниров категории «мейджор» в составе  Virtus.pro  Роман 'RAMZEs' Кушнарев

i'm pyatikratniy winner of the majors, and kto ti?

во всех СА пабах страны

33
16 Сен 2019 в 16:02
"...стали настоящими друзьями,..."
Нун после инта - " Извини Рома , но инт нам с тобой не выиграть " .
-2
16 Сен 2019 в 16:07
Можно пруф?Что интересно стало послушать
2
16 Сен 2019 в 16:18
ты не понял рофла, так про Ильюка сказали, когда кикали
23
16 Сен 2019 в 16:01
скатертью дорожка
16
16 Сен 2019 в 15:58

Просто надоело играть с 1к рангом на капитане

18
16 Сен 2019 в 16:25
Он был капитаном
-1
16 Сен 2019 в 16:39
он конечно хотел порулить пиками/колами, и солыч дал ему возможность. но как показала практика арзик/размес не всё знают...
-5
16 Сен 2019 в 16:19
Дворянкин мог всю команду разгонять, но оставлять апостола и это было бы более грамотно с точки зрения спортивного директора в отношении долгосрочной перспективы состава по доте. Он же не выкупит никого больше сопоставимого уровня никогда. Ну поиграет 30 летний Соло еще годик(а может и пол годика если они начнут сосать все квалы) Кого он собирается добирать на оффлейн в этом сезоне, Василия Шишкина ???))) Кто ему игры будет заканчивать? Нун, который не научился это делать за 3 года, а сейчас просел по уровню хуже Данилы Дендимона?))) Дахак еще не самый плохой вариант в этом свете видится. КОРОЧЕ ЗЕМЛЯ ПУХОМ товарищи. Нас ожидают темные времена, сопоставимые с цирком, который в КС составе происходит.
3
16 Сен 2019 в 21:16
скорее наоборот, посмотрим правде в глаза,рукастых задротов везде хватает,а вот нормального кэпа который будет этим бомжам объяснять что пора уже уходить из вражеского фонтана - нет. У нас куда не плюнь Сумаилы,но без опыта,в то время как нормальные капитаны на вес золота
4
16 Сен 2019 в 22:27
заруинил ИТ9 пачанам
и сразу же свалил
классических ход крысы
13
16 Сен 2019 в 15:59
синеголовый пошёл руинить в ег, круто чо
-2
16 Сен 2019 в 17:59
Искать свою Мальвину поехал и папу Карло...
Хммм хотя Мальвина то тут на Кристалмане зависает
12
16 Сен 2019 в 16:00
Он должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.
12
16 Сен 2019 в 16:03
Тот момент, когда перестаешь болеть за ЕГ....
-2
17 Сен 2019 в 07:20
Когда начинаешь *
10
16 Сен 2019 в 16:14

Пятикратный победитель турниров категории «мейджор»

Проиграл

1
16 Сен 2019 в 17:13
пятерижды проиграл
8
16 Сен 2019 в 15:59
Опять хейтеры-тысячники ластхитнули перхоть666.
4
16 Сен 2019 в 16:38
Ну, двух главных овощей (Рамзеса и его друга-тренера) кикнули, теперь хоть надежда есть на новый состав.
2
16 Сен 2019 в 16:02
Пока , Ловитель Стрел 228
2
16 Сен 2019 в 16:11
И что, ЕГ выгонят Карла чтобы посадить на оффлейн Рому Стрелецкого?
2
16 Сен 2019 в 16:53

Ахахахха не зря он под Сумаила косил)))))

2
16 Сен 2019 в 17:11
Мусорная гнилая падаль теперь будет руинить ЕГ, я рад что в снг больше нет этой дохлой жабы, мб ВП все таки станут командой на не стаком чсв анманеров.
2
16 Сен 2019 в 20:29
Переход Рамзеса в EG – это первый трансфер топового российского киберспортсмена
вот так и забыли про года в лгд.инт
0
16 Сен 2019 в 23:52
Вот тут сыглы
1
16 Сен 2019 в 16:02
ахаха сидел в ВП корольком, а теперь в ЕГ на бутылку присядит ибо там покруче челики будут
1
16 Сен 2019 в 16:05
как он будет общаться, он же тупой не знает английского
6
16 Сен 2019 в 16:21

итс насинг, хил би файн

1
16 Сен 2019 в 19:38
ruineri tyaschnogo ranga, hvatit igrat' so mnoi - как-то так
1
16 Сен 2019 в 16:06
аливидерчи Рамзик,ты ток одного так не понял,дело не в команде а в самих людях,если ты ЧСВ токсик ты TI не выиграешь никогда,или меняйся или соси болтяру дальше
-3
16 Сен 2019 в 17:12
пост не читай
@
токсик каменты высирай
1
16 Сен 2019 в 16:41

Первая хорошая новость в этом решафле upd. блин, с каких пор коммменты из новостей сюда копируются?

1
16 Сен 2019 в 20:35
Осталось кикнуть оставшихся троих - и можно ехать за аегисом
1
16 Сен 2019 в 21:06
Ещё одна радостная новость. Дворянжкин прекрати радовать, сперва с Ваней переговоры, сейчас кик рамзеса
0
16 Сен 2019 в 16:35
Боги были услышаны , прощай шампунь !!!
0
16 Сен 2019 в 16:41
мгимо авейнтинг
0
16 Сен 2019 в 16:45
лицом хэд эн шолдерса
0
16 Сен 2019 в 16:51
Отличная новость, -калзес - самое лучшее что происходило с этой командой, ещё лучше будет если и -сруун, тогда можно будет болеть за эту команду
0
16 Сен 2019 в 17:07
Домооооой 2 times major winner ;d
0
16 Сен 2019 в 17:13
ТУПО АРЗИК СЕБАСТЬЯН ВОТ И ОН РЫБКУ СДЕЛАЛ
0
16 Сен 2019 в 17:43
Заруинил в одной команде теперь едет руинить в другую,а его там возьмут за шиворот паспорт отнимут и скажут сидеть играть по 16 часов в сутки или вырежут органы
0
16 Сен 2019 в 17:57
не взлетят слишком много чсв в команде))
0
16 Сен 2019 в 18:38
Пахнет многослойной иронией в стиле Медового, но на всякий случай диз прикреплю.
0
16 Сен 2019 в 19:03
Спасибо за все тем кого с нами уже нет, будем болеть за вас в как за своих, ну а от ВП ждём знакомства с новым составом
0
16 Сен 2019 в 19:19
прощайте турики, ох, вангую, как вп отлетают от сложных мемасов и мегалад
0
16 Сен 2019 в 19:27
Ещё бы ноувана набрить, и можно попробовать даже поболеть за них.
0
16 Сен 2019 в 20:28

Берем Денди,а потом заливаем посты в твиттер,что новый мидер,в отличие от старого не тильтует

0
16 Сен 2019 в 20:30

грац ВП,минус мусор с тимы

0
16 Сен 2019 в 20:59
EG топ 8 инта?
0
16 Сен 2019 в 21:45

там артурка да перхоть, это похлеще чем 322

0
16 Сен 2019 в 21:37
Ну Haкoнeц-тo
0
17 Сен 2019 в 01:21
Ну всё - теперь официально топлю за Виртус Про!
0
17 Сен 2019 в 02:57
-2 самых слабых игрока VP.
Те кто будут оправдывать 9pasha, просто потому что он "свой парень" не стоит, он хуже RAMZES'a, хотя они на одном уровне топили VP.
0
17 Сен 2019 в 11:20

Ну,ВП обязаны были как минимум в топ3 инта залетать на Ти8.Вроде именно тогда они были ТОП по дцп и прчмо аообще рвали всех до инта,все предсказывали это(минимум топ4.Но оьосрались.Вообщем,пик игры ВП прошел.

Однако Соло играет,как мусор и я не пойму,почему он еще в составе.Если рамзика не продали(ну ушел как свободный агент,то менеджер команды должен моментально в помойку улетать.)

0
18 Сен 2019 в 22:21

Кому они были должны?

Вп проигрывали все встречи Ликвид и Псж Лгд в сезоне практически. А на Инте их в 0 разматали Ег или Ог  , будь между ними встреча.:peka:

Да что там, но Вп и Серкте бы не обыграли, которые тоже топ-6 заняли.

P.s По хорошему реальное место Вп в 2018 - это топ-8 место Оптик, 2 победные карты которые Пайкат в соло отдал.

0
17 Сен 2019 в 12:28

виртус про главный фаворит на победу на ти10

0
17 Сен 2019 в 14:46
Evil Geniuses собирает молодёжку?
0
17 Сен 2019 в 23:24

немного о том, как Роман будет справляться с английским языком:

 

0
18 Сен 2019 в 03:46
Хочу стрелу
-1
16 Сен 2019 в 16:02
минус якорь, жду пинчи за минусами
-1
16 Сен 2019 в 16:09
Капец. ЕГ променяли Сумаила на этого перхотного ластхитера. Видимо, им не нравится быть вечными топ-3, теперь даже до такого места доходить не смогут.
1
16 Сен 2019 в 16:12

Где связь кика сумаила и прихода рамзеса? У них роли разные, пиши тогда "Променяли s4".

0
17 Сен 2019 в 19:03
Ну вообще сумаил и на оффлейне катает. причем не хуже рамзеса. Целый сезон почти отыграл однажды. Так что условно сам сумаил мог пересесть снова в оффлейн, поэтому очевидно, что он сам очень хотел уйти и сменить команду.
0
17 Сен 2019 в 21:49

Он же вроде со своим братом хочет в одной команде сейчас играть.

0
16 Сен 2019 в 16:13
Сумаил совладелец EG,если уже не полный.
-2
16 Сен 2019 в 16:23
скатертью дорога этому лоускилу
-2
16 Сен 2019 в 21:17
Думаю сказочно отлетят в первых же катках,эта помойка666 три слова не свяжет на английском,чсв не даст нормально сыграться,он скоро и оттуда отлетит
-3
16 Сен 2019 в 17:24
Была у СНГ Тир-1 тимма. Была... Вангую ноль финалов на мажорах в этом сезоне для СНГ команд. Ещё какие-то дебики радуются; за кого болеть-то будете без побед???
5
16 Сен 2019 в 18:47

Кто вообще болеет за отбросов из Снг?

Они же все поголовно слабаки, нытики и чсв говноеды?

Тут только себя ненавидеть надо чтобы за таких топить

 

0 % перспективы только на фоне прошлого состава

 

Роджер умеет только кальян забивать и шашлык жарить. Челика не видно на 2-х Инта вообще по игре + такое себе выступление на рофло-мажоров.

 

а три года в  VP Рамзес не просто превратился из яркого таланта в суперзвезду дота-сцены, но и стал лицом киберспорта во всем мире.

3
16 Сен 2019 в 18:43

Зачем фанам НаВи победы?

-1
16 Сен 2019 в 18:36
У гамбит состав весьма перспективен
-4
16 Сен 2019 в 21:20
Желаю Роману исключительно успехов, и удачи! В первую очередь если не думать о смене команды, а об климате, географии и жизненных условиях, выбор верный. А то, что он сменил команду, без сомнений лучшее решение, ибо почитав комменты, можно удостовериться лишь в одном, в нашем регионе одни токсики, завистники, которые сами ничего не достигли и способны лишь на зависить! Не стоит потеть и стараться выигрывать, представляя данную аудиторию.
P.S. На счет англ языка, чел заработал около 200 млн рублей и думаю найти репетитора или гарнитуру с переводчиком не такая большая проблема, если вы не способны выучить другой язык, не думайте так и относительно других. ))))))
0
17 Сен 2019 в 09:11
Капитаном был не Паша. Андерстенд?
-8
16 Сен 2019 в 16:01
без него в вп все только хуже станет, а вы радуйтесь дальше.
-8
16 Сен 2019 в 16:25
В вп играть умеют ток роджер и нунчик.
-37
16 Сен 2019 в 15:59
Рамзес лучший игрок за всю историю СНГ региона,легенда Доты,победитель пяти Мажоров,один из трёх людей на планете кто апал 10к на старом рейтинге.

В этот день Российская дота лишилась будущего,а регион снова стал слабым.
10
16 Сен 2019 в 16:51
ЧСВ челик с пулом в 3 героя.
2
17 Сен 2019 в 10:39
Мать неси таблетки, дед опять серет...
0
16 Сен 2019 в 16:38
согласен с очереднярой

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 43
214
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 66
724
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 64
1784

Мемы

SKYPIDARH
76
AD

Новости

Активность

Стоит ли вкладываться в БП?
42
Стоит ли вкладываться в БП?
Автор: oldd
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Собсна вопрос. Интересуют именно ваши мнения касательно долгосрочной инвестиционной привлекательности вложений - покупка БП и ап его до аркан, которые будут не трейдбл никогда. Соответственно эксклюзивы...
Нам нужен мрачный герой
29
Нам нужен мрачный герой
Автор: Shpigunforeva
Герои: общие обсуждения
Серьезно ребят, сколько в доте уже не было поистине мрачных героев?Я просто теку с всяких найт сталкеров, брудок, гулей.Это по своей сути "монстры" а не герои, и таких больше не будет к сожалениюПоследнее...
Иметь машину=быть биомусором
13
Иметь машину=быть биомусором
Автор: Vlad_lol_krut
Таверна
Я считаю,что те мужчины которые имеют свою машину в 20+ лет по умолчанию жалкий биомусор. Сразу оговорюсь:Не обязательно иметь дорогой проездной или крутой велосипед, хотя бы на своих двоих то перемещаться...
Почему бы не объединить Доминатор и Мидас?
3
Почему бы не объединить Доминатор и Мидас?
Автор: mmm salty
Dream Dota
Примерный внешний вид   Рецепт:   Характеристики: +40 к скорости атаки +7 ко всем атрибутам   Активная способность: Transmute  Превращает нейтрального крипа в золотую статую, давая вам 160 золота и x1.85...
Новый пк или апгрейд старого?
11
Новый пк или апгрейд старого?
Автор: Дмитрий Карапасов
Сборка ПК, значительный апгрейд
Приветствую смотрящихНамедни меня осенило, так сказать пришло наитие, что играть с разрешением 1366х768 не очень классно, а тем более, что монитор дешманский, старый и просто не очень; который брался "на...

Матчи

Стримы

Видео