Evil Geniuses анонсировали новый состав

Автор: ,

Организация Evil Geniuses анонсировала обновленный состав по Dota 2. Команду покинули Саид Самаил 'SumaiL' Хассан и Густав 's4' Магнуссон. Их место займут Эйбэд Азэль 'Abed' Юсоп и Роман 'RAMZEs' Кушнарёв. 

На своем официальном сайте  Evil Geniuses анонсировали новый состав.  Abed заменит  SumaiL на центральной линии, а  RAMZEs будет играть на третьей позиции вместо  s4

Обновленный состав  Evil Geniuses: 

  •  Артур 'Arteezy' Бабаев
  •  Эйбэд Азэль 'Abed' Юсоп
  •  Роман 'RAMZEs' Кушнарёв
  •  Андреас Франк 'Cr1t-' Нильсен
  •  Таль 'Fly' Айзик

 Саид Самаил 'SumaiL' Хассан стал частью  Evil Geniuses в 2015 году. Спустя несколько месяцев после того, как  SumaiL присоединился к коллективу,  EG одержали победу на The International 2015. По слухам Самаил будет играть в одном составе со своим братом  Яваром 'YawaR' Хассаном. 

 Abed ранее представлял на профессиональной сцене команду  Fnatic. На The International 2019 коллективу из Юго-Восточной Азии не удалось подняться выше 9-12 места. 

 Роман 'RAMZEs' Кушнарёв ранее играл за российскую команду  Virtus.Pro на позиции керри. В  Evil Geniuses Роман решил сменить роль и стать офлейнером команды. Ранее на третьей позиции играл  Густав 's4' Магнуссон. Пока не известно, где он продолжит карьеру на профессиональной сцене. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Сен 2019 в 16:12
39
Они выгнали Sumail'a чисто потому что он очень часто играет на миране, а Ramzes666 оч боится этого героя?
16 Сен 2019 в 16:27
8
нет. сумаила все называют лучшим игроком. сумаил сам ушел, т к хочет играть с братом яваром
16 Сен 2019 в 20:51
4
У тебя фетиш на солотащеров?) Недавно ты рассказывал мне что Симпл лучший в мире, теперь поёшь оды Сумаилу) Сумаил руинил командную игру ЕГ настолько, что его личное исполнение теряло всякий смысл. Примерно тоже самое делал когда-то Cty в EHOME, и его так-же попёрли. Тем более что Сумаил это звезда без спортивной мотивации, о чём он сам говорил - чувак играет чисто ради бабла. ЕГ правильно сделали что избавились от него.
16 Сен 2019 в 17:11
1

Его не выгнали он сам ушёл вроде как собирается со старшим братишкой играть

16 Сен 2019 в 17:25
0
Не просто потому что "с братишкой играть", а потому что сумаил хочет сесть на керри. ег ни в какую не хотели кикать артизи, поэтому ушёл сумаил.
16 Сен 2019 в 23:08
0
Ты хочешь сказать, что Артурка не сможет сыграть на миде? Он до 2015 года только там и играл.
17 Сен 2019 в 03:32
0

Ну если бы ты не был тупым, то ты бы даже не спрашивал такое. Чел, сейчас 2019, играл он в миде в 2015. Сумеешь сопоставить или ты совсем дегрод?

17 Сен 2019 в 06:48
0

Если бы у тебя была хотя бы капля мозгов, ты бы осилил, какой бред ты высрал. 

16 Сен 2019 в 16:12
15
Это фиаско, братан.
Вообще забавно, как 2 самые мажорские орги киберспорта Ликвид и ЕГ одновременно лишились нормальных составов.
16 Сен 2019 в 17:14
1

а че с ликвидами??

16 Сен 2019 в 18:25
0
ликвид больше нет
16 Сен 2019 в 20:10
0
состав покинул оргу и будут выступать под знаменем другой какой-то крупной организации (по слухам Cloud9)
17 Сен 2019 в 10:00
0
Зря отпустили Сумаила - это лучший игрок за всю историю дота2 из тех, кто постоянно играл в американском регионе. = Несмотря на то, что ты пишешь что-то подобное к правде, это не отменяет того, что на сегодняшний день Абед лучше Сумаила.
16 Сен 2019 в 16:24
-6

с жиру бестяся твари, игроки должны сгнить в этих оргах и умереть от старости 

16 Сен 2019 в 16:52
-10
Ты дурак? причем тут ликвид? у них команда не расспалась, просто решили уйти из ОРГии лошадок, они создадут новую орду и вынесут всех как мусорку, даже тебя на 3к)
16 Сен 2019 в 17:04
4
Дурак здесь как раз ты.
Мне насрать, что там у этой пятерки, я про организацию речь веду.
16 Сен 2019 в 16:21
8
Ладно еще с4 заменили, слабовато и нестабильно отыгрывал на инте, но убирать Сумаила на котором держалась вся команда
При всей любви к Артурке, но без Сумаила ему будет очень трудно играть
Еще и Рамзес вишенка на торте, даже в теории не знаю, как с его характером и уровнем английского они могут стать хорошей командой
16 Сен 2019 в 17:21
3

Абед тоже плеймейкер

Что за хейт?  абед так-то нормально отыгрывает даже неплохое место занял на инте с азиатскими бродягами

17 Сен 2019 в 00:59
0
Абед даже близко не ровня Сумаилу. Играет он хорошо, но до пакистанца ему как до луны ползком.
16 Сен 2019 в 17:37
-1
У Абеда пулл 3 героя Мипо, Лина и Вокер. Какой нормально?
16 Сен 2019 в 17:39
1
Ты его пака вообще видел? 3 героя пул ))) Найс шутка
16 Сен 2019 в 16:44
1
Очевидно тут, что сумаил сам ушел
16 Сен 2019 в 16:14
6
АХахахахахахах,Ааааахах,жесть ЕГ себя хоронит
16 Сен 2019 в 16:14
3
знаете, почему рамзес, а не рамзес666? потому что в амереке свобода слова
17 Сен 2019 в 11:14
0

да просто вырос парень. я буду школотой тоже использовал часто 666 в никах

16 Сен 2019 в 16:31
3
буду болеть за Артурку какой бы мусор с ним не играл
16 Сен 2019 в 16:14
2
Летс гоу
16 Сен 2019 в 16:15
2
Теперь придется переводчика покупать для рамзеса
16 Сен 2019 в 19:45
1
rtz переводить будет
16 Сен 2019 в 16:43
2
Наконец-то у ЕГ конкурентоспособный состав
Два чсв-мидера по природе Сумаилка и Артурка вечно срались и друг друга недолюбливали, это было заметно невооруженным глазом
взлетят!
16 Сен 2019 в 18:54
2
Рад за абеда, тир1 мидер, наконец-то ему повезло с командой
17 Сен 2019 в 01:01
-1
артурка не узбек.
16 Сен 2019 в 16:13
1
Блин, топил за EG неколько лет, а теперь со школьником чёт неохота
16 Сен 2019 в 16:14
5
Вдруг инт выиграют, сможешь сказать что с детства за ег
16 Сен 2019 в 18:58
0
Они ровесники вообще то
16 Сен 2019 в 16:14
1
Когда подбирали 3х керри менеджер наверное кукарекал "нужнооо бООльше золота"
16 Сен 2019 в 16:14
1
В ЕГ рамзес не поймает стрелу хотя бы, ибо на 3-ке он будет уже в центре замеса на каком-нибудь аксе
16 Сен 2019 в 16:29
2

Рамзес потому и три таймс мейжор винер потому что мирана в мету входит только на инте 

16 Сен 2019 в 16:15
1
Посмотрим на игру. Мне кажется,если у них старт не задаться, его будут хейтить ещё сильнее,чем сейчас.
16 Сен 2019 в 16:17
1
На бумаге все сильно смотрится а по делам посмотрим их потом.
16 Сен 2019 в 16:54
1
Вот теперь будет интересно следить за ЕГ)))))))
16 Сен 2019 в 17:08
1
Просто в США перхоти больше.
>> больше перхоти
>> больше ластхитов
16 Сен 2019 в 17:22
1
Урааааа маленький чсвшник ушел из ВП, да даже если медведи теперь не будут так аннигилировать мажоры, топить за них будет куда приятнее, не будет подсосов на тренере от 666, жду Резоля и комбек Ивана
16 Сен 2019 в 17:31
1
Фнатик же 13-16, а не 9-12 лол, исправь, нюс
16 Сен 2019 в 17:50
1
Арзика и волка в ег осталось на зп взять
16 Сен 2019 в 18:36
1

Да все очевидно было, с4 в тираж - , а Сумаилу надоело играть с якорем на коре. 

Правда вот кого вместо них взяли -  Чел с пулом из одного мипо, да стрелорожденный.

16 Сен 2019 в 19:23
1
Променяли крашеного клоуна нормального человека, на крашеного клоуна курильщика -команда
16 Сен 2019 в 19:33
1
Кстати в ВП 2 места свободны, походу сумаил с братом идут))))
16 Сен 2019 в 16:12
0
s на пенсию?
16 Сен 2019 в 16:13
3
В нави
16 Сен 2019 в 19:51
0
он что, бог?
16 Сен 2019 в 16:14
0

Как заруинить хорошую команду))0)

16 Сен 2019 в 16:19
0
а в чем рофл? он ник еще давно сменил, на инте как рамзес играл без 666
16 Сен 2019 в 16:36
1
Рамзес. Афониже его любовник тоже был на Инте
16 Сен 2019 в 16:21
0
Ладно, черт уж с этим малым на харде, но Абед вместо Сумаила это конец для ЕГ.
16 Сен 2019 в 17:21
1

Абед тоже плеймейкер

Что за хейт?  абед так-то нормально отыгрывает даже неплохое место занял на инте с азиатскими бродягами

16 Сен 2019 в 16:23
0
артизи опять керри,земля пухом им
16 Сен 2019 в 16:23
0
Ну, а языковой барьер?
16 Сен 2019 в 16:25
15

чисто на звуках выедут, как обезьяны , ууууаа- пошли на ганг, уаууауауа-опасность

16 Сен 2019 в 16:27
3
Проще научить Абеда и Крита русскому. Артур - узбек, кровь вспомнит. Флай как и среднестатистический еврей тоже должен на нашем гутарить
16 Сен 2019 в 16:25
0
лол сумаил же совладелец организации чего это решил уйти слабо верится что его кикнули
16 Сен 2019 в 17:21
0
Будет совладельцем ещё одной организации
16 Сен 2019 в 17:48
0
Его долю вроде как Арам выкупил еще летом
16 Сен 2019 в 16:39
-1
Понял, что с этими ЛСами инт не взять.
16 Сен 2019 в 16:31
0
им бы ещё арзика в пикеры, лютое 322/228/манки_буизнесс
16 Сен 2019 в 16:32
0

ну теперь в us будет борьба лютая тк есть несколько топ коллективов

16 Сен 2019 в 16:44
0
слух про то, что сумаил будет играть с яваром теперь похож на правду.
16 Сен 2019 в 17:02
0
Ну вот,второй инсайд подтвердился,интересно ,что за состав представят ВП на грядущий сезон
16 Сен 2019 в 17:10
0
Минус один тир1 коллектив.
16 Сен 2019 в 17:23
0
Новость устарела до анонса, ЕГ без Сумаила и с Артуром безперспективное дно
16 Сен 2019 в 17:26
0

Рад за VP, сожалею EG... 

16 Сен 2019 в 17:50
0
Скоро дизбанд вп, прям каеф
16 Сен 2019 в 18:07
0
Теперь будет фидить в Харде и ловить стрелы из кустов
16 Сен 2019 в 18:14
0
не взлетят, ибо 3 ЧСВшника не срастутся в единый механизм. Флай их не заставит плясать под одну дудку.
16 Сен 2019 в 23:05
1
Флай их заставит сосать одну дудку.
16 Сен 2019 в 18:35
0
Данный комментарий был удален.
16 Сен 2019 в 18:38
0

почему артузи до сих пор сидит в этой выгребной яме, ну неужели он не понимает, что в ег выиграть турики анрил, а теперь у них еще и чел появился, который по английски только кансела может обосрать(и то посредственно) 

16 Сен 2019 в 18:58
0
Кстати да, имел честь слышать как рамзес умеет в инглишь. Очень интересно как они будут общаться на уровне 3 класса
16 Сен 2019 в 19:07
0
Поддерживаю мысль, якорь в ег серьезный
16 Сен 2019 в 19:16
0

Не спорю. Только вот на носу турниры. Ты правда веришь что человек который в интервью говорит:"типа, какбы" , способен выучить в идеале инглишь (с диалектом), меньше чем за месяц? Даже с носителями языка этот процесс не быстрый. Офк через 3 месяца жизни в сша он будет как на родном базарить. Но это будет ближе к нг, а играть и трениться нужно уже сейчас.

Пысы у резоля даже после нескольких лет практики акцент остался.

И кстати я правда не мог держать голову(ни как младенцы) , она лежала на плече, сложные роды, свернутая шея. 

16 Сен 2019 в 19:28
0

Ну для начала можно использовать аппаратуру, посмотри заседание совбеза ООН там используют навинки

16 Сен 2019 в 18:58
0
Пока флай в тиме не видать аегиса ег!
Нострадамус и баба ванга в курсе
16 Сен 2019 в 19:04
0
прощайте ег
16 Сен 2019 в 19:04
0

Рамзес 

Абед

16 Сен 2019 в 19:04
0
Ласт хит по Виртус.про...!
16 Сен 2019 в 19:15
0

И как теперь болеть за ег когда там дегенерат 666 в тиме?

16 Сен 2019 в 19:23
0
ну что,даешь теперь VP.sumail
16 Сен 2019 в 19:31
0
@daun na biomusore
обясняяяяяяяяяяй ранга(с)666
тупее мошки (с)666
dont use chat(с)666
16 Сен 2019 в 20:05
0
Рамзик будет в англоговорящей тиме, Найс рофлы.
16 Сен 2019 в 20:21
0
В этом году решафлы очень интересные.)
16 Сен 2019 в 21:22
0
Желаю Роману исключительно успехов, и удачи! В первую очередь если не думать о смене команды, а об климате, географии и жизненных условиях, выбор верный. А то, что он сменил команду, без сомнений лучшее решение, ибо почитав комменты, можно удостовериться лишь в одном, в нашем регионе одни токсики, завистники, которые сами ничего не достигли и способны лишь на зависить! Не стоит потеть и стараться выигрывать, представляя данную аудиторию.
P.S. На счет англ языка, чел заработал около 200 млн рублей и думаю найти репетитора или гарнитуру с переводчиком не такая большая проблема, если вы не способны выучить другой язык, не думайте так и относительно других. ))))))
16 Сен 2019 в 22:59
0

Идиотизм с кора на хардавика прересть, первое что хочу сказать кор это тот кто фармит выносит слоты это сила команды, хардовик это тот кто знает как держать позиционку как гнобить кора и стоять в харде знает как и когда делать инициацию это лицо команды, в замесе хардовик это танк и пресс команды, кор не может стать хардовиком за 1 месяц.

16 Сен 2019 в 23:07
0

И еще нужно сменить пул героев а с кор на хард героев а на это уходит не 1 день.

17 Сен 2019 в 07:38
0

 

Ну он же на каком-то турике в этом сезоне за ВП поиграл на харде 

Как по мне, то зря они его на харду.

Если бы вместо Артурки на керри, а Сумаил на миде оставался в команде, все было бы логично.

Чел666 с огромным и успешным опытом игры на коре приходит в тиму с нестабильным Бабайкой.

Угадайте, что он будет делать (с призмы своего опыта игры на коре), к примеру, при очередном залете Артурки на гору без тп или ином фейле?

Мысли, которые рано или поздно будут сказаны вслух: 

- А тут бы я сделал лучше...

- А в этом случае сделал то-то...

Неосознанно будет проводиться критический анализ в сравнении с собой, начиная от билдов, раскачки, позиционки в драке и мест, скорости фарма.

Предполагаю, к зиме, в случае отсутствия результатов набреют Артурку и Шампунь пересядет на кэрри.

 

17 Сен 2019 в 08:51
0

Рамзес изначально был хардером. Есть еще опыт капитанства, ток совмещать 1 позицию и капитана было гиблой идеей и ему прострелили колено 

Думаю на изи потянет 3йку, тем более в ЕГ не дураки сидят и Рамзес для них далеко не ноунем.

17 Сен 2019 в 00:58
0
Сказ о том, как армянин, еврей, викинг, пиной и наш богатырь инт выигрывать собрались
17 Сен 2019 в 01:24
0

Флай собирался уйти, но остался . К нг будут снова менять состав и думаю флая попросят уйти, ну и если рамзес не заиграет, то и его выпроводят. 

А если всё будет совсем плохо, то дизбанд и подписка состава с сумаилом и ко, дада, ванга мод включен 

17 Сен 2019 в 01:59
0

от это будет шоу, артурка чилит на клифе, 666 катается на стреле, флай бьет в барабан у флага с ноу-тейлом

17 Сен 2019 в 06:53
0

Ладно заменили Густава на стрелу666, но зачем Сумаила на Абеда? Единственный ответ - Сумаилу надоело терпеть Артурку, который обсирается в важных матчах, а в соляного против топ команд трудно затащить. С Яваром тиму создавать - это потерять сезон как минимум, лучше пусть идет в Ликвид или Сикрет, там легко променяют виху или мидвана на гения мида.

17 Сен 2019 в 07:33
0
Что? Почему ушел самый главный тащер ЕГ СУМАИЛ, имено с большими буквами в дань уважения к этому бывшему школьнику который в соло дотащил ЕГ до топ 3 с этими руинерами
17 Сен 2019 в 08:09
0

Проблем в игре на тройке у Романа не будет, но незнание языка станет ключевой причиной его провала в игре. Состав не взлетит. 

17 Сен 2019 в 09:05
0

Шо сказать, удачи малому

17 Сен 2019 в 09:18
0

Лол, так это же многоходовочка от ЕГ и малого.

 

Малой сливает им катку на инте словив стрелу, а они ему за это слотик выдают.

17 Сен 2019 в 09:45
0

Один будет сидеть на клифе, второй в спрутах, третий поймает стрелу

17 Сен 2019 в 11:11
0

я просто скажу , "Пока Рамзик" :-( Вангую через пол года или год , он вернется в СНГ  

17 Сен 2019 в 11:52
0

а может и заиграет - паша же в веге керировал - вон ушел в хард и заиграл новыми красками

17 Сен 2019 в 12:11
0
Ща бы брать ру игрока в не ру команду....
17 Сен 2019 в 12:20
0

Когда анонсировали "инсайды" было смешно... сейчас как-то грустно 

17 Сен 2019 в 12:45
0

Не думал, что взаправду по той простой причине, что апостол не знает буржуйского. Вообще ни бе, ни ме по-английски. Думал банально проблемы с коммуникацией возникнут. В игровом плане, как ни крути, "файтайммейджорвиннер".

18 Сен 2019 в 00:50
0
Состав шляпа, спойлерю, распадется через пол года.
18 Сен 2019 в 03:45
0
Готовлюсь к ЕГ)))
16 Сен 2019 в 16:16
-1

Поменять 1миллион дримкарла  на 
А люди думают что у СНГ команд менеджмент неадекватный 

16 Сен 2019 в 16:22
-1
не взлетят
16 Сен 2019 в 17:10
-1

Рад за абеда парень неплохо катает,но максимально именитая это были фнатик,а теперь на некст лвл пробился, но чел на рамзесе зачем он тут я хз камбекнет ли он на офлейне как игрок или как мусор так же будет ловить стрелы тут вопрос

16 Сен 2019 в 17:29
-1
Этот стак даже опенквалы не пройдет
16 Сен 2019 в 17:40
-1

состав долго не проживет рамзес точно не лучше играет с4 на 3

16 Сен 2019 в 18:01
-1
Зря отпустили Сумаила - это лучший игрок за всю историю дота2 из тех, кто постоянно играл в американском регионе. Он им тащил каток больше, чем любой другой человек. Рамзес на 3ке - это вообще непонятный риск ЕГ, короче этими перестановкам развалил разом 2 команды - ЕГ и ВП.
16 Сен 2019 в 20:38
-1
Ну что ребятки, ставим ставки через сколько дней эта помойка объявит дизбан!
16 Сен 2019 в 16:11
-2

чего

16 Сен 2019 в 16:17
4
Земля землей.
Это закат ЕГ.
16 Сен 2019 в 18:04
10
было 3, 3, 3, станет 6, 6, 6
16 Сен 2019 в 20:00
0
бадибэк
16 Сен 2019 в 17:00
-2
изи интик для артура сумаил руинил каточки терь ушел я арююююю
16 Сен 2019 в 22:28
3
один руинер ушел
другой пришел.
16 Сен 2019 в 20:14
0
Не ну а че? Слово "обжектив" знает, и IELTS сдавать не надо - берем!
16 Сен 2019 в 17:00
-3

Тут всё гг,ЕГо окончательно развалятся,помой на Рамзесе ,еще и Абед...............

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 192
192
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Джедаич
100

Новости

Активность

Рожденный не в той эпохе
24
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
25
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
Вообщем не играю уже долгое время в доту, в свое время довольно активно играл начиная с 2007-2015 года. Потом бросил и возвращался максимум на плюс-минус 10 игр раз в году. Так вот что сейчас с рейтинговой...
В стиме вышла Postal 4 - это наследник Postal 2
38
В стиме вышла Postal 4 - это наследник Postal 2
Автор: Gamerliff
Другие игры
Студия Running with Scissors неожиданно анонсировала четвёртую часть Postal с подзаголовком No Regerts, которая появится в Steam уже сегодня — правда, в рамках раннего доступа.  Игра появилась в раннем...

Матчи

Стримы

Видео