AD

«Три сильнейших кора». Сообщество — о новом составе Evil Geniuses

Днем 16 сентября Virtus.pro официально заявила о переходе игрока первой позиции — Романа 'RAMZES' Кушнарёва — в Evil Geniuses на оффлэйн. К новому составу североамериканского клуба также присоединился Эйбэд 'Abed' Юсоп. Что пишет сообщество об этом событии — в нашей подборке.


Сохранены авторские версии пунктуации и орфографии в непереводных цитатах

«Неожиданно»

Комментатор  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов:

Состав гениев какой-то уж очень злой. Три сильнейших кора, суперкапитан и 4ка. Опять у них есть всё, пока нет лишь результата.

Игрок  Winstrike  Илья 'Lil' Ильюк:

Интересный ростер получился, будет весьма любопытно посмотреть. Как я и говорил раннее — вызывают сомнения познания английского у Ромы, а как бы там ни было это очень важно, чтобы не было жесткого языкого барьера. Я поиграл недельку с американцами+канадцами, у которых английский это родной язык, и также играл с европейцами, которые говорят на ломанном английском, и мне было крайне нелегко понимать что говорят/самому доносить нужную мысль, а у меня как бы кроме школы/колледжа более 5ти лет курсов с углубленным изучением.
Тем не менее знающие люди поговаривают, что самый эффективный способ изучения языка это ехать за границу и жить там, общаясь ТОЛЬКО с носителями языка. Работает ли это именно так без знания «базы» — не понятно, но в любом случае удачи Роману. Это безусловно очень круто и я надеюсь ему этот трансфер очень поможет в плане личностного роста.

Ах да, минус один самородок в нашем регионе.

«Добро пожаловать в североамериканские паблики»

«Позаботьтесь о нашем мальчике»

«Дорогие @totheLaPointe, @Phillip_Aram и @BuLbaDotA, позаботьтесь о нашем мальчике @ramzesdota. Роман Андреевич, удачи!»

« RAMZES снова в оффлэйне, POG»

«В восторге от нового сезона, добро пожаловать, @abedyusop и @ramzesdoto»

«Также спасибо @SumaaaaiL и @s4dota, вы многому научили меня, мы отлично проводили время. Желаю всего самого лучшего в будущем!»

«Удачи, мистер Бог»

 RAMZES и  Abed в  EG,  RAMZES в оффлэйне? Кажется, намечается интересный сезон.

— Добавь ещё к этому, что  Abed в миде. Надеюсь, для них найдётся достаточно места на карте.

«Намечается жестокая борьба за топ-1 в регионе»

— Это сумасшедшее приключение в  Evil Geniuses длилось почти 5 лет. В этой команде я начинал свою карьеру и планировал закончить. К сожалению, этого не получилось. Удачи  EG, и да, люблю вас всех за невероятную поддержку. Я не завершаю карьеру и не беру перерыв.

OG.SumaiL??

— Всегда хотел поиграть в европейской команде :D

«Очень неудачно, что дуэт  Arteezy и  SumaiL так и не смог выиграть что-нибудь крупное, но им давно пора было разойтись. Если  SumaiL останется играть в Северной Америке, намечается жестокая борьба за топ-1 в регионе»

«С большим количеством команд, берущим игроков первых и вторых позиций в оффлэйн, остаётся заметный избыток специализирующихся на этой роли. Предложу им объединиться и назваться „Team OFFLANE“: 1)  KheZu; 2)  s4; 3)  Jonassomfan; 4)  UNiVeRsE; 5)  SexyBamboe».

 Марк 'March3llo' Авербух:

Проанализировав разные варианты, пришел к выводу, что одной из наиболее вероятных кандидатур в  Virtus.pro является  Ростислав 'FN' Лозовий. Он уже выступал за  Virtus.pro и, оба раза его звали, когда играть не мог  Павел '9Pasha' Хвастунов (теперь в  Natus Vincere).

Первое пришествие произошло более года назад, в рамках СНГ квалификации на Мейджор в Куала Лумпуре, где  Virtus.pro заняли первое место, а Ростислав выдавал действительно хорошие игры. Если верить dotabuff, свою линию он проигрывал крайне редко. По итогу квалификаций Ростислав поделился (декабрь 2018) мнением о игре в  Virtus.pro:

«Контраст просто огромный. Могу сказать, что после игр в составе  Virtus.pro я больше не могу называть себя тир-1 игроком. Сейчас я в тир-2, хоть и потенциально могу подняться выше. Соответственно, выступив в одной команде с победителями мейджоров, которые играют на уровне с лучшими коллективами мира, я полностью пересмотрел свои взгляды на „Доту“. То, как они отдаются игре, заставило меня задуматься. Я получил много очень ценного опыта, который нельзя купить ни за какие деньги».

Второй раз Ростислав вернулся в команду на Adrenaline Cyber League 2019, где команда так же заняла первое место, но  FN из пяти карт уступил на своей линии дважды (по версии dotabuff). В конце мая, менеджер  Virtus.pro (Дмитрий Шишков), на вопрос о том, насколько  FN подходит команде, ответил так:

«Все ребята давно знакомы с  fn, он очень хорошо вливается в наш коллектив чисто ментально, поэтому, когда мы вместе проводим время, тренируемся — нам чисто по-человечески комфортно. В игровом плане… В „Доте“ любая замена — кардинальная штука, нужны месяцы, чтобы все круто заработало. Для таких коротких сроков, я считаю,  fn очень хорошо вливается в коллектив. Из стендинов это оптимальный выбор».

Комфортно, хорошо вливается, оптимальный выбор. Ростислав, на данный момент, является свободным агентом (если, конечно, уже не подписан  VP). Если  FN приходит в  VP, он займет место Павла, ушедшего в  Natus Vincere, или Романа, вероятно, ушедшего в  EG, и кто, в этом случае, займет последний слот в команде?

16 сентября игрок  Virtus.pro  Роман 'RAMZES' Кушнарёв покинул коллектив. Роман продолжит карьеру в североамериканском клубе  Evil Geniuses.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
16 Сен 2019 в 21:35
Интересно, о каких супер игроках речь? Нестабильный артузи, тильтующий балбес666 или абед-без-мипо-я-никто?
0
16 Сен 2019 в 21:54
Раньше топ 3 на интике, сейчас топ 10 на интике(хз хз)
-3
16 Сен 2019 в 22:33
Ты хотел сказать, что раньше топ-6 Инта, а сейчас топ-12 у Ег, да?
P.s Виртусня без малого даже на него не отберется, кстати.
0
17 Сен 2019 в 16:36
Абед без Мипо никто? Попахивает мультихейтом)
0
17 Сен 2019 в 16:45
А чем он знаменит? В какой команде играл? Чего достиг? Много слышал про него, но так ничего и не увидел
0
18 Сен 2019 в 03:01
Во Фнатиках. Сейчас бы не смотреть игры Абеда и что-то про него говорить.
-1
18 Сен 2019 в 09:17
Так он ничем не выделяется. Зачем мне смотреть среднестатистического нонаме
10
16 Сен 2019 в 21:30
еврей индус узбек в одной тиме
6
16 Сен 2019 в 22:18
Причём еврея называют тут суперкапитаном дурачки. Этот Флай собственноручно выковал сильнейшую команду в доте и 2-х кратного чемпиона инта своим уходом.
Просто лучший капитан эвер. С тонущего корабля первым сбежал колумб фигов, а корабль то оказывается даже в плавь толком не отправлялся.
3
17 Сен 2019 в 00:09
Всё по делу, но «собственноручно»
0
17 Сен 2019 в 00:11
Да я пишу не думая, не смотря на клаву. Сорри, но школу я окончил с 2013, потому могу иногда машинально ткнуть пробел не особо думая. Разумеется, я бы не написал это слитно, если бы был более внимателен
2
17 Сен 2019 в 00:23
Я просто сноб, без обид
1
17 Сен 2019 в 00:34
Сам во многих отношениях такой. Отлично понимаю. Я и сам за собой всё чаще замечаю, что пишу неграмотно, скорее всего это реально связано с тем, что я всё больше отдаю предпочтение сериалам и аниме, вместо книг.
3
17 Сен 2019 в 01:44
Я аж прослезился. Есть на этом сайте люди, которые могут нормально общаться.
2
17 Сен 2019 в 06:49
Вовсе нет, просто ты постоянно сидишь в этой атмосфере анимешники2.ру, читаешь их пуки, и невольно что-то копируется, стиль написания и прочее, если надо будет, все будешь стараться писать правильно. А пускать шептуна в интернет, не пофиг ли как?
1
17 Сен 2019 в 10:34
Ты либо знаешь как слово пишется, либо нет. Внимательность тут не при чём
2
17 Сен 2019 в 16:03
Теперь в ЕГ помимо гнилых флая и крита будет и ромщес
0
16 Сен 2019 в 23:37
Друг , он про абеда
0
17 Сен 2019 в 07:25
Ренди, тебе тема Колумба особо болезненна
-1
17 Сен 2019 в 06:23
Сбежал(крыса на нотейле кикнула)
10
16 Сен 2019 в 22:05
три сильнейших клоуна*
9
16 Сен 2019 в 21:45
Ну комментарий лила конечно как всегда лучший. "Если я не смог выучить английский, то никто не сможет"
-1
17 Сен 2019 в 07:28
Тоже проорал, что парень 5 лет учил углубленный английский и не может изьяняться
6
16 Сен 2019 в 22:06
«Три сильнейших кора» - но я не вижу тут Сумаила, Чалиса и Ану
2
17 Сен 2019 в 12:24
Чалис это тот кто рейдж байбекнулся, купил бабочку на гуле против мкб и проиграл из-за этого выигранную игру вс ликвид в финале лузеров?
0
17 Сен 2019 в 16:38
Чалис оффлейнер не? Какая бабочка на гуле?
0
17 Сен 2019 в 10:39
Чалиса - очень смешно)
4
16 Сен 2019 в 23:28
«Три сильнейших кора»... Денди, Хвост... а кто третий?
4
17 Сен 2019 в 09:05
Найс мнение у вальта - "имхо у вп ещё могут быть замены, а могут и не быть" просто браво
Ванга случаем не была твоей прабабкой?
0
17 Сен 2019 в 17:32
правнуком?
3
16 Сен 2019 в 22:16
мне кажется сумаил посильней абеда был
1
17 Сен 2019 в 11:05
Не кажется,так и есть
3
16 Сен 2019 в 22:17
А что, если Сумаил на мид в VP и Явар на хард VP? уууххх бред))
2
16 Сен 2019 в 22:36
Резоль с денди тренит, ты о чем.Там походу стак намечается
2
16 Сен 2019 в 23:53
не верю теперь в ЕГ... Два нестабильных игрока на корах(Рамзес и АртИзи), два слабых сапа и Абед на миде не кажеться уселением сменив Сумаила
1
17 Сен 2019 в 00:07
Согласен, тем более Абед уже показывает не ту игру, Рамзес не понятно как будет играть на 3ке, Артур стабильно будет руинить.
Теперь вопрос куда Сумаил уйдет, играет с Яваром, вот только за какой состав будут выступать, очень похоже что будет состав Клауд9 в доте
1
17 Сен 2019 в 16:08
Согласен чувак. Адекватная оценка.

Не все меряется фармом, психологическая стабильность и дружелюбный подход выигрывает инты, ОГ это уже второй раз доказали..
2
17 Сен 2019 в 00:32
Какойто состав помойный собрался все какието недокопитаны недоофлейнеры недомидеры даже артизи недокери хааааааххххпахах аруу с додиков помню сумаила на харде тот 1-14 бегал
0
17 Сен 2019 в 00:46
лучше недоскажешь
1
16 Сен 2019 в 22:20
Ну и муита, не взлетят, - сказал я. Добавьте в новость. Как никак, это тоже мнение из общества, которое сказало про "трех сильнейших коров" без упоминания об этом

И спс за несколько постов от лила, давно не было, очень интересно почитать мнение этой собаки. Одобрил интересную новость пальцем вниз, как всегда интересно почитать мнения из дома 2 (без негатива)

кста, я покакал. тоже опубликуйте плз
0
16 Сен 2019 в 21:28
Ilya Ilyuk
‏".. респект и удачи"
че?
p.s чет в СНГ совсем все плохо походу
6
16 Сен 2019 в 22:16
Может место в семье насосать хочет?
0
16 Сен 2019 в 21:51
В твоем мирке Лил только обоссать кого-то может в твиттере?
0
16 Сен 2019 в 21:34
скатертью дорожка
1
17 Сен 2019 в 00:45
Уже вижну как ЧСВ рамзика рвет амерские пуканы=) ну Типаж у него как раз гейский так что на этой теме могет там долго плавать!
0
16 Сен 2019 в 21:35
Ну и чё мне теперь делать: любимый Артурио и вонючка рамзес в одной тиме, топить или хейтить?
5
16 Сен 2019 в 21:57
ну фаны ВП умудряются делать то и то. Возьми курсы у них
0
16 Сен 2019 в 22:10
+Резолюшен (Харда)
+ Дахак
0
16 Сен 2019 в 22:54
Ну вп конец, игроков не найти больше в СНГ, очень рад этому. Думаю если будет -1, то это нун, ему играть теперь будет ужасно в такой обновлённой команде, кто бы не пришёл в вп из СНГ, просто нет игроков.
0
17 Сен 2019 в 00:06
Почему все думают, что VP будут добирать игроков из СНГ???, фанаты орги в курсе , что больше половины составов VP по всем дисциплинам не из СНГ, а чё бы и бывший ростер ликвид не подписать? у нас как в стране, "деньги есть".
0
17 Сен 2019 в 00:47
Что могу сказать, а то, что теперь рамзи с артуркой будут устраивать ночную борьбу с перхотью.
Выбивать они её будут из друг друга, как следует, через задние проходы.
0
17 Сен 2019 в 00:49
пришел зеачит я с работы, пахал весь день как черт, думаю поиграю ка я в дотан, а там в каждой катке мудила крашущий сервер лол. Вальве это че инди компания у дяди вовы в подвальчике?
0
17 Сен 2019 в 05:46
Не фиксанули ешо?
0
17 Сен 2019 в 01:29
"Три сильнейших кора" играли в грандфинале инта, этот стак тут причем?.. Майлшторм, проснись, ты обос....
0
17 Сен 2019 в 07:51
зашел в тему, чтобы почитать комментарии Lil'a
0
17 Сен 2019 в 08:03
ждем минус кальянщик-шашлачник...
И новое СОЛО +4
0
17 Сен 2019 в 09:04
"3 сильнейших кора". А кто тогда ana со своим вр 68% — бог?
0
17 Сен 2019 в 11:50
Ну сейчас на нашем рынке реально мало кто есть, дахак не особо подойдет под стиль вп, хз будут ли перестраивать игру. Резоль такое себе последнее время скатился сильно, хотя я за него топлю постоянно. ФН кто бы что не говорил - реальный вариант, он точно будет в вп, а кто ещё пока не понятно.
НАВИ ФОРЕВА
0
17 Сен 2019 в 17:31
там много стримеров верят в то что если они обдалбаются редбулами и прочим говном, они смогут дайвить ака ог.
нi! это звучит как "хай", но это не оно.
надеюсь нар(котик)-контрол будет фулловый к некст минору/мажору/инту
-1
16 Сен 2019 в 21:53
Тонко, типа Сумаил хочет в Нави
-1
16 Сен 2019 в 22:45
пфффффффф, я бухущий в нулину играю лучше, чем рамзес, класс, удачи
0
16 Сен 2019 в 23:41
Когда нибудь я увижу великого .iseedeadpeole. на про сцене
-1
17 Сен 2019 в 09:05
уже, просто там другой ник у меня

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 73
73
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 78
853
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1990

Мемы

dorisᅠ
73
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
32
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Хочется камбекнуть в этой жизни, но хз как
11
Хочется камбекнуть в этой жизни, но хз как
Автор: Виталий Фёдорович
Таверна
Я пребываю сейчас на срочной службе. И осталось 4 месяца до увольнения. А я до сих пор не могу разобраться, как буду жить Постоянно в голове мысли: зачем я ушел в ПТУ? У меня же все было нормально с учебой...
Просто о сложном проценте
15
Просто о сложном проценте
Автор: Serg121
Таверна
Всем привет   Сложный процент — это начисление процентов и на основную сумму, и на проценты за предыдущее время.   Простой пример — банковский вклад с ежемесячной капитализацией процентов. Проценты за первый...
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
34
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
Автор: Wockeez
Новости
Valve объявила о начале голосования за наборы для сокровищницы Collector’s Cache 2020. Владельцы Боевого пропуска смогут отмечать работы в течение недели. Valve В Мастерскую Dota 2 загружено много работ...

Матчи

Стримы

Видео