Tavo перешел в состав FURIA Esports

Автор: ,

Бразильский офлейнер Отавио 'Tavo' Габриэль пополнил состав FURIA Esports по Dota 2. Анонс появился на сайте организации.

В анонсе сообщается, что  Tavo займет место  Педро 'mini' Луиза, который отправляется в запас. Также стало известно, что керри команды —  Murdoc поменялся позициями с  RdO, игравшим на центральной линии.

Состав  FURIA Esports:

  •  Леонардо 'RdO-' Фернандес
  •  Генри 'Murdoc' Мартинс
  •  Отавио 'Tavo' Габриэль
  •  Лукас 'Hyko' Мораи
  •  Эйтор 'Duster' Перейра
  •  Филипе 'Astini' Астини (тренер)
  •  Педро 'mini' Луиз (запас)

 FURIA Esports подписала состав перед квалификациями на The International 2019. Команда прошла в закрытые отборочные, но не смогла преодолеть групповую стадию.  Tavo провел большую часть прошлого сезона в  paiN Gaming, которых позже подписали  CHAOS Esports Club. После ухода из  CHAOS бразилец заканчивал сезон в  compLexity Gaming, но также не смог отобраться на «главный турнир года».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Сен 2019 в 10:58
7
Каааво? ТАВООО
17 Сен 2019 в 16:17
0
моя 1 мысль после прочтения заголовка
17 Сен 2019 в 16:58
0
Ну, вообще, правильно читается ТАВУ. fyi
17 Сен 2019 в 10:54
4
Кто бы это не был - это он
17 Сен 2019 в 10:50
2

Это тот который из кс или тот который лучший пангольер в доте? 

17 Сен 2019 в 10:55
2
это который закатывает в помойку на пангольере всех врагов
17 Сен 2019 в 11:53
0
топ пангольер? может то было давно но топ пангольер это айсайсайс
17 Сен 2019 в 14:06
2
Не ну 7 Человек конечно успех им ГАРАНТИРОВАН.
17 Сен 2019 в 14:30
0
Забанят кота в сапогах и
17 Сен 2019 в 10:58
-2
Кто-то перешел куда-то, наверное. Впервые слышу о команде и о игроке...
17 Сен 2019 в 10:59
2

Один из немногих кто на про сцене могёт отыгрывать на Пангольере.

17 Сен 2019 в 11:05
-1
Джеракс, Топсон, Паша, Айсайсайс, Таво. Больше я хороших игроков на Панго не знаю.
17 Сен 2019 в 12:10
0

Паша на Панго руинер. На последним Инте он на нём играл как 3к птс.

17 Сен 2019 в 12:14
0

На ТИ - да. А за сезон он отлично отыгрывал на Панго.

17 Сен 2019 в 11:51
-1
фурия находится в топ 10 команд мира контр страйка, твои проблемы что ты не знаешь эту команду
17 Сен 2019 в 12:02
0
А каким боком дота относится к кс
17 Сен 2019 в 12:07
1
Оба творения вольвы, относятся к киберспорту, имеют схожую систему турниров и некоторые комментаторы известны в мире кс и симулятора психбольницы
17 Сен 2019 в 12:20
0
Хорошо, для тебя лично перефразирую. Зачем человеку, следящему за дота-сценой знать что происходит в кс?
17 Сен 2019 в 12:21
0

чтобы не писать тупые сообщения в стиле

"Кто-то перешел куда-то, наверное. Впервые слышу о команде и о игроке..."

17 Сен 2019 в 12:40
-2
Мда... Л-логика 100лвл. Пойду чекну все тимы и помойки из КС , что бы знать как какая-то ноунейм тимка обзавелась составом в доте. Кл-а-а-а-сс!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 164
164

Мемы

yuokiex
164

Новости

Активность

Чувствую себя недочеловеком.
47
Чувствую себя недочеловеком.
Автор: InversionSpells
Таверна
Сап, гайс   Так уж получилось, что ещё в детстве мне сломали психику, а теперь я помешан на саморазвитии и впадаю в депрессию (по сути, я в ней всегда кроме утра), когда вижу людей, успешнее меня в этом...

Матчи

Стримы

Видео