J.Storm представили состав на сезон

Автор: ,

Североамериканская организация J.Storm представила обновленный состав по Dota 2. Вопреки слухам, Роман 'Resolut1on' Фоминок остался частью команды.

Коллектив покинул  Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи, а единственным новичком стал  Джоэл Мори 'MoOz' Озамбела. До этого перуанский саппорт выступал за  beastcoast, которые не собирались менять состав. На каких условиях был проведен трансфер не сообщается.

Официальный комментарий организации:

Мы желаем  1437 всего наилучшего в связи с его женитьбой этой осенью и благодарим его за время в команде.

Добро пожаловать,  MoOz, которого мы пригласили на роль «четверки», в то время как  Fear смещается на типичную для капитана пятую позицию.

Первым турниром сезона для команды станет WePlay! Reshuffle Madness, на который  J.Storm получили прямое приглашение.

Новый ростер  J.Storm:

  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  •  Лион 'Nine' Кирилин;
  •  Дэвид 'Moo' Холл;
  •  Джоэл Мори 'MoOz' Озамбела;
  •  Клинтон 'Fear' Лумис.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Сен 2019 в 21:44
19
лучше быть в тир2.5 составе, но зато в Америке (с) один мудрый украинец
17 Сен 2019 в 22:08
3
Жаль что Mу на третьей позиции, как по мне, весьма хорошо играл на керри, получше чем Резолюшен
18 Сен 2019 в 06:07
0
я вижу что му сейчас на четвертой
17 Сен 2019 в 21:49
1
Утром Был ТиБАН а сейчас какой-то Озамбела.
17 Сен 2019 в 21:44
0
Какойто тир3 состав, мда ромка скатился.
17 Сен 2019 в 21:55
2
Лучше тут, чем в Виртус Про.
17 Сен 2019 в 21:52
0
Резоль ещё покажет, на каком лайне раки зимуют)
17 Сен 2019 в 21:55
0
люблю такие новости жаль лица тех дурачков, что прочили его в ВП или Нави к ним не подкрепляют
17 Сен 2019 в 23:19
0
Там платят больше) В вп его не возьмут это очевидно, мега слабый для них, хотя там зарплаты даже больше чем в его тир-3 амеро стаке. А в нави и зарплата поменьше и даже для нави он слаб сейчас, даже если бы сам попросился и без свякого выкупа - уверен не взяли бы.
18 Сен 2019 в 17:05
1
продолжайте вести наблюдение, мы с вами не свяжемся(с)
18 Сен 2019 в 22:18
0

Вп сейчас сами слабые и про то, что у Вп зарплата больше чем в американской команде вообще в голос поржал.

На фоне З.п Америки Вп там за еду пашут натурально.

20 Сен 2019 в 01:02
0

 

Зарплаты близкие, но в вп повыше немного, это оф инфа, лол. Я о том составе до конца инта, как сейчас будет не знаю. Притом штормы же не топ орга как ЕГ, а бомжи обычные.

17 Сен 2019 в 21:57
0
когда ньюсы не успели понять о новости про вп
17 Сен 2019 в 22:01
0
самое место для резоля
18 Сен 2019 в 00:07
0
Это настолько плохо ... 5-6 раз на все те же грабли , уже не будет такого как с дс
18 Сен 2019 в 03:44
0
Жесть
18 Сен 2019 в 08:23
0
Фир еще играет
Я думал, он уже давно завязал, еще после кика из ЕГ.
17 Сен 2019 в 21:47
-1
Резоль рип
17 Сен 2019 в 22:42
0
Он что на третьей, что на первой замечательно отыгрывал (из того, что я видел).

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 200
200
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 20
KDA: 100
2009

Мемы

Swoky
0

Новости

Активность

Девочка ищет сапорта 2к
38
Девочка ищет сапорта 2к
Автор: kaexe
Поиск людей для ммр/паб игр, гильдии
  Если ты любишь сапортить, имеешь микрофон и просто хороший человек, то мы с тобой точно подружимся))    Привет, я Аня, мне 20 годиков и я божественно играю на кери :DD Хочу найти такого же, прекрасного...
Зачем вы питаетесь помойкой?
199
Зачем вы питаетесь помойкой?
Автор: Oregon
Таверна
Зачем вы едите то что разрушает ваш организм?Фастфуд,напичканное гормонами мясо,чипсы,газированное пойло со вкусом ароматизаторов,жареное,мучная и сладкая отрава,копченная еда,майонез,кофе,сахар,энергетики,алкоголь.Я...
Хай ммр игроки, нуждаюсь в помощи!
15
Хай ммр игроки, нуждаюсь в помощи!
Автор: Александр Фильченко
Рейтинговая система и статистика
Всем привет. Играю относительно давно и играю на 1-2 позициях. Подскажите, как понять, когда нужно фармить, а когда нет? Когда стоит навязывать драки, а когда стоит просто пофармить лесок или линии? Возможно...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27247
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...

Матчи

Стримы

Видео