Fata собрал состав с Nikobaby

Автор: ,

Немецкий игрок Адриан 'Fata' Тринкс опубликовал состав на новый сезон. Анонс появился в twitter-аккаунте киберспортсмена.

На первой позиции будет играть  Nikobaby, который ушел из  Mineski после неудачного выступления на The International 2019. Центральную линию займет  Limmp, ставший свободным агентом после того, как  compLexity Gaming распустила состав 26 августа. На сложной линии обосновался  33 — напарник  Fata по  Ninjas in Pyjamas. Вторым саппортом команды будет  Handsken. Последний по официальной информации находится на контракте у  GODSENT, но организация никак не прокомментировала информацию.

Полный состав:

  1.  Николай 'Nikobaby' Николов
  2.  Линус 'Limmp' Бломдин
  3.  Нета '33' Шапира
  4.  Симон 'Handsken' Хааг
  5.  Адриан 'Fata' Тринкс

Судя по всему,  Fata и  33 покинули  NiP и этот ростер не будет выступать под ее тегом. Несколькими часами ранее организация опубликовала анонс, связанный с Dota 2, в котором обозначен американский флаг и четыре знака вопроса:

 Скорее всего, это будет капитан прошлого состава —  Питер 'PPD' Дагер.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Сен 2019 в 22:58
7
Ожидаем в нипах два пакистанских флага?
18 Сен 2019 в 23:55
2
PPD
Sumail
Yawar
+ 2 парня из пабликов
19 Сен 2019 в 00:23
0
А Петя дагер разве не на ножах с сумаилом?
19 Сен 2019 в 00:31
2
петя спит с яваром, а явар брат сумаила. в итоге сумаил и петя почти семья, а в семье нету ножей
19 Сен 2019 в 17:24
0
В дотке все быстро забывается, вспомни пасту Ноуфира
18 Сен 2019 в 22:55
1
Похоже у Аликов нарисовался прямой конкурент в ЕУ квалах на мажоры. В целом неплохо. Два кора очень даже сильные игроки. По мне так этот состав грознее самих НИПов. А НИПы как известно в прошлом сезоне боролись за звание тир-1 коллектива, а с Майнд Контролем попадали в призы на мажоре.
21 Сен 2019 в 13:55
0

Тебя не смущает, что там Фюрер на хохмачах в соло протащил Нипов до топ-3?

А без него они вообще ничего путного не показали в сезоне

18 Сен 2019 в 22:40
0
На что рассчитывают эти ребята...
19 Сен 2019 в 01:47
1
А на что в Доте можно рассчитывать? Они мб на Интик и не рассчитывают и даже на мажоры.
Но бабки всяко лучше лутать в Доте, если есть шанс, чем за станком на заводе, где можно лишиться своих нежных пальчиков случайно
19 Сен 2019 в 01:50
0
Это не снг, они там могут и без доты более менее зарабатывать (для доты тир2 уровня).
18 Сен 2019 в 22:41
0
на миноры можно отбираться, не более.
18 Сен 2019 в 22:44
0

Неплохо для "народной команды" 

18 Сен 2019 в 22:50
0

Это вообще кто? Только знаю что Nikobaby татуированный гопарь какой-то

20 Сен 2019 в 00:23
0
жирно, а если вправду говоришь то ты походу в доте не больше года.
18 Сен 2019 в 23:05
0

rip никобэби

18 Сен 2019 в 23:25
0
Кто эти парни?
19 Сен 2019 в 00:35
0
Как только 33 сюда занесло?
19 Сен 2019 в 04:46
0
Еврейские навыки.
19 Сен 2019 в 09:08
0
Да я не про это. Он же отличный хардлайнер, нахрен ему в такой стак идти?
19 Сен 2019 в 09:23
0
А это уже сложный вопрос
19 Сен 2019 в 04:18
0
слава богу руинер на фате ушел со скиллозависимой роли
надеюсь он еще не будет пикать и координаторить
19 Сен 2019 в 05:22
0
очень хороший состав, на удивление, что-то между т1 и т2 будут, в помойку точно не скатятся, бой давать способны
19 Сен 2019 в 09:11
0

fata не осилит сап роль

19 Сен 2019 в 10:32
0
Шо? Шо? Шо? Сумаилка+Братка в НИПАХ? А!, ну давай.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 164
164

Мемы

yuokiex
164

Новости

Активность

Чувствую себя недочеловеком.
45
Чувствую себя недочеловеком.
Автор: InversionSpells
Таверна
Сап, гайс   Так уж получилось, что ещё в детстве мне сломали психику, а теперь я помешан на саморазвитии и впадаю в депрессию (по сути, я в ней всегда кроме утра), когда вижу людей, успешнее меня в этом...
Очередной удалятор доты
12
Очередной удалятор доты
Автор: babymetal
Общие вопросы и обсуждения
В общем настал этот момент. Удалил эту опухоль,этот сжиратель времени и энергии. Болтался на своей 4.5к авераге,винстрик-лузстрик-винстрик-лузстрик,всё как у всех. Ещё недели 2 назад понял,что перестал...
Малого в вп пора менять?
23
Малого в вп пора менять?
Автор: Инсайдер Вилата
Игроки и команды
И это не только мое мнение Прочитал пост с разбором его игр и офигел. Куча микро ошибок, проблемы с коммуникацией очевидны К тому же Куман в вью марпл сказал, что хотел бы играть с Соло Кажется, все очевидно...
Что было в самом начале?
23
Что было в самом начале?
Автор: denton
Таверна
Пс)Вот допустим есть вселенная, на появилась благодаря большому взрыву. А до него что было? Окей, есть теория, которая говорит нам, что это просто расширение трехмерного пространства на базе десятимерного...

Матчи

Стримы

Видео