Fata собрал состав с Nikobaby

Немецкий игрок Адриан 'Fata' Тринкс опубликовал состав на новый сезон. Анонс появился в twitter-аккаунте киберспортсмена.

На первой позиции будет играть  Nikobaby, который ушел из  Mineski после неудачного выступления на The International 2019. Центральную линию займет  Limmp, ставший свободным агентом после того, как  compLexity Gaming распустила состав 26 августа. На сложной линии обосновался  33 — напарник  Fata по  Ninjas in Pyjamas. Вторым саппортом команды будет  Handsken. Последний по официальной информации находится на контракте у  GODSENT, но организация никак не прокомментировала информацию.

Полный состав:

  1.  Николай 'Nikobaby' Николов
  2.  Линус 'Limmp' Бломдин
  3.  Нета '33' Шапира
  4.  Симон 'Handsken' Хааг
  5.  Адриан 'Fata' Тринкс

Судя по всему,  Fata и  33 покинули  NiP и этот ростер не будет выступать под ее тегом. Несколькими часами ранее организация опубликовала анонс, связанный с Dota 2, в котором обозначен американский флаг и четыре знака вопроса:

 Скорее всего, это будет капитан прошлого состава —  Питер 'PPD' Дагер.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Сен 2019 в 22:58
7
Ожидаем в нипах два пакистанских флага?
18 Сен 2019 в 23:55
2
PPD
Sumail
Yawar
+ 2 парня из пабликов
19 Сен 2019 в 00:23
0
А Петя дагер разве не на ножах с сумаилом?
19 Сен 2019 в 00:31
2
петя спит с яваром, а явар брат сумаила. в итоге сумаил и петя почти семья, а в семье нету ножей
19 Сен 2019 в 17:24
0
В дотке все быстро забывается, вспомни пасту Ноуфира
18 Сен 2019 в 22:55
1
Похоже у Аликов нарисовался прямой конкурент в ЕУ квалах на мажоры. В целом неплохо. Два кора очень даже сильные игроки. По мне так этот состав грознее самих НИПов. А НИПы как известно в прошлом сезоне боролись за звание тир-1 коллектива, а с Майнд Контролем попадали в призы на мажоре.
21 Сен 2019 в 13:55
0

Тебя не смущает, что там Фюрер на хохмачах в соло протащил Нипов до топ-3?

А без него они вообще ничего путного не показали в сезоне

18 Сен 2019 в 22:40
0
На что рассчитывают эти ребята...
19 Сен 2019 в 01:47
1
А на что в Доте можно рассчитывать? Они мб на Интик и не рассчитывают и даже на мажоры.
Но бабки всяко лучше лутать в Доте, если есть шанс, чем за станком на заводе, где можно лишиться своих нежных пальчиков случайно
19 Сен 2019 в 01:50
0
Это не снг, они там могут и без доты более менее зарабатывать (для доты тир2 уровня).
18 Сен 2019 в 22:41
0
на миноры можно отбираться, не более.
18 Сен 2019 в 22:44
0

Неплохо для "народной команды" 

18 Сен 2019 в 22:50
0

Это вообще кто? Только знаю что Nikobaby татуированный гопарь какой-то

20 Сен 2019 в 00:23
0
жирно, а если вправду говоришь то ты походу в доте не больше года.
18 Сен 2019 в 23:05
0

rip никобэби

18 Сен 2019 в 23:25
0
Кто эти парни?
19 Сен 2019 в 00:35
0
Как только 33 сюда занесло?
19 Сен 2019 в 04:46
0
Еврейские навыки.
19 Сен 2019 в 09:08
0
Да я не про это. Он же отличный хардлайнер, нахрен ему в такой стак идти?
19 Сен 2019 в 09:23
0
А это уже сложный вопрос
19 Сен 2019 в 04:18
0
слава богу руинер на фате ушел со скиллозависимой роли
надеюсь он еще не будет пикать и координаторить
19 Сен 2019 в 05:22
0
очень хороший состав, на удивление, что-то между т1 и т2 будут, в помойку точно не скатятся, бой давать способны
19 Сен 2019 в 09:11
0

fata не осилит сап роль

19 Сен 2019 в 10:32
0
Шо? Шо? Шо? Сумаилка+Братка в НИПАХ? А!, ну давай.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
346
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1675

Мемы

Deep Cover Gecko
134

Новости

Активность

Кем вы контрите мипо?
89
Кем вы контрите мипо?
Автор: BlackJeez
Герои: общие обсуждения
Почему столько людей контрят мипаря АОЕ(АУЕ) скиллами. Типа, нужно продамажить всех мипо одновременно, нежели заковырять одного? Обожаю 2 IQ плееров, которые пикают шейкера вс мипо только из-за эхо слема...
Есть одна тян или сложные формы любовных отношений
17
Есть одна тян или сложные формы любовных отношений
Автор: Border
Таверна
Такие дела гайс... Такие дела... Одна тян, как вы могли догадаться, с форума. Я предложил ей своё тело, свои мысли и свою душу, но последовал отказ. И как вы думаете почему? Потому что у неё есть парень...
Что жизнь сделала с самой красивой девочкой на земле
78
Что жизнь сделала с самой красивой девочкой на земле
Автор: Rin The Grapefruit
Таверна
Просто посмотрите насколько быстро жизнь калечит людей и делает из идеальных девочек, уродцев на 3 из 10. Просто взгляните на этот мини коллаж и вы перехотите встречаться с девушкой больше года. Так как...

Матчи

Стримы

Видео