Роман Дворянкин: «Чем лучше RAMZEs будет играть в EG — тем больше мы получим»

Автор: ,

Генеральный менеджер Virtus.pro рассказал новые подробности перехода Романа 'RAMZEs' Кушнарева в Evil Geniuses. В комментарии для cyber.sports.ru Роман Дворянкин сообщил, что прибыль «Медведей» за трансфер RAMZEs в EG может увеличиться в случае хороших результатов североамериканского коллектива.

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

Комментарий Романа Дворянкина:

При определении трансферной стоимости игрока учитывается несколько факторов. Пожалуй, главный из них – это срок действия контракта. Второй момент – это ростерлок, который в первом сезоне DPC был как раз в первых числах февраля. Роджер приходил к нам за несколько дней до ростерлока — соответственно,  NaVi нужно было найти ему замену в очень короткий срок, что, безусловно, тоже подгоняло его цену вверх.

Дальше есть дополнительные факторы: умеет ли человек общаться на английском, его медийная составляющая — понятно, что Рамзес — это лицо киберспорта, возможно, во всей Европе, по крайней мере, в Восточной точно. Все эти факторы надо учитывать.

Как мы сообщали в прошлом году, контракты с составом были продлены до конца 2019 года. У Рамзеса оставалось не так много времени по контракту, это, конечно, влияло на цену.

Конкретную сумму я назвать не смогу, но могу сказать, что в трансферном договоре есть как постоянная часть, так и переменная: чем лучше Рамзес и его новая команда будут играть, тем больше мы получим. На наш взгляд, это честная и выгодная сделка для обеих сторон: если новичок заиграл, и команда выигрывает, для  EG не проблема заплатить больше. Если что-то пошло не так, у нас все равно есть страховка в виде достаточно честной суммы денег.

По цене мы договаривались около 7-10 дней, это были непростые переговоры, и мы далеко не сразу пришли к согласию.

 RAMZEs перешел в  EG 16 сентября, заменив  Густава 's4' Магнуссона в составе коллектива. Роман будет выступать в следующем сезоне на позиции оффлейнера.

Текущий состав  Evil Geniuses:

  1.  Артур 'Arteezy' Бабаев;
  2.  Эйбэд Азоль 'Abed' Юсоп;
  3.  Роман 'RAMZEs' Кушнарев;
  4.  Андреас 'Cr1t-' Нильсен;
  5.  Таль 'Fly' Айзик.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Сен 2019 в 18:58
38
вижу новость про мусор- ставлю диз.
19 Сен 2019 в 18:59
29
Лицо киберспорта во всей Европе
19 Сен 2019 в 22:57
0
понимали бы за бугром, что он в чат пукает, по другому бы заговорили
19 Сен 2019 в 20:34
-1
Таки гейский в гомоРопе то царек!
19 Сен 2019 в 19:10
-5
Бурги и китайцы обожают Рамзеса, это у нас его хейтят.
19 Сен 2019 в 19:30
10
Его вся европа премутит, так как играть с ним невозможно
19 Сен 2019 в 19:54
-10
Рамзес - лучший керри в истории киберспорта по мнению западных экспертов.
19 Сен 2019 в 20:32
0
4
19 Сен 2019 в 19:31
15
Какое лицо такой и киберспорт.
19 Сен 2019 в 19:35
7
Что ты несешь, дворняга? Лицо киберспорта? В Европе? А почему не во всем мире сразу...
19 Сен 2019 в 19:42
5
Сколько жоп разом порвалось, хотя ничего интересного в новости и не было.
19 Сен 2019 в 18:59
4
Рамзес - лицо киберспорта
19 Сен 2019 в 20:29
-3
а кто тогда по твоему лицо киберспорта?
19 Сен 2019 в 20:54
4
Артур Бабаев
20 Сен 2019 в 01:42
1
В каждое время разные лица. Денди,Артизи,Миракл...и...Рамзес
20 Сен 2019 в 10:36
0
Тёмные времена настали
19 Сен 2019 в 19:12
3
ЕГ - Американская орга, без Американцев в составе
19 Сен 2019 в 21:24
0
Ниче нового, в вп по цсу весь стак польский был.
19 Сен 2019 в 20:57
2
Нет, Рамзес мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово школота!
20 Сен 2019 в 02:13
2
а ведь 90% и не знают эту фразу, печальненько
19 Сен 2019 в 21:26
0
Все ок, Я передам.
19 Сен 2019 в 20:39
1
знали что нун уйдет на позицию кора и продадут рамзеса и в итоге просрали gpk . уверен что их фн/афоня не заиграют.
19 Сен 2019 в 21:27
1
Ето около тир2 помойка, им чтобы в вп быть нужно жеппу продать.
19 Сен 2019 в 21:44
1
1 с сошкой семеро с ложкой актуально и по сей день)
Ты выигрывай - а мы за тебя будем бабки получать. Капитализм, счастье, збс
19 Сен 2019 в 22:31
1
Все равно, он лучше чем любой игрок нави))
21 Сен 2019 в 00:23
1
Одни токсики ,малый получит большой опыт как игрок ,так и в жизни ...Я за ВП болею не первый год,лично за не го,я только рад!
19 Сен 2019 в 19:34
0
Тупо законная работорговля
19 Сен 2019 в 19:58
0
ПРОДАЛИ ребенка
20 Сен 2019 в 00:19
0
Это рабство 21 века какое то. Человека продают
21 Сен 2019 в 20:12
0
Насчёт Куро точно ,могу сказать да...Слежу за дотой давно ,брал сам турниры в своём городе в первой доте...Насчёт Паши он латентный !
25 Сен 2019 в 17:15
0
дворняга а не дворянкин
26 Сен 2019 в 13:07
0
ЕГ - Американская орга, без Американцев в составе
19 Сен 2019 в 19:14
-1
походу ромзес ник, а 666(рублей) его стоимость
19 Сен 2019 в 20:38
-1
Рамзес — это перхоть киберспорта.
19 Сен 2019 в 21:28
-1
В Америке он будет популярен с его рекламой и окрашенными волосиками, буржуазии ето нравится.
20 Сен 2019 в 04:40
1
Тем более он на фемку похож
20 Сен 2019 в 10:41
-1
"По цене мы договаривались около 7-10 дней, это были непростые переговоры, и мы далеко не сразу пришли к согласию."
Перевожу - Ег не хотели брать этот мусор, но мы смоли заплатить им достаточно чтобы они вывезли его из страны
19 Сен 2019 в 19:01
-3
его типо по кругу пускают за бабки, рамзеса? чо то рэкетом попахивает с 90х
19 Сен 2019 в 19:43
-3
Да тут каждый второй сидит завидует ему и хейтит а в глубине души мечтает на его месте оказаться пускай даже будет знать что его в СНГ не оч любят,ау тварынЫ завистливые,на завод идите уже xD
19 Сен 2019 в 21:30
-1
Я желаю иметь бабла столько, сколько имеет он, на киберспорт мне насрать.
19 Сен 2019 в 19:00
-6
вся суть снг кала из страны третьего мира, говорить онли о деньгах. дворнягин как он есть.
19 Сен 2019 в 19:20
-7
нищие бездарные школьники умрите от зависти
19 Сен 2019 в 19:46
8
Т.е. пожелание смерти незнакомому человеку в твоем манемирке это норма? А ты не петух случаем?
19 Сен 2019 в 21:32
-2
Где логика?
19 Сен 2019 в 21:52
0
Моя? На факультете "Международные отношения" в 2000 году. А в чем вопрос?
19 Сен 2019 в 23:16
-2
Мне как бы все равно.
19 Сен 2019 в 19:36
4
Чему завидовать? Тому что ЧСВ токсик,который на инте только лес фармил и стрелы ловил,считает себя центром вселенной,а его менеджер Дворняга еще и поддакивает ему,говоря что Рамзес лицо киберспорта? Да он лицо отрицательной стороны киберспорта,имхо

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
352
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1911

Мемы

zlukich
142

Новости

Активность

ограничение символов в ответе на стене
12
ограничение символов в ответе на стене
Автор: Джон Красный Початок
Развитие портала
сабж,почему бы не снять ограничение на кол-во символов/ (расширить до разумных пределов)в ответе к посту на стенке? Хочешь написать развернутый ответ,но из-за ограничения  в диалоговом окне, ответ не отправляется...
GranDGranT: «‎Для RAMZEs нужен кто-то, кто помог бы ему освоиться в команде»
4
GranDGranT: «‎Для RAMZEs нужен кто-то, кто помог бы ему освоиться в команде»
Автор: kostbester
Новости
Американский комментатор и стример организации Evil Geniuses Грант 'GranDGranT' Гаррис поделился своим мнением о переходе Романа 'RAMZEs' Кушнарева в состав «Злых Гениев», а также оценил выступление некоторых...
Ищу людей катать на постоянку
6
Ищу людей катать на постоянку
Автор: Anubarak2
Поиск игроков
Ищу микрочелов катать на постоянку, а то от которых мне закидывает   уже слегка подгорает. Желательно 18+ и рейтинг от 3.5к.     Играю в основном на 3 позиции, иногда могу на 1/5 позиции побегать.  Дотабафф...
Помогите с порядком вычислений в lisp
7
Помогите с порядком вычислений в lisp
Автор: dead_inside_pudge
Программирование
Анон, помоги пожалуйста с порядком вычисление в Лиспе:Упражнение 1.6.Лиза П. Хакер не понимает, почему if должна быть особой формой. «Почему нельзя просто определить ее как обычную процедуру с помощью...

Матчи

Стримы

Видео