Начался новый рейтинговый сезон

Автор: ,

В ночь на 20 сентября разработчики обновили клиент Dota 2. Вместе с запуском нового сезона скорректированы строчки, отвечающие за жалобы на игроков, исполнявших не свою роль. Список изменений опубликовали на Reddit.

Список изменений:

Рейтинг

Интерфейс

  • В большинстве мест жалоба на игру не на той линии переименована в игру не на той роли.

  • На послематчевом экране теперь показываются роли, которые выбирали игроки. Также упрощён вид кнопки подачи жалобы на игрока, исполнявшего не свою роль (скриншот).

  • Добавлена первая информация о Midas Mode.

  • Добавлена новая иконка. Она отображается в случаях, когда невозможно получить информацию о качестве подключения (скриншот).

Пользовательские игры

  • Активирована возможность выбора сервера при создании лобби (скриншот).

  • Все игроки теперь видят местоположение сервера в лобби (скриншот).

Компендиум

  • Удалена лишняя бэкенд-информация о Компендиуме.

Другое

  • Один из разработчиков прокомментировал начало нового сезона: «Также мы планируем обновить задания в рамках ближайшего обновления Dota Plus».

Размер обновления: 68,6 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Сен 2019 в 01:10
14

Они забыли добавить 

 

'Мы не забанили читеров потому что не знаем как это сделать 

20 Сен 2019 в 01:15
2

не удалось начать поиск игры, спасибо, я наелся

20 Сен 2019 в 01:02
1
оперативненько
20 Сен 2019 в 01:12
0
А так же хочу добавить что нам плевать на читы -, сказал он за кадром
20 Сен 2019 в 01:17
0
Не понял, где рейтинг по ролям только для доты +?
20 Сен 2019 в 02:14
12
В прошлом
20 Сен 2019 в 01:35
0
Почему пишет неудалось начать поиск ?
20 Сен 2019 в 02:33
0
Все также или у тебя сейчас запускается?
20 Сен 2019 в 01:45
0
Тема с "Наш основной подход заключается в том, чтобы быстрее продвинуть аккаунты со слишком высокими показателями на свой ранг." она есть сейчас или будет в дальнейшем?
падскажити пажалуста
20 Сен 2019 в 02:11
0
к утру, кто самый первый откалибруется расскажет тебе)
20 Сен 2019 в 02:09
0
Как была помойка, так и будет помойка на 3к недобустеры с командой жирной)
20 Сен 2019 в 02:14
0
Почему пишет не удалось начать поиск, в чем может быть проблема, бана нету, обычнай ол пик(не ранкед) запускается
20 Сен 2019 в 02:16
0
А что про Мидас мод никто ничего не скажет?
20 Сен 2019 в 02:38
0
Кто нить объясните почему поиск нельзя начать в ранкеде
20 Сен 2019 в 02:41
-1

https://dota2.ru/forum/threads/ne-nachinaetsja-poisk.1311345/#post-22535007

чекай

20 Сен 2019 в 03:24
0
Отпишите если каким то образом пофиксите трабл с поиском)
20 Сен 2019 в 08:35
0
Понял. Неделю можно не играть мм))
20 Сен 2019 в 08:44
0
Отыграл 8-2 на 4-ой позиции. Сколько рммов было, столько и осталось...
20 Сен 2019 в 10:49
0
Ребята, а есть инфа когда глобальный патч?
20 Сен 2019 в 11:37
0
Раньше было по-другому?
20 Сен 2019 в 14:29
0
Рейтинг не обнуляют, просто скрывают на 10 игр, а потом опять показывают. Ни чего не меняется после "калибровки"
20 Сен 2019 в 20:13
0
Da
20 Сен 2019 в 20:28
0

Чтоб калибровку пройти нужно и 10 каток саппом отыграть и 10 каток кором? Или достаточно кем-то одним?

28 Сен 2019 в 16:56
0
ну айсфрог дает
вчера в 17:41
0
плевать
вчера в 18:57
0
крутота
20 Сен 2019 в 01:36
-1
Есть инфа скок игр нужно отыграть? 10?
20 Сен 2019 в 10:21
0
Да, как и в предыдущие разы
20 Сен 2019 в 01:06
-2
KEKW
А где дота плюс обнова? Где мои голосования мвп? Где репорт "избегать игрока"? Где статистика, какого вида урона в игре больше? Жирный совсем обленился
20 Сен 2019 в 01:08
7

Я слышал, что они бараки собираются сделать новые.

Называется вроде ИТ4 или как-то так.

20 Сен 2019 в 10:27
0
Нафига? Прошлые 10 игр не доиграл, 2 осилил, мне их лузнули довны в тиме, и титан из вражеской тимы. Просто блессрнг рейтинговые катки, ноль баланса. Как и было даун на гондаре пикает саппа, собирается в херню, руинит карты, мидеру похер на линии, ну а саппорты... мусорята. Хорошо тем, кто насосал в 5к мусорку, там хоть играбельно.
20 Сен 2019 в 13:41
0
во всём виноваты все но не ты
20 Сен 2019 в 16:19
-1
ИТ
20 Сен 2019 в 01:17
-16
и что, они оставили сраный ролевой?
20 Сен 2019 в 01:48
18
Сам ты сраный, лучшее нововведение в доте с момента 2012 года
20 Сен 2019 в 07:20
0
Да только с 6к+ на ролях Керри и мид, игру ищет по 2 часа
20 Сен 2019 в 10:10
0
В игре слабо глянуть?.... 3848 игр
20 Сен 2019 в 14:53
0
лучше пусть игру будет искать дольше,
чем все будут сраться за роль вначале игры, будут даблмиды, керри, которые уходят в лес и т.д.
20 Сен 2019 в 15:05
0

Не играй на ролях керри и мид.

20 Сен 2019 в 16:37
-1

У меня не 6к, и ищет игру у меня за 5-10 мин, я просто написал о тех людях у которых 6к+ и им играть в новвй рейтинг очень некомфортно!

20 Сен 2019 в 01:28
2
Судя по блогу, они будут продолжать работать с ролевым.
20 Сен 2019 в 08:13
1
И это прекрасно!
20 Сен 2019 в 13:14
0

Ну вот и яркий пример того, кому этот ролевой в действительности нужен. Нормальные люди умеют разговаривать и договариваться, но не о том речь. 

Время поиска игры критически увеличилось, из чего следует уже следующий пункт — на желаемой роли поиграть невозможно, если ты не дурачок и не готов жрать говно в виде ожидания матча в течении полугода. У меня на старте ролевого стояли позиции 1-5, через пару дней удалил 5 позицию, потому что хоть и матчило в течении нескольких секунд, но ни на чём кроме 5 поиграть не довелось. С того момента у меня стоит 1-4 и за всё это время мне 3 раза дали поиграть на 3поз, 1 раз в миду и 1 раз в лёгкой — это смешно. 

 

20 Сен 2019 в 13:50
0

 

сыграл на поз5 огре 2/7/34 тока что, скупая вары и сентри по кд и ставя их. прилетел репорт что играю не на своей роли  4к ммр, бехевер 7к

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 192
192
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Rdls
15

Новости

Активность

Рожденный не в той эпохе
24
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
25
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
Вообщем не играю уже долгое время в доту, в свое время довольно активно играл начиная с 2007-2015 года. Потом бросил и возвращался максимум на плюс-минус 10 игр раз в году. Так вот что сейчас с рейтинговой...
В стиме вышла Postal 4 - это наследник Postal 2
38
В стиме вышла Postal 4 - это наследник Postal 2
Автор: Gamerliff
Другие игры
Студия Running with Scissors неожиданно анонсировала четвёртую часть Postal с подзаголовком No Regerts, которая появится в Steam уже сегодня — правда, в рамках раннего доступа.  Игра появилась в раннем...

Матчи

Стримы

Видео