Chappie вошел в новый состав румынского клуба ViKin.gg

Автор: ,

Румынский клуб ViKin.gg объявил новый состав на профессиональный сезон 2019–2020 в своём Twitter. В ростер на позицию керри вошёл российский игрок Владимир 'Chappie' Кузьменко.

Новый состав  ViKin.gg:

  •  Владимир 'Chappie' Кузьменко;
  •  Иваило 'Mastermind' Петков;
  •  Рой 'Rajjix' Раджи;
  •  Питтнер 'bOne7' Арманд;
  •  Анджел 'FlashDota' Ньямту;
  •  ImmortalFaith (тренер).

В предыдущем сезоне  Chappie и  Mastermind уже играли за  ViKin.gg, но после череды неудачных квалификаций состав был расформирован. Тогда из команды также вышли  Стефан 'pwN' Павлович,   Александр 'ComeWithMe' Красунеску и  Рафал 'eL lisasH' Войчик. Последний недавно объявил о завершении карьеры.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Сен 2019 в 04:30
4
найс состав, от тир-3 бомжей отлетят после того как маня7 шмотки сломает
20 Сен 2019 в 04:48
4
Когда увидел букву V и подумал VP
20 Сен 2019 в 04:28
2
Удачи им
20 Сен 2019 в 06:06
1
он там гавкать в войс будет, чи шо?
20 Сен 2019 в 10:15
0
в войс версута токо гавкает я проверял
20 Сен 2019 в 04:42
0
Добавить в тег .bet и уже есть новый спонсор
20 Сен 2019 в 05:21
0
Нуу, как грица vikin gg
20 Сен 2019 в 05:56
0
Я в шоке, кто его вообще берет куда-то, неужели не знают о его репутации
20 Сен 2019 в 06:06
3
действительно , зачем топ1 ммра куда то берут, а могли бы просто на завод (помойку) отправить чела, гайки крутить
л-логика
20 Сен 2019 в 06:55
1
Топ 1 твоего класса?
20 Сен 2019 в 06:59
0
20 Сен 2019 в 07:06
-4

Афигеть как же я завидую, собачий корм и по совместительству одноклассник топ 1 таблицы в которой какие то черти афк 8 месяцев не играли, а лучше расскажи что корм выиграл

20 Сен 2019 в 07:11
1

он чо твой одноклассник бывший ?ты чо несёшь вася, тебе 10 лет ? что у тебя за представления такие странные, черти не играли это типо ты оскорбил всех дотеров инта, не знаю чо они тебе сделали такого ну и пусть, как он чо то выиграть может если ты читал новость в какую тиму его взяли, так хоть выживать будет 

20 Сен 2019 в 07:12
0
Данный комментарий был удален.
20 Сен 2019 в 07:17
0
Данный комментарий был удален.
20 Сен 2019 в 07:20
0
Данный комментарий был удален.
20 Сен 2019 в 07:24
0
Данный комментарий был удален.
20 Сен 2019 в 07:17
0

всё таки 15 да? я тебе его дотабаф скинул= дефать ок. чел 1 ранг взял почему его не нужно дефать от таких 3к челов как ты например. я просто рад за его достижение и всё, ты не рад поэтому приходится нападать тебе получается, а дефать мне походу

20 Сен 2019 в 12:13
0
Проблема форума, в новостях мемах и прочее, мут не работает. Этого чела лучше из мута не выпускать
20 Сен 2019 в 15:29
0
что за нонейм
20 Сен 2019 в 17:29
0

Это токсик, который публично ломал шмотки, фидил собой, (неоднократно) , песочил ммр и тд. Сейчас топ1, ну и что? Посмотри как другие проигроки о нем отзываются, у большинства он просто в мюте.

20 Сен 2019 в 18:26
0

да чо там смотреть паб  ≠ просцена, плюс на инт отбирался? отбирался, кто знает какое место с ним бы заняли тогда, если бы не виза

20 Сен 2019 в 11:34
0
Такими темпами Dendi останется один в составе.
20 Сен 2019 в 04:41
-1
В Румынии нет интернета или почему они не знают что это самый худший про дотер? (даже хуже энви шок)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 156
156

Мемы

Kilkim
-13

Новости

Активность

Малого в вп пора менять?
20
Малого в вп пора менять?
Автор: Инсайдер Вилата
Игроки и команды
И это не только мое мнение Прочитал пост с разбором его игр и офигел. Куча микро ошибок, проблемы с коммуникацией очевидны К тому же Куман в вью марпл сказал, что хотел бы играть с Соло Кажется, все очевидно...
Зачем убрали 3500 барьер для ньюаккеров?
12
Зачем убрали 3500 барьер для ньюаккеров?
Автор: BornToSupport
Рейтинговая система и статистика
Некст интересующий вопрос. С недавних пор можно снова (как и ~лет 5 назад) калибровать себе акки хоть на 6к Но зачем это было сделано? Типа вольво говорят "мы баним смурферов". Окей. По вашей...
Порядочность 10 000 , ммр 2 000 . Как подняться с 2к?
47
Порядочность 10 000 , ммр 2 000 . Как подняться с 2к?
Автор: Богиня
Рейтинговая система и статистика
Играю на сапортах , кор ммр 2 100, сап 1900 , играю за сапорта 4 , в итоге мид и изи лайн проигран, ухожу с харды помочь- харда тоже слита . Пикаю 3, сапорт фармит у меня на лайне,  вижена 0. На 1 и 2...

Матчи

Стримы

Видео