В состав микса ALOHADANCE вошел V-tune

Автор: ,

В составе микса UNITED произошли изменения. Информация об этом появилась на турнирной странице weplay.tv

Ранее в ростере числился  Егор 'Epileptic Kid' Ахматов. Куда перейдет этот игрок — неизвестно. Новый керри коллектива  Алик 'V-tune' Воробей состоял в  Aachen City Esports. Организация еще не анонсировала полный состав на новый сезон.

Состав  UNITED:

  1.  Алик 'V-tune' Воробей
  2.  Александр 'Nix' Левин
  3.  Дмитрий 'DM' Дорохин
  4.  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин
  5.  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов

В таком же составе пятерка зарегистрировалась в открытых квалификациях на ESL One Hamburg 2019 для европейского региона.

Первые матчи коллектива на отборочных состоятся уже сегодня, в 19:00 по мск. 21 сентября также стартует WePlay! Reshuffle Madness 2019. Первым соперником команды станут  Hippomaniacs.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Сен 2019 в 05:59
15
Петушиный отряд
20 Сен 2019 в 12:21
4
так вот как переводится название "дед инсайд"
20 Сен 2019 в 06:29
7
перспективный стак ищет спонсора
20 Сен 2019 в 05:54
6
Это одна из тех самых двух тир1 команд снг (помимо вп и нави), о которых Алоха говорил в аналитике на инте?
20 Сен 2019 в 11:33
0
изи дизлайк для тир1оо5оо стака и ньюса.
20 Сен 2019 в 20:18
0
Кто-то понимал что он говорит? Там же сплошь шепелявый гундёжь
20 Сен 2019 в 08:43
6
Имеет бабки с донатычей, а лицо все в грибке, никак поправить не может. Самый мусорный стример
20 Сен 2019 в 09:32
0
По моему у него не в грибке лицо...
20 Сен 2019 в 11:53
0
ну в связи с тем, шо он он с Алохой ранее часто закушались, я думаю он намошнил слотик для самого отбитого игрока 2017 по мнению гостика=)
20 Сен 2019 в 12:37
0

да я прям горю то что он успешнее меня 

20 Сен 2019 в 13:40
0
Друг, если такая вещь как Акна и она просто мк не проходит. Не достаточно просто умывать лицо.

Если я не ошибаюсь Илья пьёт либо пил Аракутан и ещё какие-то таблетки(судя из его стримов)
20 Сен 2019 в 09:21
4

Трансфер до первого луза (как в одиум)

пс. у чела лицо будто бы его во внутриигровом редакторе PES12 запилили, а не в ирл ХАХА

20 Сен 2019 в 05:56
0

Нежданчик 

20 Сен 2019 в 06:03
0
кто то знает этих утырков?
20 Сен 2019 в 06:04
0

даже играть не начали уже дизбанд

20 Сен 2019 в 06:33
0
dead inside опг отряд
20 Сен 2019 в 06:45
0
Тут 2 варианта. Либо Эпилептика пригласили в ВП. Либо у него настолько дурной характер, что Мипошка\Никс прогнал его.
20 Сен 2019 в 07:07
0
Эпилептика погнали ссаными тряпками даже из рофлостака алохи?
20 Сен 2019 в 08:02
0
Куда эпилептика дели
21 Сен 2019 в 08:04
0
Мама на буткемп не пустила, без рофлов
20 Сен 2019 в 08:06
0

Было забавно наблюдать на стриме как алоха и никс просто не переносят кида, очевидный кик

20 Сен 2019 в 08:12
0
не взлетят
20 Сен 2019 в 09:17
0
- Новый керри коллектива Алик Воробей...
- Капитан Алик Воробей!
20 Сен 2019 в 09:26
0

ЛОл ну после кика клоун кида мб и реальна чето получится
Ну и втуне реальна хорошо играет + забавный чел 

20 Сен 2019 в 09:44
0
Ну если моралью не просядут после парочки лузов, может и выйдет что-то. А так то все мы знаем эти снг-миксы: тут попробовал с одним, там с другим. И в конечном итоге едешь на инт как аналитик
Лично я хочу уже, чтобы какой-нибудь любой снг микс, по-мимо вп начал выстреливать. Как например теже FlyToMoon на 2018Epicentre. Очень скучно щас за нашей доткой смотреть
20 Сен 2019 в 10:10
0
Это было на эпицентре 2018 года
20 Сен 2019 в 10:22
0
ну бывает
20 Сен 2019 в 13:40
0
ушастый не взлетит
20 Сен 2019 в 11:35
0

есть инфа, почему егора кикнули? 

20 Сен 2019 в 12:02
0

Подушка это типа логотип?

Или это не подушка?

20 Сен 2019 в 14:23
0
Алоха раньше имел терки с эпилектиком может быть из-за этого
21 Сен 2019 в 00:18
0
Nix пощади себя и свою карьеру
20 Сен 2019 в 06:34
-19
В прошлый раз я набрал  лайков, попробую повторить тот комент, вдруг прокатит еще раз.Алоха прокомментируйте замену.Alohadance: выфлываполивыпф !
20 Сен 2019 в 10:30
2
В этот раз дизов наберёшь

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 158
158

Мемы

FalonDins
105

Новости

Активность

Очередной удалятор доты
2
Очередной удалятор доты
Автор: babymetal
Общие вопросы и обсуждения
В общем настал этот момент. Удалил эту опухоль,этот сжиратель времени и энергии. Болтался на своей 4.5к авераге,винстрик-лузстрик-винстрик-лузстрик,всё как у всех. Ещё недели 2 назад понял,что перестал...
Что было в самом начале?
4
Что было в самом начале?
Автор: denton
Таверна
Пс)Вот допустим есть вселенная, на появилась благодаря большому взрыву. А до него что было? Окей, есть теория, которая говорит нам, что это просто расширение трехмерного пространства на базе десятимерного...
Литература, советы, гайды по программированию.
22
Литература, советы, гайды по программированию.
Автор: k4rj2
Программирование
Предлагаю закрепить тему в разделе, чтобы больше челики не плодили темки "c чего начать? что учить?  что выбрать?" ибо походу дотеры не умеют в GOOGLE Ну и пусть желающие дополняют тему чем-то...
Намертво зависает ноутбук в доте
4
Намертво зависает ноутбук в доте
Автор: DejaVu_JCK
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Всем привет! Недавно купил ноутбук Acer TravelMate P2 (TMP259-G2-MG-57FE) Ссылка на яндекс.маркете Изначально на нем был установлен только линукс, я сразу же установил windows 7 Поначалу все было отлично...

Матчи

Стримы

Видео