Newbee объявила состав на сезон. В него вошли Faith и два новых кора

Newbee подписала бывших игроков Typhoon E.C., в том числе Цзена 'Faith' Хунду, которые дополнили состав клуба на профессиональный сезон 2019–2020. Заявление об этом представители команды опубликовали на Facebook.

Новый состав  Newbee:

  •  Лай 'Fonte' Синюй;
  •  Инь 'Aq' Руи;
  •  Вэнь 'Awen / Wizard' Липен;
  •  Янг 'Waixi' Сяо;
  •  Цзэн 'Faith' Хунда;
  •  Ли 'Key' Жуо (тренер);
  •  Вэнь 'Banana' Яо (менеджер).

В комментарии отмечается, что  Awen продолжит играть под ником Wizard.

Ранее мидер команды,  Сунь 'Sccc' Чунь, взял перерыв в карьере. Он сослался на «череду неудач», но не исключил возможности временного переключения на роль аналитика или комментатора.

На The International 2019 клуб представлял бывший состав  Forward Gaming. Гендиректор  Newbee  Ян 'CuZn' Синь отметил, что соглашение заключено на время чемпионата, хотя участники обсудят «возможность продлить их [контракты] после турнира». Планируют ли стороны продолжить сотрудничество — пока неизвестно.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Сен 2019 в 11:11
3
Как же я ЛЮБЛЮ БТС, вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Джин, Юнги Люблю вас.
20 Сен 2019 в 12:36
0
Faith + 1
20 Сен 2019 в 13:38
0
не взлетят
20 Сен 2019 в 18:07
0
Кикнулии Фейта,чтобы снова подписать.
Делают ставку на молодых,но пока сомнительно.
21 Сен 2019 в 13:48
0

Они там уже успели квалы просрать на турик.

 

Есл 1 Гамбург который

20 Сен 2019 в 09:25
-1

Мда... вряд ли взлетят с таким ростером 

20 Сен 2019 в 09:24
-2

охохо, состав все хуже и хуже)))кто играть то будет?

20 Сен 2019 в 10:33
0
а кому там играть,4ка нормальная ушел,мидер нормальный ушел,5ку набрили ща вернули...клоуны а не тиай винера.
Зато хоть дебила на керри уволили,который за батины бабки купил себе место лол...
20 Сен 2019 в 09:28
-2
Главное, капитан пока есть.
20 Сен 2019 в 12:38
0

ну да - капитан и 4 обезьяны - ух главные претенденты занять топ16 на миноре)))

20 Сен 2019 в 09:29
-2
Ну, это куда лучше, чем прошлый состав, не считая мидера. Его я впервые вижу. Да и вряд ли он лучше Sccc. По крайней мере руинера на керри, который за бабло получил слот, отправился на помойку.
Зато есть Фейт, довольно опытный капитан, который может сделать из них команду.
20 Сен 2019 в 09:21
-3
Сунь 'Sccc' Чунь, взял перерыв, прям как я с подругой среди ночи...
20 Сен 2019 в 10:30
4
Данный комментарий был удален.
20 Сен 2019 в 10:36
-1
так разве он не в Астер пошел?
20 Сен 2019 в 10:37
-1

так он же в астер к бернингу смотался

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
346
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1675

Мемы

typical_user
69

Новости

Активность

Кем вы контрите мипо?
89
Кем вы контрите мипо?
Автор: BlackJeez
Герои: общие обсуждения
Почему столько людей контрят мипаря АОЕ(АУЕ) скиллами. Типа, нужно продамажить всех мипо одновременно, нежели заковырять одного? Обожаю 2 IQ плееров, которые пикают шейкера вс мипо только из-за эхо слема...
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
186
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
Автор: Defox
Shooter, Battle Royale
  Просто стыдно за таких людей. 54 минуты нарезок где на лицо явно видим очень качественный аимлок который симулирует движение мышью. Я не отрицаю что шрауд все равно очень хороший игрок даже без софта...
Есть одна тян или сложные формы любовных отношений
16
Есть одна тян или сложные формы любовных отношений
Автор: Border
Таверна
Такие дела гайс... Такие дела... Одна тян, как вы могли догадаться, с форума. Я предложил ей своё тело, свои мысли и свою душу, но последовал отказ. И как вы думаете почему? Потому что у неё есть парень...

Матчи

Стримы

Видео