Первый мейджор нового сезона пройдет в Чэнду

Автор: ,

Стало известно, где пройдет первый мейджор сезона Dota Pro Circuit 2019-2020. Mars Media представила MDL Chengdu Major в своем twitter-аккаунте.

Мейджор пройдет в китайском городе Чэнду с 16 по 24 ноября. 16 команд разыграют призовой фонд в размере $1,000,000 и 15,000 Dota Pro Circut очков.

Квалификация на первый цикл «мэйджор-майнор» текущего DPC-сезона пройдет с 5 по 10 октября. Организаторы еще не огласили имена приглашенных в закрытую стадию отборочных команд. Для того, чтобы получить «инвайт» коллективы должны зарегистрировать свой ростер до 28 сентября.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Сен 2019 в 12:49
26
Опять чинчонги
20 Сен 2019 в 12:53
13
И снова чинчонгам отдали мажор. Я мечтаю о байкоте этих свиней от всего мира
21 Сен 2019 в 12:31
0
что за хейт? что произошло?
P.S.
админ, почини форум, я посылаю комент ниже, а редачится этот
20 Сен 2019 в 13:38
6

Где худшие мейджоры - в ЧингЧонгСтане.
Где худшая аудитория - в ЧингЧонгСтане.

Опять полупустые залы, опять Китайские болельщики, которые за постановку варда от своей тимы будут орать всем залом, а от рампаги не китайского коллектива молчать как рыбы.

Каеф (нет).

20 Сен 2019 в 16:01
-2
Тебе то не покс сидя на диване кто там и что орет в ЧингЧонгСтане?
20 Сен 2019 в 12:55
4
Правительство чинчонгов проплатило Valve
20 Сен 2019 в 13:44
3
Херасе овняный Ченду лучше Москва сити, они эти города каждый день строят шоле??
20 Сен 2019 в 13:00
1
Это где?
20 Сен 2019 в 13:01
16
Под Черниговом.
20 Сен 2019 в 13:22
2

А это где?

20 Сен 2019 в 14:02
-1
В Караганде
20 Сен 2019 в 16:11
0
Не нужны мне в крг ваши киберкотлеты, не приезжайте
20 Сен 2019 в 20:49
0
Дорога долгая?
20 Сен 2019 в 13:34
-2
В Цеевропе
20 Сен 2019 в 13:07
1
Шенду?
20 Сен 2019 в 13:12
0
Соотношение пФ инта к мажору 35 к 1 понимаю
20 Сен 2019 в 13:37
0
очередной нонейм город
20 Сен 2019 в 13:58
0
А теперь посмотри, как он выглядит, там Москва просрется еще.
20 Сен 2019 в 13:40
0
Ну что ж, вот и квалы на мажор скоро подъедут.
Ждем анонсы составом клубов.
20 Сен 2019 в 13:43
0
А я люблю китайцев, они дешёвые и их много, как семечки
20 Сен 2019 в 14:00
0
По названию города думал что это где-то в Африке
20 Сен 2019 в 14:02
0
Они каждый день играют матчи, у которого есть сценарий, а они им и ти 9 и еще тцрнир сразу. Может их лучше всех забанить?
20 Сен 2019 в 15:03
0

опять китайцы вонючие 

20 Сен 2019 в 13:24
-1
А давайте еще 4 следующих мажора в Китае проведем. И юбилейный тиай "сенсационно" где-нибудь в Гонконге.
20 Сен 2019 в 15:07
-4
всяко лучше, чем в снг-помойке
20 Сен 2019 в 19:19
-4
Что за тупорылые уроды пишут что-то про китайцев? Ало бестолочи вы дурачки которые живут в зажопинске, ничего не могут и смеют срать в комментарии что-то, чего они абсолютно не понимают. 100% из вас даже не смогут высрать ни единого нормального аргумента почему вы """хейтите""" то что мейджор будет в китае. Вы омерзительны
20 Сен 2019 в 23:04
0
Там играют одни доги. как тебе такой аргумент ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 157
157

Мемы

yuokiex
157

Новости

Активность

Намертво зависает ноутбук в доте
3
Намертво зависает ноутбук в доте
Автор: DejaVu_JCK
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Всем привет! Недавно купил ноутбук Acer TravelMate P2 (TMP259-G2-MG-57FE) Ссылка на яндекс.маркете Изначально на нем был установлен только линукс, я сразу же установил windows 7 Поначалу все было отлично...
Малого в вп пора менять?
20
Малого в вп пора менять?
Автор: Инсайдер Вилата
Игроки и команды
И это не только мое мнение Прочитал пост с разбором его игр и офигел. Куча микро ошибок, проблемы с коммуникацией очевидны К тому же Куман в вью марпл сказал, что хотел бы играть с Соло Кажется, все очевидно...
Зачем убрали 3500 барьер для ньюаккеров?
12
Зачем убрали 3500 барьер для ньюаккеров?
Автор: BornToSupport
Рейтинговая система и статистика
Некст интересующий вопрос. С недавних пор можно снова (как и ~лет 5 назад) калибровать себе акки хоть на 6к Но зачем это было сделано? Типа вольво говорят "мы баним смурферов". Окей. По вашей...

Матчи

Стримы

Видео