AD

Ninjas in Pyjamas анонсировала новый состав. PPD остался в команде

Автор: ,

Шведская организация Ninjas in Pyjamas объявила новый ростер на сезон 2019-2020. Из прошлого состава остался только Питер 'ppd' Дагер.

Организация попрощалась с  Маркусом 'Ace' Хёлгардом,  Адрианом 'Fata' Тринксом,  Нетой '33' Шапирой и  Мартином 'Saksa' Саздовым. Их места заняли  Оливер 'Skiter' Лепко,  Нико 'Gunnar' Лопез,  Саахил 'Universe' Арора и  Мальте 'Biver' Винтер. Напомним, ранее стало известно, что  Fata и  33 собрали новую команду, а  Saksa объявил о перерыве. Где продолжит карьеру  Ace — не сообщается.

Полный состав  NiP:

  1.  Оливер 'Skiter' Лепко
  2.  Нико 'Gunnar' Лопез
  3.  Саахил 'Universe' Арора
  4.  Мальте 'Biver' Винтер
  5.  Питер 'ppd' Дагер (капитан)

В прошлом сезоне  Ninjas in Pyjamas поучаствовала в четырех мейджорах, а также трех майнорах, в двух из которых одержала победы. На The International 2019 коллектив занял 17-18 место.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Сен 2019 в 20:27
12
Чото петька совсем скатился
20 Сен 2019 в 20:26
2

Лучше бы Fear позвали,он там один страдает 

20 Сен 2019 в 20:29
1

Заменить Skiter и Biver по ходу сезона и будет тир-2 состав

20 Сен 2019 в 22:58
-4
И будет тир-3 состав. Этот далеко не тир-1
20 Сен 2019 в 21:58
1
Бивера взяли в команду ??????????????
21 Сен 2019 в 08:50
1
Будет стараться из бомжей делать тир 1 игроков
20 Сен 2019 в 20:36
0
А куда Матумба подевался? Все как то вертятся, а Мату пропал из поля зрения.
20 Сен 2019 в 21:14
0
где-то в т1 тимах типо сикрет
20 Сен 2019 в 21:49
0
Он написал что пропустит первый мажор
20 Сен 2019 в 20:38
-1
Никому не нужен якорь в тиму
20 Сен 2019 в 20:39
0

Извинись немедленно

20 Сен 2019 в 20:40
0

Мне нравиться. Одобряю. Буду следить за ними

20 Сен 2019 в 20:42
0
с юниверсом это уже тир-1 тима
20 Сен 2019 в 20:46
0

Норм состав, может думаю инвайт на инт нафармят. 

20 Сен 2019 в 20:54
0

что случилось с ппд?

он ведь легендарный капитан, на одном уровне с пупеем, куро и директором8

21 Сен 2019 в 05:59
1
Пупей до этого сезона 10 лет с даунами играл
20 Сен 2019 в 22:11
0
Эйс уже известно куда подался?
20 Сен 2019 в 23:22
0
Странно, что Матумбу не позвали.
21 Сен 2019 в 00:05
0
Чёт видно совсем всё плохо у ппд раз уже даже со всякими скитерами и биверами в одной команде играет. Это вообще не состав, а пародия на команду, один юниверс ещё норм если уровень подтянет.
21 Сен 2019 в 00:48
0
Нормально,мне нравится
21 Сен 2019 в 05:58
0
Петька очередной стак собрал, чтоб лутать миноры, а не за кассой в Маке стоять, молодец.
21 Сен 2019 в 05:59
0
Как Петя их допустил?Его в Нипах только баблом удержали походу.Ну что ж,стоит попробовать.
21 Сен 2019 в 07:37
0
Помойку набрал.
21 Сен 2019 в 13:39
0

Фата и Туз на фоне текущих коров Петра просто короли какие-то кажутся.

20 Сен 2019 в 20:30
-1
PPD похоже в Скрина превращается . . .
20 Сен 2019 в 21:05
0
Да ладно, скиттер норм игрок, юниверс вроде тоже ничего мб и взлетят
20 Сен 2019 в 20:40
-1
На мороз 4 чела выкинули
20 Сен 2019 в 21:01
-1
Не взлетят. Пете пора на пенсию походу, раз уже даже боеспособный стак не может собрать.
20 Сен 2019 в 21:33
-1
денди нужен
21 Сен 2019 в 01:58
-1
Kик Эйса был лишним, имхо(даже не имхо, а объективно). Гуннар неплох, получше Фаты уж точно. А насчёт Юниверса..... Ну хз, он в последнее время плохо играл. Куда хуже 33. Я считаю, что отпускать такого оффлейнера, как 33 - огромная ошибка Ппд и менеджмента НиПов. Но посмотрим, может Юниверс взлетит с Петькой. Ну и Оливер выглядит как слабейшее звено, особенно на фоне предыдущего керри. Если уж решили кикать Эйса, то можно было позвать кандидатов получше (Матумба, по мне вообще самый лучший вариант). Да и Бивер тоже куда слабее Саксы смотрится. Но хз, мб Ппд из них команду сделает.
Буду и дальше следить за НиПами.
21 Сен 2019 в 09:06
-1
Надоел со своим говноанализом.
Юниверса..... Ну хз, он в последнее время плохо играл. Куда хуже 33.
У тебя все только в "лучше/хуже играет" упирается
21 Сен 2019 в 09:12
-1
Любой адекватный человек, который давно следит за Юниверсом, замечал, что он после ТИ6 все хуже и хуже играл. Если он во времена 2015-16 был самым стабильным игроком в ЕГ и вытаскивал игры из глубокой задницы, то начиная с ТИ7 он постепенно скатывался, а в его последней команде (Форвард) он нереально плох был(на фоне своего прошлого уровня).
Что мне тебе доказывать, просто чекни его игры в Фнатик и Форвард. И на ТИ7 в ЕГ.
21 Сен 2019 в 13:03
0
Зачем мне что-то доказывать, когда ты элементарно не можешь понять что я тебе написал.
Для примера, поставь миракла в лгд. По твоей логике, команда не станет слабее, т к. Миракл +- =мейби ))0)
21 Сен 2019 в 13:09
0
Не факт, ибо языковой барьер. А китайский довольно специфичный язык, не каждый может его выучить за короткий срок. Такие вещи тоже надо учитывать.
Да и Миракл давно уже керри, а Мейби - это мидер. Так что его надо с Аме сравнивать.
23 Сен 2019 в 22:19
0

Ну вот можешь, когда хочешь. Там по мимо твоего "хооохо/плохо играет" есть языковой барьер, нравится/не нравится вместе играть, "машина в пабе, но не может в продоту т.к. надо спамить 2-3 героев кого пикнут а не тем, кем умеешь/хочешь" и ещё куча причин

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 93
928
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 114
3633

Мемы

ELLIE<3
30
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Как побеждать на хускаре
25
Как побеждать на хускаре
Автор: 11Heisenberg11
Герои: общие обсуждения
Сабж. В 99% игр стою на нем мид на равных или побеждаю, на 10 приношу армлет и через абуз забираю рошу. Но тиммейты просто афк долбят лес, вообще не поддаются коллам пойти побычить с аегисом. В итоге два...
Прыщи... ууу собаки!! roflanGorit
59
Прыщи... ууу собаки!! roflanGorit
Автор: MelancholySTR SF46
Таверна
Как избавиться от прыщей? Эти гниды задолбали портить жизнь уже. Не знаю что делать: пробовали прижечь жидким азотом все лицо, наносил болтушку на основе серы и ещё какой-то глины. Сейчас умываюсь каждый...
Самый конченный персонаж в аниме .
38
Самый конченный персонаж в аниме .
Автор: Juice WRLD
Аниме и прочее
какой у вас самый ненавистный персонаж в аниме?    Лично для меня это Сакура из Наруто . Просто самый конченный персонаж, я не знаю намеренно ее сделали овощем, ну к ней у меня одна ненависть . За весь...
Аш-Данакиль, Стиратель душ (новый герой для доты 2)
30
Аш-Данакиль, Стиратель душ (новый герой для доты 2)
Автор: Apostle of Hell
Dream Dota
Ash-Danakyl, the Soul Eraser Роль: Carry *** Disabler *   История: Многие знают, что Террорблейд уничтожил тюрьму Фоулфелл, ад в аду, где демоны вынуждены были остаток вечности смотреть на искаженные отражения...
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
37
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
Автор: knightleyy
Кино и сериалы
Я люблю кино, я посмотрел весь топ по кинопоиску и imdbИ я выражаю мнение: Новая трилогия SW лучше старой.Под новой я имею в виду историю Энакина. Скрытая угроза, Атака Клонов и Месть ситхов.По факту...
Где набираться мотивации
4
Где набираться мотивации
Автор: iPalevo
Обитель нытья
Откуда черпать мотивацию на победку ?  На какой позиции сейчас я не играл бы, всюду лузстрик, 2к поряда 6к.  Челики без мозгов проебуют все файты а потом мы тупо сидим в таверне и смотрим как нам ломают...