Chessie пожаловался на обновление матчмейкинга с вводом нового сезона

Автор: ,

Мидер GODSENT Расмус 'Chessie' Бломдин выразил недовольство последним обновлением матчмейкинга. Пост появился в его twitter-аккаунте.

С обновленным матчмейкингом что-то не так.  Одиночные игры просто невозможно найти (они ищутся часами), а группы из двух-трех человек начали попадаться на «стаки» из пятерых. Все это выглядит не совсем честно.

Новый рейтинговый сезон в Dota 2 начался в ночь на 20 сентября. Разработчики не только обнулили MMR каждого игрока, но также изменили формулу подбора команд и провели волну банов. Прочитать обо всех подробностях нового сезона можно в нашем материале.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Сен 2019 в 11:35
18

Ньюс делай пост каждого чела с форума, они по известности равны этому челу 

21 Сен 2019 в 11:40
5

А если я пойду в киперспот вы будете всем форумом топить за меня? 

21 Сен 2019 в 11:40
0
Сыглы, нам оч сильно нужна инфа о решафле в бублик скваде
21 Сен 2019 в 13:17
0
это новая тима скрина?
21 Сен 2019 в 13:19
0

нет, это самая успешная команда в киберспорте 

21 Сен 2019 в 14:43
0
бульбик*
21 Сен 2019 в 14:45
0

хз что за бульбик сквад 
Знаю только бублик сквад 

21 Сен 2019 в 11:40
2
Жду,когда форум по дотке переименуют в Дом 2(или Дом 3)
21 Сен 2019 в 11:39
0
Ну потому-что в доту играют не так уже и много людей. А у кого ранг высокий то и подавно игру не найти
21 Сен 2019 в 11:59
0

Его поместили в скрытый пул за репорты, он руинер.

 

Если у него есть метка про игрока, то у него иммунитет к банам - но база игроков в этом пуле столь мала, что найти игру не реально.

21 Сен 2019 в 19:15
0
Ой. А чо та играть не с кем,да,животничи?
В каждой игре такая тема,кста.
21 Сен 2019 в 19:19
0

я вот кстати не понимаю. Почему все пишут что ММР "обнулили"? Он же остался такой же, просто накинули 10 калибровочных игр. Это равносильно тому что просто сыграть 10 рмм с дабл рейтингом.

Если бы абсолютно все игроки начинали калиброваться с 0 ммр, тогда да, это было бы обнуление

21 Сен 2019 в 20:13
0

читай как "скрыли"