Aachen City Esports анонсировала состав для WePlay! Reshuffle Madness

Aachen City Esports представила обновленный состав для участия в предстоящем WePlay! Reshuffle Madness 2019. Анонс появился в twitter-аккаунте организации.

Напомним, что в состав, который победил на открытых квалификациях к турниру, входили  Алик 'V-Tune' Воробей,  Сергей 'Ecnart' Слободяник и  Данил 'Dendi' Ишутин. Первый несколькими днями ранее присоединился к «миксу»  UNITED, а  Dendi помогал коллективу в качестве «стендина». Их места заняли  Никита 'Elmo' Ломанов, последней командой которого была  PRIES Gaming Душко 'BoraNija' Боранихашевич, уже выступавший вместе с  Mitch и  LeBron в  Elements Pro Gaming, а также  Ильяс '1ls' Ганеев, известный по выступлениям за  Comanche и  Slozhniy Memas.

Полный состав  Aachen City Esports:

  1.  Никита 'Elmo' Ломанов
  2.  Душко 'BoraNija' Боранихашевич
  3.  Дамир 'Mitch' Шкаричич
  4.  Никола 'LeBronDota' Попович
  5.  Ильяс '1ls' Ганеев

Первый матч обновленного коллектива состоится 22 сентября, в 16:15 мск. Противостоять команде будут  FlyToMoon.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тот случай, когда можно с уверенностью заявить, что без Денди не взлетят:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а вот и главные претенденты на топ-12 минора и последующий дизбанд!

Комментарии
Форум