Сотрудник Valve подтвердил, что Winter Wyvern — мать Jakiro

Автор: ,

Сотрудник Valve Стив Джарос подтвердил, что Winter Wyvern является матерью Jakiro. Также он отметил, что команда не рассматривала варианты, кто может стать отцом Jakiro. 

Фанат Dota 2 по средствам электронной почты поинтересовался у одного из разработчиков Valve, Стива Джароса, является ли Winter Wyvern Winter Wyvern матерью Jakiro Jakiro и кто может быть его отцом. 

Письмо фаната:

Здравствуйте, Мистер Джарос,

Я большой поклонник вселенной Dota 2, и мне было интересно, смогу ли я найти ответ на вопрос, который появился у меня как у фаната лора. Хотя я понимаю, что ваше время ценно, и на этот раз мой вопрос может быть оставлен без ответа, я был бы крайне признателен, если бы вы ответили, если это возможно. 

Является ли Jakiro Jakiro сыном Winter Wyvern Winter Wivern (как она намекает в одной из своих реплик)? И если так, то кто отец? Slyrak (Dragon Knight Dragon Knight), Phoenix Phoenix или кто-то еще? 

Ответ Стива Джароса:

Привет [...], спасибо что обратился ко мне. Отвечая на твой вопрос, Jakiro Jakiro является сыном Winter Wyvern Winter Wivern. Пока наша команда не рассматривала варианты о том, кто может быть отцом Jakiro Jakiro, но лично мне нравится вариант с Phoenix Phoenix

Сотрудники компании Valve не в первый раз выходят на контакт с фанатами. Ранее Гейб Ньюэлл в ответе на письмо фанату Dota 2 подтвердил, что его любимым героем является Sand King Sand King, хотя чаще он играет на Weaver Weaver

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Сен 2019 в 12:29
80
новости,которые мы заслужили
23 Сен 2019 в 15:25
5
Вы просто не шарите, это анонс нового героя так мягко устроили, а потом окажется, что этот батя-дракон ушел из семьи, а та ящерка, что вместе с бабкой нового героя, окажется его новой супругой, так как "Она все время молчит и норм"
23 Сен 2019 в 13:40
0

кому ты служил?

23 Сен 2019 в 14:16
11
Я служу ледяному трону
23 Сен 2019 в 12:30
44
Отец- ослик курьер
24 Сен 2019 в 09:20
-1
шректонко
23 Сен 2019 в 12:38
23
Очень смешно, спасибо большое.Спасибо за придурков которые мне артами Виверна/Джакиро личку в ВК засрали.Я куколд официально, Valve обьявили.
23 Сен 2019 в 13:08
9
После жакироса можно пикать Виверну, троллить мол: Сынок, смотри как мамка могет)))
23 Сен 2019 в 12:51
8
Картина заиграла новыми красками
23 Сен 2019 в 12:53
5
Я тебя ударю сейчас.
23 Сен 2019 в 15:54
-2
2 куколда в 1 ветке
23 Сен 2019 в 17:03
5
2cuckolds1thread
23 Сен 2019 в 15:57
0
Кто отец?
23 Сен 2019 в 12:37
14
значит Виверна милфа
23 Сен 2019 в 14:03
1
было сложно, но я справился
23 Сен 2019 в 17:12
1
Слабак
23 Сен 2019 в 17:07
1
пхахах это настолько убого, что смешно, мне нравится такой каламбур.
23 Сен 2019 в 19:03
0
было не сложно, но я справился
23 Сен 2019 в 12:39
9
Я тоже без бати кста
23 Сен 2019 в 13:11
7

отец Dragon_s Fury

23 Сен 2019 в 12:35
6

я отец

23 Сен 2019 в 13:08
6
Следующая новость: виверна требует генетическую экспертизу
23 Сен 2019 в 13:37
1

А после этого Алименты с дк

23 Сен 2019 в 15:34
3
Дк хуками
23 Сен 2019 в 12:36
4
Скандалы, Интриги, Расследования
23 Сен 2019 в 12:41
3

Лор Доты 2

23 Сен 2019 в 13:58
3
Судя по репликам, Виверна особо то и не любит сына раз хотела раздавить в гнезде. А Джакиро называет Виверну - КУЗИНОЙ xD
Вывод: сотрудник Кальве - некомпетентный нешарящий в лоре и в сценарном деле удод.
23 Сен 2019 в 14:04
1

Интересно, на что она рассчитывала, спариваясь с существами не то, что своего вида, а даже не своей стихии.

23 Сен 2019 в 16:46
3
Виверна мать дракона. Звоните в дурку
23 Сен 2019 в 18:03
0

Можно предположить, что гены Феникса помогли перекомбинировать ДНК Виверны так, чтоб вышел дракон 

23 Сен 2019 в 19:21
1
Почитай как именно работают гены.
23 Сен 2019 в 20:11
1

врятли так, чтобы получить живое потомство от существ с разным числом конечностей

23 Сен 2019 в 20:46
1

ты хочешь, чтоб я рассматривал рождение фантастического существа с точки зрения науки?

24 Сен 2019 в 12:31
1
Сам начал чето про гены втирать
24 Сен 2019 в 15:25
0
SlenderLion, тебе уже ответил SKYPIDARH.
23 Сен 2019 в 12:29
2
С отца дракон кнайта и феникса проорал
23 Сен 2019 в 19:42
0

У меня встал от такого.

23 Сен 2019 в 12:30
2
очень интересно
23 Сен 2019 в 12:35
2
Ну раз сотрудник вальве сказал, тогда точно правда
23 Сен 2019 в 12:38
2
Буду писать каждый раз после убийства джакиро "я твою мать "
23 Сен 2019 в 13:51
2
Батя огр маг конечно
23 Сен 2019 в 14:55
2
Огр маг батя
23 Сен 2019 в 16:13
2

+=песнь льда и пламени

23 Сен 2019 в 17:58
0
тоже хотел зарофлить, но ты меня опередил
23 Сен 2019 в 16:23
2

Толерантности мало. Почему не + ?

23 Сен 2019 в 16:46
1

+

23 Сен 2019 в 16:35
0
патамуша биалогия *бан*
23 Сен 2019 в 12:32
1

И как теперь играть когда ты джакиро, а против тебя виверна? Нужно запретить возможность пика в разные команды этих героев, это ранит чувства лористов. Срочно нужно петицию писать!!!

23 Сен 2019 в 14:15
2
А как же моральные чувства? Если против тебя виверна играет, то ты на мать крыло поднимаешь?!
Да куда ж люди смотрят, они хоть и немного разные физиологически, но нужно же меры соблюдать. Так уже докатимся до геноцида или ненависти к определённой расе.
23 Сен 2019 в 12:39
1
Зовите виверну, она залётная оказалась
23 Сен 2019 в 12:47
1
Охренеть. Я просто в шоке. Интересно что будет дальше?
23 Сен 2019 в 12:59
10
Течис отец пуджа
23 Сен 2019 в 13:02
1

ЕЕ полюбому дракон рыцорь наяривал в человеческой форме.

23 Сен 2019 в 14:18
1

Если дракомилфа - мать джакироса, то откуда у него ещё две ноги (руки)??? Либо разраб додик и не понимает как это работает, либо разраб додик и ему плеват как это работает, либо разраб додик и сказал просто так.

23 Сен 2019 в 14:37
0

У ДК тоже передние лапы есть 

23 Сен 2019 в 14:46
2

Ну вот у нас есть нормальные драконы с 6 конечностями: дк (слайрак), черный дракон крип и сам тхд. А виверна - виверна. При чем тут она неясно, ведь у неё 4 конечности, как она может быть его мамкой, если это очевидно разные биологические виды? Ну только если драконы не как каждиты, рождаются в зависимости от фазы луны.

 

Раз уж на то пошло, то я скорее поверю, что слайрак отец, а нейтральный крип дракон - мамка, потому что она с 2 микро дракончиками (детьми) сидит на споте, а значит самка.

 

23 Сен 2019 в 14:52
0

Она тоже Дракон и один из самых древних 

 

Они магические существа так что то не обязательно они одного вида или вообще одинаковая внешность характерна их виду 

 

23 Сен 2019 в 15:13
2

В его био ясно сказано, что они симские-близнецы мутанты вида Pyrexae dragon, которые родились уродцами по некому странному случаю.

 

Затыкать все косяки магией - дурной тон .

 

23 Сен 2019 в 14:49
-1

Не ввязывайся в диалог, осел, за умного сойдешь(говорю себе, изменяя пост)

 

У него вообще 2 головы о каких дефолтных видах ты говоришь?

23 Сен 2019 в 15:13
0

В его био ясно сказано, что они сиамские-близнецы мутанты вида Pyrexae dragon, которые родились уродцами по некому странному случаю.

 

Затыкать все косяки магией - дурной тон .  

 

23 Сен 2019 в 15:15
0

Да? Расскажи мне как например у эльфа или человека может быть ребенок у которого самого могут быть дети?

Да тут фентези одна магия по факту

А АМ еще тот лицемерный колдун 

23 Сен 2019 в 16:15
0

Да. По желанию левой пятки автора сеттинга. Ты так говоришь, будто тот факт, что кто-то выдумал бред, должно иметь какой-то вес лол.

Понятно, что сеттинг фул оф меджика и если уж она влияет на мир, то чем более убедительно соврет автор, о том как именно она влияет, тем лучше будет для сеттинга. Но что-то мне подсказывает, что это не наш случай.

0 лицемерия. Убил всех колдунов - прекратил блинковаться сам.

23 Сен 2019 в 16:42
0

Ага конечно

23 Сен 2019 в 14:31
1
Свечку что ли держал? А где папа? Надеюсь это не дк, а то зоофилией попахивает
23 Сен 2019 в 19:55
0
23 Сен 2019 в 21:06
0

Лол. Там ИРЛ лошади с микроразницей не могут нормально скреститься, а тут разное число конечностей. Условное понятие  

Если бы кто-то удосужился посмотреть на его ингейм модель, то он бы легчайше понял, что его передние и задние лапы имеют разное количество пальцев и это очевидно не результат его сиамского слияния, как например его головы и хвост.

23 Сен 2019 в 21:22
0

Я смотрю вы эксперт) 

23 Сен 2019 в 14:39
1
Звезда из бесконечного космоса перепихнулась с тян драконом и получился мутант. ЛОР КОТОРЫЙ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ
23 Сен 2019 в 14:41
1

УХ ТЫ - как же я жил то,без такой инфы)))

КОгда сотрудники валве подтвердят что ГАБЕН сын Пiджа?

23 Сен 2019 в 15:05
1

Фаната затроллили, в описании Жакироса русским по белому написано, что он пироксианский дракон. Как ледяная драконица смогла снести яичко пироксианского дракона? А? А? А?

А "Надо было тебя раздавить в гнезде" можно интерпретировать, как презрение, что как земля таких слабых драконов носит.

23 Сен 2019 в 16:02
1

Дк батя скорей всего т.к он красный дракон,а феникс это птица,а не дракон 

23 Сен 2019 в 16:10
1

Раскрытие лора на уровне Овервотча, Майкл Чу проник в вальве и теперь строчит дичь там 

23 Сен 2019 в 16:56
1

Пудж отец всех персонажей в доте. Мне так осфрог по секрету сказал. 

23 Сен 2019 в 18:08
1
Исходя из их логики сын и
23 Сен 2019 в 23:28
1
Читаю статью, листаю ниже, и вижу рекламу Дюрекс. Намек понял
23 Сен 2019 в 12:31
0
Интересно, когда габен играет на вивере или сэндкинге, какие оскорбления он слышит в свой адрес
23 Сен 2019 в 13:04
2
"Чертова помойка,траханому габену плевать на доту сидит ток свои бабки считает да жировые складки", - все что он слышит)
23 Сен 2019 в 12:37
1

Он ведь вроде как говорил что играет только с ботами.А так хотелось покрыть его десятиэтажным невежливым эпитетом

23 Сен 2019 в 21:17
0

он играет со своими агентами (причем в обеих командах) 

23 Сен 2019 в 12:36
0
Виверна мать дракона...ну это как если бы домашняя кошка родила льва
23 Сен 2019 в 13:00
1

Так ты видел какой выкидышь она высрала

25 Сен 2019 в 18:38
0

Ты прав. А дотарды даже не задумывались. 

23 Сен 2019 в 12:36
0

"не рассматривала"

значит не знают лол

23 Сен 2019 в 12:39
1

еще не придумали 

23 Сен 2019 в 12:39
0
То есть, если в команде есть ТХД, то официально можно писать "В тиме СЫНЫ .... Виверны"?
23 Сен 2019 в 12:39
0
Что за фраза хоть бы написали
23 Сен 2019 в 12:44
0

https://gamepedia.cursecdn.com/dota2_gamepedia/d/d6/Winwyv_rival_10.mp3

"I should have crushed you in the nest."

полагаю, эта

23 Сен 2019 в 13:12
0

"I should have crushed you in the nest".

23 Сен 2019 в 13:56
1

Чот как-то жестоко для матери. Джакиро по ходу нежеланный был 

23 Сен 2019 в 16:07
1
Когда оказалось, что младенец двухголовый - так он сразу стал нежеланный
23 Сен 2019 в 14:57
0

А 3 скил по твоему что

23 Сен 2019 в 12:40
0
люди пытаются найти лор там где его быть не может
23 Сен 2019 в 12:42
0

Драгон найт подходит больше, он хотя бы дракон, а феникс птица.

23 Сен 2019 в 14:10
0
Феникс это звезда.
23 Сен 2019 в 14:32
1

Нет. Это птица, которая может превращаться в звезду.

23 Сен 2019 в 14:33
1

И нести яйца, прошу заметить

23 Сен 2019 в 14:35
0

Ещё одно ненужное доказательство тому, что Феникс - бесполое существо.

23 Сен 2019 в 14:54
1

но все равно не дракон

23 Сен 2019 в 20:28
0

В доте феникс, это осознавшее себя ядро сверхновой. Ставь яйцо, если представил как звезда жарит виверну

 

Многие "знатоки" наверное еще не добарались до той строки в биографии Джакиро, где сказано что это два дракона

23 Сен 2019 в 21:06
0

Лол. Там ИРЛ лошади с микроразницей не могут нормально скреститься, а тут разное число конечностей. Условное понятие

 

Если бы кто-то удосужился посмотреть на его ингейм модель, то он бы легчайше понял, что его передние и задние лапы это имеют разное количество пальцев и это очевидно не результат его сиамского слияния, как это произошло с крыльями и хвостом.

23 Сен 2019 в 12:45
0
вот почему сендкинга апали в свое время. Страннго что вивера не апают )000
23 Сен 2019 в 13:08
0
Уже миллион лет все знали, благодаря сливам r34 контента, а они только сейчас объявили.
23 Сен 2019 в 13:16
0
А кто отец?
23 Сен 2019 в 13:43
0
гачи пеликан
23 Сен 2019 в 13:27
0

"Да, дитя", "Терпение дитя" теперь понятно кому она это, а то сфигали я дитя

а если они в одной тиме, что нибудь друг другу говорят?

23 Сен 2019 в 14:14
0

Нет, я смотрел, ничего нет. Видимо, джакиро действительно был нежеланным чадом. 

23 Сен 2019 в 19:40
0
Ну тогда должны быть какие-то высеры
23 Сен 2019 в 13:59
0

А ничего что феникс - это девочка? 
Даже насмешка с яичком есть как бы

23 Сен 2019 в 14:28
1
Значит сын приемный
23 Сен 2019 в 14:17
0
Любовь творит чудеса.
23 Сен 2019 в 14:19
0
Вселенная дота 2 LUL LUL LUL
23 Сен 2019 в 14:36
0

Cousin, you do us wrong.

Как двоюрдная сестра может быть матерью? 

23 Сен 2019 в 14:36
1

Ты самый умный чтоли? Думаешь, что сотрудник доты врёт? Удали, не позорься.

23 Сен 2019 в 14:39
1

Думаю он не шарит

Да и Виверна его не называет сыном

 I should have crushed you in the nest.

Это лишь говорит что они где вместе выросли в одном месте и она старше его 

23 Сен 2019 в 14:42
0

Вообще-то наоборот

23 Сен 2019 в 14:44
2

Ну так и есть надо было придушить в еще когда младенцем был

Но это не значит что она его мать просто она его знала мелким 

А он ее кузиной называет получаеться он старшая двоюрдная сестра 

23 Сен 2019 в 14:51
0
А ам и инвокер бывшые супруги, а вайпер кузен веника, а читающий этот пост анимешник
23 Сен 2019 в 14:54
0
А теперь хочу осла(с) Виверна перед зачатием тхд.
23 Сен 2019 в 16:05
0

Чяво Как феникс может быть чьим-то папаней, он ж звезда
И и ваще джакиро по лору представитель пироксианских драконов и он типа сиамский близнец, какие к чорту виверны

23 Сен 2019 в 16:10
0
Ogre Mage
23 Сен 2019 в 18:12
0

забавно, но лучше interracial так сказать лина и виверна или феникс и цмка

23 Сен 2019 в 21:09
0

виверна женщина

23 Сен 2019 в 18:46
0
Эмбер - папа?)
23 Сен 2019 в 20:02
0

когда выйдет новость про мать читеров

23 Сен 2019 в 20:04
0
Теперь ясно одно, кто принимал роды.
23 Сен 2019 в 20:15
0

ооопааньки)

23 Сен 2019 в 20:20
0
Эй стоп, у виверны лапы и крылья вместе, а у тхд отдельно, или тип от отца по генам достались 4 лапы и крылья?
23 Сен 2019 в 20:24
0

очевидно что отец огр маг

23 Сен 2019 в 23:03
0

Где еще дети?))

23 Сен 2019 в 23:57
0
А батя Огрмаг
24 Сен 2019 в 16:12
0
Как же виверна бухала что у неё такой сынок родился(
24 Сен 2019 в 17:29
0

 

Правильный вопрос - с кем 

Зато ИРЛ могут нормально медведи, но не хотят  

Что значит "микроразница"?

 

Виверна - 2 лапы 2 крыла

ТХД - 4 лапы 2 крыла. 

Такто драконы - 6 лап. Их в реале нет, а вот демо-версия виверн - были и есть

В фантастике и фэнтези, где законы физики другие, не работает вся наша биология 

 

24 Сен 2019 в 18:14
0

То и значит, микро - то бишь маленький.

24 Сен 2019 в 19:00
0
а батя лина
25 Сен 2019 в 17:14
0
габен сам как пудж
26 Сен 2019 в 01:40
0
Как это может быть правдой если jakiro в одной из своих реплик назвал winter wyvern своей кузиной а её реплика то что нужно было раздавить тебя ещё в гнезде но гнездо у пироксеанцев не маленькое и она спокойно могла там находится
26 Сен 2019 в 01:43
0

Чел зарофлил, а типичная дота небось новое "расследование" "лора" рвоты 2 пилит

26 Сен 2019 в 13:06
0
Виверна мать дракона...ну это как если бы домашняя кошка родила льва
23 Сен 2019 в 12:30
-1

Кому-то не плевать?

23 Сен 2019 в 12:47
8
Вот, только у нее есть относительно ТХД такая забавная фраза: "Надо было убить тебя еще в гнезде"
23 Сен 2019 в 13:37
1

Только виверна это холод, а как холод может высиживать яйца? Если суть высиживания в согревании яйца телом матери(иногда отца)) Кто то врет 100%.

23 Сен 2019 в 15:17
0
так ето же мир с другими законами, ало, тут и горячая лина может в колбе цмки умереть, алхимик не может просто взять и выкинуть колбу, а виспа (который нематериален по факту) может проткнуть обычный кинжал
23 Сен 2019 в 15:19
0

Типо огонь нельзя хололом потушить? Так это вполне нормально 

23 Сен 2019 в 13:00
-9
А при чём тут тайдхантер?
23 Сен 2019 в 13:17
3

В данном контексте , ТХД - Твин Хед Дракон, а не Тайд Хантер Демедж

23 Сен 2019 в 17:01
-1
Ну о таких редких случаях нужно отдельно предупреждать
23 Сен 2019 в 13:11
-13
Тож не понял связи с тайдом, тем более через урон с руки
23 Сен 2019 в 12:54
-1
Попахивает инцестом с драконом
23 Сен 2019 в 20:14
-1

в доте нету лора дэбилыкак в игре где 95%(кроме тех уродливых моделек вроде арка и рубика что они сделали сами) моделек просто срисованы из варика(первой доты) может быть свой лор?))))))))

 

в доте нету лора дэбилыкак в игре где 95%(кроме тех уродливых моделек вроде арка и рубика что они сделали сами) моделек просто срисованы из варика(первой доты) может быть свой лор?))))))))на это могут повестись только школьники

23 Сен 2019 в 14:49
-2
А Пудж это сам Габен.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
352
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1911

Мемы

Сергей Пахомов
108

Новости

Активность

Я стану успешным про игроком
7
Я стану успешным про игроком
Автор: Wyett
Рейтинговая система и статистика
Я заявляю , что я стану успешным про игроком , но перед этим я апну топ 100 ранг! Сейчас конечно у меня даже и аккаунта нет , но через мясяцок-другой я вернусь и начну нагибать раков. Откалибруюсь на 6к...
как платить за квартиру по счетчикам через интернет
14
как платить за квартиру по счетчикам через интернет
Автор: zxcvcxzxcxzczxcz
Таверна