Natus Vincere приглашены в плей-офф WePlay! Reshuffle Madness

Автор: ,

Natus Vincere получили приглашение на WePlay! Reshuffle Madness 2019. Информация об этом появилась в twitter-аккаунте студии.

Украинский коллектив начнет турнир сразу со стадии полуфинала. Вторым полуфиналистом станут  J.Storm, которые также получили прямой «инвайт» в плей-офф.

Сетка плей-офф на момент публикации новости

Обновленный состав  Natus Vincere:

  1.  Владислав 'Crystallize' Кристанек 
  2.  Идан 'MagicaL' Варданян 
  3.  Павел '9Pasha' Хвастунов
  4.  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов 
  5.  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев

WePlay! Reshuffle Madness 2019 стартовал 21 сентября и продлится до 28 сентября. 18 команд из Европы, СНГ и Северной Америки ведут борьбу за $50,000 и один слот на LAN-турнир WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon, который пройдет в феврале 2020 года.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Сен 2019 в 21:33
19

А почему не сразу со стадии финала, как обычно? 

23 Сен 2019 в 21:33
0
напомните почему гамбит не играют

или у них уже есть слот?
23 Сен 2019 в 22:20
0
Туфта какая-то сыглы
23 Сен 2019 в 23:03
0
Сказали что вроде не хотят тк хотят к мажору подготовится
23 Сен 2019 в 21:38
0

один вопрос

а для чего создавать тему на форуме, идентичную новости на главной ?

и так уже не первый раз

чет я не совсем понимаю)) комменты же никто не отключал 

 

upd: как же я только что офигел, когда увидел, что комменты = посты в этой теме  

но вопрос все еще остается открытым

23 Сен 2019 в 22:43
0
скора все темы на форуме будут примерна как посты.вася сказал.
24 Сен 2019 в 13:56
0
Повышается активность и сайта и форума. Раньше новость на сайте была только на сайте (редко когда создавали тему чтобы обсудить новость)+новость мало комментировали. Сейчас же на форуме сразу создается тема с новостью с сайта и человек пишет в теме+на форуме очень большая посещаемость в отличии от сайта.
24 Сен 2019 в 01:01
0
А где собственно НаВи в сетке?
24 Сен 2019 в 10:52
0
В той части, где стак Алохи, Немига, Пуджи и Сингулярити
24 Сен 2019 в 11:26
0
В голосяру с навивполуфинале.
24 Сен 2019 в 11:35
0

А че там команда Денди и ЛеБрона? Уже вылетели с рофлотурика?

24 Сен 2019 в 18:30
0
легчайший вылет в топ-16
24 Сен 2019 в 18:36
0

Считаю это дичь. Ибо может сразу в гранд финал без возможности проиграть? Будь я другими командами офнул бы турик на этом моменте, хотя я со всем увОжением отношусь к ВиПлей и всему, что они делают, это просто дичь из булл щит.

 

Эта кака? Чота я не даганяю. Абьясни епть.

24 Сен 2019 в 18:42
0

Главные претенденты на топ16 ТИ в деле