Обновление Dota 2 от 24 сентября: правила привязки номера

Автор: ,

В ночь на 24 сентября разработчики обновили клиент Dota 2. Добавлено предупреждение о несоответствии мобильных номеров в Steam и Dota 2. Список изменений подготовили на Reddit.

Список изменений:

  • Теперь, если привязанный к вашему аккаунту Dota 2 номер отличается от использующегося в Steam, вы увидите соответствующее предупреждение.
  • Дополнительная очистка более не используемой информации с The International 2019.

Размер обновления: 85 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Сен 2019 в 06:30
18

лучше бы панель от боевого пропуска в главном меню удалили, а так же оптимизировали отклик в меню, ибо ждать пока появятся проценты ранга после игры уже знатно так поднадоело. а так, спасибо ТС за инфу

24 Сен 2019 в 08:11
13
лучше б лоадскрин с командами перед игрой убрали,а то от него через раз фризы ловишь
24 Сен 2019 в 09:36
5
Вот кстати лоадскрин у меня нормально раньше работал, а теперь тоже фризит и не показывает.
Очень бесит, когда хочешь продать одно оставшееся танго после запуливания мидеру, чтобы купить новую фуловую, а габен фризами забирает время на возврат товара после покупки в 10 секунд
24 Сен 2019 в 10:28
0
такая же хрень из-за него уже видеодрайвер каким-то мужским половым органом слетает и пока все ребутнешь
24 Сен 2019 в 12:46
2
"крутые" лоадскрины с компеда и вправду лагают иногда почему-то. вернее, не сразу появляются, а то и вообще скипаются
особенно учитывая, сколько комп стоит, это ничуть не круто
24 Сен 2019 в 10:37
1
Просто у вас уже наверное железо не тянет. Но что бы не было конфликтов(может кому то это нравится ЛОАД СКРИН), можно было бы просто добавить соответствующий пункт в настройках ВИДЕО графики вкл/выкл.
24 Сен 2019 в 10:56
2
Это никак не зависит от железа. На топовых пк лоадскрин глючий.
24 Сен 2019 в 13:19
0
Ну чел, у меня далеко не топовый комп (1060 6гб и ryzen 5 1600) и у меня чет не лагает, и всё кстати на ультра стоит.
24 Сен 2019 в 14:12
1
Это по-большей части от жесткого зависит,у меня такая-же сборка как и у тебя но жесткий убитый, иногда лагает лоад скрин. Просто вся соль в том что больше ни в одной игре лагов нет, ну не чего страшного,это же бета как-ни-как.
24 Сен 2019 в 14:41
0
Still beta
бтв у меня до сих пор жесткий диск с ноутбука стоит убитый, когда я не хотел покупать новый при сборке компа.
24 Сен 2019 в 23:16
0
так сейчас же норм ссд можно до 2к купить
24 Сен 2019 в 23:23
0
я себе брал ссд на 220гигов, мне тупо для дотки, пабга и винды. а на большее я не хотел тратить бабки. поэтому у меня ссд для игр и системы, а жесткий для всякого мусора.
24 Сен 2019 в 10:41
0
может быть,но когда был инт было разве что с фризами,а ща стало еще и драйвер дропать
26 Сен 2019 в 15:28
0
мне вообще не ясно нахера он нужен. чем больше херни, тем больше проблем.
24 Сен 2019 в 11:05
0
Лучше бы пофиксили выбор лучшего героя после игры, скипнуть никак нельзя, бесит.
24 Сен 2019 в 11:23
0
Лоадскрин? Це шо то? Он всегда загружался медленно, а если кликать в его время, то можно получить "мусорка не отвечает"
24 Сен 2019 в 07:58
8
Чтобы процент сразу посмотреть можешь воспользоваться костылями. Открываешь свой профиль в доте, нажимаешь Редактировать. Меняешь какуой-нибудь параметр для отображения ( Победы, Лайки, Когда начал играть и т д). Сохраняешь. Проценты апдейтнулись. Можно вернуть все назад. Это если прям горит посмотреть.
24 Сен 2019 в 09:08
0
вернули бы старый эбонитовый фон меню. https://i.imgur.com/JjjWhAQ.png
25 Сен 2019 в 23:52
0
ну ё-ма-ё ну где блинк на биста то?
26 Сен 2019 в 00:03
0
там он не нужен был.
24 Сен 2019 в 10:29
0
ничего так , что уже зима началась , где патч со спиритом ? Осень уже туту
24 Сен 2019 в 10:59
0
Где у тебя зима началась?у меня только лето закончился
24 Сен 2019 в 11:41
0
6 градусов утром ,у кого-то же вообще снег
24 Сен 2019 в 13:39
4
Сегодня утром выхожу, а мне ветром остановку снесло тупа
24 Сен 2019 в 11:54
0
Вчера 26 градусов было
24 Сен 2019 в 22:53
-1
Он с планеты даунов забей
24 Сен 2019 в 11:13
0
Лучше бы билет на ТИ9 добавили
24 Сен 2019 в 12:25
0
Обнова которой мы заслужили.
24 Сен 2019 в 12:28
0
Почему мм не могу запустить?
24 Сен 2019 в 15:04
0
снега валом уже
24 Сен 2019 в 16:45
0
Ага, расскажете, стоит на ссд, никаких фризов и проблем
24 Сен 2019 в 18:26
0
7.22h пог
24 Сен 2019 в 20:48
0
лучше бы бараки
25 Сен 2019 в 17:13
0
полезный патч
28 Сен 2019 в 16:56
0
норм обнова
15 Окт 2019 в 17:41
0
несите некст
15 Окт 2019 в 18:57
0
круто но
24 Сен 2019 в 11:29
-1
удаляют лишнее , но скачивать 85 мб? это столько предупреждение весит ? как это
24 Сен 2019 в 14:39
1
Замена файлов называется.
26 Сен 2019 в 11:37
0
иди на кол

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
224

Мемы

_AngryPenguin_
150

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
48
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Рамзеса нужно кикнуть
31
Рамзеса нужно кикнуть
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Игроки и команды
Смотрел седня на игру с этим клоуном Это просто феерический лс, когда его уже кикнут? В ВП руинил, теперь тут руинит.   Кто не помнит, то в ег его взяли через постель он сам в этом признался на 16:20:...
Nikobaby про сравнение с Cooman: «Говорили, что я №2 в Чечне после него»
22
Nikobaby про сравнение с Cooman: «Говорили, что я №2 в Чечне после него»
Автор: Dark Matter
Новости
Николай 'Nikobaby' Николов в интервью youtube-каналу Maincast рассказал о том, как на его жизнь повлияло выступление на The International, о том, чему он научился за последнее время, о присоединении к...
ПК слетел ХЕЛП
1
ПК слетел ХЕЛП
Автор: maskii
Софт и прочие технические вопросы
В общем нужна помощь, последние недели 1.5  проблемы с компом, конкретно с мышью: не нажимаются вкладки, не закрываются в браузере, в играх зажимается правая кнопка мыши, ну или заместо клика к примеру...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28860
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Я лучший Потусторонний Пожиратель в WORLD
3
Я лучший Потусторонний Пожиратель в WORLD
Автор: Rokki714
Герои: общие обсуждения
Официально заявляю вам, что Я являюсь лучшим игроком на OD в WORLD. Выводы сделал после того, как менее чем за месяц выиграл в одиночку, то есть без помощи команды, 35 игр на нем, сыграв 50. Вы не верите?...
Сборки ПК от пользователей D2RU
427
Сборки ПК от пользователей D2RU
Автор: Teppelin
Сборка ПК, значительный апгрейд
Всем привет!Вот и настал тот момент, когда мы решили немного упростить жизнь пользователей при выборе комплектующих для своего компьютера. В данной теме команда тех-раздела форума будет публиковать свои...

Матчи

Стримы

Видео