AD

Обновление Dota 2 от 24 сентября: правила привязки номера

В ночь на 24 сентября разработчики обновили клиент Dota 2. Добавлено предупреждение о несоответствии мобильных номеров в Steam и Dota 2. Список изменений подготовили на Reddit.

Список изменений:

  • Теперь, если привязанный к вашему аккаунту Dota 2 номер отличается от использующегося в Steam, вы увидите соответствующее предупреждение.
  • Дополнительная очистка более не используемой информации с The International 2019.

Размер обновления: 85 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18
24 Сен 2019 в 06:30

лучше бы панель от боевого пропуска в главном меню удалили, а так же оптимизировали отклик в меню, ибо ждать пока появятся проценты ранга после игры уже знатно так поднадоело. а так, спасибо ТС за инфу

13
24 Сен 2019 в 08:11
лучше б лоадскрин с командами перед игрой убрали,а то от него через раз фризы ловишь
5
24 Сен 2019 в 09:36
Вот кстати лоадскрин у меня нормально раньше работал, а теперь тоже фризит и не показывает.
Очень бесит, когда хочешь продать одно оставшееся танго после запуливания мидеру, чтобы купить новую фуловую, а габен фризами забирает время на возврат товара после покупки в 10 секунд
0
24 Сен 2019 в 10:28
такая же хрень из-за него уже видеодрайвер каким-то мужским половым органом слетает и пока все ребутнешь
2
24 Сен 2019 в 12:46
"крутые" лоадскрины с компеда и вправду лагают иногда почему-то. вернее, не сразу появляются, а то и вообще скипаются
особенно учитывая, сколько комп стоит, это ничуть не круто
1
24 Сен 2019 в 10:37
Просто у вас уже наверное железо не тянет. Но что бы не было конфликтов(может кому то это нравится ЛОАД СКРИН), можно было бы просто добавить соответствующий пункт в настройках ВИДЕО графики вкл/выкл.
2
24 Сен 2019 в 10:56
Это никак не зависит от железа. На топовых пк лоадскрин глючий.
0
24 Сен 2019 в 13:19
Ну чел, у меня далеко не топовый комп (1060 6гб и ryzen 5 1600) и у меня чет не лагает, и всё кстати на ультра стоит.
1
24 Сен 2019 в 14:12
Это по-большей части от жесткого зависит,у меня такая-же сборка как и у тебя но жесткий убитый, иногда лагает лоад скрин. Просто вся соль в том что больше ни в одной игре лагов нет, ну не чего страшного,это же бета как-ни-как.
0
24 Сен 2019 в 14:41
Still beta
бтв у меня до сих пор жесткий диск с ноутбука стоит убитый, когда я не хотел покупать новый при сборке компа.
0
24 Сен 2019 в 23:16
так сейчас же норм ссд можно до 2к купить
0
24 Сен 2019 в 23:23
я себе брал ссд на 220гигов, мне тупо для дотки, пабга и винды. а на большее я не хотел тратить бабки. поэтому у меня ссд для игр и системы, а жесткий для всякого мусора.
0
24 Сен 2019 в 10:41
может быть,но когда был инт было разве что с фризами,а ща стало еще и драйвер дропать
0
26 Сен 2019 в 15:28
мне вообще не ясно нахера он нужен. чем больше херни, тем больше проблем.
0
24 Сен 2019 в 11:05
Лучше бы пофиксили выбор лучшего героя после игры, скипнуть никак нельзя, бесит.
0
24 Сен 2019 в 11:23
Лоадскрин? Це шо то? Он всегда загружался медленно, а если кликать в его время, то можно получить "мусорка не отвечает"
8
24 Сен 2019 в 07:58
Чтобы процент сразу посмотреть можешь воспользоваться костылями. Открываешь свой профиль в доте, нажимаешь Редактировать. Меняешь какуой-нибудь параметр для отображения ( Победы, Лайки, Когда начал играть и т д). Сохраняешь. Проценты апдейтнулись. Можно вернуть все назад. Это если прям горит посмотреть.
0
24 Сен 2019 в 09:08
вернули бы старый эбонитовый фон меню. https://i.imgur.com/JjjWhAQ.png
0
25 Сен 2019 в 23:52
ну ё-ма-ё ну где блинк на биста то?
0
26 Сен 2019 в 00:03
там он не нужен был.
0
24 Сен 2019 в 10:29
ничего так , что уже зима началась , где патч со спиритом ? Осень уже туту
0
24 Сен 2019 в 10:59
Где у тебя зима началась?у меня только лето закончился
0
24 Сен 2019 в 11:41
6 градусов утром ,у кого-то же вообще снег
4
24 Сен 2019 в 13:39
Сегодня утром выхожу, а мне ветром остановку снесло тупа
0
24 Сен 2019 в 11:54
Вчера 26 градусов было
-1
24 Сен 2019 в 22:53
Он с планеты даунов забей
0
24 Сен 2019 в 11:13
Лучше бы билет на ТИ9 добавили
0
24 Сен 2019 в 12:25
Обнова которой мы заслужили.
0
24 Сен 2019 в 12:28
Почему мм не могу запустить?
0
24 Сен 2019 в 16:45
Ага, расскажете, стоит на ссд, никаких фризов и проблем
0
24 Сен 2019 в 20:48
лучше бы бараки
-1
24 Сен 2019 в 11:29
удаляют лишнее , но скачивать 85 мб? это столько предупреждение весит ? как это
1
24 Сен 2019 в 14:39
Замена файлов называется.
0
26 Сен 2019 в 11:37
иди на кол

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 78
853
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1990

Мемы

Mobsman
40
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
33
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Кто-то делал лазерную коррекцию?Стоит ли?
5
Кто-то делал лазерную коррекцию?Стоит ли?
Автор: Faster12
Таверна
Кароч у меня слабое зрение по наследству. Но не прям огромный минус. -0.75 на оба глаза. Ну я хожу без очков, но все когда надеваю очки, прям так приятно видеть все идеально четко. Так вот, есть ли смысл...
Всем любителям турбо
10
Всем любителям турбо
Автор: yngdaimyo
Общие вопросы и обсуждения
Вчера познал ключ к победе в турбо, играя 4+1. Если вы просто фармите, никому не мешая, соберите мидас, ибо по моему опыту, в турбо сасое главное лвл. Посмотрев графики после игр, с быстрым мидасом я обгонял...
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
40
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
Автор: Wockeez
Новости
Valve объявила о начале голосования за наборы для сокровищницы Collector’s Cache 2020. Владельцы Боевого пропуска смогут отмечать работы в течение недели. Valve В Мастерскую Dota 2 загружено много работ...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
71
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...

Матчи

Стримы

Видео