Fn может присоединиться к Virtus.Pro

По информации telegram-канала CYBERSLOVO Ростислав 'Fn' Лозовой может стать новым игроком команды Virtus.Pro. 

По источникам CYBERSLOVO  Ростислав 'Fn' Лозовой станет новым мидером  Virtus.Pro.  Владимир 'No[o]ne' Миненко сменит позицию и станет керри команды. 

Ростислав уже играл за  Virtus.Pro в качестве стендина. Вместе с ним коллектив одержал победу на Adrenaline Cyber League 2019. Последнeй официальным клубом  Fn был  Team Empire

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Сен 2019 в 15:36
22
Остается семя рамзеса в вп)
25 Сен 2019 в 12:37
1
нужно иметь лоуайсикью чтобы думать что фн в пабе и фн в команде, это один и тот же человек. почитал комменты мем смешной ситуация страшная, напомнить вам кто дошёл до топ 6 инта, кто вынес ег с инта сядьте и воспроизведите в памяти этот момент, и кстати тот же негатив был и с аной хочу напомнить , потом всё дружненько переобулись, в принципе как и всегда. хотя ожидая от нашего коммунити и смотря на их резут-ты в пабах вы этого и заслуживаете, таких флеймов и токсичности от игроков с высоким уровнем игры
ps можете разбирать на цитаты я сёдня добрый( из клетки вышел), спустя время эти предположения мои офк, будут не вымыслом, и все будут придерживаться такой точки зрения (нострадамус икей опережающий умы дотеров)
25 Сен 2019 в 14:14
0
да мне все равно на фн-ов рамзесов ан , факт остается фактом, семя рамзеса остается в вп, в прямом и внутреннем смысле !
25 Сен 2019 в 16:53
0
нееет пжлста только не его, прошу, он шмоточник, а шмоточники анскиллы как рамзес
24 Сен 2019 в 15:35
11

Ничего себе, вот это да, никто, ну вот вообще никто такого инсайда (дед инсайда) не ожидал 

24 Сен 2019 в 15:35
9

Перхоть же кикнули, от куда там фн появится?

24 Сен 2019 в 21:57
2
соло с нуном еще в веге с поваренком играли
24 Сен 2019 в 15:38
7

Официально ВП тир 5 Тима, 3 times battlecup winner будет

24 Сен 2019 в 15:35
4

Кто этот мусор?

24 Сен 2019 в 15:41
4

О,  неужели Нави теперь сильнейшая тима в СНГ 

24 Сен 2019 в 18:00
0
Есть винстоайк еще
24 Сен 2019 в 18:15
1
это те которые от олд бат куколд отлетели?
24 Сен 2019 в 18:55
0

Сколько лет назад?

24 Сен 2019 в 18:59
2
эмм...вчера?!
25 Сен 2019 в 01:45
0
Олд бат голд не самая слабая команда, по твоему одна игра говорит о команде в целом? Тогда поздравляю, ты типикал аналитик на диване
25 Сен 2019 в 09:25
0
Там не одна игра говорит, а всех их недавние игры. Вон даже манагер признал, что они хреново играют и дропнули тренера
25 Сен 2019 в 09:03
0
"олд бат куколд" это просто лучшее что можно было придумать
24 Сен 2019 в 16:23
-1
Она ей стала, когда без шансов на инте заовнила свинтуспро
24 Сен 2019 в 16:55
4
АУЕ круговорт друзяшек в снг пердоте, на забавничах будем все наблюдать очередные топ 12 минора
24 Сен 2019 в 15:47
3
Это смерть ВП тогда. Ну и за кого болеть тогда?
24 Сен 2019 в 15:59
0

разве его кикнули? 

24 Сен 2019 в 16:18
0

Нави не внушают доверие тоже)

24 Сен 2019 в 16:22
1

да, мне тоже не очень нравится их нынешний состав. но болеть за фна это прям фу
рамзик чудо адекватности и спокойствия на его фоне 

24 Сен 2019 в 17:08
0

Сыглы. За фна однозначно болеть это зашквар.

24 Сен 2019 в 16:01
-2

Да нет, просто чел пишет мне, мол : " Есть ещё кто-то на заметку, кроме ГПК из молодых?". Я же отвечаю, что Нуна вообще не нужно кикать.

24 Сен 2019 в 15:48
2
<p>Что выиграл фн?! Да ничего он не выиграл, почему берут лсную гниду в одну из топ тим снг?!!! Он слабый игрок, лучше бы уж наива взяли и подстроились под его стиль игры....</p>
24 Сен 2019 в 18:46
-3
фн слабый игрок CoolStoryBob
25 Сен 2019 в 09:03
0
А это типо не так?
24 Сен 2019 в 16:10
2

Вчера или позавчера, зашел к нуну на стрим они вместе катки сливали. 

24 Сен 2019 в 15:34
1
он раб
24 Сен 2019 в 17:58
2
Нет, он куколд
24 Сен 2019 в 15:51
1
Ну почему это анманерное высокомерное чмо берут в вп? Неужели настолько плохо всё, что он лучший вариант?
24 Сен 2019 в 16:25
1
Крутые новости, которые мы заслужили. Может стать мидером, а может и не стать, кто его знает.
24 Сен 2019 в 17:12
1

Судя по пику фна рамзеса в первую очередь продали, а не кикнули. Лучше паши в харде в снг точно никого нет. Может в самом деле устали друг от друга. Но в чём тогда смысл оставлять соло, который хотел уйти после инта и нуна, который чуть ли не год уже не потел на миде. Типа на керри мотивация появится? Будем посмотреть в любом случае.

24 Сен 2019 в 15:34
0

надеюсь последней она для него и останется

24 Сен 2019 в 15:35
0

Ну вот, то о чем я писал, чтд, вп официально тир3 стак. 

24 Сен 2019 в 15:36
0
Сб на миду BloodTrail
24 Сен 2019 в 15:36
0
что ему делать у вп, если его бой в ег?
24 Сен 2019 в 15:54
3
Как будто игроки вп не едят
24 Сен 2019 в 15:39
0
не-не-не, были конечно подозрения когда он играл в пати с нуном, но это будет просто финиш для вп
24 Сен 2019 в 15:39
0
Раньше к Вп относился нейтрально. Если подпишут это животное можно со спокойной душой их хейтить.
24 Сен 2019 в 15:40
0

это же очевидно, не? 

24 Сен 2019 в 15:41
0
Рамзес вернись, я все прощу
24 Сен 2019 в 15:41
0

А что с ним не так? Я прост продоту почти не смотрю

24 Сен 2019 в 15:41
0
Оооо тир-2 стак на готове
24 Сен 2019 в 15:44
0
этот чел же худший токсичный игрок в рмм. таким давно надо бан выдать по железу. становится жаль последних оставшихся фанов вп. за такую помойку как фн болеть будеть оч сложно
24 Сен 2019 в 15:47
0

Даже Соло не сможет сделать из него тир1 игрока

24 Сен 2019 в 15:48
0
У него внешность отталкивающая - токсичная. Пожалуй не буду в этом сезоне ни за кого топить. Только наблюдать.
24 Сен 2019 в 15:52
0
Лично мое мнение, что каждый должен заниматься своим делом. Дотер играть, повар готовить. Нафиг им дотер который будет им еду готовить?
Или решили сэкономить? Взять 2в1 и повар и дотер?
24 Сен 2019 в 21:25
0
Ну а то, кальянщик есть, нужен ещё повар
24 Сен 2019 в 15:57
0

Ну и мерзкая рожа у этой мразоты

каким же надо быть кончем чтобы даже просто посмотреть в сторону этого биомусора не говоря о его лоускильности... поздравляю ВП нашли то что надо! Молодой 30 летный мидер поздравляем! 

24 Сен 2019 в 15:58
0

если так, то вп можно хоронить сразу

24 Сен 2019 в 16:05
0
конечная подъехала походу
24 Сен 2019 в 16:07
0
Ну это было предсказуемо
24 Сен 2019 в 16:10
0
Прошлом году уже видел как этот мусор руинил катки вп. Хуже быть не может
24 Сен 2019 в 16:11
0
Очевидно же, что он будет в ВП на миде, нунчик на керри, больше некого брать + они сейчас активно вместе играют в ММе. На харде будет или ластхеро скорее всего, больше некого брать из СНГ, ну разве что Дахака, он вроде бы сейчас на харде начал тренироваться..
24 Сен 2019 в 16:23
0
Удачи им, эта такой токсик и чсв
24 Сен 2019 в 16:55
0
А еще Лил ливнул с Winstrike и присоединится к VP в качестве 4 позции
24 Сен 2019 в 17:17
0

Вот уж реально дурачок. Если бы в свое время держал свой язык за зубами, не держал бы обид, мог бы вернуться однажды в ВП. А теперь скорее рак на горе свистнет, чем Лил в ВП играть будет.

24 Сен 2019 в 17:16
0

Помню ти7, помню как фн в соло отлетал в миде от миракла без шансов. Ну да, отличный плеер, удачи в тир 2 помойке.

24 Сен 2019 в 17:17
0
https://dota2.ru/forum/threads/vp-reshafl-posle-ti.1291281/#post-22063336 извиняйтесь
24 Сен 2019 в 17:30
0
Кикнули одного токсика хотят взять другого ШИЛО на МЫЛО ток рамзик играет лучше но по факту оба не достойны
24 Сен 2019 в 17:30
0
Ростик есть. Осталось добрать Гостика в оффлейн.
24 Сен 2019 в 18:10
0
Боже это самый помойнейший выбор, лучше бы уже европейца какого нить добрали чем этот недокусок мусорный.
24 Сен 2019 в 18:19
0
Ваааау никто не ожидал такого ого
24 Сен 2019 в 18:19
0
как же плевать на фна
24 Сен 2019 в 18:37
0
Сначала они берут второго тренера, а потом поваренка, надо бы еще и игроков в команду взять.
24 Сен 2019 в 18:40
0
Шел 2019ый, СНГ-команды продолжали играть "друзьяшками"..
24 Сен 2019 в 18:55
0
лучше лузать с друзяшками чем побеждать инт!
24 Сен 2019 в 19:30
0

Всё верно, подход профессиональный.

24 Сен 2019 в 19:16
0
Только не это животное! Прошу!
24 Сен 2019 в 19:37
0
Не дай Бог
24 Сен 2019 в 20:43
0
Зачем брать это токсичное заикающееся чмо, когда есть Naive
24 Сен 2019 в 20:58
0
Сколько помню ФНа, мид всегда хорошо стоял, даже разваливал нет нет
24 Сен 2019 в 21:06
0

Не самый худший вариант, я бы сказал даже лучший, ведь все игроки уже в командах.

P.s 

На месте вп яб выкупил кумана, взял бы имершена и был снова топ 1 снг, Хызы 

24 Сен 2019 в 21:23
0
Боже наконец-то Ростика взяли в норм Тиму. Вспоминаю 7 инт и как он сумаила на миду выносил)
24 Сен 2019 в 23:05
0
Уж лучше Года в МИД!
24 Сен 2019 в 23:43
0
Минус медийка будет. Ну или придется родителей ФНа маскотами команды делать
25 Сен 2019 в 02:22
0

Зря VP развалились. Я так понял, что Паша первым хотел уйти. Видимо, какие-то внутрикомандные разногласия, которых мы никогда не узнаем. В перспективу состава с ФН я совсем не верю, да и не нравится мне он. К тому же Нун (главный талант команды, по моему мнению) будет играть на 1 позиции, на которой скилл так круто не покажешь...=(

25 Сен 2019 в 02:31
0

Мои источники говорят , что фн уже подписан, с ним вопрос решен.

 

В данный момент проходят тренировки с Васей Afterlife на роль 3, проходят обсуждения стоит ли его брать

25 Сен 2019 в 05:15
0
Эпохе ВП настал конец, печально. Опять в СНГ свалке не будет ни одной достойной тимы=((
25 Сен 2019 в 17:13
0
были мусоркой - станут помойкой
26 Сен 2019 в 13:05
0
а это дурачек с Николаева(город на(в) Украние) который на поваренка учился
24 Сен 2019 в 15:37
-1

а это дурачек с Николаева(город на(в) Украние) который на поваренка учился 

24 Сен 2019 в 15:40
-1

По информации telegram-канала Vasya3228  Ростислав 'Fn' Лозовой может стать новым игроком команды Virtus.Pro. 

По источникам Vasya3228 Украина Ростислав 'Fn' Лозовой станет новым мидером Россия Virtus.Pro. Украина Владимир 'No[o]ne' Миненко сменит позицию и станет керри команды. 

Ростислав уже играл за Россия Virtus.Pro в качестве стендина. Вместе с ним коллектив одержал победу на Adrenaline Cyber League 2019. Последнeй официальным клубом Украина Fn был Россия Team Empire

25 Сен 2019 в 14:08
0
Держу в курсе, они заанонсили уход Рамзика и Абеда в ЕГ, а также кик Сумаила.
24 Сен 2019 в 15:48
-1

Наконец-то в ВП появится хоть один достойный человек. Ростик, ты сексуален 

24 Сен 2019 в 15:54
-1
Отдать Великого Рамзеса в ЕГ чтобы взять это чмо на зарплату?

Я очень надеюсь что это только слухи.
24 Сен 2019 в 16:05
-2

А что мешает Вп расформировать коллектив и подписать команду куро)))

24 Сен 2019 в 16:08
1
Куро свою оргу создавать будет, так что он даже в С9 не пойдет.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 48
48
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1747

Мемы

FalonDins
14

Новости

Активность

поиграл с мут олл чатом
83
поиграл с мут олл чатом
Автор: mendokusai
Общие вопросы и обсуждения
вчера советовался с людьми тут, лучше играть с мутом или нет, пришел к включению этой функции в итоге отдельно людей не мучу, так что вижу их пинги, колесо чата итд и сам даю ими инфу, пока что никто не...
VP vs LIQUID DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
30
VP vs LIQUID DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
Автор: Impa1a67
Турниры, матчи и прогнозы
Всем привет народ. Уже послезавтра будут играть вп vs ликвид на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major в формате бо 1 будет жаркая битва двух сильных команд в нижней, ликвиды  не заметят вп и изи победят...

Матчи

Стримы

Видео