Fn может присоединиться к Virtus.Pro

Автор: ,

По информации telegram-канала CYBERSLOVO Ростислав 'Fn' Лозовой может стать новым игроком команды Virtus.Pro. 

По источникам CYBERSLOVO  Ростислав 'Fn' Лозовой станет новым мидером  Virtus.Pro.  Владимир 'No[o]ne' Миненко сменит позицию и станет керри команды. 

Ростислав уже играл за  Virtus.Pro в качестве стендина. Вместе с ним коллектив одержал победу на Adrenaline Cyber League 2019. Последнeй официальным клубом  Fn был  Team Empire

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Сен 2019 в 15:36
22
Остается семя рамзеса в вп)
25 Сен 2019 в 12:37
1
нужно иметь лоуайсикью чтобы думать что фн в пабе и фн в команде, это один и тот же человек. почитал комменты мем смешной ситуация страшная, напомнить вам кто дошёл до топ 6 инта, кто вынес ег с инта сядьте и воспроизведите в памяти этот момент, и кстати тот же негатив был и с аной хочу напомнить , потом всё дружненько переобулись, в принципе как и всегда. хотя ожидая от нашего коммунити и смотря на их резут-ты в пабах вы этого и заслуживаете, таких флеймов и токсичности от игроков с высоким уровнем игры
ps можете разбирать на цитаты я сёдня добрый( из клетки вышел), спустя время эти предположения мои офк, будут не вымыслом, и все будут придерживаться такой точки зрения (нострадамус икей опережающий умы дотеров)
25 Сен 2019 в 14:14
0
да мне все равно на фн-ов рамзесов ан , факт остается фактом, семя рамзеса остается в вп, в прямом и внутреннем смысле !
25 Сен 2019 в 16:53
0
нееет пжлста только не его, прошу, он шмоточник, а шмоточники анскиллы как рамзес
24 Сен 2019 в 15:35
11

Ничего себе, вот это да, никто, ну вот вообще никто такого инсайда (дед инсайда) не ожидал 

24 Сен 2019 в 15:35
9

Перхоть же кикнули, от куда там фн появится?

24 Сен 2019 в 21:57
2
соло с нуном еще в веге с поваренком играли
24 Сен 2019 в 15:38
7

Официально ВП тир 5 Тима, 3 times battlecup winner будет

24 Сен 2019 в 15:35
4

Кто этот мусор?

24 Сен 2019 в 15:41
4

О,  неужели Нави теперь сильнейшая тима в СНГ 

24 Сен 2019 в 18:00
0
Есть винстоайк еще
24 Сен 2019 в 18:15
1
это те которые от олд бат куколд отлетели?
24 Сен 2019 в 18:55
0

Сколько лет назад?

24 Сен 2019 в 18:59
2
эмм...вчера?!
25 Сен 2019 в 01:45
0
Олд бат голд не самая слабая команда, по твоему одна игра говорит о команде в целом? Тогда поздравляю, ты типикал аналитик на диване
25 Сен 2019 в 09:25
0
Там не одна игра говорит, а всех их недавние игры. Вон даже манагер признал, что они хреново играют и дропнули тренера
25 Сен 2019 в 09:03
0
"олд бат куколд" это просто лучшее что можно было придумать
24 Сен 2019 в 16:23
-1
Она ей стала, когда без шансов на инте заовнила свинтуспро
24 Сен 2019 в 16:55
4
АУЕ круговорт друзяшек в снг пердоте, на забавничах будем все наблюдать очередные топ 12 минора
24 Сен 2019 в 15:47
3
Это смерть ВП тогда. Ну и за кого болеть тогда?
24 Сен 2019 в 15:59
0

разве его кикнули? 

24 Сен 2019 в 16:18
0

Нави не внушают доверие тоже)

24 Сен 2019 в 16:22
1

да, мне тоже не очень нравится их нынешний состав. но болеть за фна это прям фу
рамзик чудо адекватности и спокойствия на его фоне 

24 Сен 2019 в 17:08
0

Сыглы. За фна однозначно болеть это зашквар.

24 Сен 2019 в 16:01
-2

Да нет, просто чел пишет мне, мол : " Есть ещё кто-то на заметку, кроме ГПК из молодых?". Я же отвечаю, что Нуна вообще не нужно кикать.

24 Сен 2019 в 15:48
2
<p>Что выиграл фн?! Да ничего он не выиграл, почему берут лсную гниду в одну из топ тим снг?!!! Он слабый игрок, лучше бы уж наива взяли и подстроились под его стиль игры....</p>
24 Сен 2019 в 18:46
-3
фн слабый игрок CoolStoryBob
25 Сен 2019 в 09:03
0
А это типо не так?
24 Сен 2019 в 16:10
2

Вчера или позавчера, зашел к нуну на стрим они вместе катки сливали. 

24 Сен 2019 в 15:34
1
он раб
24 Сен 2019 в 17:58
2
Нет, он куколд
24 Сен 2019 в 15:51
1
Ну почему это анманерное высокомерное чмо берут в вп? Неужели настолько плохо всё, что он лучший вариант?
24 Сен 2019 в 16:25
1
Крутые новости, которые мы заслужили. Может стать мидером, а может и не стать, кто его знает.
24 Сен 2019 в 17:12
1

Судя по пику фна рамзеса в первую очередь продали, а не кикнули. Лучше паши в харде в снг точно никого нет. Может в самом деле устали друг от друга. Но в чём тогда смысл оставлять соло, который хотел уйти после инта и нуна, который чуть ли не год уже не потел на миде. Типа на керри мотивация появится? Будем посмотреть в любом случае.

24 Сен 2019 в 15:34
0

надеюсь последней она для него и останется

24 Сен 2019 в 15:35
0

Ну вот, то о чем я писал, чтд, вп официально тир3 стак. 

24 Сен 2019 в 15:36
0
Сб на миду BloodTrail
24 Сен 2019 в 15:36
0
что ему делать у вп, если его бой в ег?
24 Сен 2019 в 15:54
3
Как будто игроки вп не едят
24 Сен 2019 в 15:39
0
не-не-не, были конечно подозрения когда он играл в пати с нуном, но это будет просто финиш для вп
24 Сен 2019 в 15:39
0
Раньше к Вп относился нейтрально. Если подпишут это животное можно со спокойной душой их хейтить.
24 Сен 2019 в 15:40
0

это же очевидно, не? 

24 Сен 2019 в 15:41
0
Рамзес вернись, я все прощу
24 Сен 2019 в 15:41
0

А что с ним не так? Я прост продоту почти не смотрю

24 Сен 2019 в 15:41
0
Оооо тир-2 стак на готове
24 Сен 2019 в 15:44
0
этот чел же худший токсичный игрок в рмм. таким давно надо бан выдать по железу. становится жаль последних оставшихся фанов вп. за такую помойку как фн болеть будеть оч сложно
24 Сен 2019 в 15:47
0

Даже Соло не сможет сделать из него тир1 игрока

24 Сен 2019 в 15:48
0
У него внешность отталкивающая - токсичная. Пожалуй не буду в этом сезоне ни за кого топить. Только наблюдать.
24 Сен 2019 в 15:52
0
Лично мое мнение, что каждый должен заниматься своим делом. Дотер играть, повар готовить. Нафиг им дотер который будет им еду готовить?
Или решили сэкономить? Взять 2в1 и повар и дотер?
24 Сен 2019 в 21:25
0
Ну а то, кальянщик есть, нужен ещё повар
24 Сен 2019 в 15:57
0

Ну и мерзкая рожа у этой мразоты

каким же надо быть кончем чтобы даже просто посмотреть в сторону этого биомусора не говоря о его лоускильности... поздравляю ВП нашли то что надо! Молодой 30 летный мидер поздравляем! 

24 Сен 2019 в 15:58
0

если так, то вп можно хоронить сразу

24 Сен 2019 в 16:05
0
конечная подъехала походу
24 Сен 2019 в 16:07
0
Ну это было предсказуемо
24 Сен 2019 в 16:10
0
Прошлом году уже видел как этот мусор руинил катки вп. Хуже быть не может
24 Сен 2019 в 16:11
0
Очевидно же, что он будет в ВП на миде, нунчик на керри, больше некого брать + они сейчас активно вместе играют в ММе. На харде будет или ластхеро скорее всего, больше некого брать из СНГ, ну разве что Дахака, он вроде бы сейчас на харде начал тренироваться..
24 Сен 2019 в 16:23
0
Удачи им, эта такой токсик и чсв
24 Сен 2019 в 16:55
0
А еще Лил ливнул с Winstrike и присоединится к VP в качестве 4 позции
24 Сен 2019 в 17:17
0

Вот уж реально дурачок. Если бы в свое время держал свой язык за зубами, не держал бы обид, мог бы вернуться однажды в ВП. А теперь скорее рак на горе свистнет, чем Лил в ВП играть будет.

24 Сен 2019 в 17:16
0

Помню ти7, помню как фн в соло отлетал в миде от миракла без шансов. Ну да, отличный плеер, удачи в тир 2 помойке.

24 Сен 2019 в 17:17
0
https://dota2.ru/forum/threads/vp-reshafl-posle-ti.1291281/#post-22063336 извиняйтесь
24 Сен 2019 в 17:30
0
Кикнули одного токсика хотят взять другого ШИЛО на МЫЛО ток рамзик играет лучше но по факту оба не достойны
24 Сен 2019 в 17:30
0
Ростик есть. Осталось добрать Гостика в оффлейн.
24 Сен 2019 в 18:10
0
Боже это самый помойнейший выбор, лучше бы уже европейца какого нить добрали чем этот недокусок мусорный.
24 Сен 2019 в 18:19
0
Ваааау никто не ожидал такого ого
24 Сен 2019 в 18:19
0
как же плевать на фна
24 Сен 2019 в 18:37
0
Сначала они берут второго тренера, а потом поваренка, надо бы еще и игроков в команду взять.
24 Сен 2019 в 18:40
0
Шел 2019ый, СНГ-команды продолжали играть "друзьяшками"..
24 Сен 2019 в 18:55
0
лучше лузать с друзяшками чем побеждать инт!
24 Сен 2019 в 19:30
0

Всё верно, подход профессиональный.

24 Сен 2019 в 19:16
0
Только не это животное! Прошу!
24 Сен 2019 в 19:37
0
Не дай Бог
24 Сен 2019 в 20:43
0
Зачем брать это токсичное заикающееся чмо, когда есть Naive
24 Сен 2019 в 20:58
0
Сколько помню ФНа, мид всегда хорошо стоял, даже разваливал нет нет
24 Сен 2019 в 21:06
0

Не самый худший вариант, я бы сказал даже лучший, ведь все игроки уже в командах.

P.s 

На месте вп яб выкупил кумана, взял бы имершена и был снова топ 1 снг, Хызы 

24 Сен 2019 в 21:23
0
Боже наконец-то Ростика взяли в норм Тиму. Вспоминаю 7 инт и как он сумаила на миду выносил)
24 Сен 2019 в 23:05
0
Уж лучше Года в МИД!
24 Сен 2019 в 23:43
0
Минус медийка будет. Ну или придется родителей ФНа маскотами команды делать
25 Сен 2019 в 02:22
0

Зря VP развалились. Я так понял, что Паша первым хотел уйти. Видимо, какие-то внутрикомандные разногласия, которых мы никогда не узнаем. В перспективу состава с ФН я совсем не верю, да и не нравится мне он. К тому же Нун (главный талант команды, по моему мнению) будет играть на 1 позиции, на которой скилл так круто не покажешь...=(

25 Сен 2019 в 02:31
0

Мои источники говорят , что фн уже подписан, с ним вопрос решен.

 

В данный момент проходят тренировки с Васей Afterlife на роль 3, проходят обсуждения стоит ли его брать

25 Сен 2019 в 05:15
0
Эпохе ВП настал конец, печально. Опять в СНГ свалке не будет ни одной достойной тимы=((
25 Сен 2019 в 17:13
0
были мусоркой - станут помойкой
26 Сен 2019 в 13:05
0
а это дурачек с Николаева(город на(в) Украние) который на поваренка учился
24 Сен 2019 в 15:37
-1

а это дурачек с Николаева(город на(в) Украние) который на поваренка учился 

24 Сен 2019 в 15:48
-1

Наконец-то в ВП появится хоть один достойный человек. Ростик, ты сексуален 

24 Сен 2019 в 15:54
-1
Отдать Великого Рамзеса в ЕГ чтобы взять это чмо на зарплату?

Я очень надеюсь что это только слухи.
24 Сен 2019 в 16:05
-1

А что мешает Вп расформировать коллектив и подписать команду куро)))

24 Сен 2019 в 16:08
1
Куро свою оргу создавать будет, так что он даже в С9 не пойдет.
24 Сен 2019 в 15:40
-2

По информации telegram-канала Vasya3228  Ростислав 'Fn' Лозовой может стать новым игроком команды Virtus.Pro. 

По источникам Vasya3228 Украина Ростислав 'Fn' Лозовой станет новым мидером Россия Virtus.Pro. Украина Владимир 'No[o]ne' Миненко сменит позицию и станет керри команды. 

Ростислав уже играл за Россия Virtus.Pro в качестве стендина. Вместе с ним коллектив одержал победу на Adrenaline Cyber League 2019. Последнeй официальным клубом Украина Fn был Россия Team Empire

25 Сен 2019 в 14:08
0
Держу в курсе, они заанонсили уход Рамзика и Абеда в ЕГ, а также кик Сумаила.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
352
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1911

Мемы

zlukich
142

Новости

Активность

Помогите с порядком вычислений в lisp
1
Помогите с порядком вычислений в lisp
Автор: dead_inside_pudge
Программирование
Анон, помоги пожалуйста с порядком вычисление в Лиспе:Упражнение 1.6.Лиза П. Хакер не понимает, почему if должна быть особой формой. «Почему нельзя просто определить ее как обычную процедуру с помощью...
Посмотрел Джокера
20
Посмотрел Джокера
Автор: Магазинный воришка
Кино и сериалы
Посмотрела Джокера в кинотеатре.Фильм реально топ,снято прямо божественно,ставлю свою жёпу что он оскар 2019 возьмет.Хоакин Феникс божественно Джокера отыграл.Плюс там куча орных моментов,прямо ржал сидел...
как платить за квартиру по счетчикам через интернет
11
как платить за квартиру по счетчикам через интернет
Автор: zxcvcxzxcxzczxcz
Таверна