AD

HellRaisers подписали стак ALOHADANCE

Автор: ,

На официальном сайте организации HellRaisers появилась информация о возобновлении состава по
Dota 2. Новый состав ранее играл под названием United.

Официальный комментарий:

Сегодня мы с радостью анонсируем возвращение команды по Dota 2 с новым составом!

Первой командой  HellRaisers по Dota 2 был СНГ состав, который выступал за организацию с августа 2014 по март 2016. В июле-декабре  HR представлял европейский состав, который поучаствовал на The International 2017.

Теперь мы возвращаемся, и команда будет включать  ALOHADANCE, который играл за самый первый ростер  HR. В 2018 году  ALOHADANCE взял перерыв от соревновательной сцены и стал профессиональным стримером, что стало для него успешным решением. Несмотря на это, Илья не хочет долго оставаться в стороне и возвращается полон мотивации и воли побеждать. Вместе с  ALOHADANCE команду будут представлять  Miposhka, ранее игравший за  Yellow Submarine и  Team Singularity,  Дмитрий 'DM' Дорохин,  Александр 'Nix' Левин и  Алик 'V-Tune' Воробей.

CEO HR Алекс 'Magician' Слабухин:

Вот он, долгожданное обещанное возвращение в Dota 2. Мы рады видеть как старых (привет, Aloha), так и новых друзей. Наша первая игра состоится завтра в плей-офф WePlay. Пришло время топить за  HR и в Dota 2!

Состав HellRaisers.Dota2:

  •  Алик 'V-Tune' Воробей;
  •  Дмитрий 'DM' Дорохин;
  •  Александр 'Nix' Левин;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Сен 2019 в 22:01
10
дизбанд через месяц
24 Сен 2019 в 22:45
-1
после не прохода опен квал на минор, то есть раньше
24 Сен 2019 в 22:04
5
Даже впадло думать об годной шутке на тему бездарности алоши и ко, поэтому просто --
25 Сен 2019 в 09:24
2
Профессиональный стример
25 Сен 2019 в 10:55
2

Опа сели на З/П ща пол годика полутают по 2-5к бачей за месяц и ливнут на..й, ну алоха то точно

24 Сен 2019 в 22:12
1

Витюн еще стрельнет, он давно ждал момента

25 Сен 2019 в 00:34
-1
Офэка стрельнет, если родители не стрельнут по нему, как было в прошлый раз. А так будет забавно понаблюдать за первым темнокожим продотером на каком-нибудь мажоре (куда они офэка ни за что в жизни не отберутся)
25 Сен 2019 в 10:50
0
Про родителей можно кратко в чем замес?
25 Сен 2019 в 10:56
1
Когда витюна позвал в одиум лил в прошлом году, его родители заставляли учиться и не давали возможности трениться/играть официалки с командой. Такие дела. Лилец помню ещё говорил, что с каждым разом сложнее и сложнее отпрашивать Алика у родителей.
24 Сен 2019 в 22:01
0
ток захотел вбросить об этом но ньюс опередил меня
24 Сен 2019 в 22:02
0
не пройдут опен квалу
24 Сен 2019 в 22:02
0
микс на один сезон.
24 Сен 2019 в 23:11
0
Им бы до нг продержаться.
24 Сен 2019 в 23:28
0

Смелое заявление, я ставлю что они даже первые квалы свои не переживут 

24 Сен 2019 в 22:02
0

Ну ладно они в прошлый раз дреда взяли, там хоть какой-то результат был.А тут суперслабая тима которая еще и в 322 засветилась на днях.Про алоху даже говорить не хочу.

24 Сен 2019 в 22:19
-5
Что ты несёшь,

Тебе уже объяснили, что это не договорной матч.

«Суперслабая» - типичная СНГ тима. Не лучше чем ВП сейчас.

Что тебе не нравится в Алохе?
24 Сен 2019 в 22:51
1
"Тебе уже объяснили, что это не договорной матч", - а кто, собсна, объяснил?
24 Сен 2019 в 23:24
-8

дружок, я кончно понимаю, что челвоек, кгторый нее может джаже аву поставить на форуме, уже с отклонениями, но читать то ты еще умеешь. В том же после про 322 расписано 

25 Сен 2019 в 09:11
2
ну ты и обосрался, прям жиденько так....ава при чём тут? что бы аву ставить над писать на форуме, а кому оно надо если челы максимум читают новости и мемы смотрят.
25 Сен 2019 в 10:27
0
лучше без авы чем с авой из гуля
но вот со сравнением с вп согласен, они примерно на одном уровне, в вп только 3 игрока
ps поднимай щиты за алошу и дединсайдов скорее
24 Сен 2019 в 22:13
0

Никс тройка чи шо чи да?

24 Сен 2019 в 22:29
0
алло, вы видели игру алохи недавнюю? они там выиграли с перевесом противника, супер эпичная катка была
25 Сен 2019 в 11:44
2
Это ту которую чел на эмбере руинил как мог?
24 Сен 2019 в 23:00
0
HR любят стаки стримеров от "Дредовского" только отмылись теперь вот это.
25 Сен 2019 в 07:56
0
Тотал кретин решил положить свой болт на репутации орги и пофармить бабло засчет папича на минималках
25 Сен 2019 в 11:00
0
Почитал комменты ненавистников Аллохи выше))) Он всех вас изнасиловал? Или чего вы так злы на него?)
25 Сен 2019 в 14:22
0
Есть такие анимешники, на которых даже анимешники как на говно смотрят?
25 Сен 2019 в 22:21
0

я не анимешник 

25 Сен 2019 в 17:12
0
изи минус бабки
26 Сен 2019 в 02:04
0
С каких пор профессиональный подсос дреда Алёша "Лоха" Танцы стал проф стримером?
26 Сен 2019 в 13:05
0
ноунеймы
26 Сен 2019 в 13:34
0
26 Сен 2019 в 19:50
0
"команду будут представлять Miposhka, ранее игравший за Yellow Submarine и Team Singularity"
А почему про Мипошку сказали что он где-то играл, а остальных 3-ёх проигнорили?
24 Сен 2019 в 22:02
-1
дизбанд через неделю
24 Сен 2019 в 23:22
-1
через игру
24 Сен 2019 в 22:07
-1
Алоху на керри. Они там че
24 Сен 2019 в 22:43
-1
Artem sosi
24 Сен 2019 в 22:47
-1
Только камыч произошёл сразу на зп
24 Сен 2019 в 23:00
-1
Стак очень перспективный, по первым играм видно. Учитывая что вп дизбанд считай - могут расчитывать на топ 2-3 СНГ, а если будут усиленно тренироваться - то и топ-1 реален.
24 Сен 2019 в 23:04
-1

Дизбанд после первой же квалификаций, делайте скриншоты

25 Сен 2019 в 00:10
-1
5 челов
сыграли 4 игры
на 3 к
и возомнили себя королями доки 2
алоха уже готов брать 1 место на ТИ
но сори -0 шансов
25 Сен 2019 в 00:30
-1
Алоха слишком дизморалит вечно,из-за его мерзкого и поганого характера его никогда в ТИР-1 команду не позовут,в этой команде или ег окикнут или распадётся после пару - тройку игр
25 Сен 2019 в 10:21
0
Ты точно смотрел их игры? Дизморалит там только никс
25 Сен 2019 в 00:32
-1

Либо орга подписала их ради пиара на топ стримлере,либо менеджеры орги(или тот кто принимал решение). Тотал критин 

25 Сен 2019 в 04:40
0
На алохе часть денег отобьют, а потом после пары тройки квал , можно и дизбанд.
25 Сен 2019 в 02:48
-1
Ща бы подписать типов, которых разваливает тир3 стак с дикой минус моралью и конфликтами.
25 Сен 2019 в 05:20
-1
Зачем нужны эти новости из СНГ свалки, ньюсмейкер пости что то достное из мира доты. Всем же насрать, куда и какая очередная снгэшная бездарность присоединилась. Они все равно обречены сосать...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 90
90
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 93
928
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 114
3633

Мемы

ELLIE<3
30
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Как побеждать на хускаре
25
Как побеждать на хускаре
Автор: 11Heisenberg11
Герои: общие обсуждения
Сабж. В 99% игр стою на нем мид на равных или побеждаю, на 10 приношу армлет и через абуз забираю рошу. Но тиммейты просто афк долбят лес, вообще не поддаются коллам пойти побычить с аегисом. В итоге два...
Прыщи... ууу собаки!! roflanGorit
59
Прыщи... ууу собаки!! roflanGorit
Автор: MelancholySTR SF46
Таверна
Как избавиться от прыщей? Эти гниды задолбали портить жизнь уже. Не знаю что делать: пробовали прижечь жидким азотом все лицо, наносил болтушку на основе серы и ещё какой-то глины. Сейчас умываюсь каждый...
Самый конченный персонаж в аниме .
38
Самый конченный персонаж в аниме .
Автор: Juice WRLD
Аниме и прочее
какой у вас самый ненавистный персонаж в аниме?    Лично для меня это Сакура из Наруто . Просто самый конченный персонаж, я не знаю намеренно ее сделали овощем, ну к ней у меня одна ненависть . За весь...
Аш-Данакиль, Стиратель душ (новый герой для доты 2)
30
Аш-Данакиль, Стиратель душ (новый герой для доты 2)
Автор: Apostle of Hell
Dream Dota
Ash-Danakyl, the Soul Eraser Роль: Carry *** Disabler *   История: Многие знают, что Террорблейд уничтожил тюрьму Фоулфелл, ад в аду, где демоны вынуждены были остаток вечности смотреть на искаженные отражения...
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
37
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
Автор: knightleyy
Кино и сериалы
Я люблю кино, я посмотрел весь топ по кинопоиску и imdbИ я выражаю мнение: Новая трилогия SW лучше старой.Под новой я имею в виду историю Энакина. Скрытая угроза, Атака Клонов и Месть ситхов.По факту...
Где набираться мотивации
4
Где набираться мотивации
Автор: iPalevo
Обитель нытья
Откуда черпать мотивацию на победку ?  На какой позиции сейчас я не играл бы, всюду лузстрик, 2к поряда 6к.  Челики без мозгов проебуют все файты а потом мы тупо сидим в таверне и смотрим как нам ломают...